???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение qwerty12345 » Вт май 22, 2018 22:24 pm

Г
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Мёртвый форум

Сообщение qwerty12345 » Вт май 22, 2018 22:45 pm

К
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Ср май 23, 2018 1:05 am

gosha писал(а):Варфоломей: мысль твоя в принципе хороша, если не одно но, делать это надо автоматически, а писать модули для пыхи последние года два я перестал. Я не думаю, что это оживит Ленина. Проблема ж не в админе, который не выдал пару банов, проблема в обществе, ну привыкли они сраться друг с другом. Да, мы тоже вечерами можем сраться, зная кто и на что реагирует. И форум так же живет, только тут нет ограничения по количеству выпитого или завтра рано вставать, тут готовы сраться без остановки. Прочити последнюю страницу это ветки, у них тут серьезные терки. Причем видимо давно, а я первый раз слышу. Но виноват я, не разбираюсь в маргиналах. Но и до сих пор - что сраться то? Встретились, начистили рожу и нормально. А нет, сраться который год выгодно видимо.
И даже раздел флейм не им помогает...


Ну Георгий, я просто опыт описал. Но повторюсь, аудитория больше. А там ваша поляна - ваши правила :wink: . Вам виднее кто, чего и как, плюс зачем вообще это всё :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Ср май 23, 2018 1:23 am

qwerty12345 писал(а):Кхе...
Варфоломей, вот вы вроде того, умный человек...
А почему-то не понимаете, что вторая мировая - это не только Дмитров.
И там много чего интересного, про что лучше не вспоминать.
Вспоминая Дмитров, к сожалению цепочка уходит дальше.
И строя местечковый патриотизм на этих воспоминаниях, как бы не пришлось поплатиться в других местах...
Кхе... закон сохранения однако)))


Причём здесь местечковый патриотизм? Да, взяли, отвели ветку жд, около яхромского моста. Воткнули на неё бронепоезд и сделали инсталляцию. Путин помнится в Питере даже подобное дело посещал. Так вот, патриотическое воспитание изначально с памяти своих мест начинается. А по яхромскому потопу, архивы, только лет десять назад открыли. И что плохого в том, что здесь и сейчас вы будете этим заниматься. Вопрос этот больше не вам, а воспитанию молодёжи, гордостью исторической памяти.

Вам лично, к Карле, социальной активистке - вместе решать проблему с туалетом вокзала ЖД. До чемпионата 20 с уем дней. Или ждёте пенсионерку с переломом шейки бедра? Я понимаю, что это прерогатива РЖД, но старый клозет был рассчитан, исходя из численности населения. А это бесплатное убожество, для сельской станции с траффиком в 50 человек день. Так вот пишите в РЖД напрямую, Трошенкова в РЖД не работает. РЖД коммерческая организация.

Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» от 10.01.2003 N 18-ФЗ ст 80 (ред. от 18.07.2017)

Статья 80. Перевозчики и владельцы инфраструктур должны обеспечивать безопасность перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа, качественное обслуживание пассажиров на железнодорожных станциях, железнодорожных вокзалах (далее в настоящей главе - вокзалы), пассажирских платформах и в поездах, сохранность перевозимых багажа, грузобагажа, движение пассажирских поездов в соответствии с расписанием, своевременную доставку багажа, грузобагажа.
Пассажирские вагоны, а также вокзалы и другие сооружения, предназначенные для обслуживания пассажиров, должны содержаться в исправном техническом состоянии и соответствовать требованиям строительных и санитарных норм, правил, других нормативных документов.

На железнодорожных станциях сооружаются пассажирские платформы, оборудованные навесами и павильонами, а также пешеходные настилы, тоннели, мосты в соответствии с нормами технологического проектирования и содержания связанных с обслуживанием пассажиров объектов железнодорожного транспорта, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта.

На железнодорожных станциях, открытых для выполнения операций по перевозкам пассажиров, багажа, грузобагажа, вокзалы имеют в соответствии с нормами технологического проектирования и содержания связанных с обслуживанием пассажиров объектов железнодорожного транспорта, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта, железнодорожные билетные кассы, помещения для приема и выдачи багажа, камеры хранения ручной клади, залы ожидания, справочные бюро, комнаты отдыха пассажиров, комнаты матери и ребенка, рестораны и буфеты, помещения для культурно-бытового и санитарно-гигиенического обслуживания пассажиров. Пассажирам предоставляется право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами.

Владельцы инфраструктур обязаны предоставлять организациям связи помещения для оказания пассажирам услуг почтовой, телеграфной и телефонной связи на основании договоров аренды на равных с другими арендаторами условиях. Помещения, предназначенные для почтамтов и отделений перевозки почты и размещенные вне зданий вокзалов, железнодорожные пути необщего пользования, тоннели, сортировочные площадки, платформы и другие необходимые для обработки почтовых отправлений сооружения должны находиться в непосредственной близости от зданий вокзалов, а земельные участки для строительства таких объектов должны предоставляться также в непосредственной близости от зданий вокзалов.


Можете и дубликат письма в прокуратуру, она у нас занимается надзором за исполнением законодательства.
Прямым текстом. Не соблюдаются условия санитарно-гигиенического обслуживания пассажиров. Можете начальника дороги в гости пригласить, маслом стульчак намазать и присесть попросить. Не стесняйтесь этого 8).


qwerty12345 писал(а):Ну енто раз... два... ну ладно можно еще понять СССР, когда лет через 20 после после войны про нее внезапно вспомнили, когда реальных ветеранов с передовой осталось с гулькин нос...
но сейчас это все происходит, боюсь в рамках реваншисткого дискурса...
вы любите поминать ребят, которые получили киздюлей в те времена... .но вообще-то это был в чистом виде реванш)))
чем он закончился, вы без устали напоминаете здесь не раз)))


Вы за себя думайте, а не за всю страну :twisted: .
Последний раз редактировалось Варфоломей Ср май 23, 2018 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение qwerty12345 » Ср май 23, 2018 1:30 am

х
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Ср май 23, 2018 2:13 am

qwerty12345 писал(а):хи))) забавно))) то вы весь исходите аллюзиями и иносказаниями, то прямолинейны аки аршин))))


Времени мало у меня на иносказания. Знамение вечером было. Пошёл в парке поссать и чуть не нассал на слётка воробья :D . Думаю, нужно ещё сознательности гражданской. Вот и вспомнил конкретику. А то народ малограмотный сильно и дикий какой то 8) . Но чувствуется, что здесь и сейчас - самые сознательные граждане собрались :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 7:23 am

Варфоломей, каким на хрен социальным активистам, в свете последних публичных слушаний, когда та самая прокладка без яиц и без матраса, собрали подписи и регились с умиленными слезами на глазах больше 2-ух часов, сами же потом сорвали слушания и орали, что провести их не удастся, далее сами же пытались всучить свои писульки (подписи против свалки) по поводу слушаний, которых нет/не состоялись??! Такая "социальная активность" отдает неким диагнозом....это уже полный трындец, и я не тешу себя иллюзией. Поэтому ссыте лучше в парке и избегайте всего общественного - туалетов, питания и активистов разного толка, это кстати, к вашему вопросу о социализации, который вы заладили...
Последний раз редактировалось la-la-la Ср май 23, 2018 7:27 am, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Ср май 23, 2018 7:24 am

Варфоломей писал(а):
Времени мало у меня на иносказания. Знамение вечером было. Пошёл в парке поссать и чуть не нассал на слётка воробья :D . Думаю, нужно ещё сознательности гражданской. Вот и вспомнил конкретику. А то народ малограмотный сильно и дикий какой то 8) . Но чувствуется, что здесь и сейчас - самые сознательные граждане собрались :D .

Верно, дичайше сознавательные, воробушков не обоссывам. Терпим до дому, исправно оплачиваем слив по квитанции. Не то что некоторые, не в Макдаг, целенаправленно :shock: в парк, знаменьем прикрывшись, на кустик , аки собачко и о том публично сообщить. За то ну разве штраф. Из-за кол-ва размещённых здесь вами голых задниц, возникет подозрение что всё гораздо эксгибиционичнее нежели патриотично. Впрочем, один изм другому не помеха, можно сказать один другого дополняет. :D :D :D

http://www.tena.ru/nederzhanieumuzhchin ... m_term=%2B
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 7:30 am

Он от Карлы перенимает анально-генитальное самовыражение, эксгибиционизм, только по-своему..)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Ср май 23, 2018 7:38 am

la-la-la писал(а):Варфоломей, каким на хрен социальным активистам, в свете последних публичных слушаний, когда та самая прокладка без яиц и без матраса, собрали подписи и регились с умиленными слезами на глазах больше 2-ух часов, сами же потом сорвали слушания и орали, что провести их не удастся, далее сами же пытались всучить свои писульки (подписи против свалки) по поводу слушаний, которых нет/не состоялись??! Такая "социальная активность" отдает неким диагнозом....это уже полный трындец, и я не тешу себя иллюзией. Поэтому ссыте лучше в парке и избегайте всего общественного - туалетов, питания и активистов разного толка, это кстати, к вашему вопросу о социализации, который вы заладили...

Ла-ла-ла, мине каажется, :sorry: вам требуется перезагрузка:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 7:42 am

Я далеко не равнодушна к проблеме свалки в Непейно.
То, что произошло, это полный...эти люди вообще не думают, никак...хотя там было несколько сомневающихся.
А вообще, ответила Варфоломею, он приклепался со своей социализацией.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Ср май 23, 2018 7:52 am

la-la-la писал(а):Я далеко не равнодушна к проблеме свалки в Непейно.

Выход один - отключить функцию эмоций и решительно переехать жить в другое место.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 8:00 am

Teddy писал(а):
la-la-la писал(а):Я далеко не равнодушна к проблеме свалки в Непейно.

Выход один - отключить функцию эмоций и решительно переехать жить в другое место.

Не, переезжать не готова, но с маргиналами все, на фиг, пора ставить точку, надоело.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 23, 2018 8:47 am

Про маргиналов. :lol:
капрофаг писал(а): Теперь сбегай в ФБ, посмотри, что я там пишу, и топай перед школотой умничать в свой контактик.

Сбегала посмотрела. Поржала. "Теплого майского вечера, страна!" "Вот вам тесто с колбасой,похожее на пиццу, для приятного ужина!" Я тебя неплохо выдрессировала. :ROFL: Хорошо вжилась в чужую роль, чистый нарц -актер. :good:
Далее многое не читала, придется копаться в топике.
1.
вас в детстве унижали собственные родители,
:lol: ЛОЖЬ
2.
Крылов Максим перешел все границы, и, в общем-то это судебное дело, я не знаю видели-ли родственники этой девушки его мерзоту, но поиметь за моралку с него на раз-два. Надо смотреть, удалили фото админы...А так тему можно поднят.....

ЛОЖЬ :!: Плюс как сотрудник предприятия, Максим имеет право расследовать порчу имущества, полиция в курсе происходящего. Контстатирую: тетка реально бегает за ним в контактике по пятам.
3.
чтоб наконец-то кто-то выложил в общее обсуждение фото твоего лобастенького сынка, и всем районом чтоб на него говно лили

Если про мелкого лобастого Крылова, мне это не нужно. Проще чужими руками сделать, такими же недоумками как они.

Продолжение следует.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 23, 2018 9:14 am

которую загнобили в детстве твои такие же ущербно-закомлексованные родители.

чтоб чего-то добиться, кроме бесконечных животныхх вещей дети-внуки-дети-внуки-прокладки-яйца-матрасы.

У вас в деревне вороны пугалу говорят, что кур доят, а коровы яйца несут. Поверили пошли, ничего не нашли. :ROFL:
Чем только не пытаюсь замаскировать свое ...овно, а оно все вылезают и вылезает.))
-это ты правду про себя написала. :good:
Все, долго невозможно этот "парфюм" вычитывать. А уж постоянно упоминающееся выражение "лизнул- подлизнуть" говорит о том, что кроме созависимых отношений, в основном от ее припадков, она в жизни ничего не видела. Что мы наблюдаем и здесь. Любой, кто не вписывается в свору, с параноидальной навязчивостью приписывают к заговорам Карлы.
Итак.
собрали подписи и регились с умиленными слезами на глазах больше 2-ух часов, сами же потом сорвали слушания и орали, что провести их не удастся, далее сами же пытались всучить свои писульки (подписи против свалки) по поводу слушаний, которых нет/не состоялись??! Такая "социальная активность" отдает неким диагнозом....это уже полный трындец, и я не тешу себя иллюзией. Поэтому ссыте лучше в парке и избегайте всего общественного - туалетов, питания и активистов разного толка, это кстати, к вашему вопросу о социализации, который вы заладили...

Не буду рассказывать подробности, вижу выводы опять сделаны на основе информации от ОБС, но:
Я далеко не равнодушна к проблеме свалки в Непейно.
- ЛОЖЬ. А не равнодушие заканчивается за забором огорода. Если этот человек лично присутствовал там, где были многие ушедшие с форума, а также их дети, то только с одной целью- опять же нагадить и обсосать скрабезные подробности, как в ситуации с митингами. Но на этот раз не получилось. Среди сомневающихся были в основном работники Экожилкома и заинтересовнные в том, чтобы полигон был именно в Непейно.
Вам захотелось отмыться от этого быдлячего дерьма с претензией на исключительное понимание? Мне тоже.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср май 23, 2018 9:57 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 23, 2018 9:38 am

Палочке. Извините, что я резко Вам ответила. Я знаю, что Вы очень мягкий, талантливый,неглупый человек. У Вас золотые руки. И вообще много плюсов. Но понимаете, не бывает осетрина второй свежести. Таких, как Ваша подруга, нельзя подпускать в свое пространство, ВААБЩЕ, ни на пушечный выстрел, ни на расстояние до Марса. Хотя она сама влезет, как глист. Типо через астрал. Там полно ментального мусора. Отсутствие границ в этических нормах, непорядочность - Вы не можете этого не замечать. По крайней мере я так Вас вижу. Но тем не менее Вы считаете ее своим другом, а значит, у Вас много общего. Это Ваше право, Ваша личная жизнь, не мне вас судить и тем более давать советы, как жить. Причина не в Вас, во мне. Её деревенская тупость и неотесанность простительна, сами лаптем щи хлебаем. Ведь не от большого ума эти ярлыки "маргиналы", "вата". От бессилия. Потому что сами не способны на поступки, вот и гнобят тех, кто более свободен хоть в каком-то выборе. Я физически не переношу ложь и лицемерие. Правда, в отличии от Майкла, со временем научилась посылать сплетниц- сцук по месту их прямого одноразового использования. Другая миссия, для них, как мы видим из цитат, не предусмотрена.
Еще раз извините.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 11:45 am

Не пошла на п/с только по той причине, что заведомо был сговор, чтоб их сорвать.
Какой смысл тогда?

Пиши, пиши давай, за дело тебя задело. Читать все равно не буду, надоела ты до блевотины, необразованная провинциальная маргиналка, кто ты есть еще?
Строчи дальше, умных людей не так много...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 12:03 pm

И прекращай гнобить людей, которые со мной общаются, они ни в чем не виноваты.

На месте палочки, я бы твои извинения засунула тебе поглубже, тошнотина, чтоб до конца жизни там остались.

Это ты тут всех делишь на своих и чужих, я просто общаюсь с теми, с кем имею схожие мысли. Все! Усекла? Повторить еще раз?

Еще раз - хватит гнобить юзеров ни за что, дели дальше на твое-мое, у меня общение с единомышленниками, а дружить я предпочитаю в реале, это два параллельных мира, не путай с собой.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Ср май 23, 2018 12:58 pm

Во вы даеете. :shock: Пока я в Москве с приятелем пиво пил, столько страниц накаткатли. Как совершенно справедливо заметил Mikle, я предпочитаю аналоговое, всему цифровому. :pardon: Всё не осилил, в смысле не пиво, а посты форума. :D Да наверное и незачем. Общий тренд понятен, претензии понятны, наезды не новы, а частности не столь важны.
Tedo Shizeda писал(а):Палочке. Извините, что я резко Вам ответила.

Да всё нормально! Подумаешь на мне еще одна чёрная метка. Вся моя жизнь состоит из черных меток. Поэтому одной больше одной меньше, какая разница.
Но кстати если отмотать несколько лет назад, когда еще la-la-la была Натали :D ,и мы сней срались примерно так же, как сейчас вы друг с другом. И тогда Вы меня упрекнули, что мол так же нельзя, что какой бы человек не был, надо считаться с ним. И привели в пример себя! :angel: Не помните? А я помню! И я воспринял это посыл. Стал работать над собой, а это тяжело дается должен Вам сказать, старался сдерживаться, не выплескивать эмоции и всё такое. Результат - не могу сказать, что мы с la-la-la дружим, да она и сама это подтверждает, просто в рамках приличия общаемся в интернет пространстве. За что собственно я и получил черную метку. Но тут уж ничего не поделаешь, судьба осликов такая! :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 13:12 pm

:D
Где хоть вы пиво берете?
Хочется хорошего. Гюнесс еще можно найти, но не бюджетно, мне много надо... :mrgreen:

:D
Мы вчера самодельную Сангрию пили, не на тинто, на другом красном вине. Интересно получилось, с лимонным и апельсиновым соком, вкусно подставно... :mrgreen:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Ср май 23, 2018 13:24 pm

Во Вкусвилле брал. Уних кстати не плохое пиво и не дорогое. Но это попутно организовалось. Я в Москву за неопреновым костюмом ездил. Хочу нормально отдохнуть,за несколько лет - на сплав в карелию. Реки там правда простенькие, максимально 3КС. Но погрести веслом, немножко обрызгаться в пороге, вечером искупаться, выпить водки у костра и поспать в палатке это пожалуйста. А мне больше ничего и не надо. Не, ну если бы реки были 4 категрии, это получше конечно. Ну ладно, что есть.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 13:40 pm

:D
Выпить водки у костра и поспать на голой земле эт я тож люблю.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Ср май 23, 2018 13:47 pm

la-la-la писал(а)::D
Выпить водки у костра и поспать на голой земле эт я тож люблю.


Мне импонируют, такие мужественные женщины! :D :D :D

К каким экспериментам на природе вы ещё готовы? Ночь на купалу? :wink:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Ср май 23, 2018 13:50 pm

Teddy писал(а):Верно, дичайше сознавательные, воробушков не обоссывам. Терпим до дому, исправно оплачиваем слив по квитанции. Не то что некоторые, не в Макдаг, целенаправленно :shock: в парк, знаменьем прикрывшись, на кустик , аки собачко и о том публично сообщить. За то ну разве штраф. Из-за кол-ва размещённых здесь вами голых задниц, возникет подозрение что всё гораздо эксгибиционичнее нежели патриотично. Впрочем, один изм другому не помеха, можно сказать один другого дополняет. :D :D :D


Стараюсь формулировать свои ответы, под потребности местной аудитории :wink:.
На купалу в сорочанах тусим, или не тусим, или не в сорочанах? :D
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Ср май 23, 2018 13:52 pm

Варфоломей писал(а):
К каким экспериментам на природе вы ещё готовы? Ночь на купалу? :wink:

Всегда и ежегодно.
:D
Один из любимых праздников в наше короткое подмосковное капризное лето.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика