Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт дек 28, 2012 21:09 pm
Моя твоя не понимай!!!! В любом случае,будет видно...
Сб дек 29, 2012 21:41 pm
Встреча состоялась, а вот попойка нет. Рассказав о том, что женщина в первые две минуты общения решает, хочет она спать с мужчиной или нет, через минут 20 меня тактично "проводили" в обратный путь, как бы прозрачно намекая, что со мной не только спать, но и пить не хочется (о чем, я впрочем, предупреждала с самого начала)! Успокаивает одно - листовки мы таки малость порасклеивали:) День прошел не зря!
Сб дек 29, 2012 22:03 pm
Карлик просто ничего не понимают в девушках.
Сб дек 29, 2012 22:25 pm
Kostorka писал(а):Встреча состоялась, а вот попойка нет. Рассказав о том, что женщина в первые две минуты общения решает, хочет она спать с мужчиной или нет, через минут 20 меня тактично "проводили" в обратный путь, как бы прозрачно намекая, что со мной не только спать, но и пить не хочется (о чем, я впрочем, предупреждала с самого начала)! Успокаивает одно - листовки мы таки малость порасклеивали:) День прошел не зря!
Жаль, что меня с вами не было...
Сб дек 29, 2012 23:24 pm

аналогично.....
Вс дек 30, 2012 1:44 am
Сегодня с шефом зарядили 0.7 Финляндии. Офигенный мужик мой шеф, доложу вам.
С зятем потом дома выпили 0.5 Hennessy. Трофейного.
Сейчас вот замечательно прёт Budweiser, в качестве шлифовочного материала.
Завтра ждём гостей, пара бутылок Martell дожидаются своей очереди.
Дай мне, Боже, сил.
Вс дек 30, 2012 9:18 am
Maxim писал(а):Карлик просто ничего не понимают в девушках.

а может наоборот? кстати, раскрою военную тайну, Карлик очень хотел видеть тебя во плоти, так сказать

UAZbtr писал(а):Жаль, что меня с вами не было...
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а)::( аналогично.....
так в чем проблема? листовки у меня еще есть, в конце-концов, принтер тоже, можно размножить, на всех хватит:) дело за малым - обозначить время и место, другой вопрос. вытянем ли Карлика в этот раз, но можно выманивать его на Максима:)
Кофе, держись!
Вс дек 30, 2012 11:29 am
Ну наверное плохо хотел, мой телефон у него есть. И один раз мы с ним пересекались, но он видать это не помнит.
А он не говорил нафиг я ему нужен? Я же ограниченный человек. Про СЛАУ и матрицы со мной не поговоришь, Дюма и Хаяма я не ни читал.
ЗЫ. И кстати, все кто хотел на форуме со мной встретится, воспользовался такой возможностью. Остальным "желающим" видимо это не очень и надо было.
Вс дек 30, 2012 11:42 am
А голова-то и не болит!
Вс дек 30, 2012 12:14 pm
Maxim писал(а):Ну наверное плохо хотел, мой телефон у него есть. И один раз мы с ним пересекались, но он видать это не помнит.
А он не говорил нафиг я ему нужен? Я же ограниченный человек. Про СЛАУ и матрицы со мной не поговоришь, Дюма и Хаяма я не ни читал.
ЗЫ. И кстати, все кто хотел на форуме со мной встретится, воспользовался такой возможностью. Остальным "желающим" видимо это не очень и надо было.

ты ассоциируешься у него с образчиком нравственности, хотел убедиться, такой ли ты на самом деле:) только фраза про твою нравственность и желание встретиться прозвучала после сентенции о времени, которое нужно женщине, чтобы решить, хочет она спать с мужчиной или нет.... я даже малость испугалась, в таком контексте это выглядело несколько двусмысленно:) про телефоны и встречи я не в курсе, просто говорю то, что слышала...
Кофе писал(а):А голова-то и не болит!

счастье таки есть!
Вс дек 30, 2012 12:19 pm
Kostorka писал(а):ты ассоциируешься у него с образчиком нравственности, хотел убедиться, такой ли ты на самом деле:) только фраза про твою нравственность и желание встретиться прозвучала после сентенции о времени, которое нужно женщине, чтобы решить, хочет она спать с мужчиной или нет.... я даже малость испугалась, в таком контексте это выглядело несколько двусмысленно:) про телефоны и встречи я не в курсе, просто говорю то, что слышала...
У него не правильные ассоциации и может произойти разрыв шаблона.
Вс дек 30, 2012 12:27 pm
ничего-ничего, выдержит:)
Вс дек 30, 2012 12:48 pm
Kostorka писал(а):только фраза про твою нравственность и желание встретиться прозвучала после сентенции о времени, которое нужно женщине, чтобы решить, хочет она спать с мужчиной или нет....
Весь глубокий внутренний мир карлика компактно уместился в 20 минут общения. Я не удивлён.

Kostorka писал(а):счастье таки есть!

Истинно так!
Вс дек 30, 2012 12:52 pm
Что то глубокий мир мелковат оказался.
Кстати Кофе, может всё таки с тестем ты пил а не с зятем?
Вс дек 30, 2012 13:19 pm
Maxim писал(а):Кстати Кофе, может всё таки с тестем ты пил а не с зятем?

Педивики нам говорит, что муж дочери,
сестры, племянницы - непременно есть зять. Не**й взять.
Вс дек 30, 2012 15:24 pm
Кофе писал(а):Весь глубокий внутренний мир карлика компактно уместился в 20 минут общения. Я не удивлён.

не, походу просто я не прониклась:) мне потом смс-ка пришла, что я там какие-то тесты не прошла

горе мне, горе:(
Вс дек 30, 2012 15:37 pm
Kostorka писал(а):Кофе писал(а):Весь глубокий внутренний мир карлика компактно уместился в 20 минут общения. Я не удивлён.

не, походу просто я не прониклась:) мне потом смс-ка пришла, что я там какие-то тесты не прошла

горе мне, горе:(
Это ещё не самая плохая смс-ка... В стиле карлика, привыкайте... а попойка ещё состоится
Вс дек 30, 2012 15:50 pm
Эль Чупанибрей писал(а):Это ещё не самая плохая смс-ка... В стиле карлика, привыкайте... а попойка ещё состоится

я и не говорила, что она плохая, а вот по поводу попойки я с вами не соглашусь.... она может и состоится, но без меня, так как еще одной смс-кой я была уведомлена, что "не сложилось у нас, аминь".
Вс дек 30, 2012 20:09 pm
Kostorka писал(а):Кофе писал(а):не, походу просто я не прониклась:) мне потом смс-ка пришла, что я там какие-то тесты не прошла

горе мне, горе:(
Ну наверное по его мнению если девушка, в первые 2 минуты не решила, что хочет спать с ним. То тест она не проходит.
Вс дек 30, 2012 20:10 pm
Kostorka писал(а):я и не говорила, что она плохая, а вот по поводу попойки я с вами не соглашусь.... она может и состоится, но без меня, так как еще одной смс-кой я была уведомлена, что "не сложилось у нас, аминь".
Можно подумать кроме Карлика тут и выпить больше не с кем.
Вс дек 30, 2012 22:08 pm
Вот как бы вы Карлика не хаяли, а кроме него никто ни встретиться, ни выпить не предлагал:)
Вс дек 30, 2012 23:31 pm
Kostorka писал(а):Вот как бы вы Карлика не хаяли, а кроме него никто ни встретиться, ни выпить не предлагал:)
Макс, ну чё ты? Я подсоблю, ежели надо!
Вс дек 30, 2012 23:48 pm
Кофе писал(а):Макс, ну чё ты? Я подсоблю, ежели надо!
Ты мне 1-го января как то подсобил уже.
Вс дек 30, 2012 23:58 pm
Maxim писал(а):Кофе писал(а):Макс, ну чё ты? Я подсоблю, ежели надо!
Ты мне 1-го января как то подсобил уже.

А в чём, собсна, дело? Тебя 10 человек звали! Да я за тебя душой и телом, братэлло! Не понимаю, какие ко мне претензии?!
Пн дек 31, 2012 0:06 am
Да никаких претензий, просто по моему шоколадка была не очень свежая.

И чёт я про 10 человек не помню.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.