???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс фев 11, 2018 17:11 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):в смысле он не пашет поля и не работает в руднике?

Так углубляться вообще смысла нет. Просто паразитирует на либерастичных хомячках

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение tapik » Вс фев 11, 2018 21:03 pm

И Вы, Шурик, идите работать. Физически, чтобы сил стучать по клавишам всякую хрень не оставалось
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Вс фев 11, 2018 23:09 pm

tapik писал(а):И Вы, Шурик, идите работать. Физически, чтобы сил стучать по клавишам всякую хрень не оставалось

Покажите пример сами с вашими родственниками))) ждемс селфи с лопатами в качестве дворников)))) а то вон дороги не чищенные, а всякие балбесы только по клавишам стучат)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пн фев 12, 2018 0:39 am

"Либерасты" покоя не дают.

"В конце концов, все, благодаря чему Россия сегодня существует, благодаря чему она не погибла в коллапсе в восьмидесятые годы, — это сделано в девяностые, сделано во многом неправыми, во многом противными, где-то даже отвратительными, но все-таки людьми девяностых.

А вот с тех пор — двадцать лет уже — в полном распоряжении так называемых национально-ориентированных мыслителей. Ну и что они предложили, кроме реставрированной квазимонархии, запретов, безсудных арестов, полной ликвидации судебной системы, полной ликвидации внешней политики и так далее? Что они сделали? Где ваше поднятие с колен? Двадцать лет у вас было. Вы все ругаете либералов, которые правили даже не десять лет, а меньше, потому что уже в 93-м году никаких либералов и близко не было, а был Черномырдин, а это совершенно другое явление (ну, с 95-го точно). А что вы-то сделали? У вас была возможность всю страну удивить великими идеями, великими свершениями. Ну, кроме того, что вы отхватили Крым и страшно испортили жизнь на Донбассе и в Луганске, что вы сделали-то?

Кому вы здесь облегчили существование? Себе разве что, да и то не совсем. Страшно изгадили атмосферу в стране и погрузили ее в дикую архаику, абсолютно лишили проекта будущего, страшно растлили, развратили ее. Аморальность дикая, взаимное доносительство, колоссальное взаимное озлобление, имитация политики по всем направлениям, ни единого внятного проекта — ничего! И вы будете тут говорить про русскую либеральную интеллигенцию? Да вы недостойны ей шнурки завязывать, этой русской либеральной интеллигенции, потому что все, что вы можете предложить вы — это очередное истребление несогласных. Хорошо, а что вы будете делать, когда истребите друг друга?"
Дмитрий Быков.
Присоединяюсь к его оценке происходящего. Дмитрий сформулировал красочно, понятно, эмоционально. Это адресовано вам, пособники происходящего, кивалы, бездарные авторы пустых по сути, приевшихся комментариев.
Расскажите ещё о необходимости сбора крапивы, обрезания хвостов и грив у лошадей.
За@@@ли со своими "либерастами"! :mrgreen:
Могу тоже порекомендовать, например, отправиться в Сирию к Вагнеру, там пробел с патриотами, "потренироваться", поля нефти удобрять во славу Государства Российского, а не форум почитывать и язвить. Вы же видите глубокий смысл и пользу для себя в этой войне.
олимпиадакрымдонбассирияолимпиадамундиаль..
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 3:59 am

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):в смысле он не пашет поля и не работает в руднике?

Так углубляться вообще смысла нет. Просто паразитирует на либерастичных хомячках

это сторонники путина чтоль? он же всё время заявлял я с либерального пути не сверну. на ютубе полно его высказываний по этому поводу. и чёт ничего другого н так и не сказал. де ребята сворачиваем с либеральных рельс. будем строить диктатуру. такого не было. да и чубайса командовать распилом. тоже не обама назначил.
да и жириновский его поддерживает целиком и полностью. я уж забыл когда последний раз лдпр голосовало против.
phpBB [video]



были получше подборки но мне лень искать. ну а если он звездит. то на хутор нужен такой президент?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 4:01 am

phpBB [video]
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Пн фев 12, 2018 8:50 am

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Пн фев 12, 2018 9:23 am

qwerty12345 писал(а):Покажите пример сами с вашими родственниками))) ждемс селфи с лопатами в качестве дворников)))) а то вон дороги не чищенные, а всякие балбесы только по клавишам стучат)))

У него свой дом, если мне память не изменяет. Т.ч. тут хочешь, не хочешь а лопатой махать приходится.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 12, 2018 10:54 am

Maxim писал(а):У него свой дом, если мне память не изменяет. Т.ч. тут хочешь, не хочешь а лопатой махать приходится.

Припозднились с призывами. Да и не до селфи как-то, когда с лопатами-то. :wink:
Тут проблема в другом. Правда глаза колет. Ответить нечего, кроме индуцированного бреда. Либералы - то, как в 1991 году пришли, так никуда и не уходили, до сих пор рулят экономикой. Кудрин, Набиуллина, Силуанов, Греф, Дворкович ....либералы. Либеральная несменяемая, не побоюсь этого слова, элита. Их просто передвигают туда-сюда. Но смысл остается. И, соответственно, такую же экономическую политику проводят. Провальную, либерастную. Еще раз повторяю: Путин их президент. К взаимному удовлетворению. А электорат? Все больше людей думает так же, как tapik. Либералистичные, либерелизирующие сладковатные хомячки. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн фев 12, 2018 13:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Пн фев 12, 2018 11:12 am

И почему-то начать работать, выйти с лопатами и т.п. призывают в основном те, кто сам нефига не делает. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Пн фев 12, 2018 12:38 pm

tapik писал(а):И Вы, Шурик, идите работать. Физически, чтобы сил стучать по клавишам всякую хрень не оставалось

Лучше на пенсии по клавишам стучать всякую хрень?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Пн фев 12, 2018 15:34 pm

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 18:36 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Maxim писал(а):У него свой дом, если мне память не изменяет. Т.ч. тут хочешь, не хочешь а лопатой махать приходится.

Припозднились с призывами. Да и не до селфи как-то, когда с лопатами-то. :wink:
Тут проблема в другом. Правда глаза колет. Ответить нечего, кроме индуцированного бреда. Либералы - то, как в 1991 году пришли, так никуда и не уходили, до сих пор рулят экономикой. Кудрин, Набиуллина, Силуанов, Греф, Дворкович ....либералы. Либеральная несменяемая, не побоюсь этого слова, элита. Их просто передвигают туда-сюда. Но смысл остается. И, соответственно, такую же экономическую политику проводят. Провальную, либерастную. Еще раз повторяю: Путин их президент. К взаимному удовлетворению. А электорат? Все больше людей думает так же, как tapik. Либералистичные, либерелизирующие сладковатные хомячки. :mrgreen:

да потому что никто не хочет наконец определиться с терминами. давайте уже и либералов поделим. а то у нас получается все в говне а путин на коне и в белом. и виноваты во всех бедах. не кривые руки и отсутствие мозгов у солнцеликого. а обама и неведомые либералы. спрашиваешь у пятачков. а это какие либералы? которых путин возглавляет или из партии жириновского? да не это либералы Навального виноваты.
хотя помнится песков прямо заявлял. что Немцов ничего сделать не может и его никто не поддерживает.
но вот чуть что сразу вопли что горстка недовольных устроит майдан. не находите тут противоречие?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Пн фев 12, 2018 18:39 pm

Инкубус писал(а):а это какие либералы? которых путин возглавляет или из партии жириновского? да не это либералы Навального виноваты.
хотя помнится песков прямо заявлял. что Немцов ничего сделать не может и его никто не поддерживает.
но вот чуть что сразу вопли что горстка недовольных устроит майдан. не находите тут противоречие?

Так всё просто.
Есть либералы которые сейчас сидят у кормушки, если либералы которых от неё отогнали. А есть те, кто хочет к ней припасть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 19:00 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):а это какие либералы? которых путин возглавляет или из партии жириновского? да не это либералы Навального виноваты.
хотя помнится песков прямо заявлял. что Немцов ничего сделать не может и его никто не поддерживает.
но вот чуть что сразу вопли что горстка недовольных устроит майдан. не находите тут противоречие?

Так всё просто.
Есть либералы которые сейчас сидят у кормушки, если либералы которых от неё отогнали. А есть те, кто хочет к ней припасть.

а за коммунистов то можно голосовать? или там тоже бендеровцы?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 12, 2018 20:02 pm

Инкубус писал(а):да потому что никто не хочет наконец определиться с терминами. давайте уже и либералов поделим. а то у нас получается все в говне а путин на коне и в белом. и виноваты во всех бедах. не кривые руки и отсутствие мозгов у солнцеликого. а обама и неведомые либералы. спрашиваешь у пятачков. а это какие либералы? которых путин возглавляет или из партии жириновского? да не это либералы Навального виноваты.
хотя помнится песков прямо заявлял. что Немцов ничего сделать не может и его никто не поддерживает.
но вот чуть что сразу вопли что горстка недовольных устроит майдан. не находите тут противоречие?

Путин всех возглавляет. "Оппозиция" у нас СИСТЕМНАЯ, т.е для видимости демократии. Набрал нужный процент на выборах- финансовая поддержка из бюджета, не набрал - становишься не системной опазицЫей, ищешь спонсора.
В отношении терминов зачем придумывать велосипед?
ЛИБЕРАЛИЗМ
(от лат. liberalis — свободный) — социально-политическое учение и общественное движение, провозглашающее самодостаточную ценность свободы индивида в экономической, политической и др. сферах жизни общества.

В России нет либералов. Есть правительство, которое проводит какбэ либеральную политику: свободный рынок,свободная конкуренция, развитие института частной собственности. В итоге получили как всегда. Но официально экономическая политика декларируется как либеральная, социально-направленная. И проводят ее люди, ориентированные на западную модель экономики, в тесном сотрудничестве с МВФ.
В политической жизни есть примерно это. За сто лет ничего не изменилось.
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ В РОССИИ
1. Меньшевик
Ни черту кочерга и ни богу свечка,
ни в Совдеп посадить, ни отправить в ВЧК.
2. Кадеты
Кадет по неважной пошел дорожке,
остались бабушке ножки да рожки.
3. Эс-эры
Эс-эры - барчуки, но с бомбой;
им только в стены биться лбом бы.
4. Анархисты
Чего им нужно, не знают сами.
Те же городовые, но с длинными волосами.
В. Маяковский.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн фев 12, 2018 20:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 12, 2018 20:15 pm

Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пн фев 12, 2018 20:39 pm

И вообще Голодец сказала, что пора настаёт всех работяг невысококвалифицированного труда нах уволить. Всё смогут машины и роботы. Так что котлованы рыть и калоши вылуплять руками, вагоны разгружать неактуально. Архаика короТче, как лаптём счи хлебать. Тренируйте мозги наперёд, а не трещите про то чего было больше 20-ти лет назад. :D
Последний раз редактировалось Teddy Пн фев 12, 2018 20:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Пн фев 12, 2018 20:40 pm

Айййй. Я правильно понимаю что г. Путина, г. Тапик и пр. Называют *астом?
Уж вы меня извините, НО Я даже дворника никогда *астом называть не буду.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 12, 2018 21:00 pm

Главное помнить, что Австралия - не республика.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 21:18 pm

qwerty12345 писал(а):Айййй. Я правильно понимаю что г. Путина, г. Тапик и пр. Называют *астом?
Уж вы меня извините, НО Я даже дворника никогда *астом называть не буду.

а у нас народ обычно и не смотрит программные речи владыки. а если и смотрит то не задумывается. все ждут когда апостолы солнцеликого. в ток шоу по зомбоящику переиначат его слова. потому у нас народ мифических либерастов не любит. попутно оскорбляя действующего президента России.
а уж где-нить в глубинке. за то что вождя либералом назовёшь и побить могут ))). потому как в сознании большинства либерал означает то же самое что и пидорас. (это не мат! так Хрущёв выражался ))) и если таким людям все его выступления показать. половина не поверит и а у второй будет разрыв шаблона почище чем прилёт инопланетян.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пн фев 12, 2018 21:24 pm

Tedo Shizeda писал(а):https://my.mail.ru/mail/nvz50/video/728/3475.html

и чего? две тупизны встретились. ещё не понятно кто тупее. я бы наверное тож завис. вопросы надо уметь формулировать правильно.
хотя чего я беснуюсь. это в порядке вещей так опросы проводить. стоит чутка изменить вопрос и он кардинально меняет свою суть. многие играют на этом.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Пн фев 12, 2018 21:48 pm

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):Айййй. Я правильно понимаю что г. Путина, г. Тапик и пр. Называют *астом?
Уж вы меня извините, НО Я даже дворника никогда *астом называть не буду.

а у нас народ обычно и не смотрит программные речи владыки. а если и смотрит то не задумывается. все ждут когда апостолы солнцеликого. в ток шоу по зомбоящику переиначат его слова. потому у нас народ мифических либерастов не любит. попутно оскорбляя действующего президента России.
а уж где-нить в глубинке. за то что вождя либералом назовёшь и побить могут ))). потому как в сознании большинства либерал означает то же самое что и пидорас. (это не мат! так Хрущёв выражался ))) и если таким людям все его выступления показать. половина не поверит и а у второй будет разрыв шаблона почище чем прилёт инопланетян.

Короче, либерал, тот кто сидит на бабле и занимается его распределением. Для этого у него есть флот и армия и разный силовой вектор. Чтоб, спокойно...распределять. А, еще СМИ.
В чем конкретно проблема каждого - дележка ресурсов.
Дэньги, дэньги давай!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Пн фев 12, 2018 22:10 pm

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):Айййй. Я правильно понимаю что г. Путина, г. Тапик и пр. Называют *астом?
Уж вы меня извините, НО Я даже дворника никогда *астом называть не буду.

а у нас народ обычно и не смотрит программные речи владыки. а если и смотрит то не задумывается. все ждут когда апостолы солнцеликого. в ток шоу по зомбоящику переиначат его слова. потому у нас народ мифических либерастов не любит. попутно оскорбляя действующего президента России.
а уж где-нить в глубинке. за то что вождя либералом назовёшь и побить могут ))). потому как в сознании большинства либерал означает то же самое что и пидорас. (это не мат! так Хрущёв выражался ))) и если таким людям все его выступления показать. половина не поверит и а у второй будет разрыв шаблона почище чем прилёт инопланетян.

Короче, либерал, тот кто сидит на бабле и занимается его распределением. Для этого у него есть флот и армия и разный силовой вектор. Чтоб, спокойно...распределять. А, еще СМИ.
В чем конкретно проблема каждого - дележка ресурсов.
Дэньги, дэньги давай!


да ни. ну вот к примеру
Путин о патриотизме
«Патриотизм может перейти в национализм. Это опасная тенденция, здесь я не могу с вами не согласиться. В принципе мы должны, конечно, это иметь в виду и сделать все, чтобы этого не случилось. Это опасно для страны».

Какие никакие прямые выборы президента. На самом деле весьма рискованная операция. Кажется только во Франции то же самое, ну не считая Мозамбика и пр.

В области экономики конечно есть большой крен в сторону гос капитализма, но в целом вполне такая либерально-монетаристкая экономика, которая хорошо себя показала в кризисные периоды.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Пн фев 12, 2018 22:19 pm

А в кризисные годы либерально-монетаристская политика только и давала выжить нации и государствам.
Одевай каску, доспехи и залезай в танк.) Ща начнется. :lol: обсрел тухлыми помидорами.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика