???????? ???????????????? ?? ????????

АВТОтеатр online...

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн дек 04, 2006 20:59 pm

Сервисный центр АВТОтеатр-Дмитров предлагает Вам свои услуги в области технического обслуживания автомобильного транспорта. Наша компания и специалисты имеют богатый опыт в сфере автомобильного бизнеса.

Современное оборудование интегрированное нашими мастерами в Ваш автомобиль существенно увеличит функционал систем управления и мониторинга транспорта.

Широчайший спектр услуг оказываемый нами приятно удивит любого автолюбителя. Розничный магазин постоянно поддерживает и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, аксессуаров и расходников для авто. Мы сотрудничаем только с лучшими отечественными производителями и являемся их дилерами в нашем регионе.

Так-же отлично себя зарекомендовал наш моечный комплекс оказывающий широчайший спектр услуг по уборке, предпродажной подготовке, полировке, химчистки Вашего любимца. Настоящий салон красоты автомобиля, для требовательных автовладельцев.

Уютная зона ожидания с кофейней располагает к комфортному ожиданию своего любимца с чашечкой вкуснейшего кофе и любимыми TV программами, это наш респект Вам.

Сервисная зона и шиномонтаж готовы обслужить Ваш авто в удобное для Вас время.

Мы с удовольствием готовы ответить на вопросы, пожелания, критику наших клиентов, покупателей и просто любопытствующих на полях этого уважаемого форума.

С уважением АВТОтеатр-Дмитров.
496-224-62-20
495-585-68-75
495-50-866-50
https://vk.com/id360081423
e-mail: [email protected]
Вложения
Штендер01.jpg
автотеатр_виз.jpg
Последний раз редактировалось garik Пт май 12, 2017 19:13 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Сообщение NoName » Ср дек 27, 2006 23:25 pm

garik, хочу купить сабвуферный динамик 10-ку, будет играть на обьем багажника (фри-эйр вобщем), присоветуйте чего-нить из того, что можно купить у вас, если не затруднит, то с ценами...
NoName
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 20:21 pm

Сообщение garik » Чт дек 28, 2006 13:11 pm

NoName писал(а):garik, хочу купить сабвуферный динамик 10-ку, будет играть на обьем багажника (фри-эйр вобщем), присоветуйте чего-нить из того, что можно купить у вас, если не затруднит, то с ценами...
Самый неудачный вариант вы выбрали. Лучше поставить корпусной саб, это немного дороже но гораздо эффективней.Корпусные 10 начинеются от 1650 р.+ усилитель от 1850р.+комплект подключения от 300р.(+ установка если надо 1200р.(гарантия только при нашей установке 1 год.)) :wink:
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение NoName » Чт дек 28, 2006 21:48 pm

garik писал(а):Самый неудачный вариант вы выбрали. Лучше поставить корпусной саб, это немного дороже но гораздо эффективней.Корпусные 10 начинеются от 1650 р.+ усилитель от 1850р.+комплект подключения от 300р.(+ установка если надо 1200р.(гарантия только при нашей установке 1 год.)) :wink:


Позвольте немного несогласится...: машина седан (надо было сразу написать) причем салон наглухо отделен от багажника нет ни лючка для лыж ни откидывающихся сидений, так что изрядная часть баса будет развлекать запаску и домкрат, а дальше потеряется среди пружин и поролона заднего сиденья...
NoName
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 20:21 pm

Сообщение garik » Сб янв 06, 2007 19:02 pm

Позвольте немного несогласится...: машина седан (надо было сразу написать) причем салон наглухо отделен от багажника нет ни лючка для лыж ни откидывающихся сидений, так что изрядная часть баса будет развлекать запаску и домкрат, а дальше потеряется среди пружин и поролона заднего сиденья...[/quote]
:wink: не буду вас переубеждать, просто если можно, когда вся ваша конструкция будет готова очень!!!!!! хотелось бы послушать. А по стоиммости голов они начинаются от 900 р.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение NoName » Вс янв 14, 2007 13:41 pm

garik писал(а): :wink: не буду вас переубеждать, просто если можно, когда вся ваша конструкция будет готова очень!!!!!! хотелось бы послушать. А по стоиммости голов они начинаются от 900 р.


Да и не нужно.... у самого стоит пассивная 12-шка в зя, а замут с 10-й в полке предполагалось купить другу на д.р., его почему-то заклинило именно на этом варианте, хочу, говорит, и все тут... 8)
NoName
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 20:21 pm

Сообщение garik » Вс янв 14, 2007 17:37 pm

.... у самого стоит пассивная 12-шка в зя, а замут с 10-й в полке предполагалось купить другу на д.р., его почему-то заклинило именно на этом варианте, хочу, говорит, и все тут... 8)[/quote]

Вот и ответ на вопрос .... а друга надо переубедить. Лучше подарите ему корпусной саб, а усилок он сам приобретет.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение NoName » Сб янв 27, 2007 18:37 pm

garik писал(а):Вот и ответ на вопрос .... а друга надо переубедить. Лучше подарите ему корпусной саб, а усилок он сам приобретет.


д.р. уже прошел отделались другим подарком, а переубеждать бестолку, упертый он до ужаса... :D
кстати еще вопросик: заглушка-карман размером 1 дин у вас найдется и скока будет стоить если есть?
NoName
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 20:21 pm

Сообщение garik » Сб фев 03, 2007 15:17 pm

д.р. уже прошел отделались другим подарком, а переубеждать бестолку, упертый он до ужаса... :D
кстати еще вопросик: заглушка-карман размером 1 дин у вас найдется и скока будет стоить если есть?[/quote]


Прошу прощения, был в отпуске. Заглушку найдем денег за нее не возьмем..
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение NoName » Вс фев 04, 2007 15:24 pm

garik писал(а):Прошу прощения, был в отпуске. Заглушку найдем денег за нее не возьмем..


хм... комунизм чтоль наступил пока я спал, правда чтоль подарите прибамбас за который все остальные денег просят?!? :shock:
NoName
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 20:21 pm

Сообщение garik » Пн фев 05, 2007 14:59 pm

хм... комунизм чтоль наступил пока я спал, правда чтоль подарите прибамбас за который все остальные денег просят?!? :shock:[/quote]

Если это та заглушка про которую я думаю, то ДА!!!!
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Durak » Пн фев 12, 2007 14:29 pm

garik, не в обиду, но... не могу не сказать твоим потенциальным клиентам (тем более, не думаю, что начальство "Автотеатра" своих сотрудников на такие чудеса подбивает). Оказалось, что мне летом забабахали оба задних динамика на один канал(ну тогда вообще видимо был не день Бек... Дурака, почему, см. ниже). Человек, который у меня машину купил, ставил свою магнитолу и увидел, что провода идут только на три канала. Говорит: "бл..ть, оторвал, что-ли?" Посмотрели - нет, проложен один провод, дальше разведен на две колонки.
Кто ставил, уже не помню, да и работать ему пришлось "за того парня"("тот парень" от жары поехал домой спасаться и машину бросил, не поваляв в ней коня), так что претензий к парнишке почти нет.
В общем, проверяйте звук во всех колонках.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Nightingale » Пн фев 12, 2007 14:55 pm

может идея была звук.сигнал между массой кузова и одним проводом пустить? ж)

или как в долби сарраунде - сзади же разделние каналов ухо почти не слышит ;)
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение garik » Пн фев 12, 2007 15:27 pm

Durak писал(а):garik, не в обиду, но... не могу не сказать твоим потенциальным клиентам (тем более, не думаю, что начальство "Автотеатра" своих сотрудников на такие чудеса подбивает). Оказалось, что мне летом забабахали оба задних динамика на один канал(ну тогда вообще видимо был не день Бек... Дурака, почему, см. ниже). Человек, который у меня машину купил, ставил свою магнитолу и увидел, что провода идут только на три канала. Говорит: "бл..ть, оторвал, что-ли?" Посмотрели - нет, проложен один провод, дальше разведен на две колонки.
Кто ставил, уже не помню, да и работать ему пришлось "за того парня"("тот парень" от жары поехал домой спасаться и машину бросил, не поваляв в ней коня), так что претензий к парнишке почти нет.
В общем, проверяйте звук во всех колонках.


Странная итория 8) , вы уверены что после нас там кто-нить не замудривал. Просто мы стараемся делать все качественно, а энтот фокус нам не знаком. Но все равно спасибо проведем проверку и наказуху. А вы когда машинку забирали проверяли баланс и фейдер? при таком подключении оные фунциклировать отказываются.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Durak » Пн фев 12, 2007 16:25 pm

Нет. После в машину никто не лазил. Баланс и фэйдер работали на моей магнитоле и работают сейчас. Если фейдером увести звук назад, то баланс работает как вольюм.:)
А парень просто торопился, время уже девятый час, а ему еще одну машину надо было делать (хотя это и не оправдание).
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение garik » Пн фев 12, 2007 20:54 pm

Durak писал(а):Нет. После в машину никто не лазил. Баланс и фэйдер работали на моей магнитоле и работают сейчас. Если фейдером увести звук назад, то баланс работает как вольюм.:)
А парень просто торопился, время уже девятый час, а ему еще одну машину надо было делать (хотя это и не оправдание).

Так вы это обнаружили при получении авто, если да то надо было приехать на следующий день и мы все переделали. Гарантия у нас действует на все виды работ, а люди тоже не роботы могут под вечер ошибатся. Если вспомните мастера то мы готовы принести извенения(если это наша вина) и возместить все моральные неудобства и наказать виновных.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Durak » Вт фев 13, 2007 9:53 am

garik писал(а):Так вы это обнаружили при получении авто, если да то надо было приехать на следующий день и мы все переделали. Гарантия у нас действует на все виды работ, а люди тоже не роботы могут под вечер ошибатся. Если вспомните мастера то мы готовы принести извенения(если это наша вина) и возместить все моральные неудобства и наказать виновных.

Да нет, обнаружили только сейчас. Конечно надо было проверить сразу(к чему и призываю потребителей:)). А я просто баланс покрутил, вроде лево-право, фейдер покрутил - вроде перед-зад. Так что, хрен с ним, с наказанием.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение garik » Вт фев 13, 2007 20:38 pm

Durak писал(а):
garik писал(а):Так вы это обнаружили при получении авто, если да то надо было приехать на следующий день и мы все переделали. Гарантия у нас действует на все виды работ, а люди тоже не роботы могут под вечер ошибатся. Если вспомните мастера то мы готовы принести извенения(если это наша вина) и возместить все моральные неудобства и наказать виновных.

Да нет, обнаружили только сейчас. Конечно надо было проверить сразу(к чему и призываю потребителей:)). А я просто баланс покрутил, вроде лево-право, фейдер покрутил - вроде перед-зад. Так что, хрен с ним, с наказанием.
Минутоку, если после установки баланс и фейдер исправно работали, значит подключено все было правильно и дальнейшие улучшения были внесены позже.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Kmaro » Вт фев 13, 2007 22:22 pm

Заехал седня в автотеатр, оч уж понравился аквариумный саб мистери, хочу но пока не могу! :D

Garik, че необходимо купить к сабу (см. выше), чтоб на моей мр3ехе заработали 4 колонки и саб?
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Чувак » Ср фев 14, 2007 0:49 am

...самый бюджетный вариант.
Перед - 2-х компонентная акустика, желательно диаметром мид-бассов 16.
Зад - саб. Динамики назад не нужны.
4-канальный усилитель. 2 канала на перед. 2 канала мостом на саб.
Провода -межблочники, акустическии, силовой, предохранитель "колба".
Голова минимум с одним линейным выходом, желательно с двумя, а если есть выход на саб, вообще прекрасно. Сможешь отдельно уровень умнц-умнц регулировать.
Названия производителей не говорю, здесь огромное влияние оказывает кол-во хрустящих в бумажнике.
И будет тебе просветление.:)
Мистери не советую. Единственный плюс низкая цена, а головы этого брэнда и того не стоят. ИМХО.
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Durak » Ср фев 14, 2007 9:46 am

garik писал(а):Минутоку, если после установки баланс и фейдер исправно работали, значит подключено все было правильно и дальнейшие улучшения были внесены позже.

garik, еще раз, машина и сейчас с такими "улучшениями". Баланс и фейдер работают. Если звук увести назад, то регулировка баланса глушит один канал (и оба динамика "замолкают"). Машину я никому не давал, только если на стоянке в нее прокрались враги и изменили подключение (видимо, чтобы навредить вашей репутации).
Теперь хотелось бы получить ответ на вопрос, почему, если один задний канал "висит в воздухе", на другой задний канал подключены два динамика, а передние динамики подключены нормально, в магнитоле не будут работать баланс и фейдер?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение garik » Ср фев 14, 2007 13:01 pm

[ Если звук увести назад, то регулировка баланса глушит один канал (и оба динамика "замолкают").


ВОТ ПОЧЕМУ!!! Вы отвечаете сами на свой вопрос. А если судить по вашим словам в начале все работало правильно, то притензии как вы уже решили принимает стоянка с ее ночными гостями 8)
Последний раз редактировалось garik Ср фев 14, 2007 13:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Ср фев 14, 2007 13:17 pm

Kmaro писал(а):Заехал седня в автотеатр, оч уж понравился аквариумный саб мистери, хочу но пока не могу! :D

Garik, че необходимо купить к сабу (см. выше), чтоб на моей мр3ехе заработали 4 колонки и саб?

Есть много вариантов, 1. Колонки подключены к магнитоле а саб работает оу усилка(тогда нужен усилитель и комплект проводов для оного)2. Колонки работают от усилителя тоже( тогда нужен еще усилок 4х-канальный на все колонки либо 2х-канальный на одну из пар динамиков.) Вобщем все зависит от мощности которая нужна вам соответственно от этого зависит кол-во усилителей ну и естественно кол-во потраченных $.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Ср фев 14, 2007 13:24 pm

Мистери не советую. Единственный плюс низкая цена, а головы этого брэнда и того не стоят. ИМХО.[/quote]

У мистери сочетание цена-качество самое вменяемое. Акустика их в большинстве случаев вне конкуренции. А вот по поводу голов вынужден с вами согласится, я бы смотрел в сторону других производителей.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Durak » Ср фев 14, 2007 16:29 pm

garik писал(а):[ Если звук увести назад, то регулировка баланса глушит один канал (и оба динамика "замолкают").


ВОТ ПОЧЕМУ!!! Вы отвечаете сами на свой вопрос. А если судить по вашим словам в начале все работало правильно, то притензии как вы уже решили принимает стоянка с ее ночными гостями 8)

:) "Опять двадцать пять за рыбу деньги". Естественно я после установки не уводил звук назад так, чтобы работали только задние динамики (это попробовали сделать только после того, как увидели, что на один канал провода не идут). Я не настолько музыкально одарен(а говоря проще глуховат), чтобы понять, почему звук у меня меняет свою "окраску" при регулировке баланса. Конечно, там никто ничего не менял. Да и претензий у меня нет. Было предупреждение: "Люди, послушайте, как звучит то, что вам поставили. Ведь мастер - тоже человек и может хотеть сделать побыстрее". Кстати, честь ему и хвала, подключил питание хорошо. Провода отличные, скруток нет, даже заизолировал провод, который на ручник полагается цеплять (ну чтобы несознательные граждане могли "кины" смотреть только после остановки) Оговорюсь сразу, цеплять провод к ручнику я и не просил. Так что ляпа только одна, и то явно сделана в цейтноте(хоть и явно умышленно).
ЗЫ: garik перестань ты мне "выкать", если я не ошибаюсь, на одной свадьбе гуляли. А если и ошибаюсь, все равно давай "на ты".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение garik » Ср фев 14, 2007 17:59 pm

[:) "Опять двадцать пять за рыбу деньги". Естественно я после установки не уводил звук назад так, чтобы работали только задние динамики (это попробовали сделать только после того, как увидели, что на один канал провода не идут). Я не настолько музыкально одарен(а говоря проще глуховат), чтобы понять, почему звук у меня меняет свою "окраску" при регулировке баланса. Конечно, там никто ничего не менял. Да и претензий у меня нет. Было предупреждение: "Люди, послушайте, как звучит то, что вам поставили. Ведь мастер - тоже человек и может хотеть сделать побыстрее". Кстати, честь ему и хвала, подключил питание хорошо. Провода отличные, скруток нет, даже заизолировал провод, который на ручник полагается цеплять (ну чтобы несознательные граждане могли "кины" смотреть только после остановки) Оговорюсь сразу, цеплять провод к ручнику я и не просил. Так что ляпа только одна, и то явно сделана в цейтноте(хоть и явно умышленно).
ЗЫ: garik перестань ты мне "выкать", если я не ошибаюсь, на одной свадьбе гуляли. А если и ошибаюсь, все равно давай "на ты".[/quote]

ок давай, мне просто интересно какой смысл был протягивать 1 провод если его тянеш совершенно несложно сразу захватить и второй(они веть выходят и приходят примерно рядом.) Поэтому не вижу смысла тянуть один провод а потом его раздваивать. По симу позволь с тобой быть несогласным по поводу умышленного ляпа( повспоминай получше может-быть кто-то веж имел доступ к этим проводкам, очень я не верю в такие случайности , прости уж!!!!)
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика