???????? ???????????????? ?? ????????

Германия отменила призыв в армию. А мы?

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

А вы за какую армию?

Обязательный призыв
7
25%
Вольнонаёмная
21
75%
 
Всего голосов : 28

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Spitfire » Ср июл 06, 2011 15:13 pm

Немного не в тему. TOS написал про подворотнички, я задумался - подшиваются ли, например, в блоке НАТО или в других армиях мира?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm


Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Uber » Ср июл 06, 2011 15:22 pm

TOS™ писал(а):Закономерный результат. Происходит это исключительно потому, что 18-летние половозрелые малолетки в нашей Армии, в лучшем случае отбывают трудовую повинность, а в худшем - срок.
Будет Армия контрактная - не будет всех этих проблем, как нет аналогичных проблем, например, в частных компаниях. И техника будет в порядке, и воротнички аккуратно подшиты.


ага, счаззз. А при легализации продажи наркотиков сдохнет наркомафия, а демократия - это власть народа, а ещё я испанский консул.

срочно-срочно-срочно изучать как там оно в блеквотерс обстоит. И про дедовщину и про всё остальное.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 15:28 pm

КатеринаНик писал(а):Внесу свои пять копеек.
Видела видо-ролик, тут на форуме кажется, как трое молодчиков по-очереди поколачивают около 20-ти новобранцев, развлекаются то есть.
Я бы по своему характеру наваляла бы им. А, видимо, низя по правилам...
Не так все просто. Старые сплоченные, молодые еще нет. Давят духов поодиночке. Выпендривающихся гнобят особо. В моем опусе про это есть. И какой бы ты качок не был - дубиной по черепу из-за угла никто не отменял.

КатеринаНик писал(а):...Мой первый муж там был. Рассказывал, как было весело на втором году службы... Но о первом годе своей службы он почему то ничего не рассказывал.
Зачем опускаться ниже плинтуса на первом году, чтобы на втором году вот таким мерзким способом поднимать свою самооценку???
Опускаются по духанке и издеваются потом, постарев, - в основном дегенераты и скоты с низким интеллектом. Ну и синдром стада никто не отменял - другие издеваются, ну и я...
Вот и думайте, кем был ваш первый муж.
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение TOS™ » Ср июл 06, 2011 15:32 pm

Uber писал(а):
TOS™ писал(а):Закономерный результат. Происходит это исключительно потому, что 18-летние половозрелые малолетки в нашей Армии, в лучшем случае отбывают трудовую повинность, а в худшем - срок.
Будет Армия контрактная - не будет всех этих проблем, как нет аналогичных проблем, например, в частных компаниях. И техника будет в порядке, и воротнички аккуратно подшиты.


ага, счаззз. А при легализации продажи наркотиков сдохнет наркомафия, а демократия - это власть народа, а ещё я испанский консул.


Переход на контрактную Армию никакого логического отношения к легализации наркотиков не имеет, да.
Служить должен только тот, кто осознано этого хочет. Задача же государства сделать так, чтобы достаточное количество людей этого захотело.

Кто по каким-то причинам не хочет служить - служить не должен. На худой конец вполне допускаю вариант, когда имелась бы возможность вместо службы легально откупиться (разовым платежом, или в форме налога на з/п неслужившему - без разницы), это поможет государству формировать контрактную Армию.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 15:41 pm

Germeticus писал(а):..как-то нехорошо получается, чей-то здоровый балбес откашивает от армии, а парнишка из деревни, с плоскостопием, пороком сердца и прочим, пойдет в армию и может оттуда не вернутся.
Во-во. Я со всем этим продуктовым набором был призван и отдувался за здоровых ублюдков, которых родоки откупили. А после армии не смог по здоровью медкомиссию пройти в пожарку. Вот и делайте выводы.


В холле нашу толпу встретил начмед собственной персоной, быстро организовав медицинский осмотр под своим чутким руководством. Наши органы осматривали, щупали и изучали хирург, лор, окулист, терапевт и прочие эскулапы. Дружно прыгали выше члена, рвали пасть в показательном зевке у зубника. Дули в спирометр, планкой ростомера получали по голове, качались на напольных весах. За час прошли всех врачей и сделали необходимые измерения. В общем, зачем-то нам провели почти такое же обследование, что и в Железнодорожном. Как мне кажется, в армейских частях и гарнизонах знают ценность результатов работы призывных комиссий, которые частенько, для выполнения плана по набору военнослужащих, признают годными к строевой службе настоящих инвалидов и потенциальных клиентов психиатрических лечебниц. И, не доверяя тем заключениям, дополнительным медосмотром на местах определяют истинное состояние здоровья призывников.
Последний раз редактировалось UAZtank Ср июл 06, 2011 15:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение other1313 » Ср июл 06, 2011 15:50 pm

UAZtank писал(а):Мне, например, есть, чем гордиться! Я дверью по жопе замминистра внутренних дел России в армии с ноги йопнул! И генералов армейских (одно-трехзвездочных) в неглиже и расслабоне повидал.


ух ты, действительно стоющие вещи в жизни, зря сказал - другие завидовать жестоко начнут, ТВОЯ ЖИСЬ УДАЛАСЬ

еще бы написал - срал в сортире адмирала, носил тапочки главнокомандующего, спал на пороге дачи Путина, вот это да, вот это РАЗМАХ, ПОСТУПОК, ПОДВИГ
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Uber » Ср июл 06, 2011 15:55 pm

TOS™ писал(а):Переход на контрактную Армию никакого логического отношения к легализации наркотиков не имеет, да.
Служить должен только тот, кто осознано этого хочет. Задача же государства сделать так, чтобы достаточное количество людей этого захотело.

Кто по каким-то причинам не хочет служить - служить не должен. На худой конец вполне допускаю вариант, когда имелась бы возможность вместо службы легально откупиться (разовым платежом, или в форме налога на з/п неслужившему - без разницы), это поможет государству формировать контрактную Армию.


да неужели?

а потом, в случае войны, государство будет этими разовыми платежами откупаться от противника, когда контрактная армия частью разбежится, частью будет смята в приграничных боях. А набирать будет некого. Потому что все остальные умные и откосили. Они же не быдло в конце то концов. Правда ведь?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Uber » Ср июл 06, 2011 15:58 pm

other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):Мне, например, есть, чем гордиться! Я дверью по жопе замминистра внутренних дел России в армии с ноги йопнул! И генералов армейских (одно-трехзвездочных) в неглиже и расслабоне повидал.


ух ты, действительно стоющие вещи в жизни, зря сказал - другие завидовать жестоко начнут, ТВОЯ ЖИСЬ УДАЛАСЬ

еще бы написал - срал в сортире адмирала, носил тапочки главнокомандующего, спал на пороге дачи Путина, вот это да, вот это РАЗМАХ, ПОСТУПОК, ПОДВИГ


тебя наверное в детстве во всякие лагеря отдыха не отправляли? Или отправляли, а там тебя обижали? Отнимали сладости, заставляли бегать по палате. А ещё наверное ты крысятничал и жрал вкусности под одеялом или в сортире? нет? Очень на то похоже. Впечатление очень аутентичное. А ещё наверное тебе родители с детства говорили, что ты не такой как все. Ты особенный. Ты самый умный и самый замечательный. вот вася из соседнего подъезда - быдло, потому что он в футбол играет и у него коленки всегда разбиты, а ты other133, ты не такой ведь. Ты особенный. Ведь так же всё было, да?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Клим Чугункин » Ср июл 06, 2011 16:00 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Пн авг 22, 2011 13:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 16:00 pm

other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):Мне, например, есть, чем гордиться! Я дверью по жопе замминистра внутренних дел России в армии с ноги йопнул! И генералов армейских (одно-трехзвездочных) в неглиже и расслабоне повидал.


ух ты, действительно стоющие вещи в жизни, зря сказал - другие завидовать жестоко начнут, ТВОЯ ЖИСЬ УДАЛАСЬ

еще бы написал - срал в сортире адмирала, носил тапочки главнокомандующего, спал на пороге дачи Путина, вот это да, вот это РАЗМАХ, ПОСТУПОК, ПОДВИГ
По себе других не судят. Если для тебя подвиг посрать в гостях, принести на цырлах тапочки кому-то или выспаться на чужом пороге - тебе в армии не место, чмом станешь.
Лучше, не садящийся срать рядом с другими ("Я С ТОБОЙ В ОДНОМ ПОЛЕ РЯДОМ СРАТЬ НЕ СЯДУ!" - ты мне так отвечал в одной теме, брызгая калом, - девиз засранца, не так ли?), не гадь в этой теме ртом посредством клавиш. Будешь троллить - иди сразу в эротическое путешествие строем и с песнями.
И, если тебя так волнует тема задниц, тебе надо на другие форумы идти общаться. :D
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 16:07 pm

Солдатам в мирное время всё равно куда идти и что делать. В армии важен не результат, а сам процесс. Бойцы могут копать, а лучше всего могут – не копать. Командир отдает приказ, и каким бы идиотским приказ бы не был, во что бы то ни стало обеспечивает его выполнение. И многократным, изо дня в день, повторением рефлексы закрепляются на подсознательном уровне. Тогда голова, не осмысляя абсурда вводных, отключается, а тело действует само по заложенной в спинной мозг программе. Так командный состав готовит солдат к преодолению стресса и ломке собственного страха, закладывает в мозг психические основы беспрекословного повиновения в бою.
Старослужащие, как дети копируют поведение взрослых, подражают офицерам в подчинении себе младших по сроку службы. Вскрывая сознание молодых солдат, отделяют духовно их друг от друга и царят в коллективе одиночек безраздельно. Истина стара, как мир: расчленяй и властвуй. Психопаталогоанатомы, блин…




Армия, как лакмусовая бумажка, ярко выявляет хорошие и низменные черты характера. И, в то же время, в солдатах всеми способами подавляется индивидуальность и собственное я. Во главе угла в армии стоит коллектив. От личного состава войсковой части добиваются безоговорочного исполнения приказов, соблюдения воинской дисциплины и распорядка дня. Обязательна спортивная подготовка. Производится обучение пользованию вверенным оружием и боевой техникой, с последующим применением полученных знаний на практике. Свобода передвижения ограничена местом дислокации войскового соединения или зоной производства работ.
Для военнослужащего по призыву казарма становится домом на два года. Туго в армии приходится тому, кто призвался солдатом на меньший срок. Вся грязь и говно первого года аккумулируется с самого начала службы. И горе тому, кто не сможет их пережить достойно!



Мы - духи. В армейской неуставной табели о рангах наше место на полах и возле параши, мы находимся внизу ротной пищевой цепочки. Нам ничего нельзя, мы бессловесная бесправная скотинка. Нами может помыкать любой. Обязанностей – без границ. Мы имеем право на обязательный труд, и обязательное право на труд после труда. Вокруг одни командиры: и по уставу, и по сроку службы, и по своему хотению. Каждый сколько-нибудь значащий вояка старается показать свое превосходство. И чем сильнее гоняли его старослужащие в прошлом, тем изощренней он сейчас издевается над бессловесными и забитыми духами.
Хозяйственные и бытовые работы по обеспечению жизнедеятельности ротного организма лежат на младшем призыве. Дедушкам и дембелям работать западло: молодые выполняют поставленную задачу за себя и за того парня. Объемы возрастают при этом вдвое, а то и вчетверо, если бурые черпаки сбагривают духам и свою работу. В этом случае вся пахота взваливается на наши хилые плечи, правда за невыполненный урок огребают все: и духи, и черпаки. На припашках дедушки выбирают себе почетную роль надсмотрщиков, подгоняя оплеухами молодежь. Будешь тормозить – получишь сапогом или бляхой ремня по ребрам.
Начинаешь шарить, сечь и врубаться. Летаешь и шуршишь, набираясь нового жизненного опыта. И чем быстрее это происходит, тем легче тебе в роте становиться жить. Первое, что просекаешь на своем горбу в общении с командирами: не наебешь - хуй проживешь. А командиров по началу службы хватает, и чем больше туфты прокатывает, тем проще службу тянуть. Но тут главное, не переборщить. Шлангов и сачков в роте, мягко говоря, не уважают, особенно их не жалуют однопризывники.
Нашими вечными словами-спутниками становятся "разрешите", "есть", "отставить". Добрые старички наставники в общении еще проще: "один, бля", "тупорылый", "съебался, нах". Мат намертво врастает в нашу речь. Редко когда попадаются виртуозы нелитературного разговора, в основном на большее, чем бессмысленная площадная брань, фантазии у многих не хватает. Почти любая фраза содержит в себе нецензурные слова-паразиты. Местами дело доходит до курьезов. Иной старый, распивая пузырь в кругу сослуживцев, взахлеб вспоминает недавний отпуск: "Ё, как я, блядь, дома оторвался! Идем, на хуй, на дискач: подруга, блядь, ее сестра, блядь, и я, ёбанный в рот..."
Как говорят: на каком языке ты думаешь, тот язык для тебя родной. Великий могучий тут отдыхает. Нам родным и разговорным на два года становится армейский. А после службы он у многих прочно входит в быт или трансформируется в гражданский руководящий. Белой вороной запросто можно стать в роте, если хочешь сохранить свою речь от грязи: по духанке выделяться чем-либо чревато неприятностями, особенно достается интеллигентным людям, не умеющим кратким сочным словом отбить скотов, матерщиной ломающих моральный стержень их души.
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 16:11 pm

Я - за профессиональную армию.
И краткосрочное обучение военному делу по призыву.
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение TOS™ » Ср июл 06, 2011 16:11 pm

Uber писал(а):
TOS™ писал(а):Переход на контрактную Армию никакого логического отношения к легализации наркотиков не имеет, да.
Служить должен только тот, кто осознано этого хочет. Задача же государства сделать так, чтобы достаточное количество людей этого захотело.

Кто по каким-то причинам не хочет служить - служить не должен. На худой конец вполне допускаю вариант, когда имелась бы возможность вместо службы легально откупиться (разовым платежом, или в форме налога на з/п неслужившему - без разницы), это поможет государству формировать контрактную Армию.


да неужели?

а потом, в случае войны, государство будет этими разовыми платежами откупаться от противника, когда контрактная армия частью разбежится, частью будет смята в приграничных боях. А набирать будет некого. Потому что все остальные умные и откосили. Они же не быдло в конце то концов. Правда ведь?


Нет, так не будет.
Во-первых, умные в большинстве своём УЖЕ откосили и откосят, так что единственной разницей между брать/не брать откупные будет то, что государство не получит денег.
А во-вторых, нет никаких оснований говорить, что "принудительная" регулярная Армия, состоящая из 18-летних сосунков, хоть чем-то лучше проявит себя "в приграничных боях".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Клим Чугункин » Ср июл 06, 2011 16:21 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Пн авг 22, 2011 13:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Ксантипа » Ср июл 06, 2011 17:47 pm

TOS™ писал(а):
Нет, так не будет.
Во-первых, умные в большинстве своём УЖЕ откосили и откосят, так что единственной разницей между брать/не брать откупные будет то, что государство не получит денег.
А во-вторых, нет никаких оснований говорить, что "принудительная" регулярная Армия, состоящая из 18-летних сосунков, хоть чем-то лучше проявит себя "в приграничных боях".


Согласна, и давно говорю об этом, потому что те миллиарды , которые оседают в карманах на откосах от призыва, те взятки, которые оседают в госпиталях вполне легально можно было оплачивать, или в течении двух лет удерживать как какой-то налог. Если люди могут найти на откос десятки, а Москве сотни тысяч, если берут десятки тысяч даже за близость места службы , то почему бы не направить эти деньги тем, кто хочет служить?

Владимир Кулебякин писал(а):Приношу свои искренние извинения! Виноват! Не удержался.

Для Жанны: Возможно вот этот пример моего поведения с Ксантипой поможет вам лучше понять почему, как вы сами выразились
Жанна писал(а): Одного не могу понять - как эти хлюпики могли терпеть такое унижение? Их же было намного больше, чем этих козлов. Навалились бы всей командой и придушили бы уродов на фиг

А вот поэтому и не могут. Вот что значит фамильярство со старшим по званию! Если интересно можете понаблюдать, что будет со мной дальше. Но я уже готов понести дисциплинарное взыскание. Думаю, что за этот проступок я буду наказан.


:wink: Владимир, не уверена, что Жанна новый человек на форуме ( извините, Жанночка, это инет, возможно ффсё :Rose: ), но если она почитает все Ваши множественные посты, которые Вы не успели удалить, она сможет разобраться кто есть ху. Разница между мной и ТОСом с Герметикусом в отношении Ваших нападок , которые Вы устраиваете во многих темах ,в том,что они ведут себя, как умные мужики, хоть и не служившие. А я могу позволить себе быть стервой, возможно не всегда умной. И по-моему, к этому все привыкли.

А проще: ведёте себя, как дочь камергера, которой отказали во взаимной любви. Извините. :pardon: :oops:
Ксантипа
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Spitfire » Ср июл 06, 2011 19:00 pm

Это очень интересно брать налог с мальчиков, которые не хотят служить. Неповезло родится с яйцами - плати. У России опять особенный путь? :) Мы получим армию озлобленных бедняков (ну в том смысле что она и сейчас такая, но как бы неофициально). Вы серьезно думаете что деньги тех кто не хочет служить пойдут контратникам? У нас есть дорожный налог из той же серии. Все платят, а дороги лучше не стали.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Ксантипа » Ср июл 06, 2011 19:41 pm

Spitfire. Представьте себе, что Вы бедны, у Вас нет работы, Вы живете не в Москорепе, а в Ивановской области, родители не могут обеспечить Вам обучение хоть чему-нибудь.
А тут Вам предлагают: полное довольствие, плюс 25 тысяч минимум ( 10 от государства и 15 от "взяток"), плюс льготы на обучение, плюс.....
А если попадаетесь на дедовщине, то дисбат плюс всего лишаетесь. При этом Вас учат реальной армейской специальности. Вы бы отказались? Я -нет. Потому что в клоаке жить не надо никаких усилий и ума. А вот повыше подняться нужно использовать все шансы.
Говорите уйдут на сторону? Так в договоре будет указана минимальная Ваша зарплата, и все права и обязанности сторон. Воруй-не воруй, зарплату платить придется.
Уверяю Вас, в теневой сфере призыва таааакие бабки крутятся! Да в общем то и службы тоже. Можно ведь и дома отсидеть "отслужить", и военник получить с историей прохождения службы в реальной части. И это тоже делают. Или Вы не знали?
Ксантипа
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Spitfire » Ср июл 06, 2011 21:15 pm

Ксантипа, Вы все правильно говорите. Но получится по другому. "Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе". Вас бы в президенты, но им будет Путин :) Солдату 25 тысяч? Докторам, учителям и многим другим будет обидно. Надо срочно еще какие-нибудь налоги придумывать чтобы коррупционные деньги шли в дело.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Alexx » Ср июл 06, 2011 21:54 pm

Мне одно непонятно - например в США служат по контракту, а в армии Израиля по призыву. Обе армии считаются одними из лучших - военнослужащие должным образом экипированы, обучены, накормлены, оснащены новой техникой. И вы серьёзно считаете, что если наша армия перейдет на формирование на контрактной основе , то она сразу кардинально изменится? Что-то не верится. Примеров этому масса, взять хотя бы реформу ЖКХ - платим все больше и больше, а качество обслуживания все хуже и хуже. Сдаётся мне что "в консерватории что-то не то!.."
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение TOS™ » Ср июл 06, 2011 22:28 pm

Alexx писал(а):И вы серьёзно считаете, что если наша армия перейдет на формирование на контрактной основе , то она сразу кардинально изменится?


Нет, конечно. Однако полагаю, что хуже от этого сегодняшняя Армия не станет, а для людей и общества такой шаг непременно станет огромным, колоссальным плюсом.

Беда России в том, что со времён гайдаровщины у нас слишком много дурачков наверху верят в волшебную магию рынка, который придёт и сам всё поправит. Одного лишь перехода на контрактную основу недостаточно, но для текущего состояния нашего общества это абсолютно необходимый шаг - в отличие от времён глубокого СССР у нас сегодня нет никаких предпосылок для нормальной призывной Армии. У Израиля они есть (жёсткий, радикальный национализм), а у нас - нет. Нет Идеи, которую массы готовы защищать и за которую готовы умирать. И до тех пор, пока такой Идеи нет, призывная Армия будет диссонировать с обществом, оставаясь принципиально неэффективной и ублюдочной, в ней никто не захочет служить.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение UAZtank » Ср июл 06, 2011 23:26 pm

Spitfire писал(а):Немного не в тему. TOS написал про подворотнички, я задумался - подшиваются ли, например, в блоке НАТО или в других армиях мира?
В нашей армии сейчас подворотнички не шьют. Раньше были. Из соображений гигиены и сохранности вверенного вещевого довольствия. :D
UAZtank
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Ксантипа » Чт июл 07, 2011 1:02 am

Владимир Кулебякин писал(а): Жанночка! Torroba, flood и я..это одно лицо.

:ROFL:
Ксантипа писал(а):не уверена, что Жанна новый человек на форуме


И кто скажет, что я Вам не дала еще один шанс поиграть, пусть первый бросит в меня камень! :lol: Ну я ж не виновата, что Вы постоянно получаете децкий мат.

Вести себя как дочь камергера я не могу, поскольку ношу штаны а не юбку. :?: Без вашей любви я как нибудь проживу. А нападки на вас были совсем по другому поводу.


Дочь камергера- институтка постоянно истерит, а Вы про что подумали ? :shock:

. Кстати если вы заметили то нападки были не только на вас, а на всех, кто подменяет понятия. Я не могу этого терпеть - натура такая.


Я заметила, и долго защищала Вас от нападок, когда Вы пытались своими понятиями подменить здравомыслие остальных.

А то, что вы приписываете моё неравнодушие исключительно вашей особе - так это похоже на гордыню.


ААЧУМЕТЬ! СРОЧНО К КАРЛИКУ В КОМПАНИЮ!

Я Вас огорчу, уважаемый Владимир. Вот ТОС тоже есть на форуме под настоящим именем, и ничего...живет, не истерит...Он просто последователен и логичен во всем. (Заметьте: лично его не знаю, тет-а-тет не общаемся.)
Тема не о нас с Вами. Пишите в личку. Легче станет.
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт июл 07, 2011 1:37 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Ксантипа
 

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение TOS™ » Чт июл 07, 2011 1:09 am

Владимир Кулебякин писал(а):Тем не менее признаюсь, что к вам и ТОСу я испытываю повышенные "симпатии". И не на пустом месте они возникли. А просто вам и особенно в тандеме с ТОСом , очень хорошо удавалось давить других участников форума, которым попросту не давали высказать мнения. И ушло таких людей довольно прилично. А когда вы на Ksana наехали...у меня просто планка упала. Девчонка вообще ни в чем не виновата, на кой хер вы её трогали??? На себя посмотрите, прежде чем другим притензии предъявлять!


Проблема в том, что у вас болезненно-неадекватное восприятие реальности, вы преисполнены ненавистью. Никто (повторюсь - НИКТО) ни на кого не нападал, ни на Ксану, ни на других. Просто в откровенной форме высказывали своё мнение по проблемам, которые близки нам и волнуют нас, и не более того. И до оскорблений и апелляций к личностям, в отличие от вас и некоторых других участников форума, никто не опускался. Во всяком случае, я за собой не припомню, историю сообщений своих не стёр.

К тому же, поделитесь с нами - как можно в Интернете (!) не дать кому-то высказать своё мнение? Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши... Интернет тем и хорош, что являет собой альтернативную среду общения, где можно вести себя более откровенно и свободно, чем в жизни, где есть возможность обстоятельно высказаться, неспешно подведя под своё мнение базу и где, в т.ч., возможно получить на него от кого-либо категорический, полный разгром - виртуальная среда она такая, да.
С той же Ксаной мы по большинству вопросов всегда спокойно и мирно общались. За исключением вопроса о собаках, отношение к которым у нас с ней принципиально отличается. Совершенно естественно, что это вызывало и будет вызывать коллизии, порой довольно жесткие, и нужно научиться относиться к ним спокойно. Тем более, что в жизни это очень и очень помогает.

И с Ксантипой мы тоже жестко ругались, к слову сказать - однако каждый из нас адекватно воспринял ситуацию, благодаря чему мы продолжаем и дальше продуктивно общаться.

Что касается столь относительного понятия, как подмена понятий - на мой взгляд, вы же их и подменяете, постоянно, однако мне и в голову не придёт мысль на вас за это нападать.

PS: Лично я на вас (в отличие от вас, бегающего здесь вокруг нас кругами под разными никами, что само по себе весьма показательно) зла не держу, бо жизнь научила уже воспринимать странности других людей спокойно - дай Бог вам здоровья.
Последний раз редактировалось TOS™ Чт июл 07, 2011 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение TOS™ » Чт июл 07, 2011 7:37 am

Владимир Кулебякин писал(а):Ну что же... всё по правилам игры. Инакомыслие подавлено. Бунт прекращен. Откровенные и доверчивые ,как обычно остались в дураках. Лукавые при своих понятиях и интересах. Ничего нового.
А в личку писать незачем. Мне не тяжело. Да и вы на мать Терезу не очень похожи.
И потом, сдается мне, кое что вы себе на черный день все же приберегли. :D


Во, блин... :shock:
Какая игра, какое инакомыслие, какой бунт?! Кто эти "откровенные и доверчивые" и, наконец, что за чёрный день и что же мы на него такого могли приберечь, хотя бы в теории. Чему и почему должны радоваться?? Меня, например, подобное общение с вами совсем не радует. :(

Владимир, проблема выеденного яйца не стоит, её в вашей постановке вопроса вообще не существует. Я вам как откровенный и открытый по жизни человек говорю, это, во всяком случае как оно видится мне, называется - "сам придумал, сам обиделся, сам страдает". Предлагаю подумать над этим, перестать себе накручивать несуществующие в реальности вещи и начать, наконец, просто общаться. Если есть желание. И просто не общаться, если желания нет.
Я ничего не прошу взамен, я только предлагаю...
Если есть конкретные претензии - давайте обсудим, если кто-то вдруг на меня здесь обиделся, по делу или нет - не важно, так и скажите, откровенно - я даже разбираться не буду, виноват ли я (в конце-концов если кто-то обиделся - значит виноват) и просто извинюсь, раз уж так получилось, бо и в мыслях своих никого обижать не собирался.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Германия отменила призыв в армию. А мы?

Сообщение Uber » Чт июл 07, 2011 8:36 am

Владимир Кулебякин писал(а):
Я в шоке! Вот бы кто почитал, кому следует.


это чистой воды трололо. Короче, даже объяснять неохота почему это не имеет никакого отношения к действительности.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика