???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:24 am

палочка писал(а):Всё, наигрались в цифоровые игрушки. Поняли, что в офф лайне прикольнее.

Мнение Три: Мой друг всегда за все аналоговое против цифры))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:26 am

ЗлойVadik писал(а):Да, привыкаю к vk. Кстати ифа быстрая и оперативная да и народу много!

Garikk писал(а):да еслибы ;) оффлайн никогда не станет прежним
народ массово уполз в мессенджеры сейчас

Опять - мнение Раз)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:28 am

Mikle писал(а):Написали же, может, пауза, ядовитое общение уходит с прокладками...

Мнение Два: Игры их доканали (но надежда невмэрла)))[/quote]
/////
Не, ну вон, прокладка-то еще дрынчит на ветру, черными метками пугает, опять делит то, где ей по ее же словам, делать нечего,чем только не пытается замаскировать свое ...овно, а оно все вылезают и вылезает.)) вот смотрю я и думаю, насколько ж это штука бессознательное берет верх на людьми.... :D мне очень понравилось как Шнур описал таких людей...))
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 10:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:28 am

Будь здоров писал(а):Форум - это прежде всего Информационная Доска (помните, раньше на улицах были "окна" со свежими газетами).

И чё??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:29 am

la-la-la писал(а):Не, ну вон, прокладка-то еще дрынчит, черными метками пугает, опять делит то, где ей делать нечего,чем только не пытается замаскировать свое ...овно, а оно все вылезают и вылезает.)) вот смотрю я и думаю, насколько ж это штука бессознательное берет верх на людьми....

Погоди! Не сбивай меня с ритма!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:31 am

Хорошо!
Буду наблюдать!
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:32 am

gosha писал(а):мертвому обществу - мертвый форум - я за год вижу пару тем, которые обошли нас стороной, остальное не стоит того, что бы тратить дорогое сервеное пространство. .... Вся жизнь биомассы перешла от разговоров и работы головой к лайкам. Нет, я ничего не имею против лайков, мне они нравятся. Но для головы с миллиардами нейронов как то не сопоставимо, либо миллиарды остались видимио только у некоторых, у остальных вата.

Мнение Чётыре)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Вт май 22, 2018 10:35 am

Tedo Shizeda писал(а):Да-да. Верим. Не нервничай. Тебе вредно. Нет ни одной посещаемой дмитровской группы в Контакте, в которых ты не была бы зарегистрирована, но не заходишь. Только через Тедди. В одиночку ты только следишь. В смысле метишь.

И кто-то видимо взломал учётку Терёхиной в ВК с без её ведома ходил за мной как собачка, пытаясь мелко поднасрать под моими комментами.))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:36 am

Варфоломей писал(а):
Теперь ближе. В сети тоже революция, кризисы, шмизисы и т.д. Это сеть плохая! :wink: А в нормальных местах давно уже банят за политику и дискриминацию (для ла-ла-лухи сегрегацию).

Мнение номер Два :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:37 am

Maxim писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Да-да. Верим. Не нервничай. Тебе вредно. Нет ни одной посещаемой дмитровской группы в Контакте, в которых ты не была бы зарегистрирована, но не заходишь. Только через Тедди. В одиночку ты только следишь. В смысле метишь.

И кто-то видимо взломал учётку Терёхиной в ВК с без её ведома ходил за мной как собачка, пытаясь мелко поднасрать под моими комментами.))

Привет Макс!))
Офф-топ!! Почему форумы умирают?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:40 am

Maxim писал(а):Жил был человек, назовём его Женей. И решил как-то Женя сделать место для общение людей. Народ эту идею оценил, места хватало всем. Общались мирно, никто никому не мешал.
Потом стали появляться разные адепты, которые начали в агрессивной форме продвигать свои идеи.

Опять Мнение номер Два!)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:44 am

Tedo Shizeda писал(а):Форум - это площадь, место, "центр религиозной,экономической и политической жизни", где проходит обсуждение насущных вопросов, диспутов.
И покровительницы этих отхожих мест Клоацина и ла-ла... Все ушли на другие ресурсы,

Мнение номер Два (удивительно, но ваши мнения совпадают)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Вт май 22, 2018 10:47 am

Mikle писал(а):Привет Макс!))
Офф-топ!! Почему форумы умирают?

Привет.
Те форумы где я общаюсь присутствую не умирают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:47 am

Жанна писал(а):Максим молодец, написал всё правильно, всё в точку. Конечно – свобода слова и каждый волен постить что ему в голову взбредёт. Но не все могут выносить срач, который так радует админа. Потому и уходят. А в лидеры форума вырываются персонажи, которых так метко охарактеризовал Варфоломей – «параноики-копрофаги» :pardon:

Мнение номер Два, Жанна)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:48 am

Maxim писал(а):
Mikle писал(а):Привет Макс!))
Офф-топ!! Почему форумы умирают?

Привет.
Те форумы где я общаюсь присутствую не умирают.

Кто бы сомневался. Теперь и этот не помрет))))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:49 am

Maxim писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Да-да. Верим. Не нервничай. Тебе вредно. Нет ни одной посещаемой дмитровской группы в Контакте, в которых ты не была бы зарегистрирована, но не заходишь. Только через Тедди. В одиночку ты только следишь. В смысле метишь.

И кто-то видимо взломал учётку Терёхиной в ВК с без её ведома ходил за мной как собачка, пытаясь мелко поднасрать под моими комментами.))

А тебе, недочеловек, от души желаю желаю чтоб наконец-то кто-то выложил в общее обсуждение фото твоего лобастенького сынка, и всем районом чтоб на него говно лили, то, что ты сделал с той девушкой весной, втихаря сфоткав.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:53 am

Garikk писал(а):
уходят потому что время форумов как площадки общения ушло, а не потому что всем подряд разрешают на русофобские темы разговаривать

Мнение Один.
Garikk писал(а):у вас есть какието другие темы? у форума нет какойто конкретной темы, по этому все скатывается в политику, потомучто везде все в нее скатывается потому что в нашей чудной стране походу больше поговорить неочем... а о чем поговоить? много интересных тем было за последний...год? читатели где вы со своими интересными разговорами? вот и лезут черти кто в топы потому что никто даже не пытается ничео писать интересного

Мнение Четыре.
Garikk писал(а):
а если в правилах появится пункт "русофобство" то сразу форум надо закрывать потому что тут сразу организуется полата буйнопомешанных из известной больницы....

Мнение Два.

Три мнения сразу иметь ведь не запрещено?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:55 am

la-la-la писал(а):А тебе, недочеловек, от души желаю желаю

Не можешь удержаца??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:57 am

Теперь выход ослика опять.))
Интересно, что она после черной метки выдумает. :lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 11:00 am

Mikle писал(а):
la-la-la писал(а):А тебе, недочеловек, от души желаю желаю

Не можешь удержаца??

Может и лучше.))
Крылов Максим перешел все границы, и, в общем-то это судебное дело, я не знаю видели-ли родственники этой девушки его мерзоту, но поиметь за моралку с него на раз-два. Надо смотреть, удалили фото админы...А так тему можно поднят.....
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 11:04 am

Ну вот собственно и всЕ:
1. Тяжеловесные форумы уступают место быстрым коммуникациям.(2 мнения)
2. Невротические Игры неизбежно загубили форумы.( мнений много))))
3. Пошла обратка - народ вернулся в Реал.(1 мнение)
4. Нечего обсуждать из-за общего падения уровня мЫшления (2 мнения))

А чего мы собственно делаем на форумах? какие задачи тут решаем? Чего собираемся и дружим-воюем? Обсуждаем? Мож Истину какую выкопать пытаемся?
Есть задачи декларируемые, которые ПРОСТО сразу видны. А есть тайные, скрытые... Так?? :D :D :D
Последний раз редактировалось Mikle Вт май 22, 2018 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 11:06 am

la-la-la писал(а):
Mikle писал(а):
la-la-la писал(а):А тебе, недочеловек, от души желаю желаю

Не можешь удержаца??

Может и лучше.))
Крылов Максим перешел все границы, и, в общем-то это судебное дело, я не знаю видели-ли родственники этой девушки его мерзоту, но поиметь за моралку с него на раз-два. Надо смотреть, удалили фото админы...А так тему можно поднят.....

Создай тему. Здесь я тебя закрываю. Всмысле твои сообщения в моих теряются. Он же все равно уже здесь. Может и другая провокационная тема сработает)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 11:18 am

Mikle писал(а):Создай тему. Здесь я тебя закрываю. Всмысле твои сообщения в моих теряются. Он же все равно уже здесь. Может и другая провокационная тема сработает)))

А это вообще не провокация, а реальная статья на раз-два и Макс попал по самые свои помидорки свежепосаженные. Мне реально жалку девушку, которую он щелкнул втихаря и облили говном всем Дмттровом. Наверное, сначала надо на ее родственников выйти, а потом дело огласке подавать, с их ведома, мне кажется, она несовершеннолетняя к тому же....
Если про мелкого лобастого Крылова, мне это не нужно. Проще чужими руками сделать, такими же недоумками как они.
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 11:41 am

Mikle писал(а):Мнение номер Два (удивительно, но ваши мнения совпадают)))

Вот что мне в Вас нравится, Майкл, так это то, что с Вами можно просто молчать. Даже когда вдруг для себя закроете, т.к. знаешь за что, и не обидно. Короче, привет, О, Главный Аватар, тонкий звук струн души моей, Осознание Неосознанности .... и так далее много сладкой халвы. Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 12:06 pm

la-la-la писал(а):Крылов Максим перешел все границы, и, в общем-то это судебное дело, я не знаю видели-ли родственники этой девушки его мерзоту, но поиметь за моралку с него на раз-два. Надо смотреть, удалили фото админы...А так тему можно поднят.....

Скан есть? Нет? Со всей ответственностью говорю- ты лжешь, вырвала из контекста и ЛЖЕШЬ. Придумываешь и ЛЖЕШЬ, про всё и про всех. Ты даже не зная людей, поливаешь их грязью. Как пример, ты перемыла кости девчонкам -экологам, которым ни по образованию, ни по воспитанию в подметки не годишься, заведомо зная, что они тебе не ответят. Грязная сплетница, питающаяся дерьмом.
Никто больше тебя не лезет ни в личную жизнь людей, не отпускает грязные комментарии в адрес чужих детей. Ты ставишь себя выше Максима только лишь потому, что имеешь возможность балаболить здесь сутками, т.к. ни за кого не несешь ответственности, а на самом деле мизинца его не стоишь. Именно ты, со своей беспардонностью, лживостью, пошлой сущностью и навязчивыми, домыслами и бесконечным бессмысленным бормотанием о духовном росте и саморазвитии - в игноре. И форум загадила. Если бы росла и развивалась, не сидела бы здесь в навязчивой, параноидальной зависимости. Ты даже брюнетка не настоящая. Ты вся не настоящая. Весь смысл твоего существования - соответствовать и угадать правила, чтобы приняли в игру.
Единственная от тебя польза, так это то, что глядя на таких, как ты, начинаешь ценить тех, кто рядом.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт май 22, 2018 12:16 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика