???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение NEX » Вт май 22, 2018 12:08 pm

На "Мёртвом форуме" за неделю в одной теме - 120 сообщений. Ну прямо вообще мёртвый! %)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз


Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 12:51 pm

Да-да, Карла, смотря на вас ущербных начинаешь ценить всех, кто рядом и чего сам достиг в этой жизни.

Сиди считай чужие зар.платы, жалуйся, что тебе все кругом должны, выступай перед школотой. Твоя маска высокомерия прогнила под напором твой гнилой недоразвитой закомплексованной сущности, которую загнобили в детстве твои такие же ущербно-закомлексованные родители.
Ты слишком злая и глупая от злости, руководствуешься голыми инстинктами, чтоб чего-то добиться, кроме бесконечных животныхх вещей дети-внуки-дети-внуки-прокладки-яйца-матрасы.

А у меня, да, впереди новая жизнь. :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Вт май 22, 2018 13:01 pm

Mikle писал(а):
Я и сам зачастую применяю эту манипуляшку!
Но, что вот так! грубо!! И ко мне!!! :D :D :D

Меня тоже удивило предположение. Чтобы Майкл скатился до таких пошлостей. Да никогда! Люди просто невнимательны,читают себя и реакцию на себя или пару первых предложений. А на форуме есть информация кто это в реале с именем и фамилией. Это не вы - проверенная информация. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 13:16 pm

Teddy писал(а):
Mikle писал(а):
Я и сам зачастую применяю эту манипуляшку!
Но, что вот так! грубо!! И ко мне!!! :D :D :D

Меня тоже удивило предположение. Чтобы Майкл скатился до таких пошлостей. Да никогда! Люди просто невнимательны,читают себя и реакцию на себя или пару первых предложений. А на форуме есть информация кто это в реале с именем и фамилией. Это не вы - проверенная информация. :D :D :D

Жанна просто в очередной раз лизнула Карле.
Что-то надо сказать, вот и брякнула.
Главное пометить свою свору, брякнуть ничего не значащую конструкцию, либо оставить последнее слово за собой во что бы то ни стало, пусть глупость, пусть в ущерб себе. Все как в мире животных. :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Вт май 22, 2018 13:18 pm

la-la-la писал(а):Да-да, Карла, смотря на вас ущербных начинаешь ценить всех, кто рядом и чего сам достиг в этой жизни.

Сиди считай чужие зар.платы, жалуйся, что тебе все кругом должны, выступай перед школотой. Твоя маска высокомерия прогнила под напором твой гнилой недоразвитой закомплексованной сущности, которую загнобили в детстве твои такие же ущербно-закомлексованные родители.
Ты слишком злая и глупая от злости, руководствуешься голыми инстинктами, чтоб чего-то добиться, кроме бесконечных животныхх вещей дети-внуки-дети-внуки-прокладки-яйца-матрасы.

А у меня, да, впереди новая жизнь. :D


"В тридесятом царстве в русском государстве жили-были дед и баба. Ели кашу с молоком. Рассердился дед на бабу - трах по пузу кулаком. Баба тоже не стерпела - деду по уху задела."
Эту сказочку можно повторять до бесконечности. Вот как "Курочка ряба" без смысла, а не надоедает. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 13:28 pm

Есть малые перезагрузки, есть большие и средние.))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Жанна » Вт май 22, 2018 13:30 pm

la-la-la писал(а):Жанна просто в очередной раз лизнула Карле.
Что-то надо сказать, вот и брякнула.
:D

Шла бы ты куда подальше. Я ещё утром хотела извиниться перед Майклом, так даже сообщение не смогла отправить. Ты своим словоблудием движок застопорила. %)
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 13:37 pm

Жанна писал(а):
la-la-la писал(а):Жанна просто в очередной раз лизнула Карле.
Что-то надо сказать, вот и брякнула.
:D

Шла бы ты куда подальше. Я ещё утром хотела извиниться перед Майклом, так даже сообщение не смогла отправить. Ты своим словоблудием движок застопорила. %)

Ах ти бозе ты мой, двизок теперь им застопорили... :lol:
Трындец, детский сад.... :ROFL:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Жанна » Вт май 22, 2018 13:59 pm

la-la-la писал(а):
Жанна писал(а):
la-la-la писал(а):Жанна просто в очередной раз лизнула Карле.
Что-то надо сказать, вот и брякнула.
:D

Шла бы ты куда подальше. Я ещё утром хотела извиниться перед Майклом, так даже сообщение не смогла отправить. Ты своим словоблудием движок застопорила. %)

Ах ти бозе ты мой, двизок теперь им застопорили... :lol:
Трындец, детский сад.... :ROFL:

Не психуй, тебе вредно. :cry:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 14:06 pm

Не повторяй за другими как попка. Хотя ты к этому катишься потихоньку...
Ты сама-то не психуй, сразу пошла, ржу над вами. Жжете! :lol:
Сильно затягивает вас бессознанка.
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 14:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 14:11 pm

Жанна писал(а):. Я ещё утром хотела извиниться перед Майклом, так даже сообщение не смогла отправить. Ты своим словоблудием движок застопорила. %)

Не-не-не! Я ж там смайликов наложил!!
Я вааще воздерживаюсь от оценочных суждений т к в данный момент следую по пути просветления
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 14:16 pm

Mikle писал(а):Я вааще воздерживаюсь от оценочных суждений т к в данный момент следую по пути просветления

Не, ну надо же керосинчика плеснуть, ну как же! :D :D :D в некоторых целях дезинфекции.
А просветляться, таки надо в горы отсель сваливать...и носу оттедова не казать...
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 14:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 14:24 pm

:ROFL: :Yahoo!:
А-ха-ха! Вчера еще хотела Варфоломю написать: "щаз этая неотформатирвоанная флешка скажет: Я специально так написала!"
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 14:25 pm

Ом! :D :D :D
Я - Звезда!!
(Это термин такой соцпсихологии: любая группа разделяется и участники с наибольшим количеством положительных связей называются Звёздами и с наименьшими - Изгоями (технические термины к личностным характеристикам имеют косвенное отношение)))
Тедо, Тэдди, Жанна, Ляляля: Звездой быть трудно - куча ответственности и дальнейшее возможное развитие динамики - только вниз, а Изгоем - наоборот прикольно, куча эмоции (все пинают) и безграничные перспективы!!!
Короче: оторвитесь от своей перепалки и посмотрите на меня!!! А лучше на тему: неужели вам не интересно Почему форумы умирают? Не умирали вот и вдруг умирают?? Мне так интересно до усрачки :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 14:26 pm

Тьфу, Майкл опять палит контору! :lol:

А так, че-то тупят они, да....Карла вообще прокисла, канешн...но ничего с собой сделать не может, деваться некуда ей...контактик вроде тоже захерился и протух....
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 14:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 14:34 pm

Mikle писал(а):Не-не-не! Я ж там смайликов наложил!!
Я вааще воздерживаюсь от оценочных суждений т к в данный момент следую по пути просветления

:good:
Во-первых, книги, во-вторых, друзья. В-третьих-внуки. Они вообще целый пласт для осмысления, понимания.
Становишься спокойным, как удав. Никакой нервозности, жалость и сочувствие вселенское. пардон, до Любви не доросла еще. Ну Вы поняли, в каком смысле я это говорю. Опять же значимость происходящего.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 14:39 pm

Так тебе и поверили все. Ога.
У самой нервозный зуд прет, простыней накатала, 100 раз попрощалась, да-да, верим, верим... :lol:
Никуда ты отсюда не денешься, не выросла еще из своей животной сущности.
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 14:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 14:41 pm

Mikle писал(а):Ом! :D :D :D
Короче: оторвитесь от своей перепалки и посмотрите на меня!!! А лучше на тему: неужели вам не интересно Почему форумы умирают? Не умирали вот и вдруг умирают?? Мне так интересно до усрачки :D :D :D

ОМ, сенсей!
Да, почему жизнь продолжается вне всего этого. И вполне насыщенная, интересная жизнь. За все время вспоминала Жанну, Майкла, ТОСа. Вам есть что сказать, есть, что от вас впитать. Есть о чем поспорить. И как же легко, оказывается, все, что никак не влияет на твою жизнь, забыть. Даже йцукен, когда у него есть пейзанка, работа, вполне милый человек! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 14:46 pm

la-la-la писал(а):Так тебе и поверили все.

Ааа, ты так и не поняла. Мне плевать на твои "все". Повторяю, я тебя слила, получила бан, могу повторить все, за что его получила. И ничуть не жалею, что опустилась до твоего уровня. Я тебе и морду бы начистила без сожаления за твою ЛОЖЬ :!: в отношении Максима. Звонила бы потом своим голосам с кавказским акцентом. Сама то ты - 0. Увидела бы, куда они бы тебя послали. В первый раз в жизни не пожалела, что так сделала. И опять могу уйти. Уж точно не полезу обратно с воплями: "Нуу вааазьмите мииняяааа!" Уйди ты отсюда, никто и не вспомнит. Потому и торчишь безвылазно. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 14:57 pm

Оно и видно плевать ей, самой себе хоть не ври.
Топай в свой контактик, а я уж тут поторчу, давай, давай.... :lol:
Это надо такую хню написать, разозлила я тебя, ура, , кавказский акцент выдумала даже, да тебя тоже не хило послали,и причем в открытую. :lol:
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 15:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 15:01 pm

Понятно что одна из функций форумов - эт эмоциональная разрядка, возвращение психоэмоционального равновесия ( ну агентов империализма, вроде БУ мы в расчёт не берём))
Вот скажем в мозгу у меня напряжение возникло, от Луны там, или начальник ногу оттоптал, неважно. А дома как назло никого нет чтоб им тоже ноги пооттоптать! Ну или скромный от природы я - не могу живых людей этими самыми крыть!! Тогда я иду на форум и нахожу себе такого специального собеседника (тоже мож с проблемами) которого хорошо из за экрана обозвать там сволочью... или ещё как обозвать... или вообще всех д’Артаньянами обозвать!! Облегчение сразу какое! А если вобратку мне по голове настучат, то вааще я об своих горестях забуду. Пойму что все дураки и негодяи и мое первоначальное напряжение куда то рассосётся!
Поэтому любая тема скатываецца к тем самым бочкам, которые мы друг на дружку катим (а иногда с этого и начинаецца!!
Понятно что эдакий мощный деструктив разрывает форумы. И тут я бы готов согласилась с мнением большинства что из за этого самого непреодолимого поведения участников форумы пропадают. Но! Вот во Вселенной Сверхновые постоянно взрывающаяся, а другие звёзды в то же время из Чёрных дыр, или откуда то там возникают. А вот форумы возникать перестали. Раньше видишь ли возникали, а больше не возникают! Почему та? Мне непонятно!
Шо?? Все в тТелеграмм , в реальное время срацца подались? Там же глубины отложенной конференции нету! Быстрые там должны быть баталии, несмачные!!
А мож мы и вправду так измельчали что теперь негативных напряжений у нас в мозгу не происходит? Читать большие тексты мы же разучились, мож и тут деградация какая в ходе эволюции??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 15:03 pm

la-la-la писал(а):Оно и видно плевать ей, самой себе хоть не ври.
Топай в свой контактик, а я уж тут поторчу, давай, давай.... :lol:

Бойся своих желаний. Будет время, зарегистрируюсь, расщиплю на наночастицы весь твой наносной интеллехт. Твоими же цитатами. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 15:04 pm

Да подалась она уже сраться в контактик, ее там сразу и послали открытым текстом, теперь валит с больной головы на здоровую... :lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 15:06 pm

Tedo Shizeda писал(а):
la-la-la писал(а):Оно и видно плевать ей, самой себе хоть не ври.
Топай в свой контактик, а я уж тут поторчу, давай, давай.... :lol:

Бойся своих желаний. Будет время, зарегистрируюсь, расщиплю на наночастицы весь твой наносной интеллехт. Твоими же цитатами. :ROFL:

Нет.
Больше у тебя не проканает, и ты это прекрасно знаешь, поэтому пытаешься отвоевать последние крохи, мечешься туда -сюда..
Геййм овер, токсиха., не доросла ты еще ни до чего от своих гениталий. Злобная похоть одна.
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 15:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 15:18 pm

Слушайте. Мож вам двоим друг на друге женится?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика