???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MyK » Ср апр 04, 2012 23:48 pm

А вообще, если по честному, сам грешен, но поварачивать на лево без стрелки, на профессиональной (рогачевский перекресток), глупо и безрассудно. Из- за таких возникают дтп и пробки (там можно и не увидеть несущееся авто за стоящими).
А вот на семенюка, бывает, но только при полном контроле ситуации, т.е. подъехал, остановился, посмотрел, потм повернул, а не сломя голову на скорости проехал, и сшиб пешехода - именно для них, там эта стрелка поставлена.
Аватара пользователя
MyK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 17:43 pm


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Mikle » Ср апр 04, 2012 23:51 pm

Смелым, говорят, даже разрешается ездить на красный свет и по встречке в час пик! :) :) :)
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение МегаVольт » Чт апр 05, 2012 2:52 am

Два раза замечены сотрудники ДПС от Лукоморья в сторону Дмитрова после поворота с горкой, секут сплошную. Один при мне долихачился :)
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 6:49 am

MyK писал(а):
Maxim писал(а):Вообщем, про движения вниз по семенюка можно сказать что полос две, как и дальше по семенюка тоже можно ехать в два ряда, хотя разметки нету.

Вон по дмитровке возле Шпилёва тоже в 2 ряда можно ехать. А если постараться, то на Оке или Матизе и в 3 рядя можно. Тока она от этого многополосной не станет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Nikoly » Чт апр 05, 2012 9:23 am

По поводу поворота на лево на перекрестке со светофором с доп секцией, есть сюжет в передаче "Главная дорога". Можно этот сюжет посмотреть. Я бы ссылку прикрепил, но что-то не получается.
Nikoly
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 12:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tapik » Чт апр 05, 2012 9:33 am

MyK писал(а):Граждане, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО правила дорожного движения с изменениями, внесенными решением Верховного суда РФ, от 29.092011 N ГКПИ11-610:

Объясняю, насрать есть ли или какие стрелки в основной секции светофора ( про них в следующем пункте правил) если дополнительная секция находится слева от основной секции светофора, то это означает, что она регулирует движение в левом направлении, И ЕСЛИ ОНА - ДОП СЕКЦИЯ ВЫКЛЮЧЕНА ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ЗАПРЕТ НА ДВИЖЕНИЕ В ЛЕВОМ НАПРАВЛЕНИИ.

п 6.4 если на основной зеленыйсигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные напрвление движения, чнм сигнал дополнительной секции.

Объясняю, это пункт правил в основном относится к многополсной проезжей части, где на каждую полосу висит свой светофор.


Читайте и соблюдайте правила ПДД.

Читайте и соблюдайте: п. 6.4.если на основной зеленыйсигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные напрвление движения, чнм сигнал дополнительной секции. Если она не насена? Правильно, никакой дополнительной секции нет! Может там секундомер висит, счетчик радиации или еще какая хрень?
"Объясняю, это пункт правил в основном относится к многополсной проезжей части, где на каждую полосу висит свой светофор." Правила ДД не бывают "в основном". Все в них "в общем".
"правила дорожного движения с изменениями, внесенными решением Верховного суда РФ" Ни один самый верховный суд изменений в ПДД не вносит :D
И напоследок ГОСТ Р 52282-2004. Государственный стандарт не допускает использование светофоров с дополнительными секциями без стрелок на основном сигнале. Так что доп секции на светофорах Семенюка и Рогачевском- все, что угодно, но не светофор.
Оставим перекресток Семенюка РГАИ. А вот по поводу Рогачевского хотелось бы услышать 2-й батальон.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MyK » Чт апр 05, 2012 10:12 am

tapik писал(а):

"правила дорожного движения с изменениями, внесенными решением Верховного суда РФ" Ни один самый верховный суд изменений в ПДД не вносит :D



Для особо юридически образованных:




ПРАВИЛА
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.01.1996 N 3,
от 31.10.1998 N 1272, от 21.04.2000 N 370, от 24.01.2001 N 67,
от 28.06.2002 N 472, от 07.05.2003 N 265, от 25.09.2003 N 595,
от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84,
от 19.04.2008 N 287, от 29.12.2008 N 1041, от 10.05.2010 N 316,
от 06.10.2011 N 824, от 23.12.2011 N 1113,
с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ
от 29.09.2011 N ГКПИ11-610

ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПУНКТУ


ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ
от 29 сентября 2011 г. N ГКПИ11-610

не будуписать все, а то что решил суд:

решил:

заявление В. удовлетворить.
Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу первое предложение пункта 9.6 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090, в редакции от 14 декабря 2005 г. N 767, в части, разрешающей движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, для обгона.
Решение может быть обжаловано в Кассационную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение десяти дней со дня его изготовления судом в окончательной форме.

Судья Верховного Суда
Российской Федерации
В.Ю.ЗАЙЦЕВ
Последний раз редактировалось MyK Чт апр 05, 2012 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MyK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 17:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MyK » Чт апр 05, 2012 10:33 am

tapik писал(а):
Читайте и соблюдайте: п. 6.4.если на основной зеленыйсигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные напрвление движения, чнм сигнал дополнительной секции. Если она не насена? Правильно, никакой дополнительной секции нет! Может там секундомер висит, счетчик радиации или еще какая хрень?
"Объясняю, это пункт правил в основном относится к многополсной проезжей части, где на каждую полосу висит свой светофор." Правила ДД не бывают "в основном". Все в них "в общем".
И напоследок ГОСТ Р 52282-2004. Государственный стандарт не допускает использование светофоров с дополнительными секциями без стрелок на основном сигнале. Так что доп секции на светофорах Семенюка и Рогачевском- все, что угодно, но не светофор.
Оставим перекресток Семенюка РГАИ. А вот по поводу Рогачевского хотелось бы услышать 2-й батальон.


Мне не интересно что написано в в 6.4,

ЧИТАЙТЕ П 6.3 Правил дорожного движения, выключенная дополнительная секция на светофоре запрещает движение транспортных средств в регулируемом ею направлении (И НЕ ПРО КАКИЕ СТРЕЛКИ). Таким образом, очевидно, что водитель не знающий данного пункта Правил ( И НЕ ЗНАЮЩИЙ О СУЩЕСТВОВАНИИ СЧЕТЧИКА РАДИАЦИИ ИЛИ ДРУГОЙ ХРЕНИ ПРИКРЕПЛЕННОЙ К СВЕТОФОРУ) , воспринимающий в качестве запрещающего сигнала светофора только красный, руководствующийся в своем поведении правилом "разрешено все, что прямо не запрещено", в приведенной ситуации неизбежно НАРУШИТ Правила дорожного движения, что может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. ПРОСТЫМ И ЛОГИЧНЫМ решением данной проблемы явилось бы обязательное дополнение данной секции светофора стрелкой красного цвета, загорающейся при выключении зеленой. Такие сигналы светофора с дополнительной секцией укладывались бы в общеизвестный алгоритм и не усложняли бы регулирование проезда перекрестков, создавая условий дорожно-транспортных происшествий.

Вообщем правила требуют большего обсуждения, и многих редакций, а пока следуя сухой букве закона - проезд на выключенную, дополнительную секцию светофора, есть нарушение пункта 6.3 пдд. Нравятся Вам стрелочки ездийте по пункту 6.4 и игнорируйте 6.3, и доказывайте сторудникам ГИБДД, а потом суду СВОЕ видение данного пункта правил.
Аватара пользователя
MyK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 17:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Препод » Чт апр 05, 2012 10:34 am

Для меня данная ветка абсолютно понятна и ясна. Она не создана для диалогов, а просто для сводок доблестного 2батальЁна ДПС.
Поэтому напишу тут в последний раз. Есть законы и правила, которые не соблюдаются не то что, кому предписано, но и теми, кто должен за этим следить. Более того, существует и коррупция и взяточничество, исключений нет. Разогнать бы всю эту структуру, но она дает хорошие деньги, знаю, что говорю...
Я ехал в прошлое воскресенье около 20 минут недалеко от машинки ДПС Форд Фокус2 (рестайл) из Дмитрова в Яхрому(они заправились на ТНК, потом приехали на икшанский пост) - экипаж, который вез начальника, нарушил все, что только мог: остановился за стоп-линией, потом не дождавшись зеленого взял и поехал на красный, выезжал на встречку пересекая сплошную и т.д. Да им вообще было плевать, что рядом едут обычные водители, а не представители чего-либо, все это делалось естественно без включенных спецсигналов, а просто так... Ах да, синий номер машинки 3448, знаете, чья она? :D Жалко, у меня слабенький видеорегистратор и номеров на просмотре практически не видно, но я то - все видел.
Задавайте тут дальше свои "вопросы" и получайте "ответы", удачи!
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Чт апр 05, 2012 11:28 am

Препод писал(а):Для меня данная ветка абсолютно понятна и ясна. Она не создана для диалогов, а просто для сводок доблестного 2батальЁна ДПС.
Поэтому напишу тут в последний раз. Есть законы и правила, которые не соблюдаются не то что, кому предписано, но и теми, кто должен за этим следить. Более того, существует и коррупция и взяточничество, исключений нет. Разогнать бы всю эту структуру, но она дает хорошие деньги, знаю, что говорю...
Я ехал в прошлое воскресенье около 20 минут недалеко от машинки ДПС Форд Фокус2 (рестайл) из Дмитрова в Яхрому(они заправились на ТНК, потом приехали на икшанский пост) - экипаж, который вез начальника, нарушил все, что только мог: остановился за стоп-линией, потом не дождавшись зеленого взял и поехал на красный, выезжал на встречку пересекая сплошную и т.д. Да им вообще было плевать, что рядом едут обычные водители, а не представители чего-либо, все это делалось естественно без включенных спецсигналов, а просто так... Ах да, синий номер машинки 3448, знаете, чья она? :D Жалко, у меня слабенький видеорегистратор и номеров на просмотре практически не видно, но я то - все видел.
Задавайте тут дальше свои "вопросы" и получайте "ответы", удачи!


Ща 2Батальен напишет, что вам фсе показалось как и про те дыры и разбитые машины возле Икши. И спецсигналы были включены и товарисчи спешили на важное задание и пр. лабуду. Разгонять их не надо, надо лопаты выдать и пущай обеспечивают БДД.
Самое смешное, что дорожники важнее ГИБДД! Ведь это они дыры латают и следят за состоянием дорог. А ГИБДД, так сказать, их малясь подталкивает протоколами составленными после ДТП. Вообще чушь...
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт апр 05, 2012 12:27 pm

Препод писал(а):Для меня данная ветка абсолютно понятна и ясна. Она не создана для диалогов, а просто для сводок доблестного 2батальЁна ДПС.
Поэтому напишу тут в последний раз. Есть законы и правила, которые не соблюдаются не то что, кому предписано, но и теми, кто должен за этим следить. Более того, существует и коррупция и взяточничество, исключений нет. Разогнать бы всю эту структуру, но она дает хорошие деньги, знаю, что говорю...
Я ехал в прошлое воскресенье около 20 минут недалеко от машинки ДПС Форд Фокус2 (рестайл) из Дмитрова в Яхрому(они заправились на ТНК, потом приехали на икшанский пост) - экипаж, который вез начальника, нарушил все, что только мог: остановился за стоп-линией, потом не дождавшись зеленого взял и поехал на красный, выезжал на встречку пересекая сплошную и т.д. Да им вообще было плевать, что рядом едут обычные водители, а не представители чего-либо, все это делалось естественно без включенных спецсигналов, а просто так... Ах да, синий номер машинки 3448, знаете, чья она? :D Жалко, у меня слабенький видеорегистратор и номеров на просмотре практически не видно, но я то - все видел.
Задавайте тут дальше свои "вопросы" и получайте "ответы", удачи!

Нами ранее указывалось, назначение данной ветки, в том числе, мы и не скрывали этого, что для размещения сводок о происшествиях.
При этом все без исключения сообщения нами просматриваются и выводы делаются. В части 3448, хотелось бы запись с регистратора, дату и время, так как сотрудникам необходимо примерно указывать на поведение в обществе.
Очень привлек внимание сайт росяма, мониторим сведения из него еженедельно.
И "Самое смешное, что дорожники важнее ГИБДД! Ведь это они дыры латают и следят за состоянием дорог."
Последний раз редактировалось 2батальонДПС Чт апр 05, 2012 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 12:29 pm

2батальонДПС писал(а):При этом все без исключения сообщения нами просматриваются и выводы делаются. В части 3448, хотелось бы запись с регистратора, так как сотрудникам необходимо примерно указывать на поведение в обществе.

А почему вы простым водителям не указываете на поведение в обществе? Выехал на встречку - лишение. Выехал сотрудник - пальчиком погрозить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт апр 05, 2012 12:42 pm

Maxim писал(а):
2батальонДПС писал(а):При этом все без исключения сообщения нами просматриваются и выводы делаются. В части 3448, хотелось бы запись с регистратора, так как сотрудникам необходимо примерно указывать на поведение в обществе.

А почему вы простым водителям не указываете на поведение в обществе? Выехал на встречку - лишение. Выехал сотрудник - пальчиком погрозить.

Также привлекают.
И за скорость, и за встречку, и за тонировку. Только в этом случае кроме санкции "лишение", "штраф", применяют увольнение из органов.
Так, что есть желание, можете попробовать, наличие юридического образования обязательно.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 12:50 pm

2батальонДПС писал(а):Также привлекают.
И за скорость, и за встречку, и за тонировку. Только в этом случае кроме санкции "лишение", "штраф", применяют увольнение из органов.
Так, что есть желание, можете попробовать, наличие юридического образования обязательно.

Попробовать привлечь кого нить из Ваших сотрудников к ответственности? Т.е. одной записи с регистратора Вам мало? Мне как минимум надо иметь диплом юриста и кучу свободного времени.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Чт апр 05, 2012 13:22 pm

А зачем росяму мониторить? Без нее не работается?
Я понимаю, если дороги в идеальном состоянии и кое-где встречаются ямы, которые трудновато обнаружить ГИБДД. И тут на помощь приходит росяма.
Но у нас наоборот.
Надо сайт такой, чтобы выкладывать фотки нормульных дорог, а остальное делать...
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Malenkaya » Чт апр 05, 2012 16:09 pm

Maxim писал(а):
2батальонДПС писал(а):Также привлекают.
И за скорость, и за встречку, и за тонировку. Только в этом случае кроме санкции "лишение", "штраф", применяют увольнение из органов.
Так, что есть желание, можете попробовать, наличие юридического образования обязательно.

Попробовать привлечь кого нить из Ваших сотрудников к ответственности? Т.е. одной записи с регистратора Вам мало? Мне как минимум надо иметь диплом юриста и кучу свободного времени.

да нет Макс, попробовать устроиться в органы и потом нарушать правила в целях проверки "увольняют ли")
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 16:14 pm

Malenkaya писал(а):да нет Макс, попробовать устроиться в органы и потом нарушать правила в целях проверки "увольняют ли")

Давным давно, когда я закончил учёбу, мне предложили в ГАИ пойти работать. Когда мать об этом узнала, сказала что то типа - Тока через мой труп. :D
Хотя я и сам это предложение всерьёз не рассматривал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт апр 05, 2012 18:19 pm

deprivation писал(а):А зачем росяму мониторить? Без нее не работается?
Я понимаю, если дороги в идеальном состоянии и кое-где встречаются ямы, которые трудновато обнаружить ГИБДД. И тут на помощь приходит росяма.
Но у нас наоборот.
Надо сайт такой, чтобы выкладывать фотки нормульных дорог, а остальное делать...

Да, ГИБДД нуждается в Вашей помощи. Количество сотрудников сокращено до предела, на 60км дороги 1 экипаж. В районных ГАИ дела обстоят еще хуже. На первый взгляд кажется яма есть все работайте, закатывайте, восстанавливайте дорогу.
Неееет, нужно соблюсти ряд административных процедур:
1. обнаружить - это уже сделали.
2. пригласить должностное лицо ДЭП.
3. вмести с ним произвести замеры составить акты.
4. подготовить предписание.
5. предписание подписывает начальник районного ГАИ (Кашников, Громов, Мещеряков).
6. вручить должностному лицу ДЭП.
и все, в течение недели, двух (ГОСТ Р 50597-93) ликвидирует повреждение.
Так что, как тот Шарик с фотографиями, но ничего справляемся, да и дорога лучше, чем у кого либо.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Чт апр 05, 2012 18:46 pm

2батальонДПС писал(а):
deprivation писал(а):

Да, ГИБДД нуждается в Вашей помощи. Количество сотрудников сокращено до предела, на 60км дороги 1 экипаж. В районных ГАИ дела обстоят еще хуже. На первый взгляд кажется яма есть все работайте, закатывайте, восстанавливайте дорогу.
Неееет, нужно соблюсти ряд административных процедур:
1. обнаружить - это уже сделали.
2. пригласить должностное лицо ДЭП.
3. вмести с ним произвести замеры составить акты.
4. подготовить предписание.
5. предписание подписывает начальник районного ГАИ (Кашников, Громов, Мещеряков).
6. вручить должностному лицу ДЭП.
и все, в течение недели, двух (ГОСТ Р 50597-93) ликвидирует повреждение.
Так что, как тот Шарик с фотографиями, но ничего справляемся, да и дорога лучше, чем у кого либо.


Понятно. Если гражданином пишется заявление и прикладываются фото с регистратора, устроит? Или нужно масштабное фото ямы?
Какой в данном случае будет алгоритм действий? Тоже приглашается ДЭП и т.д....

А в связи с чем количество сотрудников сокращено до предела?
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Mikle » Чт апр 05, 2012 19:05 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а):да нет Макс, попробовать устроиться в органы и потом нарушать правила в целях проверки "увольняют ли")

Давным давно, когда я закончил учёбу, мне предложили в ГАИ пойти работать. Когда мать об этом узнала, сказала что то типа - Тока через мой труп. :D
Хотя я и сам это предложение всерьёз не рассматривал.

Вот поэтому,из-за Макса все у нас так и плохо!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт апр 05, 2012 20:22 pm

deprivation писал(а):Понятно. Если гражданином пишется заявление и прикладываются фото с регистратора, устроит? Или нужно масштабное фото ямы?
Какой в данном случае будет алгоритм действий? Тоже приглашается ДЭП и т.д....

в любом случае необходимо соблюдать указанные процедуры, для того, чтобы обязать устранить дефект ДЭП (дорожно-эксплуатационное предприятие). Ваши обращения способствуют обратить внимание на особо злободневные.
deprivation писал(а):А в связи с чем количество сотрудников сокращено до предела?

В ходе реформирования МВД в целом. Так в настоящий момент в штате подразделения 2 инспектора дорожного надзора (которые уполномочены возбуждать производство в отношении должностных лиц дорожных служб.)
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 20:50 pm

Щас со стула упаду.
Обнаружить и составить. Да у нас сложнее нормальный участок полотна найти.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Thor » Чт апр 05, 2012 21:40 pm

2батальонДПС писал(а): Так в настоящий момент в штате подразделения 2 инспектора дорожного надзора (которые уполномочены возбуждать производство в отношении должностных лиц дорожных служб.)


Возможно ли здесь освещать их деятельность? Где , когда , кому выданы предписания ? Было бы весьма интересно :roll:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение chikaVcrossah » Чт апр 05, 2012 23:03 pm

2батальонДПС писал(а):Количество сотрудников сокращено до предела, на 60км дороги 1 экипаж.

Я и смотрю... В Трудовой каждый день аж по две машины стоят (после триноги) шустряков наказывают)) Это же более прибыльное место, а мы тут со своими ямами)))
Может стоит включить камеру в Трудовой в автоматическом режиме и слать "письма счастья"? Зачем там сотрудники (ну кроме,конечно, улучшения благосостояния их семей)?
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем" Элберт Хаббард
Аватара пользователя
chikaVcrossah
Частый гость
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:05 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Чт апр 05, 2012 23:15 pm

2батальонДПС, а что по поводу светофоров с дополнительной секцией, если на основную стрелка НЕ нанесена?
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика