???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 15:19 pm

Mikle писал(а):Слушайте. Мож вам двоим друг на друге женится?

За ваши деньги - любой каприз!
Не, поздно уже ...))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm


Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 15:21 pm

la-la-la писал(а):
Mikle писал(а):Слушайте. Мож вам двоим друг на друге женится?

За ваши деньги - любой каприз!
Не, поздно уже ...))

За деньги то любой дурак сможет!!
А чего поздно та? Вы обе чертовски привлекательны!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 15:25 pm

Mikle писал(а):Понятно что одна из функций форумов - эт эмоциональная разрядка, возвращение психоэмоционального равновесия ( ну агентов империализма, вроде БУ мы в расчёт не берём))
Вот скажем в мозгу у меня напряжение возникло, от Луны там, или начальник ногу оттоптал, неважно. А дома как назло никого нет чтоб им тоже ноги пооттоптать! Ну или скромный от природы я - не могу живых людей этими самыми крыть!! Тогда я иду на форум и нахожу себе такого специального собеседника (тоже мож с проблемами) которого хорошо из за экрана обозвать там сволочью... или ещё как обозвать... или вообще всех д’Артаньянами обозвать!! Облегчение сразу какое! А если вобратку мне по голове настучат, то вааще я об своих горестях забуду. Пойму что все дураки и негодяи и мое первоначальное напряжение куда то рассосётся!
Поэтому любая тема скатываецца к тем самым бочкам, которые мы друг на дружку катим (а иногда с этого и начинаецца!!
Понятно что эдакий мощный деструктив разрывает форумы. И тут я бы готов согласилась с мнением большинства что из за этого самого непреодолимого поведения участников форумы пропадают. Но! Вот во Вселенной Сверхновые постоянно взрывающаяся, а другие звёзды в то же время из Чёрных дыр, или откуда то там возникают. А вот форумы возникать перестали. Раньше видишь ли возникали, а больше не возникают! Почему та? Мне непонятно!
Шо?? Все в тТелеграмм , в реальное время срацца подались? Там же глубины отложенной конференции нету! Быстрые там должны быть баталии, несмачные!!
А мож мы и вправду так измельчали что теперь негативных напряжений у нас в мозгу не происходит? Читать большие тексты мы же разучились, мож и тут деградация какая в ходе эволюции??

Да, я помню про излишнее напряжение в мозгах. Есть в этом какой-то смысл.
Я вот тоже с утра вспомнила, что вчера какие-то бури магнитные были. Думаю, чо сижу, оно мне это надо, знать в атмосфере чтой-то не так. Опять же звезда ночью яркая-яркая на северо-западе, прям в окно светила. :lol:
Не знаю, кто куда ушел. На других ресурсах опять же только в группах по приглашению. Чужих там нет. Давно зарегистрирована в одной соцсети. Для общения только приятные, важные для меня люди. Проверенные годами. Но самое лучшее, ловить приятные моменты, которые дарит жизнь. С каждым годом ощущаешь, как их все меньше и меньше.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 15:36 pm

Mikle писал(а):За деньги то любой дурак сможет!!
А чего поздно та? Вы обе чертовски привлекательны!

:shock: Спаси Хосподи, свят, свят! Нет таких денег, штоб я с ней рядом села на одном поле...
И врагов у меня таких нет, шоб им такого пожелать. Я в реале с такими НЕ ОБЩАЮСЬ, ваабще. И ни разу не ошиблась. С их друзьями тоже. Только на уровне привет-пока. Они все очень добрые люди, только не в моей жизни.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вт май 22, 2018 15:36 pm

gosha писал(а):ой какой герой то! мог зарегаться, специально нарушал, что бы доказать что фуфло. йобанный стыд, какой живой доказатель! зарегить другой ящик и другой аккаунт это конечно геройство твоего уровня, вероятно вы в своей песочнице так и играетесь друг с другом. я не сижу и не проверяю каждый аккаунт и твои ватные дружки имели всегда по 2-3 акка, и маргиналы. Ты действительно считаешь, что лучше других знаешь как вести форум, проверять учетки, вычислять крыс на форумах? Это тебе не индикаторная отвертка, в этой теме я и шанса никому не оставлю :D так что не стоит трындыть. и мородец, что не вступаешь в флейм, с годами ты либо слабее стал или умнее. при любом раскладе это в твою пользу.


Гош привенти мануал, если тема едет в оф-топ, переноси её в конференцию помойка. Помойка самоочищается спустя 2 недели, после последнего сообщения. Можно же делить сообщения и открывать подтемы в профильных конференциях. Но это конечно всё не для вашей посещаемости и местных правовых взаимоотношений :D . Слабохарактерные слишком вы все.

Сам общаюсь в частной конференции одного из форумов, 150-170 постоянных участников, 15 т.р. аренда конфы год, правил нет и чего? Тот же политсрач, экстремизм и иже с ними порядочности. А на основнов ресурсе - жёсткая модерация. Какой реакции ты ожидаешь от общественности, если у нас по всем ТВ в прайм-тайм одни поединки и Малаховы с Джигурдой :D . Не делай добра, не получишь зла :wink: .

Да и персоны нонграта возвращаются, любит народ Малахов ТВ.

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 15:38 pm

Я поняла куда эта дегенератка звонила, это уже не мой телефон как 1.5 года.... :lol: мать моя, и дуры....сама там в своем Крыму с кавказцами сидит тверкачит перед ними...ежкин кот.)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 15:46 pm

Мляяаать! Да она же реально больная! Уже до голосов и звонков дотрынделась! :shock: :shock: :shock:
Извини, беру свои слова обратно. Я не знала, что у тебя все так реально плохо с головой. Больше не буду.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 15:48 pm

Не хотите друг на друге жениться, тогда говорите почему форумы вымирают! Быстро!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 15:51 pm

Не дадим форуму умереть!)
Все, до связи
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вт май 22, 2018 16:01 pm

la-la-la писал(а):Причина одна - рестарт от Карла и Максимок, так случилось, что пришлось слишком много работать с этим полуграмотным маргинальным элементом, тоже в силу ряда причин...))

Я тоже не без удовольствия читала ваши посты по альтернативной истории ВОВ. :wink:


Вот вы, своей личной, гражданской сознательностью, даёте мне понимание, об имеющейся связи ИА-Карла. Непарнокопытный был замечен за призывами к экстремизму (просвечивание мозгов населения). Последние, ярко-выраженные товарищи, на момент имевшегося технологического обеспечения, применяли, несколько иную, методологию. С помощью измерительного инструмента, градируя людей, по форме черепа. Остановили их у Шепелёво, кстати.
Данные противоправные идеи, осели в головах, вашей, слабохарактерной молодёжи. И это в городе, где жива стрелочница-ветеран :shock: .
Вот как вас теперь понимать? :twisted:

Теперь про связи общественные, по классике жанра. По Уильяму нашему Шекспиру. В ремесленника влюбляется царица Эльфов, или наоборот, или не влюбляется, а имеет неформальные взаимоотношения. Шучу :D . Так вот и эту тему можно педалировать в этно-славянском ключе. Например попрыгав через костры в ночь на купалу. И впереди чтоб Гаврилов в розовых панталонах, а за ним Трошенкова в кокошнике и остальные сознательные граждане. Приз получим, от русского географического общества :crazy: .

У вас на въезде в Рогачёво давно пора солдат с собаками, бронзовых, по бокам дороги увековечить и вообще инфраструктуру под исторический и этно туризм подтянуть. Чтобы проезжая по Яхромскому мосту и дороге к Дмитрову, были солдаты (инсталяционные композиции о войне и событиях зимы 41-го). Плюс все памятники морякам довести до ума. Это надо делать уже сейчас и под это можно вытащить денег из бюджета Москвы, к гадалке не ходи! Только никто (кроме Карасёвых, возможно историков и краеведов, чтоб не обижать) этим не занимается. А от этого была б ОГРОМНАЯ общественная польза. Ну и в Костино, памятную композицию 1-й ударной и лыжбатам :Rose: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вт май 22, 2018 16:07 pm

Mikle писал(а):
Варфоломей писал(а):
Теперь ближе. В сети тоже революция, кризисы, шмизисы и т.д. Это сеть плохая! :wink: А в нормальных местах давно уже банят за политику и дискриминацию (для ла-ла-лухи сегрегацию).

Мнение номер Два :D :D :D


Это не мнение номер два, это ПРАКТИКА номер РАЗ по разделению информационных потоков, в нужные русла :wink: . Но после политики жёсткой модерации начинаются мега-срачи на тему неадекватной модерации ресурса :D . Виноватым СНОВА назначается Гоша, он же ГОГА, он же Жора, он же Женя, бля буду! :Yahoo!:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 16:16 pm

Tedo Shizeda писал(а):Мляяаать! Да она же реально больная! Уже до голосов и звонков дотрынделась! :shock: :shock: :shock:
Извини, беру свои слова обратно. Я не знала, что у тебя все так реально плохо с головой. Больше не буду.

Вот и забирай, и звездуй в свой контакт, тем более прочитала по диагонали, ничего не поняла,вспомнила, что тебя прет от танцев черно*опых...
:lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вт май 22, 2018 16:26 pm

Tedo Shizeda писал(а)::ROFL: :Yahoo!:
А-ха-ха! Вчера еще хотела Варфоломю написать: "щаз этая неотформатирвоанная флешка скажет: Я специально так написала!"


Моя позиция принципиальная! Игнорирование содержания ваших голов, по внутренним коммуникациям. Это, в принципе, тот же телевизор :wink: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Вт май 22, 2018 16:29 pm

Тыкс... 162 сообщения из отделения патологоанатомии. Кое-кому успели вскрыть кишки. Диагноз-врачебная тайна.:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 16:43 pm

Варфоломей писал(а):
Моя позиция принципиальная! Игнорирование содержания ваших голов, по внутренним коммуникациям. Это, в принципе, тот же телевизор :wink: .

Очень хорошая, предусмотрительная позиция. Главное, бдительность не потерять.
В телевизоре, кстати, тоже очень много с диагнозом. Ведь параноидальная шизофрения это не олигофрения. Среди таких больных много ученых, политиков, артистов. У них есть период ремиссии, и обострения. Состояние корректируют приемом лекарств. Не все же способны распознать симптомы, поэтому слушают, разинув рты и впитывают. И верят во все.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 17:09 pm

Mikle писал(а):Не хотите друг на друге жениться, тогда говорите почему форумы вымирают! Быстро!!!

1. Было б только с кем поговорить.
2. Троллишь, троллишь, а там, оказывается, за экраном человек не здоровый. Неприлично жеж, над больным издеваться. :oops: Ты пишешь, а он грит, зачем звонишь? Вот Вы станете искать мой телефон, звонить мне, с кавказцами тверчить, да еще в Крыму. А перед этим сначала тут мозги выносить советами: пугай врага кавказским акцентом? Вы вон даже Варфоломеем стать не захотели. Вот чо думать? Вопрос один: хто здесь? И второй: а шо это щаз было? У меня голова маленькая, на много вопросов ответов не держит. Про бессознательное вообще умолчу. Полный улет. Оно мне это надо?
3. Антон Палыч Чехов однажды заметил....
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 17:18 pm

Варфоломей писал(а):после политики жёсткой модерации начинаются мега-срачи на тему неадекватной модерации ресурса ...бля буду!!:

На себе не показывай - примета плохая!
Я и привёл твоё мнение как архитипическое и даже разделяю что мегасрач разносит форум как взрыв мегасверхновой! Тока почему форумы перестали самозарождацца?
Раньше в том же Дмитрове плодились, как грибы, да везде плодились, а теперь недождесся??
Мож и вправду люди каким то образом при помощи коллективного бессознательного, например, решили вернутся к старым дедовским способам: в рыло там сунуть, или вааще убить друг друга.
В этом контексте твои предложения по новому увековечиванию героев ВОВ звучат интересно: надо подумать
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 17:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а):Не хотите друг на друге жениться, тогда говорите почему форумы вымирают! Быстро!!!

1. Было б только с кем поговорить.
2. Троллишь, троллишь, а там, оказывается, за экраном человек не здоровый. Неприлично жеж, над больным издеваться. :oops: Ты пишешь, а он грит, зачем звонишь? Вот Вы станете искать мой телефон, звонить мне, с кавказцами тверчить, да еще в Крыму. А перед этим сначала тут мозги выносить советами: пугай врага кавказским акцентом? Вы вон даже Варфоломеем стать не захотели. Вот чо думать? Вопрос один: хто здесь? И второй: а шо это щаз было? У меня голова маленькая, на много вопросов ответов не держит. Про бессознательное вообще умолчу. Полный улет. Оно мне это надо?
3. Антон Палыч Чехов однажды заметил....
]

А может когда я с кем сруся я человеку первую помощь оказываю? Ну чем я ещё помочь то могу? А тут вот надо ж с кем нить посрацца - а вот я! Пожалуйте!!
А может я и сам немного нездоров - откуда ж мне знать то? Себя ж невидно! Мож два минуса как в математике один плюс дадут?))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 18:00 pm

Майкл, та же песня пошла.))
Там не на глазных яблоках катаракта, а на мозгах.
Для проф.патологоанатомов почитайте психосоматику катаракты. Человек напрочь отказывается видеть свое....что в унитазе.)
Мож для плюса еще 100 реинкарнаций понадобиттся, так что, всему своя доза.))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Вт май 22, 2018 18:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Ааа, ты так и не поняла. Мне плевать на твои "все". Повторяю, я тебя слила, получила бан, могу повторить все, за что его получила. И ничуть не жалею, что опустилась до твоего уровня. Я тебе и морду бы начистила без сожаления за твою ЛОЖЬ :!: в отношении Максима. Звонила бы потом своим голосам с кавказским акцентом. Сама то ты - 0. Увидела бы, куда они бы тебя послали. В первый раз в жизни не пожалела, что так сделала. И опять могу уйти. Уж точно не полезу обратно с воплями: "Нуу вааазьмите мииняяааа!" Уйди ты отсюда, никто и не вспомнит. Потому и торчишь безвылазно. :mrgreen:

Да нахер она некому не упёрлась. Ну если только плюшу и админу который следом идёт.
Дама психически не стабильна. Говорит сама с собой, какую-то хрень несёт. Зачем на больных и убогих обижаться? Ну нечем больше заняться, кроме как в грязном белье копаться, что-то выдумывать и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вт май 22, 2018 18:09 pm

На себе не показывай - примета плохая!
Я и привёл твоё мнение как архитипическое и даже разделяю что мегасрач разносит форум как взрыв мегасверхновой! Тока почему форумы перестали самозарождацца?
Раньше в том же Дмитрове плодились, как грибы, да везде плодились, а теперь недождесся??
Мож и вправду люди каким то образом при помощи коллективного бессознательного, например, решили вернутся к старым дедовским способам: в рыло там сунуть, или вааще убить друг друга.
В этом контексте твои предложения по новому увековечиванию героев ВОВ звучат интересно: надо подумать


Про бытовуху на форумах и вообще о людях, честно, не очень мне интересно. По поводу ВОВ - 10 трл.бюджета на социалку, можно и нужно думать! Министерства/ведомства московские, уверен, может это заинтересовать. Сам посуди, в СССР не было ни одного кино, про оборону Дмитрова. Свои соображения почему - я излагал. Ветеранов, год из года меньше, но думаю, что найдутся желающие, например школьники, которых можно провести по местам историческим (тут не только ВОВ), из того же тихоокеанского региона. Здесь умирали курсанты и жители дальнего востока, за то, чтобы здесь и сейчас, у вас, была жизнь. А можно и туда детишек, на каникулы желающих. И под это можно организовать хороший ресурс. Если этим не заниматься сейчас, то 10-20 лет, ничего не будет. Школьники не должны ездить в бундестаг (это конечно не к месту, но по теме).

Сайт отдельный или раздел по обороне Дмитрова сделайте и контентом наполните. Например информационный-интерактивный фильм сделайте. Карасёву, краеведам, педагогам историкам. Думаю, местными кадрами, вы вполне сможете - сотворить большое и нужное, общественное дело. Для всех нас и нашей памяти. Ещё раз повторю, что оборона Дмитрова (прорыв немцев за канал, контрудар по ним) и был важным, переломным моментом в обороне Москвы и начавшимся контрнаступлением :!:

ПС: у меня у самого у деда в военно-учётной карточке, даты и части перепутаны. Уже сейчас, анализируя источники, я понимаю, что там всё наоборот написано :wink:.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 18:31 pm

Mikle писал(а):А может когда я с кем сруся я человеку первую помощь оказываю? Ну чем я ещё помочь то могу? А тут вот надо ж с кем нить посрацца - а вот я! Пожалуйте!!
А может я и сам немного нездоров - откуда ж мне знать то? Себя ж невидно! Мож два минуса как в математике один плюс дадут?))

А кто говорит, что это плохо или преступление?
Да, можете оказать первую помощь. До определенных границ.
Да, может и не здоровы, мы все порой немного не в себе. А вот если постоянно "себя не видно" и без посторонней помощи во вменяемое состояние не получается вернуться - это уже симптом.
Майкл, я бы могла потратить время и найти примеры из написанного этим человеком и подтвердить свою точку зрения, но по-моему достаточно навязчивого состояния не первый год в отношении "Карлы", которой не фиг делать, кроме как бегать по соцсетям, искать чьи-то телефоны и звонить. Это состояние она называет "пришлось много поработать". Я даже оправдываться не собираюсь. Во-первых, бесполезно. Она выбрала себе врага и будет до усрачки придумывать очередные бредни. Во-вторых, у них всегда есть тот, кто виноват. В основном это те, кто не может дать отпор или их жалеет. Если в семье есть человек с такими симптомами, то обычно кто-то из близких страдает от его нападок.
На форуме есть один плюс. Можно просто не обращать внимание. Как Вы видите, я многое пропускаю мимо и не реагирую.
Ну может быть у нее какой-нить сбой эндокринной системы. Она пока об этом не подозревает.
Закроем тему.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 18:56 pm

Закрой.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 20:02 pm

Что ты не открывала.
Как всегда.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение gosha » Вт май 22, 2018 21:54 pm

Варфоломей: мысль твоя в принципе хороша, если не одно но, делать это надо автоматически, а писать модули для пыхи последние года два я перестал. Я не думаю, что это оживит Ленина. Проблема ж не в админе, который не выдал пару банов, проблема в обществе, ну привыкли они сраться друг с другом. Да, мы тоже вечерами можем сраться, зная кто и на что реагирует. И форум так же живет, только тут нет ограничения по количеству выпитого или завтра рано вставать, тут готовы сраться без остановки. Прочити последнюю страницу это ветки, у них тут серьезные терки. Причем видимо давно, а я первый раз слышу. Но виноват я, не разбираюсь в маргиналах. Но и до сих пор - что сраться то? Встретились, начистили рожу и нормально. А нет, сраться который год выгодно видимо.
И даже раздел флейм не им помогает...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика