???????? ???????????????? ?? ????????

SPAR: люди, будьте бдительны!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение КатеринаНик » Вс окт 11, 2015 1:56 am

Malenkaya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Для меня до сих пор загадка,где у них бумажные салфетки и кухонные полотенца? ?Где были торты,теперь колбаса непонятная,где пирожные-сыр и йогурт..Муку фиг найдешь.Желатина вообще нет,дефицит ,что ль?
полотенца и салфетки наверное на самом первом ряду, где журналы, там раньше всякие автопринадлежности были, масла и т.п.


Да-да-да! Искали обыскались сегодня туалетной бумаги и бумажных полотенец. %)
Нашлись в неожиданном месте (раньше то где-то по центру были) в самом первом ряду от входа справа.
Запутывают... И, действительно, большинство продукции цена/качество на нижних полках разместили. Наприседалась сегодня :Yahoo!: Спасибо Каруселе за бесплатный фитнес.
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm


Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Malenkaya » Вс окт 11, 2015 10:39 am

KuLebyaka писал(а):
Malenkaya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Для меня до сих пор загадка,где у них бумажные салфетки и кухонные полотенца? ?Где были торты,теперь колбаса непонятная,где пирожные-сыр и йогурт..Муку фиг найдешь.Желатина вообще нет,дефицит ,что ль?
полотенца и салфетки наверное на самом первом ряду, где журналы, там раньше всякие автопринадлежности были, масла и т.п.

Поедем с тобой на экскурсию,покажешь ))Заодно ,может нам удасться тебя в гости заполучить)))
я их просто случайно нашла)))))))) а так да, приходится побегать, пока найдешь нужное)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Maya » Сб окт 17, 2015 18:59 pm

У Спара, похоже, недостача Сникерсов - сегодня ночью мне в чек пробили Сникерс, который я не покупала. Причем, у меня всего 4 позиции было, сложно не заметить. Деньги вернули сразу же наликом, хотя платила картой. Давно такой подлянки по пробиванию в чек лишнего в Спаре не было. :(
И в Карусели было дело недавно: на салат в горшочке наклеена белая бумажка со штрих-кодом помимо основного, напечатанного производителем. Цена по коду на белой бумажке одна (она же на ценнике указана), а по основному коду другая - значительно выше, если в процентном отношении. В таких случаях заклеивают основной код, но в Карусели просто пробивают по более высокой цене.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Вс фев 21, 2016 3:59 am

На днях в СПАРе зацепился взглядом за ценники на один и тот же чай, но на разных стеллажах. Оказывается, товар может сильно отличаться в цене в зависимости от того, с какой стороны к нему подойдешь :)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Скромняга » Вс фев 21, 2016 17:47 pm

VadiuSS писал(а):На днях в СПАРе зацепился взглядом за ценники на один и тот же чай, но на разных стеллажах. Оказывается, товар может сильно отличаться в цене в зависимости от того, с какой стороны к нему подойдешь :)

Упаковки разные, соответственно и цена тоже различается.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Вс фев 21, 2016 19:12 pm

Упаковки совершенно одинаковые, да и штрих-код один и тот же, в том числе и на ценнике. Это фото такое некачественное. Просто цену подняли, а ценники поменяли не везде. Нормальная практика для всех магазинов, чё уж там.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика