???????? ???????????????? ?? ????????

АВТОтеатр online...

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн дек 04, 2006 20:59 pm

Сервисный центр АВТОтеатр-Дмитров предлагает Вам свои услуги в области технического обслуживания автомобильного транспорта. Наша компания и специалисты имеют богатый опыт в сфере автомобильного бизнеса.

Современное оборудование интегрированное нашими мастерами в Ваш автомобиль существенно увеличит функционал систем управления и мониторинга транспорта.

Широчайший спектр услуг оказываемый нами приятно удивит любого автолюбителя. Розничный магазин постоянно поддерживает и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, аксессуаров и расходников для авто. Мы сотрудничаем только с лучшими отечественными производителями и являемся их дилерами в нашем регионе.

Так-же отлично себя зарекомендовал наш моечный комплекс оказывающий широчайший спектр услуг по уборке, предпродажной подготовке, полировке, химчистки Вашего любимца. Настоящий салон красоты автомобиля, для требовательных автовладельцев.

Уютная зона ожидания с кофейней располагает к комфортному ожиданию своего любимца с чашечкой вкуснейшего кофе и любимыми TV программами, это наш респект Вам.

Сервисная зона и шиномонтаж готовы обслужить Ваш авто в удобное для Вас время.

Мы с удовольствием готовы ответить на вопросы, пожелания, критику наших клиентов, покупателей и просто любопытствующих на полях этого уважаемого форума.

С уважением АВТОтеатр-Дмитров.
496-224-62-20
495-585-68-75
495-50-866-50
https://vk.com/id360081423
e-mail: [email protected]
Вложения
Штендер01.jpg
автотеатр_виз.jpg
Последний раз редактировалось garik Пт май 12, 2017 19:13 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Сообщение Dee » Вт мар 13, 2007 13:48 pm

Некоторые авто (не будем показывать пальцем) специально делают так, чтобы они чаще обслуживались на сервисе...
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение bart » Вт мар 13, 2007 14:21 pm

Dee писал(а):Некоторые авто (не будем показывать пальцем) специально делают так, чтобы они чаще обслуживались на сервисе...

нет уж, покажите пальцем пожалуйста :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Nightingale » Вт мар 13, 2007 20:41 pm

Dee писал(а):я на своей 406 тормозные колодки до сих пор не меняла, так как они не требует замены, хотя и прошли уже свои 20000


отлично. готовься менять тормозные диски.

как меня удивляют люди.. "стал запрвляться на BP. Тянет лучче, буду запрвляться там, наверна бензин хороший" - а то что это следствие металлосодержащих присадок которые гадят в двигатель, убивают свечи и жгут клапана не поудмают... а потом "чегойто масло жрать стала"...

Имхо аналогично колодкам.
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение Dee » Вт мар 13, 2007 21:09 pm

Мы на сервис специально для этого машину загоняли, чтобы проверить. Там еще 7 мм, а min.2 мм.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт мар 13, 2007 23:17 pm

Nightingale писал(а):
Dee писал(а):я на своей 406 тормозные колодки до сих пор не меняла, так как они не требует замены, хотя и прошли уже свои 20000

как меня удивляют люди.. "стал запрвляться на BP. Тянет лучче, буду запрвляться там, наверна бензин хороший" -
________________________________________________________________

Наверное хороший и дорогой к тому же,.....
________________________________________________________________

а то что это следствие металлосодержащих присадок
________________________________________________________________
хотя я далёк от топливного бизнеса но металлосодержащие присадки запрещены в принципе и добавляют их только уродские заправки.....и заводики где чёрные сами бодяжат бензин
__________________________________________________________________

которые гадят в двигатель, убивают свечи и жгут клапана не поудмают... а потом "чегойто масло жрать стала"...
_____________________________________________________________________

гадят кошки в квартире....а после ВР свечи вобще ещё за последние 15000 ни разу не были в нагаре.....если у вас ваз сорри за каламбур или иномарка с движком рассчитанным на октановое число 93 максимум то и бойтесь за свои клапана.....
Последний раз редактировалось ЗАЛЁТНЫЙ Ср мар 14, 2007 0:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Чувак » Ср мар 14, 2007 0:10 am

Залётный, ты извини, но твоё сообщение не читается вовсе, ты уж как-нибудь цитаты разделяй...
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср мар 14, 2007 0:30 am

Чувак писал(а):Залётный, ты извини, но твоё сообщение не читается вовсе, ты уж как-нибудь цитаты разделяй...


сорри....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср мар 14, 2007 0:32 am

вот ещё "недалёкие" о вр пишут и восхищаются:


Ultimate делают в Рязани на новом заводе. Присадки немецкие, в отличие от обычного 95-ого, где присадки китайские (запрещенные для использования в Китае, и производящиеся только для российского рынка). Его и раньше делали, но все уходило на экспорт. А сейчас и для московского региона начали делать.

--------------------------------------------------------------------

Работал механиком на КНПЗ: Наш 95 получают путем добавления в 92 определенного количества присадок (грубый пример: в 80 плеснуть этилки и получаем 94)
Который рекламируют: на новейшей ректификационной колонне нефть разделяют на тяжелые и легкие фракции удаляют серу и прочее...), для получения более качественного топлива - грубо : из 1тн нефти получают 220-300л бензина, а не 70-130 как раньше

Так что это должна быть не замануха, мотро будет по эластичней, но увелечение мощности наврядли(ИМХО)

http://lanos-club.ru/forum/topic1986.html
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Dee » Ср мар 14, 2007 21:14 pm

bart писал(а):
Dee писал(а):Некоторые авто (не будем показывать пальцем) специально делают так, чтобы они чаще обслуживались на сервисе...

нет уж, покажите пальцем пожалуйста :)



не буду ни кого обижать, называя конкретные марки, но сейчас практически все производители делают не особо качественные авто, для того чтобы в будущем больше зарабатывать на техническом обслуживании. Слышала не от одного человека, работающего в автомобильном бизнесе. Раньше машины намного устойчивее к неисправностям были.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение gosha » Чт мар 15, 2007 0:42 am

т.е. многие производители выпускают Ваз образца 1991 года выпуска? :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Durak » Чт мар 15, 2007 9:39 am

Dee писал(а):Слышала не от одного человека, работающего в автомобильном бизнесе. Раньше машины намного устойчивее к неисправностям были.

А трава была зеленее, вода мокрее и девушки красивее. :)))

Друзья, может АВТОТЕАТР в чем и провинился (может и не один раз;)), но, мне кажется, это не повод, чтобы зафлуживать его тему.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение garik » Чт мар 15, 2007 13:47 pm

[ Слышала не от одного человека, работающего в автомобильном бизнесе. Раньше машины намного устойчивее к неисправностям были.[/quote]


Технический прогес не стоит на месте, и по этому в авто появляется множество систем кофорта которые соответственно требуют дополнительного к себе внимания и конечно-же обслуживания.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Dee » Чт мар 15, 2007 21:10 pm

Да, давайте закроем эту тему.
Так что вы там говорили об АВТОТЕАТРЕ?
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение Сумеречный Дракон » Пн мар 26, 2007 22:46 pm

День добрый.
А во сколько обойдется магнитолку поменять в Golf II. И акустику новую поставить. В двери передние и на полку. Родные бубнилки в торпеде.

P.S.
Авто с наклейкой :lol:
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение NEX- » Вт май 01, 2007 2:22 am

Выражаю свой огромный АНТИРЕСПЕКТ работникам данного заведения.
расскажу подробно:

захотел произвести апгрейд звука в машине (усилок+саб). Купившись на сообщения в моем любимом форуме (этом) - поехал в АВТОТЕАТР (будь он не ладен)
не смотря на возраст, в моей машине все было сделано на совесть, т.к. досталась она мне от человека дотошного и аккуратного во всем, который буквально собрал там все своими руками.
в салоне не скрипела ни одна деталь, ничего не болталось, вся электрика РАБОТАЛА на 100%!!!!

а ведь я же просил: "Ребята, сделайте мне все аккуратно, я вам доплачу, только сделайте чтобы после вашего вмешательства все работало КАК РАНЬШЕ"!!!

и так, в итоге - декоративную панельку мне сломали - я заметил сразу - ткнул носом - побурчав себе что то недовольное под нос - "мастер" завернул ее с шайбой нормально..Только вот пластмасса уже треснула... но закрыл на это глаза... думаю ладно..

приезжаю к дому, гляжу, под сидением валяется запчасть от магнитолы - разъяренный еду назад - спрашиваю - что за дела? мне отвечают, что мне поставили новые салазки!!! говорю - отлично! а меня можно было предупредить что вы будете это делать, а не сваливать мне какие то непонятные железки на пол как будто бы они там и были?!!! опять бурчание под нос - недовольное... я не понимаю - КТО УЧИЛ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" РАБОТАТЬ?

и что меня просто ДОБИЛО (из за чего я сюда собственно и пишу) - перестала работать подсветка приборов и НЕ СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ МАГНИТОЛЫ!!! (т.е. теперь ночью она светится, вандалам будет лишний повод....)

больше в это место я НИ НОГОЙ! И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ НАПРЯМУЮ!
Что за свинство? простите меня, но я не могу без эмоций воспринимать такое хамское, наплевательское отношение к клиенту, который заплатил вам, кстати говоря, вполне нормальные деньги.

НИКОМУ не советую туда обращаться, особенно если вам дороги ваши авто.

всем удачи.
Последний раз редактировалось NEX- Вт май 01, 2007 12:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение gosha » Вт май 01, 2007 11:40 am

Имя, фамилия "мастера", дата работы можно?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение NEX- » Вт май 01, 2007 12:48 pm

Дата 30 апреля... мастера было 2, к сожалению не спрашивал как их зовут.......
договорились на выходных все исправить....
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение garik » Вт май 01, 2007 15:34 pm

Автобанщик писал(а):Выражаю свой огромный АНТИРЕСПЕКТ работникам данного заведения.
расскажу подробно:

захотел произвести апгрейд звука в машине (усилок+саб). Купившись на сообщения в моем любимом форуме (этом) - поехал в АВТОТЕАТР (будь он не ладен)
не смотря на возраст, в моей машине все было сделано на совесть, т.к. досталась она мне от человека дотошного и аккуратного во всем, который буквально собрал там все своими руками.
в салоне не скрипела ни одна деталь, ничего не болталось, вся электрика РАБОТАЛА на 100%!!!!

а ведь я же просил: "Ребята, сделайте мне все аккуратно, я вам доплачу, только сделайте чтобы после вашего вмешательства все работало КАК РАНЬШЕ"!!!

и так, в итоге - декоративную панельку мне сломали - я заметил сразу - ткнул носом - побурчав себе что то недовольное под нос - "мастер" завернул ее с шайбой нормально..Только вот пластмасса уже треснула... но закрыл на это глаза... думаю ладно..

приезжаю к дому, гляжу, под сидением валяется запчасть от магнитолы - разъяренный еду назад - спрашиваю - что за дела? мне отвечают, что мне поставили новые салазки!!! говорю - отлично! а меня можно было предупредить что вы будете это делать, а не сваливать мне какие то непонятные железки на пол как будто бы они там и были?!!! опять бурчание под нос - недовольное... я не понимаю - КТО УЧИЛ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" РАБОТАТЬ?

и что меня просто ДОБИЛО (из за чего я сюда собственно и пишу) - перестала работать подсветка приборов и НЕ СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ МАГНИТОЛЫ!!! (т.е. теперь ночью она светится, вандалам будет лишний повод....)

больше в это место я НИ НОГОЙ! И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ НАПРЯМУЮ!
Что за свинство? простите меня, но я не могу без эмоций воспринимать такое хамское, наплевательское отношение к клиенту, который заплатил вам, кстати говоря, вполне нормальные деньги.

НИКОМУ не советую туда обращаться, особенно если вам дороги ваши авто.

всем удачи.

:shock: :shock: :shock: Вот это номер. Начнем с того что ваша машина находится далеко не в том состоянии какое вы нам всем тут описали. Не всегда надо принимать во внимание заявления продовцов о замечательном состоянии машины в вашем случае вас развели :) и это не пследнии проблемы с машиной. Мы поменяли вам ваши старые,кривые,ржавые салазки на новые и вы еще чемто не довольны :?: :?: Причом что-бы их поменять пришлось разбирать пол торпедо потому-что ваш чудо мастер забивал их туда наверно ногами, и рамку магнитолы вам склеили как это было возможно акуратно и такая ситуация везде куда не сунься. Мы ждем вас у нас в центре для проведения подробнейшего анализа ситуации с последующим фото отчетом. Мы просто шокированны вашим заявлением и хотим в конце-концов получить извенения от вас. И на последок старайтесь контролировать свои высказывания, потому-что не всегда ситуацией владеет высказывающийся и не ведомы ему последствия........
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Kmaro » Вт май 01, 2007 17:00 pm

А вот и не подеретесь! :D

P.S.: разряжаю обстановку!!!

Всегда есть книга жалоб, начальство сервиса и визуальный контроль над работой мастеров.
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Nightingale » Вт май 01, 2007 17:32 pm

По моему есть один шанс остаться довольным сервисом - стоять над душой и смотреть. Единственный (мне известный) сервис где это не так - многими любимая Палата N6 eulex-a, но она в Гольяново ;( ;(
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение NEX- » Вт май 01, 2007 18:29 pm

Максимально аккуратно?
то, что не работает подсветка приборов - это максимально аккуратно? то, что треснула декоративная панель и шурупы вкручены наперекосяк - это аккуратно? я специально перед сдачей вам автомобиля ВСЕ ЭТО ПРОВЕРИЛ!! И ничего не было сломано!
меня никто не разводил, я верю лишь своим глазам.
и никаких извинений с моей стороны не последует!!! Даже не надейтесь!

Nightingale писал(а):По моему есть один шанс остаться довольным сервисом - стоять над душой и смотреть.


согласен...
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение bart » Вт май 01, 2007 18:43 pm

Nightingale писал(а):По моему есть один шанс остаться довольным сервисом - стоять над душой и смотреть. Единственный (мне известный) сервис где это не так - многими любимая Палата N6 eulex-a, но она в Гольяново ;( ;(

а что за место? :)
что там делают?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение White_bear » Вт май 01, 2007 18:44 pm

Интересно, хоть один довольный из этого "сервиса" вышел? Или довольные не знают что такое интернет? Вообще когда "сервис" только отвечает на нападки своих клиентов , а не принимает благодарности - стоит задуматься о том что же на самом деле там за мастера...
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение bart » Вт май 01, 2007 18:45 pm

Гарик, сегодн проезжал мимо вас - увидел какое-то объявление про gps
вот вопрос. есть тойота лендкрузер прадо, в ней есть уже gps - но нет карт россии
можно ли поставить москву и область и сколько будет стоить
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Kmaro » Вт май 01, 2007 18:54 pm

White_bear писал(а):Интересно, хоть один довольный из этого "сервиса" вышел? Или довольные не знают что такое интернет? Вообще когда "сервис" только отвечает на нападки своих клиентов , а не принимает благодарности - стоит задуматься о том что же на самом деле там за мастера...


Ставили в феврале ксенон на 10-ку, стоял над душой, все сделали аккуратно и объяснили как и что. В марте 10-ку угнали.... :lol:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика