???????? ???????????????? ?? ????????

Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 0:18 am

палочка писал(а):Но...многие из трудовых мигрантов проживают законно и легально! Таким образом они начинают относиться к этому самому большинству.
Как быть в таком случае?


Никаким боком они к большинству не относятся, и в этом основная проблема!
Относиться к большинству они будут, как минимум, тогда, когда осознанно отвергнут свои культурные и религиозные ценности (перестанут ходить в мечеть, например). Другие пришлые нам не нужны категорически. Либо сознательно ассимилирующиеся предатели своих родовых ценностей, либо - пшли ВОН со своими ценностями на свою Родину!...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 0:46 am

На примере хорошо известного мне IT-бизнеса могу сказать, что ещё лет 15 назад маржа в 300%, черные зарплаты и практически нулевые налоги были визитной карточной любой, даже самой крупной, российской компании. Лично помню, как шутливый человек с барсеткой ходил по комнатам и веером раздавал баксы, ставя крестик в засаленной зарплатной ведомости напротив фамилии. Мы даже не расписывались за получение, ибо - зачем?..

Чуть позже, когда этот бизнес стали нагибать, изо всех щелей раздавался вой, мол, "нерентабельно", "невыгодно", не губите "курицу, несущую золотые яйца" и т.п. Предрекали, что вся IT-сфера загнётся. И что, загнулась? Буржуи уже позакрывали свои компании? Да хрен там - живее всех живых! Только ситуация разительно изменилась, сегодня российский IT-бизнес считает за великое счастье работать с маржой (внимание!) в 30%, платить все основные налоги и обеспечивать 100% белую зарплату работникам, превышающую среднюю з/п по России минимум в 4-5 раз.

Вот то же самое у нас творится и во многих прочих сферах, на сегодня всё ещё предельно криминализированных. Например, в строительстве. Если отсюда выслать вообще всех обладателей среднеазиатских паспортов, ничего даже завтра в худшую сторону для нас с вами не изменится. Квартиры не станут дороже, показатели доступности жилья не ухудшатся. Просто кто-то в месяц будет зарабатывать на этом бизнесе не 10 миллионов$, а всего-то какой-то 1 миллион (реальные цифры), а мелкой рыбёшке придётся довольствоваться доходом в 300-500 тысяч, да. Трагедия, однако. И ничего, как показала практика - не помрут.
А стране в целом от этого только польза глобальная обеспечена, гарантировано.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение fake0001 » Пт янв 03, 2014 1:43 am

Фирмы остались с теми же бакспми.
Плюс фрилансеры, фактически наемный работник, но выступающий как юрик.
Или вообще работающий без договора.

Ну и потом ты наверное говоришь про фирмы сидящие на распилах и откатах)))
Можно и белею зарплату платить, основные финансовые потоки идут в тени)))
В строительстве вроде распилов и откатов нет)))
fake0001
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 1:59 am

fake0001 писал(а):Фирмы остались с теми же бакспми.
Плюс фрилансеры, фактически наемный работник, но выступающий как юрик.
Или вообще работающий без договора.

Ну и потом ты наверное говоришь про фирмы сидящие на распилах и откатах)))
Можно и белею зарплату платить, основные финансовые потоки идут в тени)))
В строительстве вроде распилов и откатов нет)))


Вот всё, что ты здесь описал, ровным счётом наоборот сейчас...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение fake0001 » Пт янв 03, 2014 2:25 am

TOS™ писал(а):
fake0001 писал(а):Фирмы остались с теми же бакспми.
Плюс фрилансеры, фактически наемный работник, но выступающий как юрик.
Или вообще работающий без договора.

Ну и потом ты наверное говоришь про фирмы сидящие на распилах и откатах)))
Можно и белею зарплату платить, основные финансовые потоки идут в тени)))
В строительстве вроде распилов и откатов нет)))


Вот всё, что ты здесь описал, ровным счётом наоборот сейчас...

Хм, дай пример фирмы, которая использует только наемных работников с белой зарплатой и никаким образом не сидящая на распилах и откатах)))
fake0001
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение палочка » Пт янв 03, 2014 8:32 am

TOS™ писал(а):Например, в строительстве. Если отсюда выслать вообще всех обладателей среднеазиатских паспортов, ничего даже завтра в худшую сторону для нас с вами не изменится. Квартиры не станут дороже, показатели доступности жилья не ухудшатся. Просто кто-то в месяц будет зарабатывать на этом бизнесе не 10 миллионов$, а всего-то какой-то 1 миллион (реальные цифры)...

Я не просто так задавал вопрос - "Может ли невыгодное быть разумным?"

Если у кого возникнет желанте высказаться на более широкой аудитории, пожалуйста...обращайтесь http://dmitrovinfo.ru/2013/12/migranty-i-my-vzglyad-s-raznyx-storon/
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Пт янв 03, 2014 10:23 am

TOS™ писал(а):Вот то же самое у нас творится и во многих прочих сферах, на сегодня всё ещё предельно криминализированных. Например, в строительстве. Если отсюда выслать вообще всех обладателей среднеазиатских паспортов, ничего даже завтра в худшую сторону для нас с вами не изменится. Квартиры не станут дороже, показатели доступности жилья не ухудшатся. Просто кто-то в месяц будет зарабатывать на этом бизнесе не 10 миллионов$, а всего-то какой-то 1 миллион (реальные цифры), а мелкой рыбёшке придётся довольствоваться доходом в 300-500 тысяч, да. Трагедия, однако. И ничего, как показала практика - не помрут.
А стране в целом от этого только польза глобальная обеспечена, гарантировано.


fake0001 писал(а):Ну и потом ты наверное говоришь про фирмы сидящие на распилах и откатах)))
Можно и белею зарплату платить, основные финансовые потоки идут в тени)))
В строительстве вроде распилов и откатов нет))) :?:

Я наверное, что-то не так читаю? :roll:
У моих близких родственников две фирмы, строительство и производство. Они принципиально не нанимают узбеков, таджиков. Были хохлы, белорусы. Сейчас и с ними завязали. Работает местное население.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 10:38 am

Ну хорошо, прокомментирую подробнее.

fake0001 писал(а):Фирмы остались с теми же бакспми.


Если кто остался с теми же баксами, то исключительно за счёт роста и увеличения оборота.

fake0001 писал(а):Плюс фрилансеры, фактически наемный работник, но выступающий как юрик.
Или вообще работающий без договора.


Что ты, какие "фрилансеры" в любой мало-мальски крупной IT-компании. А схема с "юриками" если и используется, то исключительно для спец. сотрудников, коих в лучшем случае доли процента (т.е. буквально по пальцам пересчитать).
Однако, к нашей теме это всё равно не имеет отношения.

fake0001 писал(а):Ну и потом ты наверное говоришь про фирмы сидящие на распилах и откатах)))
Можно и белею зарплату платить, основные финансовые потоки идут в тени)))
В строительстве вроде распилов и откатов нет)))


ВСЕ мало-мальски крупные ИТ-компании сидят на "распилах и откатах", россиянская экономика в принципе не предусматривает другой модели для ведения среднего-крупного бизнеса. Основные финансовые потоки со стороны ИТ-компаний при этом уже давно идут в белую, живым баблом в чемоданах откат уж лет 10 как никто не носит, всё перечисляется на законных основаниях компании Заказчика, как правило, по договорам об оказании услуг.

При этом в строительстве, что подчёркиваю особо, величина "распила" по сравнению с ИТ воистину чудовищна, может достигать половины от чистой прибыли и, в т.ч., заноситься "в чемодане".
Большое строительство (в отличие от большого ИТ) до сих пор является диким, откровенно бандитским бизнесом, отсюда и гастарбайтеры. Зачищать его не стали лишь потому, что оно наравне с банками и нефтью является супермегакормушкой для властных прихлебателей всех уровней и мастей. При этом если зачистить эти клоаки (вместе с правительством этой страны, разумеется - только так), необходимость в гастарбайтерах отпадёт, ибо от них 95% населения один вред и убыток.


fake0001 писал(а):Хм, дай пример фирмы, которая использует только наемных работников с белой зарплатой


Сегодня это любая IT-компания из топ-10, как я уже говорил. Ближайший к нам пример - IBS.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 10:44 am

Карла писал(а):
Я наверное, что-то не так читаю? :roll:
У моих близких родственников две фирмы, строительство и производство. Они принципиально не нанимают узбеков, таджиков. Были хохлы, белорусы. Сейчас и с ними завязали. Работает местное население.


Молодцы, но это всё низовая ниша, песчинка в море большого строительства. Для них гастарбайтеры обходятся не дешевле местного населения, а проблем с ними значительно больше. Вот и сделали правильный выбор.

В большом бизнесе другая модель, начиная с того что он "крышуется" и может использовать гастарбайтеров без регистрации и на положении полурабов. Вот тогда да, можно нанять работников и за 15-25 тысяч/мес "кирпич класть".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 10:54 am

палочка писал(а): Я не просто так задавал вопрос - "Может ли невыгодное быть разумным?"


Палочка, по сути у вас чуть ли не во всех темах один и тот же вопрос, завуалированный в разных формах :ROFL:

Выгода - она не только материальная может быть и начиная с этого момента сам подобный вопрос теряет смысл. Невыгодное не может быть разумным, на любом конкретном примере можно легко обосновать этот вывод.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Пт янв 03, 2014 10:55 am

палочка писал(а):Если у кого возникнет желанте высказаться на более широкой аудитории, пожалуйста...обращайтесь http://dmitrovinfo.ru/2013/12/migranty-i-my-vzglyad-s-raznyx-storon/

Зачем? Зачем высказываться по этому вопросу в теме, где высказывается Баринов и Макаров?
Ну да,Баринов правильно пишет, о том, что было раньше. Правда, мои родственники, мужчины моложе Баринова, расскажут несколько иную историю о том, каково им было служить, когда личный состав роты более 70% призванных из Средней Азии, но это другая история.
Я думаю, что выстроил эти ненормальные отношения тот зародившийся бизнес, у которого не было совершенно никакой культуры, а было только желание быстро заработать, урвать и деньги в глазах..

а у нас “таких-сяких” никто не одергивает, и они творят беспредел.

Добавлю.
1. А законодательная власть, не читая и не вникая, подписывает законы,постановления, не позволяющие одернуть таких-сяких, работающие против своего населения.
2. Разрушена система профтехобразования. Нет ГПТУ 63, есть ДИНО, не учат на столяров, плотников, сварщиков, каменщиков, будут учить на логистов для французской компании. Куда не плюнь- везде логисты, менеджеры, экономисты и юристы. Храмооотныеее- жесть! А чО? Сами законы пишут, сами себе юристов готовят с фиктивно полученным гражданством. Так что:
русские врут постоянно

Ну а Макаров ...честный бизнесмЭн...
На нашем предприятии мигранты работают по тем же расценкам, в тех же условиях что и местные
.
:wink: Аха, еще пусть напишет с соблюдением норм Трудового законодательства...
А это честно сказал:
Миграционная политика в нашем государстве это бизнес. Поэтому, это мы им позволяем, власть создает такие условия. Квоты это бизнес, на них установлены коммерческие цены и подключено к этому масса посреднических фирм с соответствующими связями.

О чем написал и ТОС. Не будут получать маржу в 10 млн. долларов, а получат в миллион.
Последний раз редактировалось Карла Пт янв 03, 2014 13:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Пт янв 03, 2014 11:07 am

TOS™ писал(а):В большом бизнесе другая модель, начиная с того что он "крышуется" и может использовать гастарбайтеров без регистрации и на положении полурабов. Вот тогда да, можно нанять работников и за 15-25 тысяч/мес "кирпич класть".

Ну да, и своим так же платят, Макаров правильно написал.
И если не согласен работать,как раб, за копейки,без соблюдения ТБ и ТК сразу : "Не нравится- увольняйся! Я завтра гастербайтеров привезу, поселю прям тут, они у станков спать будут за эти деньги".
Ааээээ??? Или я что-то не так понимаю, господа дЭпутаты-бизнесмЭны? =@
Или Вы в своих интервью об инопланетянах говорите? :twisted:
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 11:14 am

Карла писал(а):
палочка писал(а):Если у кого возникнет желанте высказаться на более широкой аудитории, пожалуйста...обращайтесь http://dmitrovinfo.ru/2013/12/migranty-i-my-vzglyad-s-raznyx-storon/

Зачем? Зачем высказываться по этому вопросу в теме, где высказывается Баринов и Макаров?


Я читал эту статью ранее. Там человек демонстрирует настолько дремучий, идеалистический взгляд на межнациональные отношения, что никаких сил для открытой дискуссии нет, задача неподъёмная.
Тем более, что в дискуссиях такого уровня через пару-тройку итераций всё наверняка скатится к обвинениям в "расизме", "фашизме" и т.п. В результате на каждое свое обоснование по теме придётся пачкам осаживать людей, тупо бросающихся ярлыками, силой возвращая их в каноническое дискуссионное русло.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Пт янв 03, 2014 11:20 am

TOS™ писал(а):Я читал эту статью ранее. Там человек демонстрирует настолько дремучий, идеалистический взгляд на межнациональные отношения, что никаких сил для открытой дискуссии нет, задача неподъёмная.
Тем более, что в дискуссиях такого уровня через пару-тройку итераций всё наверняка скатится к обвинениям в "расизме", "фашизме" и т.п. В результате на каждое свое обоснование по теме придётся пачкам осаживать людей, тупо бросающихся ярлыками, силой возвращая их в каноническое дискуссионное русло.

Аха, я раньше до конца и читать не стала. Потому что знаю, кто из участников интервью есть ху в реале.
Последний раз редактировалось Карла Пт янв 03, 2014 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение TOS™ » Пт янв 03, 2014 11:23 am

И да, в рамках сегодняшнего россиянского законодательства я уже затрудняюсь с формулировать мысли по поводу межнациональных отношений, Кавказа, мигрантов и прочего. Если всё правильно и по делу как есть прямо написать, всё статья УК выходит... :roll:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Пт янв 03, 2014 11:32 am

TOS™ писал(а):И да, в рамках сегодняшнего россиянского законодательства я уже затрудняюсь с формулировать мысли по поводу межнациональных отношений, Кавказа, мигрантов и прочего. Если всё правильно и по делу как есть прямо написать, всё статья УК выходит... :roll:

Да...думаю, и интеллектуальный национализм не прокатит. 8)
Разве что перейти на язык Вампиреныша: "госпожа", "господин", "раб", игры в доминирование и подчинение, прочие садо-мазо способы поиметь страну и электорат. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение палочка » Пт янв 03, 2014 13:32 pm

TOS™ писал(а):И да, в рамках сегодняшнего россиянского законодательства я уже затрудняюсь с формулировать мысли по поводу межнациональных отношений, Кавказа, мигрантов и прочего. Если всё правильно и по делу как есть прямо написать, всё статья УК выходит... :roll:

Эт точно! :unknown:
И если уж на то пошло, то деньги тоже имеют национальность! :pardon: А кавказ, мигранты и прочее...это уже последствия.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение fake0001 » Пт янв 03, 2014 23:27 pm

Карла писал(а):
TOS™ писал(а):И да, в рамках сегодняшнего россиянского законодательства я уже затрудняюсь с формулировать мысли по поводу межнациональных отношений, Кавказа, мигрантов и прочего. Если всё правильно и по делу как есть прямо написать, всё статья УК выходит... :roll:

Да...думаю, и интеллектуальный национализм не прокатит. 8)
Разве что перейти на язык Вампиреныша: "госпожа", "господин", "раб", игры в доминирование и подчинение, прочие садо-мазо способы поиметь страну и электорат. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Стоп, стоп это не мой язык. Это все палочка!
Я весьма традиционен и более того если девушки предлагают во что-то поиграть, то я не проявляю особого энтузиазма.
fake0001
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Дед Пихто » Ср янв 29, 2014 16:39 pm

Руководитель главного управления Следственного комитета по Москве Вадим Яковенко на коллегии, посвященной итогам работы 2013 года, заявил о росте числа преступлений, совершенных иностранцами. Об этом 29 января сообщает РИА Новости.

По словам Яковенко, количество преступлений, совершенных мигрантами, увеличилось почти наполовину. «Если в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство, то сейчас — каждое пятое. Если в 2012 году ими совершалось каждое третье изнасилование, то в 2013 году — 43 процента», — пояснил глава управления. Он добавил, что сейчас иностранцы ежедневно совершают в Москве более 30 преступлений, что на треть больше показателя 2012 года.

Агентство «Интерфакс» сообщает, что, как утверждает Яковенко, потерпевшие в 70 процентов случаев указывают в качестве примет преступников кавказскую или азиатскую внешность. «Таким образом, по нашим оценкам, реальный уровень преступлений, совершенных мигрантами, может достигать 60-70 процентов», — заявил начальник управления.
http://lenta.ru/news/2014/01/29/moscow/
Я за скорейшее введение виз и радикальное снижение количества азиатов в РФ.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Dmitrich » Чт янв 30, 2014 20:47 pm

%) %) С чего это все резко меняется в одночасье,Кормчий за дружбу народов талдычит,русского за национализм закрыть как два пальца об стол...
И тут понеслось...Козак по тв за визу,пост выше туда же и т.д. и т.п...
Обыватель в непонятках
:)
П.С. Смайлики не ставятся в конец предложения.
Т-9 гумно :) :)
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср апр 16, 2014 11:39 am

Институт национальной стратегии (ИНС) составил доклад, посвященный стремительному и неуклонному росту числа приезжих в России и последствиям этого процесса. Ученые предупреждают, что уровень миграции угрожает национальной безопасности страны. По прогнозу исследователей, если количество гастарбайтеров будет увеличиваться такими темпами, то к 2050 году не менее половины населения РФ составят приезжие
http://www.newsru.com/russia/16apr2014/migr.html
Какой язык начинать учить?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Joe_Narn » Ср апр 16, 2014 13:22 pm

Карла писал(а):
TOS™ писал(а):В большом бизнесе другая модель, начиная с того что он "крышуется" и может использовать гастарбайтеров без регистрации и на положении полурабов. Вот тогда да, можно нанять работников и за 15-25 тысяч/мес "кирпич класть".

Ну да, и своим так же платят, Макаров правильно написал.
И если не согласен работать,как раб, за копейки,без соблюдения ТБ и ТК сразу : "Не нравится- увольняйся! Я завтра гастербайтеров привезу, поселю прям тут, они у станков спать будут за эти деньги".
Ааээээ??? Или я что-то не так понимаю, господа дЭпутаты-бизнесмЭны? =@
Или Вы в своих интервью об инопланетянах говорите? :twisted:

я сейчас так работаю ))
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Thor » Ср апр 16, 2014 18:32 pm

Всё для них ...

В Подмосковье открылся новый миграционный центр


МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Порядка 5 тыс. иностранцев сможет принимать ежедневно новый миграционный центр в Подмосковье. Об этом сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев на открытии единого миграционного центра.
По его словам, новый миграционный центр будет оказывать задачи по предоставлению полного комплекса услуг в сфере миграции иностранным гражданам, прибывающим в Московскую область.
"Центр обеспечивает комфортные условия оформления документов, содействует в привлечении иностранной рабочей силы. Сейчас центр готов принять до трех тысяч иностранцев ежедневно, но рассчитан на пять тысяч человек",- сказал Воробьев.

Миграционный центр открылся на территории Красногорского района Московской области на 69-м км МКАД. В двух корпусах центра предоставляются все необходимые услуги для иностранных граждан, включая оформление разрешений на работу, патентов, разрешений на привлечение иностранных рабочих, а также постановка и продление миграционного учета. В центре работает большой штат медперсонала для проведения медицинского контроля за иностранными рабочими. В центре будет проводиться дактилоскопическая регистрация, консультации по вопросам миграционного законодательства, а также нотариальные услуги.


Для аборигенов такого не делают .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Карла » Вс янв 04, 2015 16:29 pm

qwerty12345 писал(а):
Карла писал(а):
Вот точно обещаю, если щаз начнете флудить про гастербайтеров,переходить на личности, буду топать ногами, визжать и биться в истерике с требованием,шоб вас забанили. :evil: :evil: :evil:

да ладно Карла, фигней не страдайте только...
ТОС и вы в том числе вовсю разжигаете межнациональную рознь (что кстати противоречит не только правилам форума) но я не бьюсь в истерике :ROFL: :ROFL: :ROFL:
и уж позвольте мне слегка поиронизировать)))

Продолжайте "иронизировать" в этой теме.
С 1 января 2015 года граждане стран СНГ не смогут въехать в Россию без загранпаспорта
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-01/ ... dane-stran
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Ази

Сообщение Thor » Пт сен 25, 2015 23:29 pm

Москвабад

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика