???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение qwerty12345 » Пн май 21, 2018 21:00 pm

О
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 21:03 pm

И уже весь спектр - и поумничала, и насрала, и слюни-нюни от бестолковых тупо сорванных публичных слушаниях.(кто не в теме, п/с не состоялись, они были сорваны тупо ором, т.ч. все эти подписные листы, сами поняли)...Че там осталось? "Ах, Майкл", ручки заломить, "сюси-пуси".... :lol:

Ее продавать надо, чистый нарц-актер...я серьезно.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 21:20 pm

la-la-la писал(а):Вот-вот, никуда ты не денешься.
Теперь сбегай в ФБ, посмотри, что я там пишу, и топай перед школотой умничать в свой контактик.
Жду тебя завтра, унитаз ходячий.
:D

Изображение
Эхолалия. Сопутствующий синдром у твоей параноидальной шизофрении. Обострение на почве радостного внимания палочки к единственно любимой им Карле. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 21:25 pm

qwerty12345 писал(а):О, Карла, сколько лет, сколько зим))))

Изображение :angel:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Пн май 21, 2018 21:46 pm

Ну вот,о чем я и говорил. :wink: Только появилась Карла и форум сразу оживился. :D

Tedo Shizeda писал(а):Обострение на почве радостного внимания палочки к единственно любимой им Карле.

Изображение

:lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 21:57 pm

Вот она!
Живительная сила вонючих использованных старых прокладок!
Браво!
:D

Ржунимагу, Карла, хватит умничать, ты никогда этим местом на пользовалась, ну че с трудом глаза к носу скашивать и пыжыться? :lol: дурочка. :lol:
Последний раз редактировалось la-la-la Пн май 21, 2018 22:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Пн май 21, 2018 21:58 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кстати, Варфоломей, Вы кто?
Я подозреваю, что этто наш мерзкий одмин сам себя троллит. :crazy:


Сетевой онанист (с) Ла-ла-ла

И мне, вот честно, всем большое спасибо! :D

По поводу второй части вопроса, почитайте выше в ветке. Я там ссылки, на разного рода сомнения, приводил :wink: .

Теперь я точно уверен, что эпидемия есть. Продолжаю наблюдения :twisted:.

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 22:10 pm

Ща, устроим эпидемию рейтинга с продажей использованных старых ....стредств женской гигиены! :crazy:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение gosha » Пн май 21, 2018 23:38 pm

ой какой герой то! мог зарегаться, специально нарушал, что бы доказать что фуфло. йобанный стыд, какой живой доказатель! зарегить другой ящик и другой аккаунт это конечно геройство твоего уровня, вероятно вы в своей песочнице так и играетесь друг с другом. я не сижу и не проверяю каждый аккаунт и твои ватные дружки имели всегда по 2-3 акка, и маргиналы. Ты действительно считаешь, что лучше других знаешь как вести форум, проверять учетки, вычислять крыс на форумах? Это тебе не индикаторная отвертка, в этой теме я и шанса никому не оставлю :D так что не стоит трындыть. и мородец, что не вступаешь в флейм, с годами ты либо слабее стал или умнее. при любом раскладе это в твою пользу.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Пн май 21, 2018 23:54 pm

la-la-la писал(а):Ща, устроим эпидемию рейтинга с продажей использованных старых ....стредств женской гигиены! :crazy:


Вы очень интересная девушка! Я бы даже заметил - необычная и всесторонне развитая. Но некоторые, слабохарактерные подтексты присутствуют. И это быть может следствием ряда причин. В т.ч. и социальных! :wink:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Вт май 22, 2018 6:40 am

Дождётесь, сцуки неблагодарные,бестолочи, что Гоша забьёт на этот форум. "Говнофорум", "говноадмин", "отхожее место", "Украине продал"....как только терпит, удивляюсь, на кой ляд ему сдалось это "общение" , объясняй , не объясняй что белое, что чёрное,без толку. :fool: :fool: :fool:

Останетесь куковать под надзором фсбешников между тяф-тяф да какашками.
Да и время премутнейшее, тревожное, бесперспективное, от греха подальше.
А кого раздражает политика - дебилы. Не понимаете, что ту же мусорную проблему невозможно решить на местном, областном уровне услужливых шестёрок. Только политическое решение, а его не будет. Потому что денежки идут в оснвном на хотелки вождя, такого близкого к народу :ROFL: и на обещанную после Крыма компенсацию убытков из-за бездарной внешней политики его алчной банде. А на ваши проблемы ему насрать! Хоть костьми ляжете вдоль всей трассы с мусоровозами, вас танками закатают, не моргнув - восполняемый биомусор..
"Мы люди простые, нам не дано знать что творится на верху". Информации полно, вы не хотите её знать, застряв между выносом горшков и обсуждением соседей и ЛА-ла-ла с Теддями здесь. Только не Тедди с Гошами, Ла-ла-ла делают вашу жизнь ничтожной и постылой у подножия непейинской помойки..Если мы оппозиция, кто вы? Поддержанты, одобрянты? Из-за вас страна значит изгой со всеми вытекающими последствиями против вас же..

Надоело разжёвывать слепцам. глупцам, глухим и беззубым. Ходите,обивайте пороги зависимых от чеканутых башен судов, карманных администраций, собирайте мирные митинги из сотни-другой городских зевак, на них рассказывайте как вам хреново, только вне политики, полиция вас сохранит с овчарками в загоне от террористов и бузотёров. Ерунду несите... Нет обратной связи. НЕТ!!! Хоть лопните на не имеющих никакого значения, для принятых загодя без учёта ваших интересов идиотских решений, по указке, так назыаемых публичных слушаниях. Главное - видимость борьбы и чтобы в контактике покозырять - какие мол молодцы - боремся, с властью разговариваем. Потом дружной толпой к урнам. А стоит над вами профессионально поработать пару месяцев телевизору вы чёрту начнёте молиться вместе с краснодарскими и ростовскими.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 9:12 am

Teddy писал(а):Дождётесь, сцуки неблагодарные,бестолочи, что Гоша забьёт на этот форум. "Говнофорум", "говноадмин", "отхожее место", "Украине продал"....как только терпит, удивляюсь, на кой ляд ему сдалось это "общение" , объясняй , не объясняй что белое, что чёрное,без толку. :fool: :fool: :fool:
Останетесь куковать под надзором фсбешников между тяф-тяф да какашками.
Да и время премутнейшее, тревожное, бесперспективное, от греха подальше.

:ROFL:
А так серьезно начинала!
Пригласи еще 12 черных медведей, собаку и енота, и сиди тут, проводи жизнь со затухающим смыслом! ФСБ придет, а тут 13 медведей по утрянке.....подрывную деятельность ведут.
Teddy писал(а): Да и время премутнейшее, тревожное, бесперспективное, от греха подальше.
А кого раздражает политика - дебилы. Не понимаете, что ту же мусорную проблему невозможно решить на местном, областном уровне услужливых шестёрок. Только политическое решение, а его не будет. Потому что денежки идут в оснвном на хотелки вождя, такого близкого к народу :ROFL: и на обещанную после Крыма компенсацию убытков из-за бездарной внешней политики его алчной банде. А на ваши проблемы ему насрать! Хоть костьми ляжете вдоль всей трассы с мусоровозами, вас танками закатают, не моргнув - восполняемый биомусор..
"Мы люди простые, нам не дано знать что творится на верху". Информации полно, вы не хотите её знать, застряв между выносом горшков и обсуждением соседей и ЛА-ла-ла с Теддями здесь. Только не Тедди с Гошами, Ла-ла-ла делают вашу жизнь ничтожной и постылой у подножия непейинской помойки..Если мы оппозиция, кто вы? Поддержанты, одобрянты? Из-за вас страна значит изгой со всеми вытекающими последствиями против вас же..

Надоело разжёвывать слепцам. глупцам, глухим и беззубым. Ходите,обивайте пороги зависимых от чеканутых башен судов, карманных администраций, собирайте мирные митинги из сотни-другой городских зевак, на них рассказывайте как вам хреново, только вне политики, полиция вас сохранит с овчарками в загоне от террористов и бузотёров. Ерунду несите... Нет обратной связи. НЕТ!!! Хоть лопните на не имеющих никакого значения, для принятых загодя без учёта ваших интересов идиотских решений, по указке, так назыаемых публичных слушаниях. Главное - видимость борьбы и чтобы в контактике покозырять - какие мол молодцы - боремся, с властью разговариваем. Потом дружной толпой к урнам. А стоит над вами профессионально поработать пару месяцев телевизору вы чёрту начнёте молиться вместе с краснодарскими и ростовскими.


Даладно! Прям таки сенсация! И никто ведь не знает, не понимает!
Да не переживай ты! Главное, что тебе в танке хорошо, глухо, жевать удобно и контактик в щель видно, опять же, связь обратная есть. Ты главное, когда эфэсбе придет, не забудь че-нить, полученное по прямому проводу, накопипастить , народ про гугл тоже не знает, и обязательно подчеркни: "я ПЕРВАЯ предупреждала!", "я ПЕРВАЯ сказала!".
:ROFL:

Не, ребята, тут реально делать нечего. Застой полный!
Шарманка с одной перфокартой.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт май 22, 2018 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Вт май 22, 2018 9:26 am

Гоша, буду краток. Иди на хер.
ЗЫ. Если вдруг заблудишь, то как увидишь вдали плюша со своей нестабильной подругой, то иди за ними.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Вт май 22, 2018 9:27 am

Tedo Shizeda писал(а):Не, ребята, тут реально делать нечего. Застой полный!

Как? :shock: А я?
Разьве я не достоин Вашего внимания? :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 9:55 am

Варфоломей писал(а):
la-la-la писал(а):Ща, устроим эпидемию рейтинга с продажей использованных старых ....стредств женской гигиены! :crazy:


Вы очень интересная девушка! Я бы даже заметил - необычная и всесторонне развитая. Но некоторые, слабохарактерные подтексты присутствуют. И это быть может следствием ряда причин. В т.ч. и социальных! :wink:

Причина одна - рестарт от Карла и Максимок, так случилось, что пришлось слишком много работать с этим полуграмотным маргинальным элементом, тоже в силу ряда причин...))

Я тоже не без удовольствия читала ваши посты по альтернативной истории ВОВ. :wink:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 9:58 am

палочка писал(а):Как? :shock: А я?
Разьве я не достоин Вашего внимания? :unknown:

Плакаю, рыдаю, не знаю, как переживу, но увы!
Я физически не переношу таких, как ла-ла-ла. Провокаторов, которые нагадят и в сторонке наблюдают. Эту мерзостную, лживую, завистливую сущность ей не удается скрыть никакими играми. М.б Вы хороший человек, но согласно моим личным правилам она - Ваша черная метка. Вы вне зоны доступа. Пичалька! :cry:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:05 am

Карла опять сама не знает, че пришла, где делать не фиг со своими тухлыми прокладками в вонючих трусах. :mrgreen:
Еще вчера тебе сказала дуреха - топай в свой детский контактик, нет все пишет-пишет-пишет.... :ROFL:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 22, 2018 10:06 am

la-la-la писал(а):Я тоже не без удовольствия читала ваши посты по альтернативной истории ВОВ. :wink:

:ROFL: :Yahoo!:
Да-да! ОНА ЧИ-ТА-ЛА! С У_Д_О_В_О_Л_Ь_С_Т_В_И_Е_М!

Пишите исчо, Варфоломей! С Вами начали "работать"!
Думаю и Майкл, подтянется, посмотреть на эту игру. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:06 am

Жанна писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Кстати, Варфоломей, Вы кто?
Я подозреваю, что этто наш мерзкий одмин сам себя троллит. :crazy:

Не, мне думается, что это Майкл :D

Я и сам зачастую применяю эту манипуляшку!
Но, что вот так! грубо!! И ко мне!!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:08 am

ЗлойVadik писал(а):Ну чего, со всей очевидностью можно говорить об похоронах ресурса dmitrov.su!
Посещаемость упала практически в ноль... Печально, но в Дмитрове толком то и нет больше нормальных информационных площадок. Правда есть группы в ВК "Это Димтров детка!" и "ЧП Дмитров", но это всё не то из-за отсутствующей живой форумной жизни...

Хоронили форум - порвали два баяна!
А между прочим тема то не праздная :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:11 am

Tedo Shizeda писал(а):
палочка писал(а):Как? :shock: А я?
Разьве я не достоин Вашего внимания? :unknown:

Плакаю, рыдаю, не знаю, как переживу, но увы!
Я физически не переношу таких, как ла-ла-ла. Провокаторов, которые нагадят и в сторонке наблюдают. Эту мерзостную, лживую, завистливую сущность ей не удается скрыть никакими играми. М.б Вы хороший человек, но согласно моим личным правилам она - Ваша черная метка. Вы вне зоны доступа. Пичалька! :cry:

Фффсссеоо, трындец, нарц начал свою любимую игру! :ROFL: я ж говорила! :Yahoo!:
Твои-мои, наши-ваши, черные метки....бля, ну дура дурой, откуда ты хоть взялась, чистый преверзный нарц?

Говорят, вас в детстве унижали собственные родители, поэтому ты выросла такой ущербной, с чувством собственной несосотоятельности, коплексами неполноценности и с ненавистью к самой себе.
Пичалька! :cry: :lol:
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 22, 2018 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:13 am

Mikle писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Ну чего, со всей очевидностью можно говорить об похоронах ресурса dmitrov.su!
Посещаемость упала практически в ноль... Печально, но в Дмитрове толком то и нет больше нормальных информационных площадок. Правда есть группы в ВК "Это Димтров детка!" и "ЧП Дмитров", но это всё не то из-за отсутствующей живой форумной жизни...

Хоронили форум - порвали два баяна!
А между прочим тема то не праздная :D :D :D

Есть. И это не контактик. Кое-где сохранилось еще....
Написали же, может, пауза, ядовитое общение уходит с прокладками...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:17 am

Garikk писал(а):здравствуйте,

Привет :D :D :D
Garikk писал(а):форумы еще как минимум лет 10 назад умерли как вид коммуникации

Умерли то они умерли... А чего умерли то? 10 лет жили себе не тужили и умерли вдруг
Garikk писал(а):остались только тематические автоклубы и пара известных сборников вареза, новых форумов уже почти не появляется, умирают лишь старые и контингент их стремительно стареет

Ну так вроде не старые то приходили. Сейчас куда все подевались?
Garikk писал(а):p.s. радует что irc переродился в виде телеграма, может и форумы когданибудь оживут

Т.е. Отложенные конференции перерождаются в реальные. Мнение раз :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вт май 22, 2018 10:19 am

Tedo Shizeda писал(а):
la-la-la писал(а):Я тоже не без удовольствия читала ваши посты по альтернативной истории ВОВ. :wink:

:ROFL: :Yahoo!:
Да-да! ОНА ЧИ-ТА-ЛА! С У_Д_О_В_О_Л_Ь_С_Т_В_И_Е_М!

Пишите исчо, Варфоломей! С Вами начали "работать"!
Думаю и Майкл, подтянется, посмотреть на эту игру. :lol: :lol: :lol:

Ядовитая старуха, ты опять испугалась, что гадить не сможешь? Сказать-то уже нечего, да! :lol:
Вот сиди и смотри и слушай, о чем умные люди говорят, потом в контактике будешь свои советы детишкам раздавать. :mrgreen: умничать пред школотой.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Mikle » Вт май 22, 2018 10:22 am

la-la-la писал(а):Есть. И это не контактик. Кое-где сохранилось еще....

Он сказал не: "есть контакт"! Он сказал : "Поехали!" :D :D :D
la-la-la писал(а):Написали же, может, пауза, ядовитое общение уходит с прокладками...

Мнение Два: Игры их доканали (но надежда невмэрла)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика