???????? ???????????????? ?? ????????

АВТОтеатр online...

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн дек 04, 2006 20:59 pm

Сервисный центр АВТОтеатр-Дмитров предлагает Вам свои услуги в области технического обслуживания автомобильного транспорта. Наша компания и специалисты имеют богатый опыт в сфере автомобильного бизнеса.

Современное оборудование интегрированное нашими мастерами в Ваш автомобиль существенно увеличит функционал систем управления и мониторинга транспорта.

Широчайший спектр услуг оказываемый нами приятно удивит любого автолюбителя. Розничный магазин постоянно поддерживает и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, аксессуаров и расходников для авто. Мы сотрудничаем только с лучшими отечественными производителями и являемся их дилерами в нашем регионе.

Так-же отлично себя зарекомендовал наш моечный комплекс оказывающий широчайший спектр услуг по уборке, предпродажной подготовке, полировке, химчистки Вашего любимца. Настоящий салон красоты автомобиля, для требовательных автовладельцев.

Уютная зона ожидания с кофейней располагает к комфортному ожиданию своего любимца с чашечкой вкуснейшего кофе и любимыми TV программами, это наш респект Вам.

Сервисная зона и шиномонтаж готовы обслужить Ваш авто в удобное для Вас время.

Мы с удовольствием готовы ответить на вопросы, пожелания, критику наших клиентов, покупателей и просто любопытствующих на полях этого уважаемого форума.

С уважением АВТОтеатр-Дмитров.
496-224-62-20
495-585-68-75
495-50-866-50
https://vk.com/id360081423
e-mail: [email protected]
Вложения
Штендер01.jpg
автотеатр_виз.jpg
Последний раз редактировалось garik Пт май 12, 2017 19:13 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Сообщение White_bear » Ср мар 07, 2007 11:19 am

garik писал(а):Под катотом, под бампером, проводки для подключения противотуманок обнаружено не было. В ожидаемом месте, судя по
логике, под заглушкой, справа от руля, под комбинацией приборов никакой проводки не было. Кнопка включения задних противотуманок(или включения габаритов) находилась слева от руля под комбинацией приборов, т.е. на одном уровне с заглушкой. Интересно кто бы подсказал, что колодка под кнопку и соответсвенно место кнопки противотуманок в центральной консоли.


Странная логика поиска. :) Неужто я должен подсказывать где и что находится? У себя на работе ко мне пользователь не подходит и не говорит какие мне сервисы в win ему оставить или нет... Я к тому что мне то откуда знать где там место под установку кнопки? Проверить то можно было, заглушек то всего 2 штуки(ладно бы 5).

garik писал(а):Была бы куплена кнопка, тогда бы логика поиска была бы предельно проста, куда подойдёт. Почему так говорю, потому что по опыту работы с иномарками, каждой кнопке отведено своё место и на другое её просто не поставить.

Это верно, кнопку нужно было купить сразу, как и проводку если у меня её все таки нет(СОКИА не смогли однозначно ответить на вопрос присутствует ли проводка штатная до противотуманок). Я бы это может быть и сделал бы не будь эти треклятые передние противотуманки подарком, о комплекте для передн. противотуманок состоящих из 1-кнопки, 2-жгута(это видимо у них так проводка называется), 3- фар; я узнал вчера у той же СОКИА.

garik писал(а):От которой нашёлся только пучёк кнопки, судя по всему идущий в монтажный блок. Повторюсь, подкапотной проводки подключения противотуманок, ни справа и ни слева по борту найдено не было.

Ну так он же нашелся ? Если он ведет в монтажный блок зачем было везти напрямую то, почему не проверили ? У меня в монтажном блоке есть место для предохранителя (33 - FRT FOG), зачем было цеплять предохранитель около аккамулятора ?
(Опять заставляете меня, пользователя [strike]комп[/strike]... авто делать какие то админские сервисные проверки :) )
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение garik » Пт мар 09, 2007 19:46 pm

Неужто я должен подсказывать где и что находится?

Ни в коем случае, это даже вредно.
У себя на работе ко мне пользователь не подходит и не говорит какие мне сервисы в win ему оставить или нет...

Это так называемая установка по умолчанию. Ко мне тоже клиенты(основная часть) не подходят, не говорят если им всё равно где будет установлено и как, у них есть цель установить и чтобы безотказно работало. Некоторые клиенты выясняют сперва что, как, куда и почему так будет ставится, только потом соглашаются или нет на работу. Вы же пожеланий не изъявили, что бы всё было по штатному.
Ну так он же нашелся ?
Нашёлся. Нашёлся жгут проводов до монтажного блока.
Если он ведет в монтажный блок зачем было везти напрямую то, почему не проверили ? У меня в монтажном блоке есть место для предохранителя (33 - FRT FOG)
Зачем эта полуштатная установка, в которой(сперва мне),а потом остальным мастерам будет не так легко разобратся?
зачем было цеплять предохранитель около аккамулятора ?
Базовая схема подключения противотуманных фар.
В чём претензии к моей установке, сформулируйте точно(например не работает то-то).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение gosha » Пт мар 09, 2007 20:56 pm

Интересно, что значит полуштатная, если подключать противотуманки через блок предохранителей? И как может быть штатная установка напрямую с аккумулятора?
Или я что-то не правильно прочитал?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Пт мар 09, 2007 23:18 pm

А почему правильная проводка считается полуштатной теперь ? Притензия повторяюсь состоит в том -
1) не использована возможность правильной
установки противотуманок, а именно провезти проводку через штатный монтажный блок.
2) у кнопки включения передних противотуманок не работает подсветка, индикатор того что противотуманки включены.(мне нужно было тоже подходить и изьявлять своё желание по поводу того чтобы это было ?) .(я думаю это условие было бы выполнено используй вы проводку до штатного блока которая была воткнута в вынутую заглушку.)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение borman » Вс мар 11, 2007 23:28 pm

Интересно, что значит полуштатная
Это когда ЗАВОДСКАЯ проводка дополняется самодельным пучком проводов.
если подключать противотуманки через блок предохранителей.
Можно сделать именно так, НО нужно найти документацию на данный автомобиль, потом посмотреть на колодку с контактами, откуда провода на ПТФ выходят, пошарить в загашнике, а вдруг завалялясь, а если не найдётся отправить хозяина искать колодку с хитрыми разъёмами на разборку например, а то и в сервис центр. Если и там не найдётся или неохота мотатся, слепить из того что имеется...Ну разве это дело?
И как может быть штатная установка напрямую с аккумулятора?
Это ни есть штатная, это есть базовая схема подключения ПТФ.

А почему правильная проводка считается полуштатной теперь ? Притензия повторяюсь состоит в том -
1) не использована возможность правильной
установки противотуманок, а именно провезти проводку через штатный монтажный блок.
Правильной установки, в Вашем же понимании, в Вашем автомобиле, в данной конфигурации ну никак не получится, что бы у Вас получилась Ваша ПРАВИЛЬНАЯ установка, нужно где-то как-то найти жгут проводов от монтажного блока до ПТФ, скорее всего он спрятался где-то в фирменном магазине, в машине его не нашли двое человек.
у кнопки включения передних противотуманок не работает подсветка, индикатор того что противотуманки включены.(мне нужно было тоже подходить и изьявлять своё желание по поводу того чтобы это было ?)
(ПРОСТИТЕ МНЕ ЭМОЦИИ)Значит Мы стоим, ходим, наблюдаем, молчим(читаем выше, с первого сообщения с претензиями) когда по Вашему мнению установщики ломают Ваш автомобиль, далее когда перед оплатой вы принимаете автомобиль, смотрите чтобы всё работало как вам надо, снова молчим, а потом чуствуя родную стихию инет, сливаем всё что накопилось, то что не смогли сказать на месте.
borman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 22:45 pm

Сообщение borman » Вс мар 11, 2007 23:35 pm

Забыл представится, тот самый мастер установщик Михаил.
borman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 22:45 pm

Сообщение White_bear » Пн мар 12, 2007 14:19 pm

Понимая что в наших сервисах лень искать документацию на автомобиль с которым работают, смотреть на колодку с контактами и т.д. я могу взять это на себя.

Жгут фирменный я тоже могу достать. Я считаю что сообщить об этом клиенту - дело нормальное.

Не дело подключать абы как, не в штатное место портив элементы панели.(искать заглушку на то место мне придется в Москве, но если бы не поленились и проверили еще одну заглушку все было бы куда проще для Вас и меня).
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Nightingale » Пн мар 12, 2007 22:47 pm

White_bear писал(а):Неуж то в Дмитрове делают абы как и только в Москве можно получить все по ГОСТу


Нет, в Москве - тоже абы как. и в НьюЙорке - абы как, уж поверь. Или eulex-а почитай. Единственный вариант сделать по-уму - это сделать самому. Потому что иначе это должно стоить очень дорого. Очень. Чего сам противотуманки то не поставил? Спектра - не бог весть какое произведение инженерной мысли, неудобное конечно в плане ремонта, но.. Хочешь качественный ремонт - или делай сам или стой все время над душой и спрашивай, корректируй, помогай. Если не дают - езжай в другой сервис.

Официалы тоже не будут делать по-уму, у них другие задачи, еще убедишься. С гарантией как минимум на электрику ты уже попрощался?
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение Nightingale » Пн мар 12, 2007 22:49 pm

Еще выскожусь по Автотеатру. За работу берут дешего, а электронику продают дорого. Вывод - свою работу не ценят, душу не вкладывают, где электронику дешего закупить не знают, значит ленятся. Это все исключительно ИМХО.

Неужели не бывает идеального автосервиса? Пусть специализированного... Или нельзя его при таких объемах держать, нерентабельно? Ведь сколько есть сервисов в Дмитрове - десяток. А приятных, куда бы хотелось поехать и отдать денег - нету!

Кажется, я даже знаю почему. Сервисная модель бизнеса хорошо работает только когда исполнители выполняют четкие предписания сервисных карт и не делают ни шагу в сторону. Установка автозвука - это не сервис. Это должна быть только индивидуальная работа - все же по-разному у всех! Какой самый знаменитый сервис в Москве, для всех марок машин - "Механика" - все слвшали? Плохие отзывы есть? НЕТ! что делают ребята - только растачивают блоки цилиндров. Принимают их в работу полностью разобранные, возвращают расточенными. Все. У них одна, одинаковая для всех двигателей операция. Понятен и контроль качества. Один расточил, второй проверил. Если поймал первого на браке - первому штраф второму премия. Очень простая схема работы. А в обычном сервисе как проверить?

ИМХО, единственный шанс повысить качество - нанять Автотеатру на работу девушку. Брюнетку в очках, аккуратную и дотошную. Премировать от количества и весомости найденных в работе косяков!

Как понизить цену на электронику - давать 10% скидки от минимальной найденной клиентом цены. Дальше звоним туда, спрашиваем условия поставки и цену, если дешевле ваших - делаете клиенту скидку и разбираетесь с поставщиком.

Да что это я... наверное просто вечер. Автотеатру удачи! Главное колесные болты затягивайте отдавая машину клиенту, тут уж сослаться на "спешили" не прокатит ;) Прецеденты, кстати, были.
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение White_bear » Пн мар 12, 2007 23:16 pm

Nightingale писал(а):
White_bear писал(а):Неуж то в Дмитрове делают абы как и только в Москве можно получить все по ГОСТу


Нет, в Москве - тоже абы как. и в НьюЙорке - абы как, уж поверь. Или eulex-а почитай. Единственный вариант сделать по-уму - это сделать самому. Потому что иначе это должно стоить очень дорого. Очень. Чего сам противотуманки то не поставил? Спектра - не бог весть какое произведение инженерной мысли, неудобное конечно в плане ремонта, но.. Хочешь качественный ремонт - или делай сам или стой все время над душой и спрашивай, корректируй, помогай. Если не дают - езжай в другой сервис.

Официалы тоже не будут делать по-уму, у них другие задачи, еще убедишься. С гарантией как минимум на электрику ты уже попрощался?

В моем родном автосалоне делают не абы как, а цивильно. С гарантией при такой установке конечно попрощался. :twisted:
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение gosha » Пн мар 12, 2007 23:44 pm

Ставить самому их геморно. А тем более человеку, который не умеет даже разбирать двигатель от Зила :)
Думаю здесь проблема, что механики не хотели найти штатное место установки и не более того. Спор перерастает в пустой флуд. Я видел поврежденную заглушку. Я видел как поставили фары. В принципе не вижу проблем, что фары поставили так, но вижу проблему, что изначально кнопку поставили не на место (тут вопрос опять же в наличии этой кнопки изначально).

Апексу можно посоветовать не браться за машины, которые не знаете.
Хотя опять же ничего сложного в киа спектре нету, всего лишь надо внимательно найти нужное.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт мар 13, 2007 0:13 am

[quote="Nightingale"]Неужели не бывает идеального автосервиса? Пусть специализированного... Или нельзя его при таких объемах держать, нерентабельно? Ведь сколько есть сервисов в Дмитрове - десяток. А приятных, куда бы хотелось поехать и отдать денег - нету!

что есть идеальный сервис???
Вы купили авто ненашемарку не меньше чем за 10000 енотов, через 7000 км у вас заскрипели колодки, через 8000 сгорел генератор, потом ТО которое делают целый день вместо 2х часов, потом закончилась гарантия и любой ремонт за ваш счёт.....никакой самый улыбчвый мастер-приёмщик не создаст иллюзию идеального сервиса!!!! Только сознание того что автомобиль ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ вложение денег и готовность платить ещё и ещё даст вам счастье....
зы М6 ещё купите и на ТО загоните в любой дмитровский сервис.....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение White_bear » Вт мар 13, 2007 0:15 am

ТО только в Москве в родном автосалоне, мне пока везет, сначало ИНКОМ, теперь АВТОМИР, ТО делают в срок, т.е. где то часа 2, записываюсь на нужное мне время, приезжаю, отдаю машину, через указанное мастером время приезжаю.
Несравнимое удовольствие от обслуживания и уверенность в том что все делают правильно.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Чувак » Вт мар 13, 2007 0:51 am

...а у "оффициалов" люди с другим мозгом и руками? Пожалуешься на какой-либо стук, впадают в ступор и тупо меняют агрегаты и узлы в сборе за твой счёт конечно. Причину особо не ищут, нет времени, потогонная система. Косячат? Ещё как. Только ты этого, как правило, не видишь, тебя в ремонтную зону не пускают и правильно делают. Мастер бывает разный, плохой и хороший, и они работают и у дилеров, и в гаражах. Надо только найти. Как? Методом проб и ошибок и людская молва подскажет.
А в данном споре, как это не парадоксально, все правы. Электрику надо было немного внимания, а White_bear,у кнопкой запастись.
...ИМХО, единственный шанс повысить качество - нанять на работу девушку. Брюнетку в очках, аккуратную и дотошную. ...

:) Нельзя, вся работа встанет, когда она полезет проверять подключение сигналки к контроллеру в десятке (для этого необходимо принять всем известную позу)
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение gosha » Вт мар 13, 2007 0:55 am

Правильно, за то, что WB все делают правильно они хотят 200 долларов за установку 2 фонарей. Здесь и есть делема, люди которым показали как это делать, и теперь апексД который узнал как это делать не надо :))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Nightingale » Вт мар 13, 2007 10:35 am

Я бы хотел Бира чуть расстроить - если бы ты видел что и как с твоей машинкой делали на ТО, ты бы прослезился. ИНКОМ и Автомир - одни из худших дилеров в МСК по этим параметрам.
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение White_bear » Вт мар 13, 2007 11:07 am

А я не расстраиваюсь, я видел как и что они делают. И совершенно не согласен что это одни из худших дилеров.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение gosha » Вт мар 13, 2007 11:26 am

Бир а ты много сервисов видел вообще в Москве? :)
Ну так, что бы грамотно рассуждать что они не худшие?

Я думаю что действитльно они не худшие, хотя бы оформлением клиентской зоны, удобством подъезда и прочим. А как чинят. Ну судя по тому, что машины еще ездят, то и работают там вполне нормальные механики.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт мар 13, 2007 11:36 am

[quote="gosha"]Бир а ты много сервисов видел вообще в Москве? :)
Ну так, что бы грамотно рассуждать что они не худшие?

Типо отзыв владельца пежо....

PEUGEOT 307SW, 1.6 МКПП, 2005г.в., куплен новым в салоне.

Цена – 22 700 у.е., где у.е. = $ по курсу 2005г. (28.3р/$), т.е. около $24 500

Время эксплуатации: 18 мес.
Пробег: 22 т.км

Условия и особенности эксплуатации: езда по городу, гаражное хранение, тщательный уход и пристальное внимание .

Ниже приведены мои оценки (по 5-балльной шкале) и список гарантийных обращений в сервис.

Плюсы:

1. Внешний вид/дизайн/чувство вкуса во всём – 5+
2. Надёжный, довольно приёмистый двигатель, с большой для своего класса мощностью (110л.с. на 1.6 л) – 5-
3. Достаточно высокий клиренс (160-165мм) - 5
4. Качество лакокрасочного покрытия, выбор цветов – 5
5. Качество металла, сварки и оцинковки кузова – 5
6. Идеальное рулевое – 5+
7. Хорошие тормоза – 5
8. Хороший климат – 5
9. Обилие подушек безопасности – 5+
10. Удобства для пользователя (организация салона, сверхбольшой освещаемый и кондиционируемый перчаточный ящик, обилие карманов, лампочек, крючков и пр.) – 5
11. Комфорт + звукоизоляция (кроме колёсных арок) для данного класса – 5-
12. Огромная площадь остекления, высокое качество стёкол, обилие света – 5

Минусы (см. список устранённых по гарантии дефектов для примера):

1. Невысокая надёжность электрооборудования - 3
2. Посредственное качество сборки – кроме металла (неровные зазоры панелей, скрипы и вибрация панелей, особенно при минусовой температуре) – 4
3. Посредственное качество комплектующих (некоторые приходилось менять по 2 раза, и это оригинал, по гарантии!) – 3
4. Нечёткое включение передач (особ. на 3 со 2), большие ходы кулисы МКПП – 4-
5. Невозможность избежать «клевка» и рывка при переключении передач (это даже в Авторевю заметили про 407, в 307 это проявляется ещё сильнее), даже при сверхплавном переключении – напрягает левую ногу и отвлекает внимание - 3
6. Склонность к сносу в поворотах (может, потому что универсал) - 4
7. Довольно шумная работа холодного двигателя – 4
8. Отсутствие поясничного подпора, вялая боковая поддержка и удобные регулировки сидений – 4-
9. Неудобные и шаткие подлокотники передних пассажиров – 4-
10. Пластиковый поводок заднего дворника (требует регулярной замены, конструктивная ошибка) – 3
11. Шум из колёсных арок, особенно при шипованной резине – 4-
12. Обилие мелких недоработок, которые портят столь совершенную на первый взгляд картину – 3-
список ниже является ответом на вопрос «почему вы решили сменить машину, к которой у вас нет серьёзных претензий». Да, серьёзных – нет, для своего класса и за свои деньги: двигатель надёжен, заводится при любых морозах, масло не уходит вообще. Кузов надёжен и качественно окрашен. Подвеска жестковата и может погромыхивать, но опять же – для своего класса приемлемо. Но «мелочи»...

ЗАМЕНЫ ПО ГАРАНТИИ за время эксплуатации (15 месяцев, < 20т.км)

1. Замена заднего стоп-сигнала.
2. Регулировка подрулевого выключателя.
3. Смазка кожухов рулевого колеса (скрип).
4. Замена центрального замка (отказался пускать обратно в машину, т.е. не срабатывает разблокировка при открывании двери).
5. Замена задних амортизаторов (загрохотали на морозах)
6. Замена ограничителей задних дверей (скрип).
7. Замена правого плафона освещения номера (сдох).
8. Замена поводка заднего стеклоочистителя (разбалтывается, дворник уходит вниз).
. Замена привода замка задней левой двери (жужжал и щёлкал при закрывании).
10. Смазка педального блока (скрип педали сцепления).
11. Замена заднего стоп-сигнала (второй раз): раскололся изнутри без следов внешнего воздействия.
12. Замена прижимного ролика ремня генератора (загудел).
13. Смазка ручек дверей (скрип).
14. Замена звукового сигнала (сдох).
15. Замена динамика левой передней двери (захрипел).
16. Замена правого плафона освещения номера (второй раз).
17. Замена «спинки» водительского сиденья (перегорел обогрев).
18. Замена центрального замка (второй раз, и то же: не срабатывает разблокировка при открывании двери, обратно можно не попасть).
19. Замена «спинки» сиденья: некачественная, мятая «спинка» (второй раз).
20. Смазка крепления амортизаторов двери багажника (скрип).
Если следить и не запускать, то в среднем получается одно гарантийное посещение сервиса в 3-4 недели, или один дефект на почти каждую тысячу км.
Надеюсь, приведённый выше материал поможет вам в выборе вашего автомобиля.

Заметьте претензий к сервису нет вообще!!!!! Но вот даже раз в месяц посещать ДЛЯ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА сервис человеку напряжно.....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Вт мар 13, 2007 12:00 pm

И после этого вы будете расказывать что ваз это корыто? :shock:
Ну вот конечно это хорошо проверять авто каждый месяц. Но в реалиях Дмитрова гонять на целый день в москву каждый месяц это фуфло. Новая машина должна от ТО до ТО прекрасно доежать хотя бы первые 100 тысяч. Я на своей машине ТО делал каждые 9 месяцев первые два года! И меня на ТО ничто не тянуло.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт мар 13, 2007 12:06 pm

gosha писал(а):И после этого вы будете расказывать что ваз это корыто? :shock:

ВАЗ это карыто априори!

Ну вот конечно это хорошо проверять авто каждый месяц. Но в реалиях Дмитрова гонять на целый день в москву каждый месяц это фуфло. Новая машина должна от ТО до ТО прекрасно доежать хотя бы первые 100 тысяч.
Ничего новая машина не должна.....
Я на своей машине ТО делал каждые 9 месяцев первые два года! И меня на ТО ничто не тянуло.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Dee » Вт мар 13, 2007 12:07 pm

Видимо этот человек просто засрал свою машину.
А у тебя, ЗАЛЕТНЫЙ, тоже такие проблемы возникают? Я вот знаю человека, у которого 307 начала убиваться, потому что он так на ней ездит...А я на своей 406 тормозные колодки до сих пор не меняла, так как они не требует замены, хотя и прошли уже свои 20000.Так что многое от тактики и способа управления зависит.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение gosha » Вт мар 13, 2007 12:18 pm

Пежо французское корыто априори :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Dee » Вт мар 13, 2007 12:25 pm

Но там зато по-комфортней и человеком себя чувствуешь-не то что в ВАЗ.Еще раз повторю: смотря как использовать и где обслуживать...Мы народ такой, где есть халява в покупке и в обслуживании, то и возьмем... :)
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение bart » Вт мар 13, 2007 13:04 pm

мне чтоль высказаться про эксплуатацию фокуса? :)
вообще уже пора в отдельную тему переходить :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика