???????? ???????????????? ?? ????????

Мёртвый форум

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Мёртвый форум

Сообщение Garikk » Пн май 21, 2018 13:17 pm

Жанна писал(а):Потому и уходят. А в лидеры форума вырываются персонажи, которых так метко охарактеризовал Варфоломей – «параноики-копрофаги» :pardon:


уходят потому что время форумов как площадки общения ушло, а не потому что всем подряд разрешают на русофобские темы разговаривать

у вас есть какието другие темы? у форума нет какойто конкретной темы, по этому все скатывается в политику, потомучто везде все в нее скатывается потому что в нашей чудной стране походу больше поговорить неочем... а о чем поговоить? много интересных тем было за последний...год? читатели где вы со своими интересными разговорами? вот и лезут черти кто в топы потому что никто даже не пытается ничео писать интересного

а запрещать? у нас в стране дисциплина такая все запрещать, а если в правилах появится пункт "русофобство" то сразу форум надо закрывать потому что тут сразу организуется полата буйнопомешанных из известной больницы.... я сижу на одном узко-специализированном форуме по программированию где есть такие пункты... вот там вообще цирк с конями в разделах оффтопа... разве что в верности ввп не клянутся публично с фотками паспортов.. (хотя по прошествии 4х лет, как у меня кончились баны на мои четыре учетки (вот надо надо... и так не ходил в оффтопные форумы всеравно забанили как противника Россииюшки), и то там попроще стало поскольку почти всех успели перебанить и начали массово разбанивать потому что народа не осталось)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Мёртвый форум

Сообщение gosha » Пн май 21, 2018 13:36 pm

а что такой лидер форума? человек срущий шарием налево и направо или человек, который дает регулярно интересные мысли для софорумников? любая тему тут автоматически становится срачем, и вина тут не адрес регистрации форума :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мёртвый форум

Сообщение Teddy » Пн май 21, 2018 13:49 pm

Я вообще не понимаю, чего прие... к адресу форума.
Местное казачество с нагайками как налетело, ещё телефоны проверят - нет ли там Телеграмма? :ROFL:
Дед твой был казак, отец сын казачий, ну а ты хер собачий.

Государственная политика натравливания одних групп населения на других естественно сказывается на жизни форума. Ну ладно я, к людям которые не потеряли искру разума или не пожелали приспособиться, которые по сути являются цветом нации куда жёстче отношение на всяких бла-бла со стороны тех которым без особых усилий, без сопротивления удалось впихнуть в головы вату вместо мозгов, отряды полезных идиотов - опора режима.

. Страшно, что творится и ещё страшнее куда это приведёт.
Германия,1936г.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 16:36 pm

Garikk писал(а):уходят потому что время форумов как площадки общения ушло, а не потому что всем подряд разрешают на русофобские темы разговаривать

у вас есть какието другие темы? у форума нет какойто конкретной темы, по этому все скатывается в политику, потомучто везде все в нее скатывается потому что в нашей чудной стране походу больше поговорить неочем... а о чем поговоить? много интересных тем было за последний...год? читатели где вы со своими интересными разговорами? вот и лезут черти кто в топы потому что никто даже не пытается ничео писать интересного

а запрещать? у нас в стране дисциплина такая все запрещать, а если в правилах появится пункт "русофобство" то сразу форум надо закрывать потому что тут сразу организуется полата буйнопомешанных из известной больницы.... я сижу на одном узко-специализированном форуме по программированию где есть такие пункты... вот там вообще цирк с конями в разделах оффтопа... разве что в верности ввп не клянутся публично с фотками паспортов.. (хотя по прошествии 4х лет, как у меня кончились баны на мои четыре учетки (вот надо надо... и так не ходил в оффтопные форумы все равно забанили как противника Россииюшки), и то там попроще стало поскольку почти всех успели перебанить и начали массово разбанивать потому что народа не осталось)

1.Отрицать, что уходят по вышеизложенным причинам (стареют, меняются, жизнь продолжается...) и в т.ч. по причине того, что время форумов прошло, появились другие площадки,- нет смысла. Как нет смысла отрицать, что форум превратили в чат, в котором сами себе что-то пишут, сами себя хвалят, копипастят, борются с привидениями и собственными глюками. Создали такой быдловатый междусобойчик с претензиями на некоторую значимость, типо респектабельность и потугами на исключительный интеллехт (опять же копастный, либо плохо переваренное, где-то поверхностосхваченное с эзотерическим налетом НЕЧТО).
2. Вы правы. Кому интересны чужие испражнения, даже если их отстреливают гекзаметром и пятисложником одновременно.
Я не знаю, например, насколько проблема переработки мусора политическая. Сейчас она многих волнует. Мне тоже на данный момент это интересно, важно. На форуме эту тему пытались обсуждать люди с активной гражданской позицией, изучившие досконально проекты, предпринимающие конкретные действия и шаги, чтобы как -то повлиять на развитие ситуации. Что мы видим в ответ? Пустомеля, которой огородное пугало сливает "инсайдерскую информацию", пишет, что в Рыбном кто-то хочет оттяпать себе какой -то ангар, поэтому они против строительства фабрики у себя под окном и дороги с потоком камазов и фур. Изображение
Другая показывает пик гражданской активности, какает в адрес этих людей чуть ли не пятистопным ямбом в перемешку с неуместными копипастами .
Разве это интересно людям, которые, да-да, зачастую с паспортами, идут и отстаивают свою точку зрения публично, на камеру?
3. Копипасты с хохлосрачем, как все похано и хреново, обсуждение Путена..... :Search: Никому не интересно разговаривать с гуглом.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 16:58 pm

Garikk писал(а):
Maxim писал(а):.....на фоне русофобства. .....продажи сайта на вУкраину .... чую безнаказанность и вседозволенность....


Блин ну как? зачем? почему? почему еще лет 10 назад вокруг было все замечательно и все были счастливы?
еще 10 лет назад можно было без проблем говорить в Этой стране и все вокруг понимающе кивали, помню еще тос был, спорили по поводу того что события 14 года ничего не меняют вообще...как был бардак так и остался, но нет, в мозгах у огромного (70%?) всетаки сдвинулся патриотический булыжник и поползло

вы ненавидите все русское, русофобы, внаукраина, обама срет в подъезде, а безнаказанность и вседозволенность... че блин нагайку захотелось подержать? полицейской государство "прям как в сэша" и "при сталине" видится идеалом мира?

блин..помню говорил что если в 2012 году переизберут великого, то будет пипец...черт прям пугает то как я был прав ;( причем пугает не то что государство такое становится, а люди с блаженной улыбкой начинают бежать в эту сторону

Если люди не озвучивают свое мнение, а просто живут в этих условиях, это не значит, что-то у них сдвинулось в мозгах. Думаю, что у оставшихся процентов тоже сдвиг, они зомбированы не менее упоминаемых Вами 70%. Только в другую сторону.
В 2012, как и сейчас, все прекрасно понимали, что переизберут Путина. Потому что последние выборы в Этой стране были в 1991 году.
В подъезде срет не обама. В местах для отдыха, у детских площадок тоже не он. Мамашки с папашками, одной рукой везут коляску, другими тремя несут сумки с выпить,запить и закусить. Соответственно, хорошо хоть детей не забывают домой забрать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Пн май 21, 2018 17:31 pm

gosha писал(а):Побегав побегав, понарушав тут море правил, считая себя лучше других, получив законный бан, обиженный, он пошел продвигать идею элитарности русских в другие места. Интересно он там тоже недоволен и ЗОЖ, маргиналами и прочими нестандартом? А оппозицию там тоже банят по первому его свистку?

А чего мне на бан обижаться? Я прекрасно знал, чем моё сообщение закончится. И на своём примере показал, что все твои правила фуфло полное. Я бы конечно мог зарегиться под другим ником, как одна мадама. Когда один типа наказал, а вторая типа понесла наказание. Но это не в моих правилах.
На остальной твой бред даже отвечать ничего не буду.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Maxim » Пн май 21, 2018 17:33 pm

Tedo Shizeda писал(а):Привет, Максим! Как дела? :lol:

Здрасте.)
Всё нормально, вчера вот помидорки досадил. Теперь огурцы на очереди.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Garikk » Пн май 21, 2018 17:47 pm

Tedo Shizeda писал(а):Если люди не озвучивают свое мнение, а просто живут в этих условиях, это не значит, что-то у них сдвинулось в мозгах.


ну я реально заметил что у многих изменилось отношении к забугорью, гораздо усилились милитаристские настроения вплоть до того что впервые за много лет многие захотели пойти в армию (чтобы страну защищать в окопах от стран НАТО)
Реально проклюнулся патриотизм причем в какомто чисто российском-показушном стиле, это отлично видно по исчезнувшей оппозиции... сравнить людей в "болотные времена" и сейчас, кардинально разные страны и люди... и ладно бы это было чемто хорошим подкреплено..но нет же
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 18:30 pm

Garikk писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Если люди не озвучивают свое мнение, а просто живут в этих условиях, это не значит, что-то у них сдвинулось в мозгах.


ну я реально заметил что у многих изменилось отношении к забугорью, гораздо усилились милитаристские настроения вплоть до того что впервые за много лет многие захотели пойти в армию (чтобы страну защищать в окопах от стран НАТО)
Реально проклюнулся патриотизм причем в какомто чисто российском-показушном стиле, это отлично видно по исчезнувшей оппозиции... сравнить людей в "болотные времена" и сейчас, кардинально разные страны и люди... и ладно бы это было чемто хорошим подкреплено..но нет же

У меня тоже такой характер. Лучше не нагибать.
"Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи."
Среди моих знакомых, детей и их друзей нет таких, кто в окопы против НАТО готов идти. Надеюсь, до этого дело не дойдет. То, что сейчас происходит в отношении России, меня вовсе не радует. Двойные стандарты присутствуют. Показушный патриотизм чувствую очень тонко, зомбирование идет по всем направлениям, начиная с детсада,заканчивая РПЦ. На этом держатся многие бюджетные рабочие места.
Кстати, я уже писала, в южных регионах России: Краснодарский край, Ростов реально за Путина горой стоят. Своими глазами видела. РПЦ там хорошо держится. Много людей разного возраста в церковь ходит. Нечто другое, чем российско-показушное веяние. Пока не сформулировала для себя и до конца не поняла. Мне кажется это на генетическом, историческом уровне, возрождения традиций.
Я уверена, что нам, простым людям, мало известно про игры кукловодов. Хорошо, если при нашей жизни нам откроют сотую долю правил этих игр.
То, что оппозиция в опе, так это спасибо вот таким вот "Тедди". Нарисовали границу вата- не вата, получите -распишитесь. Предупреждали, не поняли. Мне не интересны эти люди. Страшно далеки они от народа, хотя при этом ожидают его поддержки.
Кстати, за бугром, люди тоже очень разные. И на уши им льют, не меньше, чем нам.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Пн май 21, 2018 18:32 pm

Ура! Карла вернулась. :Yahoo!:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 18:34 pm

Maxim писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Привет, Максим! Как дела? :lol:

Здрасте.)
Всё нормально, вчера вот помидорки досадил. Теперь огурцы на очереди.

Здорово! :lol:
Надеюсь, лето всех порадует. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение палочка » Пн май 21, 2018 18:35 pm

Мне кажется, что реанимировать форум довольно просто. Нужна Карла и карлик. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Будь здоров » Пн май 21, 2018 18:47 pm

Умных - движителей прогресса - людей всегда мало! Всегда - это значит всегда (и раньше, и сейчас, и в будущем). Как пример, Ломоносов: из низов стал постигать учение, постиг и стал содействовать Обществу,- изобретать, писать прикладные научные труды.

Их и не может быть много, это нонсенс, основная масса - это масса, это ни плохо и не хорошо :D

Поэтому принимать всерьёз размышления кого-то из массы, что кто-то из массы лучше или хуже, это смешно.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 18:59 pm

палочка писал(а):Мне кажется, что реанимировать форум довольно просто. Нужна Карла и карлик. :D

Спасибо, палочко! Но я уйду. Семья растет, забот полон рот. Опять же: с утреца ангар отожми, с Варфоломеем преступный сговор организуй, в десятке групп в ВКонтакте, где шисейдо сидит, отметиться надо, шоб у ей смысл жизни не пропал и шоб ей на Фейсбуке было чем поинсайдить... :roll: или итить... В общем, понятно, ЧСЗ тешить.
Надеюсь, правительство мнение Гончаровой услышит, хотя бы по ночам пенсию перестану пересчитывать. :mrgreen:

Кстати, Варфоломей, Вы кто?
Я подозреваю, что этто наш мерзкий одмин сам себя троллит. :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 19:05 pm

палочка писал(а):Мне кажется, что реанимировать форум довольно просто. Нужна Карла и карлик. :D

Вот монетизировать бы еще это дело.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 19:07 pm

Куда ты денешься, Карла, как уйдешь так и прибежишь, до гробовой доски тут будешь со своими мерзкими админами и глюками.
Все за мной ходишь по пятам, бедолага ущербная. Ну-ну...
:D :D :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2018 19:19 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кстати, Варфоломей, Вы кто?
Я подозреваю, что этто наш мерзкий одмин сам себя троллит. :crazy:

Не, мне думается, что это Майкл :D
Tedo Shizeda, рада Вашему возвращению :Rose:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 19:24 pm

Параноитички, вы обе. :lol:
Одиночество вас губит.

А мне думается, Варфоломей это....А, кстати Тэдди знает его по контакту, я туда не хожу...там Дана Цеткин умничает с Васями-Петями из 8 "б" и пытается поднасрать...
Последний раз редактировалось la-la-la Пн май 21, 2018 19:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Garikk » Пн май 21, 2018 19:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):У меня тоже такой характер. Лучше не нагибать.
"Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи."


только вот нагибают нас в стиле "разбомбим Воронеж", а летаем и смеемся потому что виноват забугор.... искандеры прям захлебнулись от ржача что все забыли о страшной обиде от Турции, вот такой перекос просто вымораживает

Двойные стандарты присутствуют.


конечно, этож политика, только почемуто на двойные стандарты принято показывать на них, забывая что у нас они тоже не меньше присутствуют

Кстати, за бугром, люди тоже очень разные. И на уши им льют, не меньше, чем нам.


только за бугром, людей которые страдают от этого в разы меньше, и вообще там мало думают о России (это там где медведи с балалайками), зато у нас самый последний сиделец-с-бутылкой на лавке у подъезда в курсе как переизбрали Трампа и кто такая Меркель и где живет Макрон, а в голос заливаться от того что говорит Порошенко так вообще народная забава
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 19:41 pm

Гарикк, от двойных стандартов мы никуда не денемся, и они нужны в первую очередь именно простым гражданам для маскировки инстинктов и пороков со слабостями. Человек слишком слаб.

А молодежь, те самые миллениалы, они уже не интересуются политикой, это остатки активированных генов от совка, где было заполитизировано все от и до.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 19:44 pm

Всем хорошего лета, отдыха, и обязательно путешествий!
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 19:57 pm

Жанна писал(а):Не, мне думается, что это Майкл :D
Tedo Shizeda, рада Вашему возвращению :Rose:

Здравствуйте, Жанна! :Rose:
Не думаю, что Майкл. Зачем ему это.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 20:14 pm

Garikk писал(а):только вот нагибают нас в стиле "разбомбим Воронеж", а летаем и смеемся потому что виноват забугор.... искандеры прям захлебнулись от ржача что все забыли о страшной обиде от Турции, вот такой перекос просто вымораживает

конечно, этож политика, только почемуто на двойные стандарты принято показывать на них, забывая что у нас они тоже не меньше присутствуют

только за бугром, людей которые страдают от этого в разы меньше, и вообще там мало думают о России (это там где медведи с балалайками), зато у нас самый последний сиделец-с-бутылкой на лавке у подъезда в курсе как переизбрали Трампа и кто такая Меркель и где живет Макрон, а в голос заливаться от того что говорит Порошенко так вообще народная забава

Если честно, я в последнее время как-то далека от политики. Сидельцев с бутылками давно от подъезда отвадила.
То, что происходит в стране, знаю не из соц.сетей, а из личного общения с властью.
Скажу одно, чему была свидетелем.
На слушаниях по мусорному полигону Непейно в ДК Содружество были люди разного возраста. От 17 и до 80 лет. Представляете, пришли пожилые люди, с паспортами, отстояли немаленькую очередь, зарегистрировались. У меня был шок, когда я увидела, что они подписывают листы.... ПРОТИВ предлагаемого ЭКОЖИЛКОМОМ проекта рекультивации и модернизации полигона. Я чуть не заплакала, когда увидела, что они тоже встали аплодировали и поддержали протест против навязывания непродуманного решения.
Добьемся ли мы чего-то? Не знаю. Но я знаю точно, что хотя народ и затих, тишина эта страшная.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 21, 2018 20:24 pm

la-la-la писал(а):Параноитички, вы обе. :lol:
Одиночество вас губит.

А мне думается, Варфоломей это....А, кстати Тэдди знает его по контакту, я туда не хожу...там Дана Цеткин умничает с Васями-Петями из 8 "б" и пытается поднасрать...

Да-да. Верим. Не нервничай. Тебе вредно. Нет ни одной посещаемой дмитровской группы в Контакте, в которых ты не была бы зарегистрирована, но не заходишь. Только через Тедди. В одиночку ты только следишь. В смысле метишь.
Но вообще напоминаю. Тебя уже слили. В качестве прокладки. Вот сюда. В твой персональный для ла-ла-ла богини копрофагов.
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мёртвый форум

Сообщение la-la-la » Пн май 21, 2018 20:30 pm

Вот-вот, никуда ты не денешься.
Теперь сбегай в ФБ, посмотри, что я там пишу, и топай перед школотой умничать в свой контактик.
Жду тебя завтра, унитаз ходячий.
:D
Будешь дальше убеждать всех в своем ничтожестве,похотливое животное. :lol:
Последний раз редактировалось la-la-la Пн май 21, 2018 21:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика