???????? ???????????????? ?? ????????

Программа нового правительства России

Вопросы к власти.

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Вт янв 09, 2018 16:57 pm

брюс писал(а):Всем приматам привет.Скоро будем "праздновать" "победу" вечного Пу на президентских выборах с результатом от 72 до 75 %.Одна просьба если осталась хоть одна извилина не ходите на этот цирк.

И тебе примат привет, от человека.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Вт янв 09, 2018 17:35 pm

брюс писал(а):Одна просьба если осталась хоть одна извилина не ходите на этот цирк.

И что это даст?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 21:51 pm

Maxim писал(а):
брюс писал(а):Всем приматам привет.Скоро будем "праздновать" "победу" вечного Пу на президентских выборах с результатом от 72 до 75 %.Одна просьба если осталась хоть одна извилина не ходите на этот цирк.

И тебе примат привет, от человека.

а как нонче человеки голосуют? точнее чем? помнится на выборах 95 или 96 года народ тоже пугали что товарищ зю придёт к власти и надо за ЕБН голосовать. теперь его принято говнецом поливать. хотя при нём ещё как то теплились предприятия. и ракеты каждый месяц не падали. теперь пришло чудо и разом большинство предприятий закрыл. даже так любимые пятачками оборонные предприятия.
ну так как человеки будут голосовать на нонешних выборах? сердцем перцем печенью или яйцами может быть? я всегда полагал что думать нужно головой. а не жопой. ещё раз повторюсь. на выборах мэра москвы тож кричали кто если не лужков. когда ЕБН выбирали тоже кричали кто если не он. не задолбало за 20 лет?
вот у меня тоже вопрос. кто если не путин??????? вопрос простой сдохнет тварь. всё писец? он же не железный. выполнит свою задачу по разрушению страны и сдохнет. всё китайцам продадимся? что это лять за дебильная фраза а кто кроме него? у нас 140 миллионов населения было. неужели нет больше других людей? да и вообще как можно за ссыкло голосовать? Навальному не дали участвовать в выборах. хотя и младенцу понятно что не пройдёт. но хотяб можно было потом форсить. что смотрите бандерлоги проиграли. но у нас же ссыкло у власти. как он обосрался в 11 году когда народ на болото вышел! народу то было раз два и обчёлся. так ваш любимый спать ночью не мог. свезли со всей России зомби чтоб показать де путина народ любит. не знаю удалили ли с ютуба ролик как один снимал как автобусы в 3 ряда стояли около стадиона в нарушение всех правил.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Вт янв 09, 2018 22:17 pm

За остальных не скажу. Но я не за Путина галочку поставлю. Так же как не за едимРоссию на всех выборах.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Вт янв 09, 2018 23:14 pm

Garikk писал(а):
брюс писал(а):Одна просьба если осталась хоть одна извилина не ходите на этот цирк.

И что это даст?

Отсутствие ощущения, что лошьё.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 23:17 pm

Maxim писал(а):За остальных не скажу. Но я не за Путина галочку поставлю. Так же как не за едимРоссию на всех выборах.

ну я всегда знал что Максимки не пальцем деланы. не посрамил наше имя! удачи тебе в этом году. всех благ и побольше клиентов с деньгами. что в наше кризисное время ой как актуально.
да и не ешьте на ночь сырых помидоров )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Вт янв 09, 2018 23:21 pm

Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):За остальных не скажу. Но я не за Путина галочку поставлю. Так же как не за едимРоссию на всех выборах.

ну я всегда знал что Максимки не пальцем деланы. не посрамил наше имя! удачи тебе в этом году. всех благ и побольше клиентов с деньгами. что в наше кризисное время ой как актуально.
да и не ешьте на ночь сырых помидоров )

И гастербайтеров - электриков поболе из Средней Азии. А там будем посмотреть, что "запоёт" - "Я другой такой такой страны не знаю где так вольно дышит человек".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Вт янв 09, 2018 23:27 pm

Инкубус писал(а):ну я всегда знал что Максимки не пальцем деланы. не посрамил наше имя! удачи тебе в этом году. всех благ и побольше клиентов с деньгами. что в наше кризисное время ой как актуально.
да и не ешьте на ночь сырых помидоров )

Мне ЗП хватает, чтобы не заморачиваться с клиентами. Если только в порядке взаимопомощи, и гарантией отсутствия выноса мозга.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 23:36 pm

Maxim писал(а):За остальных не скажу. Но я не за Путина галочку поставлю. Так же как не за едимРоссию на всех выборах.

надо с низов начинать.чем больше людей будет понимать что за едимРоссию никто не голосует. тем меньше будут в неё вступать. мне никто не мешал к ним примазаться. лизнуть маленько жопу и стать каким нить депутатом. получая все депутатские привилегии. звездеть если что я умею. но блин совесть не позволяет. а кому-то пофиг и записывается в ЛДПР или к коммунистам. что однохренственно. я не удивлюсь если лет через 10 выяснится что ЛДПР финансируется заодно с педросами. ну а товарищ ЗЮ просрал президенство в 90-е. точнее отдал. про это помойму медведь рассказывал. прям в открытую признал что выборы были фальсифицированы.
вообще нужно голосовать за конкретную личность. выяснять что за личность. чего хочет. а у нас народу пофиг. голосуют за тех кто нравится или по партии. у нас сейчас другая ситуация чтоб голосовать по партийной принадлежности или по внешнему виду. я вполне понимаю молодёж которая в ЛДПР ломится чтоб в депутаты попасть так проще. с другой стороны к чему голосовать за человека который живёт от тебя в 50-ти километрах и ни разу в этом посёлке не был? нах растить халявщиков?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Вт янв 09, 2018 23:53 pm

Нет никаких здесь выборов.и не об чем калякать. Есть спецоперация - самопереназначение, остальные штрейхбрейхеры для массовки. "Я не за Путина"...Да за него, него в итоге. Будет козырять 146% поддержки и в Кремль с рыбиной покрасоваться для новостей, предварительно вокруг Кремля заблокировав GPS. Кто попадал - поймут. :mrgreen:
Вот на фига дорогущий ссыкун нужен?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 23:58 pm

Teddy писал(а):
Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):За остальных не скажу. Но я не за Путина галочку поставлю. Так же как не за едимРоссию на всех выборах.

ну я всегда знал что Максимки не пальцем деланы. не посрамил наше имя! удачи тебе в этом году. всех благ и побольше клиентов с деньгами. что в наше кризисное время ой как актуально.
да и не ешьте на ночь сырых помидоров )

И гастербайтеров - электриков поболе из Средней Азии. А там будем посмотреть, что "запоёт" - "Я другой такой такой страны не знаю где так вольно дышит человек".

вперёд на амбразуру. я видал одного такого. делали балкон. нас хозяйка предупредила. придёт мастер автомат менять. ну придёт и придёт нам то что. как дело дошло. началась иллюминация. сидели минут 10. выходим а там моджахед играется с автоматами. делов то на пару минут. пришлось ему азы преподать чтоб побыстрее свалил. а то пожёг бы чего ненароком. ларчик просто открывается. либо наш глава либо его подельники из ука. взяли дворника написали ему то что он курсы окончил и теперь он уже электрик. а нормальных всех повыгонял. я то видел как нормальные электрики работают. у нас такой остался. я то нормально разбираюсь но наши щитки делали инопланетяне. поэтому когда у знакомого погорели провода в щитке. я полазил и благоразумно вызвал электрика. он за 5 минут всё исправил. я даже не стал с ним спорить что у него маркировка проводов перепутана. как говориться хер с ним главное чтоб работало. а ещё это называется опыт!
сейчас нечто не политкорректное напишу. но к нам едут в основном без нормального образования. отсюда и такие мастера. когда сидел дежурным электриком на стройке. мне молдоване стабильно по утрам обесточивали всю стройку. я им кучу запасных автоматов поставил чтоб подавились. но стабильно прихожу и всё обесточено. но зато штукатуры от бога просто я не знаю как сказать. им в цирке выступать! но блин что не нужно всё в одну розетку пихать никак понять не могли. ну и что характерно. кто СССР помнит вполне адекватные люди. а молодёжь это писец туши свет. видать едет к нам не самый хороший контингент.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:04 am

Инкубус, не об том речь... и среди наших нормального найти проблема. Просто очередь дойдёт до всех. И до Максима.
Мне молдаванин плитку укладывал, раскладка очень необычная, сложная - руки золотые, результат - загляденье. А электрику армянин - всё путём.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Ср янв 10, 2018 0:12 am

Teddy писал(а):Нет никаких здесь выборов.и не об чем калякать. Есть спецоперация - самопереназначение, остальные штрейхбрейхеры для массовки. "Я не за Путина"...Да за него, него в итоге. Будет козырять 146% поддержки и в Кремль с рыбиной покрасоваться для новостей, предварительно вокруг Кремля заблокировав GPS. Кто попадал - поймут. :mrgreen:
Вот на фига дорогущий ссыкун нужен?

никто не мешает пойти в наблюдатели. я с пидросской спорил что на моём участке нарушений не было. она мне втолковывала что всё равно нарисуем. чем больше наблюдателей тем понятней какой у нас дебильный народ. я вот разочаровался. я не Христос чтоб спасать. теперь мне поуху что будет. молю спасителя что отвёл беду и я не стал депутатом. чем больше пиздюлей народ получает тем раньше цирк закончится.... и самое интересно ведь одномоментно повернуться! как там было. превозносили сталина потом сказали что он говнюк и подавляющее большинство сразу сменило отношение к нему.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Ср янв 10, 2018 0:16 am

Инкубус, не спорь с пидорами, всё равно не переспоришь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:20 am

Наблюдай не наблюдай.... за напёрсточниками.
Денег жалко. каждый вечер по сусекам больным детям на лечение собирают по сусекам. Назначь себя пожизненно - народонаселение не вякнет. Нет же, без цирка с конями не могут.
Тьфу на них и на коленопреклонное народонаселение без мозгов!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:23 am

Maxim писал(а):Инкубус, не спорь с пидорами, всё равно не переспоришь.

И на тебя тьфу! В первую очередь. И что б тебя гастер выжил в этом году!!! И что б ты жил без зарплаты. А какой ты спец Гарик популярно расписал. Такой же как здесь комментатор - туповатый бездарь!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Ср янв 10, 2018 0:28 am

Teddy писал(а):Инкубус, не об том речь... и среди наших нормального найти проблема. Просто очередь дойдёт до всех. И до Максима.
Мне молдаванин плитку укладывал, раскладка очень необычная, сложная - руки золотые, результат - загляденье. А электрику армянин - всё путём.

у молдован похоже генетически заложено плитку класть. но вот в липиздричестве они не понимают не буя. я говорю мастера были от бога! это какая-то неземная скорость при этом работала бригада человек 5. и все как муравьи один за другим. а подмастерье подносит. а вот молдован электриков не знаю не одного. ну а если есть то это не молдованин он советский. а это совсем другое воспитание. ну и нормальные остаются дома они везде востребованы а едут на заработки обычно авантюристы.
армяне кстати неплохие электрики и автослесари.
я просто боюсь людей обидеть если продолжу.
это просто наблюдения.
в долгопе на рынке работали продавцами армяне грузины и русские. а моджахеды только в качестве грузчиков. на шаурме работал таджик. который потом палатку в аренду взял и стал купоны сшибать )) неплохо кстати поднялся. держал всё это как я понял грузин. но он никого не притеснял. вот кто мешал узбеку там на рынке в продавцы пойти?
ещё раз повторюсь я не строю там расовую теорию. это просто наблюдения.... как говаривал Ленин. практика превыше теории...
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Ср янв 10, 2018 0:30 am

Н-да, зачетные у нас тут модераторы.
Жесть.
Херачат как хотят окружающих, сами по фиг.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:33 am

Я больше за нашими наблюдаю. Один на тысячу с интеллектом, а без оного ничего не получится. кирпичи таскать и на то машины есть. Лишь бы увильнуть и на кого свалить халтуру. Хоть электрики, хоть сантехники.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Ср янв 10, 2018 0:36 am

Блохастое существо, к твоему сожалению гастеры меня если и выживут, то явно не в этом году и не в следующим. Специальность у меня перспективная, и кстати не одна т.ч. без ЗП я не останусь. гарик это кто? Верно, никто.
Т.ч. гоняй во рту то, чего тебе в жизни не хватает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:40 am

shiseido писал(а):Н-да, зачетные у нас тут модераторы.
Жесть.
Херачат как хотят окружающих, сами по фиг.

У меня сегодня настроение хреновое и этот полудурок лезет со своими очередными пятью копейками. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Teddy » Ср янв 10, 2018 0:45 am

Maxim писал(а):Блохастое существо, к твоему сожалению гастеры меня если и выживут, то явно не в этом году и не в следующим. Специальность у меня перспективная, и кстати не одна т.ч. без ЗП я не останусь. гарик это кто? Верно, никто.
Т.ч. гоняй во рту то, чего тебе в жизни не хватает.

Это ты НИКТО! Засранец!
Пральна рассуждаешь - тупарям у нас везде дорога, везде почёт!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Maxim » Ср янв 10, 2018 0:51 am

Как оно закукарекало.
Оставляю тебя существо наедине с боевой подругой. У вас очередная длинная, долгая, одинокая ночь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Чт янв 11, 2018 20:37 pm

Сейчас уже спущена директива о явке БОЛЬШЕ 70 % Власть сейчас волнует только один вопрос -явка избирателей.Вбейте себе в башку как говорил персонаж из сериала Ликвидация что у них в колоде 5 тузов, для них главное чтобы вы сели играть.Не ходите на выборы !!!!
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 16, 2018 3:16 am

Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика