???????? ???????????????? ?? ????????

Подготовка к митингу

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 11:48 am

___ писал(а):Изображение

Молодой человек в центре, прямо под плакатом "Набережной Дмитрова быть", со скрещенными руками, в рубашке и брюках, если меня склероз не подводит, воспитанник школы-интерната "Динамо-Дмитров" Владислав Мацков, уроженец города Гагарина Смоленской области, жаждавший перевезти свою семью в Дмитров. Видимо, таки перевез :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm


Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 11:57 am

dubl2 писал(а):Молодой человек в центре, прямо под плакатом "Набережной Дмитрова быть", со скрещенными руками, в рубашке и брюках, если меня склероз не подводит, воспитанник школы-интерната "Динамо-Дмитров" Владислав Мацков, уроженец города Гагарина Смоленской области, жаждавший перевезти свою семью в Дмитров. Видимо, таки перевез :)

Чемпион по самбо. :wink:
Совершенно очевидно, что собрали тех, кто способен устроить потасовку. вот только не рассчитали: не на ком было опробовать приемы "самозащиты". :wink:
Кстати, Мацков стоит постоянно "закрытый" от этой ситуации. Но, по всей вероятности, именем воспользуются при написании статей и отчетов.
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение elenka_Lo » Пн авг 05, 2013 12:01 pm

dubl2 писал(а):
___ писал(а):Изображение

Молодой человек в центре, прямо под плакатом "Набережной Дмитрова быть", со скрещенными руками, в рубашке и брюках, если меня склероз не подводит, воспитанник школы-интерната "Динамо-Дмитров" Владислав Мацков, уроженец города Гагарина Смоленской области, жаждавший перевезти свою семью в Дмитров. Видимо, таки перевез :)


Да черт с ними, и так уже понятно под чем они подписались!!!

P.S. И заметьте, ни одной девушке не было среди них!!!
elenka_Lo
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 23:25 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 12:06 pm

Самое интересное, публично человеком в красной толстовке было объявлено, что "зеленым" дают откаты -"политика такая." Практически "официальное обращение" кв прокуратуру. :roll:
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Accountant » Пн авг 05, 2013 12:09 pm

elenka_Lo писал(а):
Половина из них байкеры, другая половина типа спортсмены. Теперь только остается делать выводы, где их нашли и за что они продались.
А продолжение то следует!!!


Настоящему байкеру с чиновниками, извините, присесть на одном поле западло. Тем более шестерить у них на побегушках.

Те самовыражающиеся через задний проход особи, которых мы наблюдаем на дорогах, на 90% состоят из одолеваемых кризисом среднего (или пожилого) возраста едросов и их избалованных сынков-недоумков.
Как кто-то правильно заметил, с байкерами их может объединять лишь наличие мотоцикла.
Последний раз редактировалось Accountant Пн авг 05, 2013 14:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Accountant
Частый гость
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:11 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Кофе » Пн авг 05, 2013 12:14 pm

dubl2 писал(а):Молодой человек в центре, прямо под плакатом "Набережной Дмитрова быть", со скрещенными руками, в рубашке и брюках, если меня склероз не подводит, воспитанник школы-интерната "Динамо-Дмитров" Владислав Мацков, уроженец города Гагарина Смоленской области, жаждавший перевезти свою семью в Дмитров. Видимо, таки перевез :)


Чуть позади него http://www.dinamo-dmitrov.ru/pipl.php?id=139
Вот эта девушка присутствовала точно http://www.dinamo-dmitrov.ru/pipl.php?id=126
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение tatitam » Пн авг 05, 2013 12:19 pm

Кофе писал(а):
dubl2 писал(а):Молодой человек в центре, прямо под плакатом "Набережной Дмитрова быть", со скрещенными руками, в рубашке и брюках, если меня склероз не подводит, воспитанник школы-интерната "Динамо-Дмитров" Владислав Мацков, уроженец города Гагарина Смоленской области, жаждавший перевезти свою семью в Дмитров. Видимо, таки перевез :)


Чуть позади него http://www.dinamo-dmitrov.ru/pipl.php?id=139
Вот эта девушка присутствовала точно http://www.dinamo-dmitrov.ru/pipl.php?id=126


Администрация когда-то спонсировала поездки юных спортсменов на соревнования, теперь они отрабатывают.
Пока учились в школах - втягивать несовершеннолетних в политику запрещается законом, зато подкармливать и пасти для будущих "дел" - нет.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 12:23 pm

Карла писал(а):Чемпион по самбо. :wink:
Совершенно очевидно, что собрали тех, кто способен устроить потасовку. вот только не рассчитали: не на ком было опробовать приемы "самозащиты". :wink:
Кстати, Мацков стоит постоянно "закрытый" от этой ситуации. Но, по всей вероятности, именем воспользуются при написании статей и отчетов.

Самое обидное, что пытаются развести по разные стороны баррикад тех, кто в сущности, хочет одного и того же. Кому то могли пообещать решить вопрос с жильем, детским садом или еще чем. Кому то просто сказали, что вот не решается ваш вопрос, потому что такие бяки из ОС нам палки в колеса ставят или просто заставить. Дисциплина в спорте вещь непререкаемая. Мне вот только интересно, как вяжется поведение на митинге, оскорбительные выкрики и т.д. с кодексом дзюдоиста: Кодекс чести дзюдоиста включает в себя такие качества, как:
вежливость,
смелость,
искренность,
честность,
скромность,
самоконтроль,
верность в дружбе,
уважение к окружающим.
Дзюдо хранит вековые традиции и остается наследником самурайского кодекса чести.
Дзюдо воспитывает не только физическую силу, но и ум, благородство. Дзюдо является искусством самосовершенствования. Борец, и опытный, и начинающий, должен быть мужественным, настойчивым, скромным и уважительным к другим людям.
Дзюдо надо рассматривать как средство формирования гармонично развитой личности. Дзюдо – не столько защита без оружия, сколько философия повседневной жизни.
Вот не вяжется у меня благородство и уважение к окружающим с подобным поведением :(
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Кофе » Пн авг 05, 2013 12:24 pm

Accountant писал(а):Настоящему байкеру с чиновниками, извините, присесть на одном поле западло. Тем более шестерить у них на побегушках.


К российской действительности это неприменимо.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение TOS™ » Пн авг 05, 2013 12:46 pm

Просьба фото- и видеосъёмку митинга присылать мне.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Подготовка к митингу

Сообщение frezer » Пн авг 05, 2013 13:54 pm

Радуга писал(а):
tatitam писал(а):
Кто лично видел Зуеву на митинге и откуда известно, что эти флаганутые - её рук дело?
М-даа..и какую службу Черногузу теперь закажет эта милая компания и в молитвах кому, и с чего решили, что Он не всё видит. :"":



http://www.youtube.com/watch?v=5Eb8St6igX8
на пятой минуте просмотра она (или человек очень на неё похожий) стоит возле барьера у налоговой.

А человек в красной олимпийке всем пообещавший благов это Гаврилов В.В. или Гаврилов О.В или же Смирнов и иже с ними в одном доме сидящие (те кто уполномочен официально давать такие обещания)? Тогда я не узнаю их в гриме... :ROFL:
Ещё: при скандировании лозунга "Пошла вон!" и прочих и уж тем более при попытках применять мегафон без согласия организаторов митинга уполномоченному организатором митинга за соблюдение общественного порядка смело можно было потребовать от начальника ООП майора полиции Саватеева Сергея Юрьевича (ведь он от органов присутствовал там как ответсвенный за общественный порядок?) вывести людей погулять подальше так как тут было явное действо попадающее под Статью 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_6.html#p1004
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Век живи, век учись. Отчасти в этом и мой косяк.
Дзюдоистов использовали "в тёмную". Мне их жаль, но это им не делает скидки по простой причине - голова у них есть и этой головой надо всё тщательно взвешивать не только на поединке, но и по жизни. В противном случае надо организовывать встречу, брать парней за руку и вести по городу в поисках массы новых дорог, детских садов, школ, очистных сооружений и прочей социальной инфраструктуры и тут же давать читать и смотреть уже имеющуюся статистику по притоку населения в городе за последние годы и пущай сами сделают нехитрые выводы. На той же Инженерной улице стоят частные домики где ранее был детский садик - напомнить чьи это дома? А тот детский сад куда переехал? Они об этом знают? Я вот не знаю. Но похоже он переехал в далёкое грядущее... А детям нужен сад не в грядущем, а уже сейчас и это при том, что родители этих деточек в массе своей ещё и загружены по самую жопу работой, да ещё тратится время на электричку. Вот тебе ещё минус от суточного времени на общение с родным - да. ёпта, с родным ребёнком и это не говоря про то, что дети вообще ни в чём между собой не должны иметь каких либо привилегий и отличий в заботе о них - они дети и сучий мир взрослых их максимально не должен касаться! Я понимаю - гуманизм даже в вопросе детей у нас только красиво излагается, но тут же чётко прослеживается и разный подход к такому делу. Потом чёрти как и где взрощенные дети вырастут и... здравствуй ОДН или на тебе подачку, только не режь на улице лопатник у беззащитной барышни! Что за общество такое раз это всё происходит и может ли вообще этот конгломерат вроде бы думающих и как бы воспитанных людей вообще называть себя ГУМАННЫМ ОБЩЕСТВОМ заботящимся о БУДУЩЕМ? Домов понастроили, а вот есть ли в них ЖИЗНЬ при живых жильцах? Не много ли сомнений и вопросов? Или это мне только кажется? Жду комменты и готов прогуляться по городу с убеждёнными в моих заблуждениях. Ась?
Последний раз редактировалось frezer Пн авг 05, 2013 14:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 14:15 pm

frezer писал(а):Ещё: при скандировании лозунга "Пошла вон!" и прочих и уж тем более при попытках применять мегафон без согласия организаторов митинга уполномоченному организатором митинга за соблюдение общественного порядка смело можно было потребовать от начальника ООП майора полиции Саватеева Сергея Юрьевича (ведь он от органов присутствовал там как ответсвенный за общественный порядок?) вывести людей погулять подальше так как тут было явное действо попадающее под Статью 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_6.html#p1004
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Век живи, век учись. Отчасти в этом и мой косяк.

Еще не поздно. Вполне можно написать заявление на имя Осипенкова, зарегистрировать в дежурной части, пусть определят лиц и накажут в соответствии с законом, проведут проверку о служебном соответствии тех, кого направили соблюдать законность и порядок. Свидетели есть, видеозапись есть.
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение ___ » Пн авг 05, 2013 14:21 pm

dubl2 писал(а):Мне вот только интересно, как вяжется поведение на митинге, оскорбительные выкрики и т.д. с кодексом дзюдоиста: Кодекс чести дзюдоиста включает в себя такие качества, как:
вежливость,
смелость,
искренность,
честность,
скромность,
самоконтроль,
верность в дружбе,
уважение к окружающим.
Дзюдо хранит вековые традиции и остается наследником самурайского кодекса чести.
Дзюдо воспитывает не только физическую силу, но и ум, благородство. Дзюдо является искусством самосовершенствования. Борец, и опытный, и начинающий, должен быть мужественным, настойчивым, скромным и уважительным к другим людям.
Дзюдо надо рассматривать как средство формирования гармонично развитой личности. Дзюдо – не столько защита без оружия, сколько философия повседневной жизни.
Вот не вяжется у меня благородство и уважение к окружающим с подобным поведением

Кстати говоря, именно он вел себя вполне прилично.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Подготовка к митингу

Сообщение frezer » Пн авг 05, 2013 14:35 pm

___ писал(а):
dubl2 писал(а):Мне вот только интересно, как вяжется поведение на митинге, оскорбительные выкрики и т.д. с кодексом дзюдоиста: Кодекс чести дзюдоиста включает в себя такие качества, как:
вежливость,
смелость,
искренность,
честность,
скромность,
самоконтроль,
верность в дружбе,
уважение к окружающим.
Дзюдо хранит вековые традиции и остается наследником самурайского кодекса чести.
Дзюдо воспитывает не только физическую силу, но и ум, благородство. Дзюдо является искусством самосовершенствования. Борец, и опытный, и начинающий, должен быть мужественным, настойчивым, скромным и уважительным к другим людям.
Дзюдо надо рассматривать как средство формирования гармонично развитой личности. Дзюдо – не столько защита без оружия, сколько философия повседневной жизни.
Вот не вяжется у меня благородство и уважение к окружающим с подобным поведением

Кстати говоря, именно он вел себя вполне прилично.
Тем более можно инициировать экскурсию по городу раз человек пришёл и вёл себя адекватно и проявил себя личностью интересующейся не только спортом.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Подготовка к митингу

Сообщение frezer » Пн авг 05, 2013 14:39 pm

Карла писал(а):
frezer писал(а):Ещё: при скандировании лозунга "Пошла вон!" и прочих и уж тем более при попытках применять мегафон без согласия организаторов митинга уполномоченному организатором митинга за соблюдение общественного порядка смело можно было потребовать от начальника ООП майора полиции Саватеева Сергея Юрьевича (ведь он от органов присутствовал там как ответсвенный за общественный порядок?) вывести людей погулять подальше так как тут было явное действо попадающее под Статью 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_6.html#p1004
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Век живи, век учись. Отчасти в этом и мой косяк.

Еще не поздно. Вполне можно написать заявление на имя Осипенкова, зарегистрировать в дежурной части, пусть определят лиц и накажут в соответствии с законом, проведут проверку о служебном соответствии тех, кого направили соблюдать законность и порядок. Свидетели есть, видеозапись есть.

Тут может быть сначала нужен человеческий подход? Скорее всего этого хватит. Я надеюсь. Пытаюсь в каждом человеке увидеть человека. Не люблю я репрессий, особенно когда водица мутная пролилась на голову живых людей. "И было слово!"
А статью я привёл не для того чтобы покарать зло, а просто чтобы в будущем такие активисты больше услышали и потом хоть было бы о чём подумать из того что они слышали. Митинг,по сути своей, должен быть не битвой двух сторон с забросом оскорбухами, но восприниматься местом где можно открыто и массово поднять проблемы и подумать как их можно решить и уж в идеале вывести решения по этим проблемам.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 14:52 pm

___ писал(а):Кстати говоря, именно он вел себя вполне прилично.

"Вполне" и "прилично" все же разные вещи, не находите? Как можно быть вполне порядочным человеком или вполне приличным? Я не говорю, что он или его друзья, коллеги, уж не знаю, как их назвать, плохие люди, но кричать и перебивать выступающих, тем более кричать "Пошла вон!" и т.д., это как-то не по-мужски. Тем более, что к микрофону они не пошли и свою позицию не аргументировали. Товарища в красном я не считаю , даже представиться зассал.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение ___ » Пн авг 05, 2013 15:12 pm

dubl2 писал(а):
___ писал(а):Кстати говоря, именно он вел себя вполне прилично.

"Вполне" и "прилично" все же разные вещи, не находите? Как можно быть вполне порядочным человеком или вполне приличным? Я не говорю, что он или его друзья, коллеги, уж не знаю, как их назвать, плохие люди, но кричать и перебивать выступающих, тем более кричать "Пошла вон!" и т.д., это как-то не по-мужски. Тем более, что к микрофону они не пошли и свою позицию не аргументировали. Товарища в красном я не считаю , даже представиться зассал.

Насколько я видел он просто стоял. Собственной инициативы не проявлял...наверное "подпевал", хотя я не акцентировал на этом внимание, поэтому утверждать не буду.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 15:22 pm

frezer писал(а):Тут может быть сначала нужен человеческий подход? Скорее всего этого хватит. Я надеюсь. Пытаюсь в каждом человеке увидеть человека. Не люблю я репрессий, особенно когда водица мутная пролилась на голову живых людей. "И было слово!"
А статью я привёл не для того чтобы покарать зло, а просто чтобы в будущем такие активисты больше услышали и потом хоть было бы о чём подумать из того что они слышали. Митинг,по сути своей, должен быть не битвой двух сторон с забросом оскорбухами, но восприниматься местом где можно открыто и массово поднять проблемы и подумать как их можно решить и уж в идеале вывести решения по этим проблемам.

Карать их никто и не станет, но прецедент создастся. Мне их не жалко. Воспитывать поздно, пусть умеют держать ответный удар не только в соревнованиях. Для них так понятнее, быстрее доходит, когда нагрузка не на мозги, а силовое давление.
Знаю одного "чемпиона" в нашем районе, который в пьяном виде водит машину, на замечания реагирует тем, что сует всем свое фото вместе с Путиным и Медведевым, и никакая полиция ему не указ. Ему сколько не лей мутной водицы, все божья роса. У него прямая речь в быту - оскорбухи с вкраплением некоторых слов из небольшого словарного запаса. Слово для него непонятно ни разу.
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 15:41 pm

___ писал(а):Насколько я видел он просто стоял. Собственной инициативы не проявлял...наверное "подпевал", хотя я не акцентировал на этом внимание, поэтому утверждать не буду.

Выкрикивал вместе со всеми.
http://www.youtube.com/sstulov
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 15:41 pm

Шедевральные фразы из выступления оппонета в красной толстовке:

"У нас много денег... каждый дерется за свою территорию"
"Прежде чем этот тендер выиграть кто-то зеленым отбашляет"
"Вы не делайте такое лицо, это политика на самом деле"
"Они откат дадут, те скажут "Да, вот,это нормально, всё нештяг... Но на самом -то деле всё сдают по-другому"...

Вот думаю, по-другому это как? Ненормально штоле? :roll:
Получается они умышленно пришли поддерживать то, что ненормально... :roll:
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 15:55 pm

Посмотрела третью часть.
http://www.youtube.com/watch?v=ETIMYNqISWg&feature=c4-overview&list=UUyhsJfuZ3ip-YlulZIicgBw
Могу сказать одно: надо уметь воспитать своих детей чемпионами, чтобы они бесстыдно в чужом городе устроили такую провокацию.
Вы, "чемпионы" в кадре! Мне плевать на ваши достижения. Зарубите себе на носу, каждая ваша награда- серебряник в копилку Иуде, а не отстаивание чести страны.
Ну а остальные орущие, кто не чемпион, кто пригнал эту толпу в трениках и толстовках, можете посмотреть в зеркало. Вы уже накопили. Печать Иуды на лбу у каждого.
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 16:10 pm

Тоже посмотрела. Такое дикое неуважение к людям. Они не выражать свое мнение пришли, а была четкая установка - задавить Баршеву. Им плевать на застройку, на этих несчастных погорельцев, на всех тех, кого уже обманули и еще обманут. Они отрабатывают приказ. Они уже даже не понимают, что Баршева здесь больше статист, вокруг полно молодых, активных и инициативных людей, готовых бороться за свои права и которым такими вот выкриками рот не заткнешь. Мое мнение, надо обязательно написать заявление. Пусть не накажут, но хоть малость в чувства их приведут.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Подготовка к митингу

Сообщение Карла » Пн авг 05, 2013 16:20 pm

dubl2 писал(а):Тоже посмотрела. Такое дикое неуважение к людям. Они не выражать свое мнение пришли, а была четкая установка - задавить Баршеву. Им плевать на застройку, на этих несчастных погорельцев, на всех тех, кого уже обманули и еще обманут. Они отрабатывают приказ. Мое мнение, надо обязательно написать заявление. Пусть не накажут, но хоть малость в чувства их приведут.

:wink: Нужно быть готовыми к тому, что эти так называемые оппоненты поведут себя, как лица нельзяназыватькакой национальности: напишут "встречку". И вообще при работе с властью всегда надо просчитывать не тот вариант, что она будет решать проблему, а тот, на основании которого не будет ее решать и на основании которого будет "давить"и мешать решению.
По поводу Баршевой мною все написано. Моя точка зрения не изменилась, не в обиду Вам будь сказано, извините.
Нужно быть абсолютно слепым и наивным, если думать, будто что-то изменится, если они "задавят" Баршеву, или что она "привела всех" ( как там кто-то кричал) и без нее никто не придет. Придут те, против кого не найдется повода орать.
Карла
 

Re: Подготовка к митингу

Сообщение ___ » Пн авг 05, 2013 18:09 pm

Радуга писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=5Eb8St6igX8
на пятой минуте просмотра она (или человек очень на неё похожий) стоит возле барьера у налоговой.

Изображение
Эта?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Подготовка к митингу

Сообщение dubl2 » Пн авг 05, 2013 19:50 pm

Карла писал(а): По поводу Баршевой мною все написано. Моя точка зрения не изменилась, не в обиду Вам будь сказано, извините.
Нужно быть абсолютно слепым и наивным, если думать, будто что-то изменится, если они "задавят" Баршеву, или что она "привела всех" ( как там кто-то кричал) и без нее никто не придет. Придут те, против кого не найдется повода орать.

Карла, ваше мнение, это ваше мнение и поставим на этом точку. Это к вопросу об обидах. Мы не в детском саду, чтобы обижаться только за то, что мнения не совпадают.
А что касается слепоты и наивности, то здесь я совершенно согласна. Об этом я и писала - если будет надо, придут многие и всех не задавишь. Странно только то, что ИМ это не понятно.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика