???????? ???????????????? ?? ????????

Заявление русского человека

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 1:51 am

Teddy писал(а):Здесь половине города есть чего порассказать пока не забурели, ничего выдающегося, рыдваны да избушки на курьих ножках и куличики. :D :D :D

Да две улицы на весь город-деревню - Космонавты да Маркова....))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 2:07 am

А Фрезерный?
Не предлагать! :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 2:16 am

Вот чем регулярно хвастаются? Осталось про штабеля женихов порассказать, как разгребали.

Пойду Спинозу с Эпикуром полистаю. :D

По поводу слабительных рекомендаций чего, кого надлежит смотреть и слушать, а не послать ли самою воочевидицу Schlacht auf dem Eise к Аркаше Мамонтову?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 14, 2016 9:49 am

Бабушка Udava писал(а):И Вы считаете, что на это надо тратить время, "хотя бы ради интереса"?

Да пусть считают как хотят, и смотрят что хотят, и грехи СВОИ тяжкие перемалывают, впадая в прелесть, восхищаясь наотмашь искрометностью суждений панасенковых. Почему бы и нет. Ну спали люди, как медведь в берлоге. Лапу сосали, пока на нее мед капал. А тут -бац, курс рубля упал, подсос уменьшился, пришлось из берлоги вылезти. Для них каждый день-открытие.
Пока они спали кто-то жил, смотрел, участвовал. Им же осталось подписаться в стотысячный раз банально перетирать нашу историю. У одних опыт - сын ошибок трудных, реальные события, у других - цЫтаты. Первые теперь- "хвастаются", вторые- бьют наотмашь, просмотрев в записи. А тут еще и в телевизоре стали показывать. Нужно успеть все обо всем проговорить: путен-театр-балет-терроризм- и ГЛАВНОЕ- правители со своими кошелкАМИ, не кошельками. Главное- никому не дать пять копеек вставить, чтоб мир узнал про всю глубину гениальности новоиспеченного колобка. Он и про дедушка, и про бабушку, и про зайца, и медведь от него в прелести.
Пусть говорят, языком молоть не мешки ворочать. Я не обязана примкнуть именно к их стае во главе с вожаком - капитаном очевидность. Можно веками повторять "делай что должно, и будь что будет". Но если при этом судить людей за то, что они не играют по твоим правилам, все эти "грехи", так кропотливо выискиваемые в чужом глазу и перечисленные теддо, - пустой, лицемерный, пардоньте, 3,14здешь.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт окт 14, 2016 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 14, 2016 10:01 am

Mikle писал(а):Простой русский гений сбежал из студии:
Во-первых, его время очень дорого стоит...

Попыталась прослушать другие интервью: везде одно и тоже. Думаю, так делают, когда у "точной" науки истории аргУментов нет, а наследить в ней очень хочется. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 11:31 am

Teddy писал(а):Вот чем регулярно хвастаются?

Тем удачи не видать,
Кто не разбирается, кому касторку давать, а кому не надо. :D :D :D

За сим, откланиваюсь.)
Ждут великие дела! Перекопка огорода.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 16:21 pm

В Орле начинается церемония открытия памятника царю Ивану Грозному

И чего? Всё ж очевидно и не о чем дискуссировать, разве что обсудить жён, закопанных заживо, да заговорщииков, терзаемых медведями для потехи, делов-то, пустяки-дело привычное.
.
Продолжается состязание сторон в споре -кто и сколько тысяч, миллионов должен замучить до смерти, что б выяснить кто достоин, а кто не достоин светлой памяти потомков и повсеместно водрузить памятники извергам, доказав "капитанам очевидность", что всё-таки на пару сотенок тысяч меньше, чем в ихних европаХХХ.
И неча в архивах копаться, руки прочь от уже одобренной свыше истории историй. возвышающих чувства патриотизма и гордости!

"Картина ясная, Одесса красная" :ROFL:

Как обычно знать, слышать, видеть ничего не желают, не хотят, да пусть всё остаётся так, нам по фиг, пусть и копейки в кошельках пересчитывать, не забывая в чужие заглядывать, а остальным советуют делом полезным заняться - мешки ворочать, а не трындеть о смутном времени на форумах.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Teddy Пт окт 14, 2016 17:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Бабушка Udava » Пт окт 14, 2016 17:02 pm

Tedo Shizeda писал(а):Пусть говорят, языком молоть не мешки ворочать.
Так и языком молоть у них плохо получается без ссылок, цитат и роликов. Сделало наконец-то Тедди пусть неуклюжую, но попытку изложить свои собственные мысли, я и купилась на радостях. Каюсь, ошиблась, больше не буду и снова посылаю эту кампашечку в игнор. Но прежде выполню просьбу моей младшей дочери и отвечу Шисейде (дальше станет понятно почему).
shiseido писал(а):Поведуйте лучше в каком году вы заехали на ПМЖ в Дмитров?
Ладно, поведУю, а лучше поведАю. Я приехала в Дмитров по распределению после окончания института в 1971 году, т.е. за 6 лет до Вашего рождения. И в этом году мы с подругами ( я приехала не одна) отметили 45-летие своего пребывания здесь.
shiseido писал(а):Да две улицы на весь город-деревню - Космонавты да Маркова....))
Непонятно, что Вы хотели сказать предыдущим своим вопросом, если за 39 лет коренной жизни в Дмитрове Вы знаете только две улицы в городе? Скажу Вам по секрету: у нас их много!
shiseido писал(а):Не знаю, кто проектировал, но тягаться касторками приезжим с коренными 4-5 поколениями, которые в одной песочнице сидели с "местной правительственной элитой" , прожили много десятков лет по соседству, явно не по весовым категориям.
А вот это тот Ваш перл, который возмутил мою дочь. Рассказываю: мало того, что я на 6 лет дольше Вас живу в Дмитрове (а с учётом Вашего бессознательного возраста - и на все 25 лет), так я ещё вышла замуж за правнука писателя Семёна Павловича Подъячева по материнской линии, который, рано осиротев (в 8 лет), остался на попечении своей бабушки Ларисы Семёновны, родной дочери Подъячева. Она умерла в 1980 году, аккурат в тот день, когда мы получили ордер на нашу теперешнюю квартиру, в которой планировали выделить ей отдельную комнату. Так что мои дочери, которые полностью поддерживают меня, гоооораздо коренней Вас, shiseido, с Вашими 4-5 поколениями, которые никак не могли сидеть в одной песочнице с "местной правительственной элитой", во-первых потому, что тогда и песочниц-то не было, а во-вторых потому, что эта элита состоит не из одного только ВВГ. Так что и с весовыми категориями Вы явно попали пальцем в небо.
shiseido писал(а):А вот кто и как спонсирует проект под кодовым ником Бабушка Удава, хотелось бы услышать.
Откуда бабосики?
Иль так люди у нас в городе простые хорошо живут?
Натали, в Ваши-то годы могли бы и поумнее быть!

И на десерт: вчера в ночи, переключая каналы ТВ в поисках какого-нибудь детектива, под которые мне хорошо засыпается, я наткнулась на соловьёвский Ринг. Там представитель Украины (синие) и представитель России (красные) выясняли отношения. Меня зацепил счёт голосования зрителей на тот момент: 1200 с копейками против почти 56 000 голосов в пользу "красных". А тут как раз один из секундантов (или как они там называются?) синей стороны, поляк, начал задавать вопрос красной стороне. Он нёс такое, что панасенковы-мальцевы могут просто отдыхать. Причём делал это так агрессивно, а проще говоря, просто орал, не давая никому вставить слово. Но апофеозом его оров было, сказанное неоднократно и на полном серьёзе (об этом, оказывается, даже польские газеты писали) утверждение, что из Москвы по ночам вывозят полные КАМАЗы! стариков и старушек (пенсионеров, наверное он имел ввиду), отвозят их за 700-й км и там делают из них консервы!
Тедди со кампанией, вам - в Польшу!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 17:12 pm

На пра-пра снохах природа одыхает, утверждают учёные. :D :D :D
Не буду точно указывать направление, куда пора вам и следует уж податься. Печка в доме есть?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 17:16 pm

Бабушка Удава, я аллегорически написала про песочницы...))
Как вас задело-то, не ожидала.... :lol: во понаписали-то.)) дочь возмутилась даже! О, как! :D

Зачем мне быть умнее, если у нас умников и так хватает?
Только толку от них ноль.
Последний раз редактировалось shiseido Пт окт 14, 2016 17:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 17:18 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 17:22 pm

Teddy писал(а):На пра-пра снохах природа одыхает, утверждают учёные. :D :D :D
?

Не, но с чувством юмора точно беда... :D
Касторка через край льется, по делу и без дела....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 17:35 pm

Касторка ресницы, говорят укрепляет, делает их гуще, только хлопай, да подмигивай.
Остаётся радоваться, что пиндосы не додумались расширить технические возможности виртуального мира. А как додумают, остаётся надеяться, что в одном флаконе разработают и внедрят доступное, эффективное моющее средство от пятен зелёнки и какашек. Побрызгал на экран и нет следа. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 17:56 pm

:lol:

Фигак, побрызгал, и один в форуме разговариваешь сам с собой. :lol:

Да вроде уже наблюдаются случчаи разговоров с самим собой... :D без всяких новейших технологий...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 18:46 pm

Так то после того как изобрели письменность. Одни пишут, другие читают, кому кто интересен. Третьи вставляют и свои "пять копеек", кто-то может и руПьдвадцать.

Давайте свернём все темы к

- Привет, медвед, чё делаешь?
-Да ничо.
- Скока мешков отгрузил?
-Лень. Сижу ем яичницу под соловья, вот гады!
-Да ты чё? Совсем что ли? И чё там?
-Гады! За синих, представляешь?
-Мож тяпним по мензуре касторы?
-Мож.
-Ну пока.
- И тебе не кашлять, бывай.

:D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 14, 2016 19:26 pm

Бабушка Udava писал(а): Каюсь, ошиблась, больше не буду и снова посылаю эту кампашечку в игнор. Но прежде выполню просьбу моей младшей дочери и отвечу Шисейде (дальше станет понятно почему)

Набитые флешки не могут систематизировать информацию, давно пора это понять. Они от переполненности всяким мусором могут только заср..ть пространство. И касторки не надо.
А Ваша младшая дочь пусть запомнит одно правило: никогда не надо оправдываться. Прохожие идут мимо, родители все поймут сами, настоящим друзьям это не нужно, враги все равно не поверят,подлецы, узнав правду, отомстят еще большей пакостью. Что мы и наблюдаем не первый год.
Особенно не стоит этого делать, когда начинают провоцировать.
Мне лично их действительно жалко. Больше никаких эмоций они у меня не вызывают.
Предлагаю на этом остановиться. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение Teddy » Пт окт 14, 2016 19:34 pm

Tedo Shizeda писал(а):Набитые флешки не могут систематизировать информацию, давно пора это понять. Они от переполненности всяким мусором могут только заср..ть пространство. И касторки не надо.
:

О, прекрасные позывы! С облегчением, но всё ж безопаснее воздержиться хотя б на время от удушаещего кашля. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Заявление русского человека

Сообщение shiseido » Пт окт 14, 2016 22:21 pm

Кашлевой центр тоже находится в головном мозге. :D
Поэтому кашель хорошо снимается сиропами и препаратами с кодеином. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика