???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение Будь здоров » Пт май 18, 2018 23:05 pm

Teddy писал(а): Швейцарии. Финляндии, Нидерландах

Сколько времени вы жили в этих странах?
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am


Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Пт май 18, 2018 23:26 pm

Будь здоров писал(а):
Teddy писал(а): Швейцарии. Финляндии, Нидерландах

Сколько времени вы жили в этих странах?
Хотите сказать, что не стоит путать туризм с эмиграцией? :D :D :D Речь вообще-то не о том где лучше, а где хуже. Непонятно к чему вы настойчиво гнёте не по теме, упоминая о том что везде хорошо, где нас нет. Может потому и хорошо,где действительно хорошо, потому что нас там нет. Где мы появляемся там начинается жесть! :ROFL:
Вспомнился восточный, окупированный блок Европы. Попробуй загони их обратно под крылышко России, семимильными шагами у себя возващающей порядки СССР, добавив в гремучую смесь маразма, мракобесия, победобесия. милитаризма ещё и попов.
Сами докажите, что в Швейцарии. Нидерландах, Финляндии условия проживания хуже чем в России. И будь перед вами выбор страны при рождении, какую бы предпочли? :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Будь здоров » Пт май 18, 2018 23:34 pm

Вы трепач. Конечно, можете много написать/скопировать текста, но, трепясь, лучше не станете.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Пт май 18, 2018 23:46 pm

Будь здоров писал(а):Вы трепач. Конечно, можете много написать/скопировать текста, но, трепясь, лучше не станете.

Трепач ВЫ!!! Какого хрена вы тут разводите галиматью про Африку с Бразилией? Когда сами оказались в стране севернее Кореи.
Нечего вам ответить. Вот и весь диалог. И с чего вы взяли, что каждый должен стараться выглядеть в глазаъ окружающх лучше, лучше и лучше. Вроде с топором на дороге не стою. И на форуме не для того чтобы стать лучше и всем нравиться.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Сб май 19, 2018 0:28 am

gosha писал(а): Новому поколению ничего это не нужно, им вообще ничего не нужно, кроме утиных губок и селфи на фоне какой нибудь херни. Вся жизнь биомассы перешла от разговоров и работы головой к лайкам. Нет, я ничего не имею против лайков, мне они нравятся. Но для головы с миллиардами нейронов как то не сопоставимо, либо миллиарды остались видимио только у некоторых, у остальных вата.


В ваших словах ув.Георгий, много смысла.
Меняется аудитория, меняются технологии, упрощается система взаимодействия свой/чужой, хорошо/плохо.
Как написали в ветке - контингент стареет.
Если бы не было профильных, профессиональных форумов, то сейчас бы нализывал себе йух :D .
Теперь ближе. В сети тоже революция, кризисы, шмизисы и т.д. Это сеть плохая! :wink: А в нормальных местах давно уже банят за политику и дискриминацию (для ла-ла-лухи сегрегацию). Но говоря вашими словами - если находится в сообществе дрозофил, где присутствует логика дрозофильская и не знать курса биологии 7 класса, то всегда в пространстве-времени, появляются возвания "Форум уже не торт" :twisted:.
Хотите аудиторию, научитесь хотя бы законодательство РФ исполнять, а не аномизировать ай-пи адреса юзеров. Вы юзеров то спросите - а оно им надо? Живите проще для себя и общей, установленной политики ресурса. Хотя я сам например общаюсь, в закрытом бизнес-сообществе, на запрещённом в РФ ресурсе 8) . И контингент там в массе от 40-ка, есть 30-ки, 35-ки, но мало. Зато весь наш континентальный, русский мир и соцлагерь 8) .

Хотите аудиторию, отключайте телевизор на форуме. Вам, как понимаю, это не легко даётся. Мир более многогранен, нежели вы можете себе представить :twisted:. Вам нравится дрозофилить, Дрозофильте на здоровье. Дрозофильский космополитизм он такой, суровый и беспощадный. Секта, во главе с Менсоном-ИА, всех извела. Скоро ИА съест Тэда, Гошу и изнасилует с поеданием Ла-ла-луху :roll: . Главное шоб не в обратной последовательности :D . Но всё очень предсказуемо :twisted: . Шучу...

Я, если чё, на 11 (этот 12) форумах присутствую, в массе, профессиональных. Да всё упало. Но все темы гуглятся, ссылки кликабельны, коммуникация работает. Что у вас тут полезного?????? :Search: Кроме фауны разумеется :lol: :lol: :lol: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение NEX » Сб май 19, 2018 12:13 pm

Я бы не сказал что форум совершенно умер. Просто данный вид коммуникации сейчас переживает некоторое забытье из за соцсетей, и то я бы не сказал что прямо таки совсем всё загнулось. Есть автомобильные и другие сообщества по интересам, где бывают вполне себе живые обсуждения.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Сб май 19, 2018 12:32 pm

Хоть бы поинтересовался у своей подруги, как гошу зовут.
Простыни научился строчить у этой токсихи.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Сб май 19, 2018 12:49 pm

Есть пара -тройка жизненных направлений, где жизнь бурлит в информационном пространстве.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Сб май 19, 2018 14:31 pm

la-la-la писал(а):Хоть бы поинтересовался у своей подруги, как Гошу зовут.
Простыни научился строчить у этой токсихи.


Как Гошу зовут? :wink: :lol:

У меня тут приятель детства, пообщался в берендее с подругами и после наверное по космосу гулял. Вообщем принёс жене домой дрозофил :D . Жаловался на жизнь :crazy: .

phpBB [video]


Так что не передёргивай, подружка.

Да всё хорошо у меня и с Гошами, и с Тэдами и с ИА. Зла на людей я не держу, да и на всадников апокалипсиса ребятишки не тянут. Плюс это не первое место, где происходит череда, подобного рода событий. Люди везде одинаковые. Тут камлают мёртвого осла уши :D . Своё отношение я выразил бегемотиком. Бегемотик есть космополитизм, заявленный Тэдом :twisted:. И Тэдом же игнорируемый!Ё

Всем добра! 8)
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Сб май 19, 2018 17:06 pm

Вот-вот, нацепляли у своих подруг тверкачек дерьма, маловато. Опять туда же залезли к Цеткин.
:lol:
Если оправдываешься, что зла не держишь, значит, все-таки шаришь что ядовит. :wink: :lol:

Твоя тупость и упоротость это доказывает - в 4 раз повторяю - не смотрю ролики! :Yahoo!:

А злость-то, да, она такая, ходит под руку с тупостью. :wink:

Да, не-не, я все понимаю - обблеванная молодость с триперными тверкачками, злость, несбывшиеся надежды между лечениями в венерологии, отсюда и мечты о социальной справедливости....каждому свое....
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вс май 20, 2018 3:20 am

la-la-la писал(а):Вот-вот, нацепляли у своих подруг тверкачек дерьма, маловато. Опять туда же залезли к Цеткин.
:lol:


Тверь в Москву дверь (c). Там достаточно производственного сектора. Что есть у вас? :D Я уже писал, что разделил б район по каналу, левую в княжество Тверское, правую во Владимирское. Укрепил б, так сказать. Дмитров стал бы калиточкой в Москву, стратегической, и без мусора московского. Но это всё мои тараканы, я их не навязываю. Вы ж меня постоянно своими шизобредными дрозофилами наградить пытаетесь. Это не моё, это Ваше 8) . Имел дела по бизнесу в Твери и Клину. Дмитров в плане презентабельности женского контингента, однозначно в плюсе. Прошу не грузить меня сторонними связями, в непотребных мне, резервациях.

la-la-la писал(а):Если оправдываешься, что зла не держишь, значит, все-таки шаришь что ядовит. :wink: :lol:


Ваша правда опять.

В дрозофилонариуме нет универсума. Как бы об этом не пыжились местные птенчики, итог один - смерть родовой общины. Это следствие, перехода дрозофил, вместо положенных, забродивших яблок, на экскременты, различного рода, псевдолиберальных меньшинств. И в этой большой куче, местный Диоген изрёк - что Варфоломей большой навозный жук. Живу, вижу, говорю :lol: .

Да, я из крестьян. В военно-учётной карточке деда так и написано - чернорабочий, крестьянин. Так и живу. Горжусь даже, корнями своими и мечтаю сплести лапти. А в детстве помню лепёшки от частных коров, на 15-литровое ведро. Сейчас таких нету :evil: . Сироп тут заделал 2/5 банки трёхлитровой из молодых побегов сосны.

Но это всё темы - не для этого места! :shock: И не для оцифрованного контингента потребителей :evil: .

la-la-la писал(а):Твоя тупость и упоротость это доказывает - в 4 раз повторяю - не смотрю ролики! :Yahoo!:


А я не Вам их пощу, успокойтесь гражданочка :lol: . Это не для слабохарактерных личностей, которые мусор сегрегировать не в состоянии.
С этой точки зрения, я как навозный скрам-евангелист получаюсь, безусловно :D .

Изображение

la-la-la писал(а):А злость-то, да, она такая, ходит под руку с тупостью. :wink:


Ну да, ну да. Добро/зло, современная наука не терпит таких сравнений. Как можно согласовывать научные изыскания, с лабораторными особями (конкретно дрозофилами). Нет. Это будет негативное новаторство. Открыл крышку, перетряхнул содержимое, закрыл. Как не пытаюсь, дрозофилы свои каки не оставляют, в строго-определённых местах. А ходят везде, где появляется рой. Об этом я пояснил, в контексте "универсума", :twisted: выше.

Анекдот в тему:

Зима на форуме. Открывает слабохарактерную ветку, старый нахохлившийся дрозофил. Рядом садится молодой: — Привет! Может в Омерику махнем? — Не суетись. — В омерике сейчас хорошо: негров популяризируют, и тепло! — Не мельтеши! Следи за дорогой. ИА пропустим — без горячего останемся!..
Последний раз редактировалось Варфоломей Вс май 20, 2018 6:58 am, всего редактировалось 6 раз(а).
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

из маркетинг-менеджемента

Сообщение Варфоломей » Вс май 20, 2018 3:39 am

la-la-la писал(а):Да, не-не, я все понимаю - обблеванная молодость с триперными тверкачками, злость, несбывшиеся надежды между лечениями в венерологии, отсюда и мечты о социальной справедливости....каждому свое....




Восприятие можно определить как процесс, посредством которого индивид отбирает, организует и интерпретирует поступающую информацию для создания значимой картины окружающего мира.

Восприятие зависит не только от характера физических раздражителей, но и от отношения этих раздражителей к окружающей среде и индивиду.

Люди могут отличаться разными реакциями на один и тот же раздражитель в силу избирательного восприятия, избирательного искажения и избирательного запоминания.

Избирательное восприятие

Ежедневно люди сталкиваются с огромным количеством раздражителей. Так, среднестатистический человек может в течение дня, так или иначе, вступить в контакт более чем с 1500 рекламными объявлениями. Индивид просто не в состоянии реагировать на все эти раздражители, и большинство из них он просто отсеивает. Основная трудность заключается в том, чтобы объяснить, какие именно раздражители окажутся замеченными.

Потребители более склонны замечать раздражители:

связанные с имеющимися у них в данный момент потребностями;

раздражители, которых ожидают;

резко отличающиеся какими-то свойствами от остальных.


Избирательный характер восприятия означает, что деятели рынка должны прилагать особые усилия для привлечения внимания потребителей. Ведь их обращение пройдет мимо большинства из тех, кто в данный момент не ищет на рынке.

Избирательное искажение

Даже замеченные потребителем раздражители не обязательно воспринимаются им так, как это было задумано отправителем. Каждый человек стремится вписать поступающую информацию в рамки существующих у него мнений. Под избирательным искажением имеют виду склонность людей трансформировать информацию, придавая ей личностную значимость. Люди склонны интерпретировать информацию таким образом, чтобы она поддерживала, а не оспаривала их сложившиеся идеи и суждения.

Избирательное запоминание

Многое из того, что он узнает, человек просто забывает. Он склонен запоминать лишь информацию, поддерживающую его отношения и убеждения.

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вс май 20, 2018 10:37 am

:lol:
Во напрягается.
Я спецом передергиваю :mrgreen: , ибо Варфоломей пытается играть токса и перверзного нарца, то бишь роль Карлы, но настолько неуклюже, при этом так серьезно воспринимает себя, что просто жалко его.
Ферштейн?

Шрифт побольше сделай. :lol:

ДядькО, опоздал ты, умерло это общение, даже твоя Карлуша, на втором десятке лет срача, год назад подалась подсирать людям в контактик. :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Да мне искренне с прибором на все ваши перфомансы

Сообщение Варфоломей » Вс май 20, 2018 16:24 pm

la-la-la писал(а)::lol:
ДядькО, опоздал ты, умерло это общение, даже твоя Карлуша, на втором десятке лет срача, год назад подалась подсирать людям в контактик. :D


Параноики-копрофаги :mega_rofl: . Вы тогда точно не дрозофилы, а мухи навозные :twisted: . Ну или навозные дрозофилы :"": . Правы вы, напрягаюсь в пустоту. Если кругом gовно, то глупо сажать цветочки - навозные дрозофилы этого не оценят. Они не способны к опылению цветов. Их кредо - пожиже и по вонючее :twisted:. Это ж надо так постараться, такой ресурс угробить, своими испражнениями. Ну да ладно. Кому на космосе, маркова, по ночам, мимо урны, но зато с песнями и плясками А кому и кобыла невеста (с).

Дочка! Кто хоть Карла такая? И причём тут я. Ты хоть поясни, а то неудобно получается. Жалко вас. Добрые, но дикие до безобразия :lol: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Вс май 20, 2018 17:26 pm

Если б ты знал, кто это такая, так бы не напрягался. :wink:

Целую, люблю, обнимаю!
:Rose:
:lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Вс май 20, 2018 18:30 pm

la-la-la писал(а):Если б ты знал, кто это такая, так бы не напрягался. :wink:

Целую, люблю, обнимаю!
:Rose:
:lol:


А мне оно за чем? :wink: Это знание :shock: .

Телевизор включи в прайм-тайм, там одни эти ваши Карлы. Вчера Карла Симоньян выступала, которая врачам скорой, денег от стыда :twisted:.
Вчера карла Медведев рассказывал, что Карла Шувалов возглавит МГУ, а Карла Рогойзман - роскосмос. Да и йух с этими Карлами. Главное самому Карлой не стать 8) . А чтобы Карлой не стать, что надо делать? :P
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Вс май 20, 2018 21:39 pm

phpBB [video]

И обсуждать собственно нечего. Не лишнюю же хромосому.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Пн май 21, 2018 2:11 am

Teddy писал(а):И обсуждать собственно нечего. Не лишнюю же хромосому.


Тэд! А что самое вкусное не вывел в цитату? :wink:

В русских ебенях Красноярского края на минувших выборах президента россии Путин набрал 100% голосов.

Erich Hartmann ,у них,нету понимания СВОБОДЫ как у украинцев,они ментально даже хуже украинской ваты.
Украинцы меняют презов,а они моляться своему НЕЗАМЕНИМУМУ как БОГУ.
Россия как по мне это труп с ползающими русскими-опарышами,испускающая газы и продающая их по капельницепроводам.Всё.


У тебя что по географии Тэд? 8) Открой педивикию и посчитай по площадям, сколько огромных европ, частью которой, нам не суждено быть - поместится на территории РФ? :D А с хохлами отдельная песня. Ты их спроси - сколько сибиряков строят дачи под Киевом и сколько Москвичек они видят в местных киевских бордельеро :wink: . Обещаю, лузлов соберёшь массу :twisted: .

В каждой стране свой Детройт и свои негры. Это мой друг глобализация, продукт твоих богов, на которых ты нам периодически ссылаешься, в контексте цивилизации :twisted: .

Вот единственное не пойму - зачем ты нам эту каку сюда притащил? :evil: Полно альтернативных тем. Работаешь над созданием негативного фона в средствах массовой информации? :D
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Пн май 21, 2018 3:57 am

Рефрен "про хохлов" это переход и развитие в новых местах организма очагов болезненного процесса :crazy:, вне зависимости от региона и бытовых условий проживания.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Пн май 21, 2018 9:40 am

Жил был человек, назовём его Женей. И решил как-то Женя сделать место для общение людей. Народ эту идею оценил, места хватало всем. Общались мирно, никто никому не мешал.
Потом стали появляться разные адепты, которые начали в агрессивной форме продвигать свои идеи. Сначала на них особого внимания не обращали, т.к. вещали они где-то в сторонке. Но ситуация начала меняться, когда данные деятели начали со своими идеями влезать в общения других. Народ конечно просил Женю оградить их от данных маргиналов. Но Женя, что-то бубнил про свободу слова и всё такое. Почему-то забывая, что свобода одних, не должна идти в разрез с правами других.
После этого народ потихоньку начал уходить. По разным причинам, но думаю одна из них это то, что место для общения стало менее комфортным.
У Жени же начала ехать крыша на фоне русофобства. Стало это следствием продажи сайта на вУкраину или нет не знаю. Но результат на лицо. Женя стал всё больше походить на маргинальный контингент, который потянулся чую безнаказанность и вседозволенность.
И в конечном итоге, остались тут по большей степени одни читатели да несколько троллей во главе с дамой у которой самый разгар климакса. Народ конечно что-то пишет, но основная часть перестала. Ибо нет особого желания что-то говорить, когда вокруг больше неадекватов, чем нормальных людей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 10:50 am

Привет, Максим! Как дела? :lol:

Форум - это площадь, место, "центр религиозной,экономической и политической жизни", где проходит обсуждение насущных вопросов, диспутов. Проще говоря, в древние времена на форуме собирались граждане и обсуждали насущные, интересные ив важные для всего общества вопросы. Место это было на возвышенности, у храма, в центре города.
Рим
Изображение
Карфаген.
Изображение
Но было и другое место.
Изображение
И покровительницы этих отхожих мест Клоацина и ла-ла... пардон. Латриния. Ну еще бох был, гуглить некогда. Понятно да. Зачем мешать кому-то мнить себя богиней отхожих мест.
Я пыталась почитать о чем речь. Будь здоров, Варфаломей, Палочко в общих чертах пытались что - то сказать. Остальной бред пропускаю, т.к. у меня нет времени регистрироваться и носиться по всем группам в контакте, в фейсбуке, чтобы осилить чего
психически неадекватная баба хочет доказать. Не понятно одно, если там все так плохо,зачем сидеть глистом в конце канализации и отслеживать поток чужих фекалий. Жалко человека.
Варфаломею. Карла это я. Все ушли на другие ресурсы, объединились для решения общих задач. Мало у кого смысл жизни на яптом десятке лет гонять чужих тараканов и публично испражняться. Форумная бла-бла-бла сидит тут уж скоро как лет 20, сходит сума от олиночества, вот и ищеткакашки в гугле. У самой мозгов с гулькин фиг, флешка неотформатирванная. Без Теддо, та хоть книги читает, не способна дискутировать ваабще, от слова совсем.
Медведи, вислоухая свинья- ВПЕРЕТ! чав-чав, хрю-хрю, пук=пук, на охрану своего насиженного места! Надеюсь на ближайшие полгода вам хватит для испражнений. :ROFL:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн май 21, 2018 11:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Варфоломей » Пн май 21, 2018 10:51 am

Maxim писал(а):Жил был человек, назовём его Женей. И решил как-то Женя сделать место для общение людей. Народ эту идею оценил, места хватало всем. Общались мирно, никто никому не мешал.
Потом стали появляться разные адепты, которые начали в агрессивной форме продвигать свои идеи. Сначала на них особого внимания не обращали, т.к. вещали они где-то в сторонке. Но ситуация начала меняться, когда данные деятели начали со своими идеями влезать в общения других. Народ конечно просил Женю оградить их от данных маргиналов. Но Женя, что-то бубнил про свободу слова и всё такое. Почему-то забывая, что свобода одних, не должна идти в разрез с правами других.
После этого народ потихоньку начал уходить. По разным причинам, но думаю одна из них это то, что место для общения стало менее комфортным.
У Жени же начала ехать крыша на фоне русофобства. Стало это следствием продажи сайта на вУкраину или нет не знаю. Но результат на лицо. Женя стал всё больше походить на маргинальный контингент, который потянулся чую безнаказанность и вседозволенность.
И в конечном итоге, остались тут по большей степени одни читатели да несколько троллей во главе с дамой у которой самый разгар климакса. Народ конечно что-то пишет, но основная часть перестала. Ибо нет особого желания что-то говорить, когда вокруг больше неадекватов, чем нормальных людей.


Хотите сказать, что хохлы скупают региональные информационные ресурсы? :wink:
А по поводу инакомыслия, так это есть не только здесь и сейчас, а везде и уже. Напрягает, не скрою. Но людишки эти хлипкие, мелковатенькие, топят далеко не за идею, да и не от большого ума :D . Просто на форуме нет кнопки "Игнорировать этого юзера". Про Хохляндию поинтересуйтесь у русских хохлов. Вся Мск. в УА номерах :lol: .

Но самое прикольное не в этом. Попробуйте на харькофоруме их протопить, забанят сразу на хрен. Свобода слова ёж их ити. А тут нерабы шеневмерлии тупо ретранслируют свои реалии. И это, повторюсь, далеко не золотой генофонд их социума.

ПС: Можете ещё армян потроллить по поводу перемен на малой Родине :twisted: . И молдован.
Да, уникален наш, постсоветский народ, но местами слабохарактерен. Ну ничего. СССР 2.0, лет через 10-ть, думаю, нас всех ожидает :Yahoo!: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Мёртвый форум

Сообщение gosha » Пн май 21, 2018 12:06 pm

Жил был диванный аналитик. Назовем его Максимом. Он мог советовать и рекомендовать целыми сутками что нужно и кому делать. Но когда пришло время электричество провести дмитричу - он даже этого не смог сделать. Но не будем о грустном и о компрессоврах, поговорим о маргиналах. Максим решил, что он вправе указывать другим о чем можно писать, о чем нельзя. Он решил даже то, что это он определяет что русофобство, а что нет. Не могу знать, это мозоль от сидения на диванчике или еще что свербило в жопе, но каждый раз он указывает другим, про что должен быть форум. Понятие свобода слово у него напрочь отсутствует, так как он не просто диванный, он полностью ватный. Ему не вдомек, что его у людей права, у форума правила и законы. Эта часть его мозга так же не работает, как и полочка с информацией о компрессорах. Увы. Видимо предки подобных и воевали на стороне германии против польши. У них нет различия белого и черного.

Побегав побегав, понарушав тут море правил, считая себя лучше других, получив законный бан, обиженный, он пошел продвигать идею элитарности русских в другие места. Интересно он там тоже недоволен и ЗОЖ, маргиналами и прочими нестандартом? А оппозицию там тоже банят по первому его свистку?

Ну и конечно, он теперь льет крокодильи слезы и строчит доносы на родственников. Классический "швондер" :)

По бумажкам yandex.ru принадлежит голландской юрисдикции, роснефть продается китайцам, а автоваз давно уже полуфранцузский, но конечно преступник тут dmitrov.su, потому что он "не российский", радуют меня эти диванно-ватноголовые... :)))

Ф.Ф. Преображенский
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мёртвый форум

Сообщение Garikk » Пн май 21, 2018 12:48 pm

Maxim писал(а):.....на фоне русофобства. .....продажи сайта на вУкраину .... чую безнаказанность и вседозволенность....


Блин ну как? зачем? почему? почему еще лет 10 назад вокруг было все замечательно и все были счастливы?
еще 10 лет назад можно было без проблем говорить в Этой стране и все вокруг понимающе кивали, помню еще тос был, спорили по поводу того что события 14 года ничего не меняют вообще...как был бардак так и остался, но нет, в мозгах у огромного (70%?) всетаки сдвинулся патриотический булыжник и поползло

вы ненавидите все русское, русофобы, внаукраина, обама срет в подъезде, а безнаказанность и вседозволенность... че блин нагайку захотелось подержать? полицейской государство "прям как в сэша" и "при сталине" видится идеалом мира?

блин..помню говорил что если в 2012 году переизберут великого, то будет пипец...черт прям пугает то как я был прав ;( причем пугает не то что государство такое становится, а люди с блаженной улыбкой начинают бежать в эту сторону
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Мёртвый форум

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2018 12:59 pm

Maxim писал(а):Жил был человек, назовём его Женей. И решил как-то Женя сделать место для общение людей. Народ эту идею оценил, места хватало всем. Общались мирно, никто никому не мешал.
Потом стали появляться разные адепты, которые начали в агрессивной форме продвигать свои идеи. Сначала на них особого внимания не обращали, т.к. вещали они где-то в сторонке. Но ситуация начала меняться, когда данные деятели начали со своими идеями влезать в общения других. Народ конечно просил Женю оградить их от данных маргиналов. Но Женя, что-то бубнил про свободу слова и всё такое. Почему-то забывая, что свобода одних, не должна идти в разрез с правами других.
После этого народ потихоньку начал уходить. По разным причинам, но думаю одна из них это то, что место для общения стало менее комфортным.
У Жени же начала ехать крыша на фоне русофобства. Стало это следствием продажи сайта на вУкраину или нет не знаю. Но результат на лицо. Женя стал всё больше походить на маргинальный контингент, который потянулся чую безнаказанность и вседозволенность.
И в конечном итоге, остались тут по большей степени одни читатели да несколько троллей во главе с дамой у которой самый разгар климакса. Народ конечно что-то пишет, но основная часть перестала. Ибо нет особого желания что-то говорить, когда вокруг больше неадекватов, чем нормальных людей.

Максим молодец, написал всё правильно, всё в точку. Конечно – свобода слова и каждый волен постить что ему в голову взбредёт. Но не все могут выносить срач, который так радует админа. Потому и уходят. А в лидеры форума вырываются персонажи, которых так метко охарактеризовал Варфоломей – «параноики-копрофаги» :pardon:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика