???????? ???????????????? ?? ????????

С собакой в магазин

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: С собакой в магазин

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 18:02 pm

virineja писал(а):А по поводу - далеки от народа, то большой вопрос- кто есть НАРОД? Если те, кто живет так, как им удобно и громко отстаивает это право , идущее вразрез с простейшими правилами санитарии, то лучше быть подальше от такого народа. Но вот беда, тогда скоро придется жить не по правилам, а по их понятиям.

Давно известная истина - те, кто говорит слово "народ" или фразы типа, "ближе к народу", пытаются заставить окружающих жить по их понятиям. Тут без комментариев, я думаю....
Натали
 


Re: С собакой в магазин

Сообщение Элефант » Пн апр 30, 2012 18:07 pm

Ксантипа писал(а):Знаете,милая simpapusik, были времена, когда родив второго ребенка, женщина должна была выйти на работу почти сразу после роддома, и оставляли они малыша дома с первым ребенком, которому иногда было лет пять, на весь день ....Аха, именно так начиналось в СССР, когда перестали в стерне рожать.
И это лучше , чем детей тележку посадить? Или именно тогда воспитывались настоящие мамы и самые примерные детишки?
Сколько абортов тогда делали? И какое выражение лиц было у тех мам ?, детей считали обузой мешавшей карьере . Сейчас мы видим несколько поколений, выращенное системой, которой матери вынуждены были отдавать младенцев. Сколько матерей-одиночек ,которых бросают мужья ,а мамаши также тяготятся ребенком,как и ей когда то тяготилась ее мать. Никакой привязанности, не то что любви. Социальными сиротами переполнены д\д, кто воспитал их родителей ? Это все отголоски того самого прекрасного советского времени, которое вы воспеваете. Тогда уж точно ни о правах человека ни о его счастье и речи не было.
И никакого шоппинга :mrgreen:
Почему то любая тема о противных собаках сводится к противным детям :crazy:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 18:11 pm

Я, думаю, на самом деле, Ксантипа немножко другое хотела сказать....
Натали
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Ксантипа » Пн апр 30, 2012 18:23 pm

Я не знаю, Элефант, кто и когда, в какой стране воспитал Ваших родителей, Вас ... Я так понимаю, то, что вы обличаете, происходило в параллельном мире?
Что касается рождаемости, то в моей большой семье с ней все ОК из поколения в поколение.

ЗЫ. А тут кто то воспевал советское время?
По поводу абортов. Одно время они были вообще запрещены. А уж в 14 лет точно не шли толпами, как сейчас. Представляете, в СССР , даже было время, девственницами многие замуж выходили. Секса почти не бы-ло! А откуда-то рождаемость была на уровне боле-мене. И, действительно, прибегала патронажная медсестра часто, проверяла условия проживания....За ней врач приходила участковая, САМА, без вызова...Самое страшное: в школах- УЧИЛИ!!! :shock: Особенно тому, как вести себя в общественном месте, ну там дурь всякая: уважай старших, помогай младшим, защищай слабых, субботники обязательные...Прям ни знаю, как выжили в таких кошмарных условиях. :unknown:
Последний раз редактировалось Ксантипа Пн апр 30, 2012 18:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Ксантипа » Пн апр 30, 2012 18:26 pm

Натали писал(а):Я, думаю, на самом деле, Ксантипа немножко другое хотела сказать....

Натали, тут такая тема в данной ситуации: что бы я не написала, будет "немножко другим " для Элефант. Она со мной заклятая "подруга".
Ксантипа
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 18:38 pm

Думаю, даже в том контексте, что хотела сказать и Элефант, всё-таки тоже не корректно...сейчас уже и 12 лет :mrgreen: абортированные везде лежат - зайдите в любую гинекологию...Про детские дома вообще молчу - что СЕЙЧАС там твориться и отказников сейчас не меньше, чем в совке...в общем, неудачное сравнение в контексте систем - везде есть свои минусы, и ещё неизвестно что перевесит, по крайней мере, да, Вы правы Ксантипа, хоть в совеЦкие времена, худо ли, плохо ли, да воспитывались именно общечеловеческие ценности - помогай ближним, думай о тех, кто рядом и т.д.....а сейчас - да, чихай на всех, я родила и пошли все на....я уникальна в своём горе-счастье-ребёнке-собачке...в общем всё - я, я, я. мне надо, я хочу, моё...общество стало эгоцентрично, и страдают при этом все, а понять источник никак не могут....
Натали
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение ___ » Пн апр 30, 2012 19:07 pm

Ксантипа писал(а):Что касается рождаемости, то в моей большой семье с ней все ОК из поколения в поколение.

Ну хоть что то хорошее должно же быть в этом мире! Значит надежда на спасение человечества остается.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: С собакой в магазин

Сообщение Элефант » Пн апр 30, 2012 19:57 pm

Натали писал(а):Думаю, даже в том контексте, что хотела сказать и Элефант, всё-таки тоже не корректно...сейчас уже и 12 лет :mrgreen: абортированные везде лежат - зайдите в любую гинекологию...Про детские дома вообще молчу - что СЕЙЧАС там твориться и отказников сейчас не меньше, чем в совке...в общем, неудачное сравнение в контексте систем - везде есть свои минусы, и ещё неизвестно что перевесит, по крайней мере, да, Вы правы Ксантипа, хоть в совеЦкие времена, худо ли, плохо ли, да воспитывались именно общечеловеческие ценности - помогай ближним, думай о тех, кто рядом и т.д.....а сейчас - да, чихай на всех, я родила и пошли все на....я уникальна в своём горе-счастье-ребёнке-собачке...в общем всё - я, я, я. мне надо, я хочу, моё...общество стало эгоцентрично, и страдают при этом все, а понять источник никак не могут....
Так я о том и говорила,что сейчас всплеск социального сиротства потому что у горе-мамаш не сформировано чувство привязанности,нет понимания ценности детской жизни. Нет модели воспитания в нормальной семье. Т.к. их мамы сдали их на воспитание государству во младенчестве. Либо вынуждены были бросать их одних и уходили стоить светлое будущее. Ну а дальше естественное развитие событий, как крайность гиперопека или сдача\убийство ребенка. Думаю,что и психология "возьми от жизни все" оттуда же. У многих в совке не было элементарного,вот их дети и пытаются наверстать.
Проследите цепочку поколений, где то есть статья про все поколения советского времени, про трансформацию материнской любви. Очень страшную. topic24053.html

Ксантипа писал(а):Я не знаю, Элефант, кто и когда, в какой стране воспитал Ваших родителей, Вас ... Я так понимаю, то, что вы обличаете, происходило в параллельном мире?
Что касается рождаемости, то в моей большой семье с ней все ОК из поколения в поколение.
Если вам не терпится перейти на личности ,то скажу,что всегда имела счастье не ходить строем. :P
Так сколько у вас детей? А братьев -сестер? И никто из них своих детей не убивал?
Ксантипа писал(а):
Натали писал(а):Я, думаю, на самом деле, Ксантипа немножко другое хотела сказать....

Натали, тут такая тема в данной ситуации: что бы я не написала, будет "немножко другим " для Элефант. Она со мной заклятая "подруга".

Тут вы тоже ошибаетесь. Когда вы появились на форуме,то я очень порадовалась ,что пришел взрослый здравомыслящий человек. Но примерно полгода назад вы сделали подлость (не мне). И с тех пор вас понесло. И мне действительно жаль было в вас разочаровываться. :(
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Скромняга » Пн апр 30, 2012 20:20 pm

simpapusik писал(а):Очень смешно читать комментарии по правильному, в их естественно понимании, воспитанию тех, кто детей не имеет. Уважаемые бездетные - организуйте пожалуйста свой быт и семью, договоритесь с 2-хлетним ребенком и живите в своем идеальном мире.
Мы здесь обсуждаем местные магазины, а не Икеи и Ашаны. Никто не попрется в них с малолетним дитем, если только очень припрет. Для некоторых мам поход с ребенком в магазин, это единственный вариант. Также как и единственный вариант, посадить его в тележку, чобы не ловить его по всему магазину и платить за разбитые им бутылки. Если кто-то не моет продукты, руки перед едой или после туалета, то это ваши проблемы.
Дурак, что-ли.

Скромняга пишет о том, о чем вообще не в курсе, не додумывайте за него.
Если тогда кому-то было удобно оставлять ребенка дома одного, то мне удобно, чтобы он не остался один и с ним ничего не случилось, взять его в магазин.
P.S. я живу в своем доме, у меня каждый день под забором кучи мусора. И я не считаю, что убираться возле своего дома это ПОСТУПОК, о котором нужно сообщать всему форуму, это норма поведения.

Итак, начнём.
Во-первых, не надо оскорблять и ставить диагнозы.
А во - вторых. Ксантипа абсолютно верно меня поняла, за что я ей премного благодарен.
Не следует делать выводы, что я "вообще не в курсе", поскольку я пишу на основании своего жизненного опыта, когда будучи ребёнком 3-4 лет, меня оставляли спящим одного дома, предварительно оставив мне всё необходимое для жизнедеятельности, на случай моего пробуждения: горшок, игрушки, книги, попить, перекусить. Если я просыпался. То мне было чем себя занять, я играл, листал книги, которые по памяти мог процитировать, зачастую слово в слово, хотя и не умел читать, но мне родители много читали. В другой изолированной комнате лежала парализованная бабушка, папа работал в Москве, из комнаты я не мог никуда выйти, поскольку не доставал до дверной ручки. И вырос, получил образование, работаю. Потому это не слишком трудная задача, найти ребёнку занятие. Надо приучать ребёнка и к одиночеству, ведь если вы всегда рядом с ним, то как же он будет приходить в пустую квартиру из школы, а родители будут на работе.
Последний раз редактировалось Скромняга Пн апр 30, 2012 20:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Скромняга » Пн апр 30, 2012 20:30 pm

Выскажусь пожалуй, и о воспитании в СССР.
При власти КПСС, большинство вырастали грамотными, начитанными, не озлобленными. А сейчас посмотришь на молодое поколение - ужас, никакого понятия у них о воспитании, культуре, уважении к старшим, по улице позднее 18 часов пройти страшно.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Радуга » Пн апр 30, 2012 20:36 pm

Всегда без проблем оставляла дочку (когда она спала) дома одну, благо магазин совсем рядом и естественно в этом случае брала самое необходимое и быстрей домой.
Кстати, вспомнила, что супермаркеты в советское время в Дмитрове были)))
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение simpapusik » Пн апр 30, 2012 21:09 pm

Скромняга писал(а):
simpapusik писал(а):Очень смешно читать комментарии по правильному, в их естественно понимании, воспитанию тех, кто детей не имеет. Уважаемые бездетные - организуйте пожалуйста свой быт и семью, договоритесь с 2-хлетним ребенком и живите в своем идеальном мире.
Мы здесь обсуждаем местные магазины, а не Икеи и Ашаны. Никто не попрется в них с малолетним дитем, если только очень припрет. Для некоторых мам поход с ребенком в магазин, это единственный вариант. Также как и единственный вариант, посадить его в тележку, чобы не ловить его по всему магазину и платить за разбитые им бутылки. Если кто-то не моет продукты, руки перед едой или после туалета, то это ваши проблемы.
Дурак, что-ли.

Скромняга пишет о том, о чем вообще не в курсе, не додумывайте за него.
Если тогда кому-то было удобно оставлять ребенка дома одного, то мне удобно, чтобы он не остался один и с ним ничего не случилось, взять его в магазин.
P.S. я живу в своем доме, у меня каждый день под забором кучи мусора. И я не считаю, что убираться возле своего дома это ПОСТУПОК, о котором нужно сообщать всему форуму, это норма поведения.

Итак, начнём.
Во-первых, не надо оскорблять и ставить диагнозы.
А во - вторых. Ксантипа абсолютно верно меня поняла, за что я ей премного благодарен.
Не следует делать выводы, что я "вообще не в курсе", поскольку я пишу на основании своего жизненного опыта, когда будучи ребёнком 3-4 лет, меня оставляли спящим одного дома, предварительно оставив мне всё необходимое для жизнедеятельности, на случай моего пробуждения: горшок, игрушки, книги, попить, перекусить. Если я просыпался. То мне было чем себя занять, я играл, листал книги, которые по памяти мог процитировать, зачастую слово в слово, хотя и не умел читать, но мне родители много читали. В другой изолированной комнате лежала парализованная бабушка, папа работал в Москве, из комнаты я не мог никуда выйти, поскольку не доставал до дверной ручки. И вырос, получил образование, работаю. Потому это не слишком трудная задача, найти ребёнку занятие. Надо приучать ребёнка и к одиночеству, ведь если вы всегда рядом с ним, то как же он будет приходить в пустую квартиру из школы, а родители будут на работе.

А я не хочу применять ваш опыт к своему ребенку, хотя вы и были счастливы оставаться дома одним. Приучать к одиночеству (неудачное выражение) я буду его в гораздо более взрослом возрасте, а уж никак не в 3-4 года.
P.S. Извините, что некрасиво о вас отозвалась :Rose: Это было сказано применимо к ситуации, нежели к вам лично.
И это пройдет
Аватара пользователя
simpapusik
Спец юзер
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 13:17 pm
Откуда: Митькино-Космос

Re: С собакой в магазин

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 21:19 pm

Элефант писал(а):Проследите цепочку поколений, где то есть статья про все поколения советского времени, про трансформацию материнской любви. Очень страшную. topic24053.html

Она привязала всё к войне. Я насчёт этого немного другого мнения...потому что то, о чём написала эта женщина наблюдается по всему миру...во всех странах в той или иной степени...насчёт Никитиных чтоб "не париться мамашкам" - ну уже доказано, что всё-таки полезно "попариться" до 3-ех лет :mrgreen: ...а там можно расслабиться...человек, как личность формируется именно в первые три года жизни. А вообще, да, очень много в России уродливого, особенно уродливого женского сознания...возможно это и связано с ВОВ...
Натали
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 22:04 pm

Ну ещё добавлю, к вашему топику, Элефант, что, да я тоже пришла пришла к выводу, что никакие психотехники не помогут, начинать надо с исцеления внутреннего ребёнка, т.е. с работы над травмами, полученными в детстве...сейчас многие начинают понимать, что нужен гештальт, а только потом уже разные визуализации, медитации, аффирмации))))) Так и будем давать поколения невротиков, психотиков и шизоидов....

И почему уродливые сценарии жизни так живучи? Почему с таким трудом себе пробивает путь всё хорошее?
Натали
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Ксантипа » Пн апр 30, 2012 22:05 pm

Элефант писал(а):Так сколько у вас детей? А братьев -сестер? И никто из них своих детей не убивал?

У бабушки девять детей было, в младших поколениях в среднем по три Вас устроит? Значит у меня брат, сестра, у мужа брат, сестра. Двоюродных не считаем.
Я не убивала, у других не спрашивала.
Тут вы тоже ошибаетесь. Когда вы появились на форуме,то я очень порадовалась ,что пришел взрослый здравомыслящий человек. Но примерно полгода назад вы сделали подлость (не мне). И с тех пор вас понесло. И мне действительно жаль было в вас разочаровываться.


Если Вы по теме с отцом Павлом, нисколько не жалею, что приняла его сторону. Значит, останусь подлой.
Ксантипа
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Ксантипа » Пн апр 30, 2012 22:15 pm

Элефант писал(а):Так я о том и говорила,что сейчас всплеск социального сиротства потому что у горе-мамаш не сформировано чувство привязанности,нет понимания ценности детской жизни. Нет модели воспитания в нормальной семье. Т.к. их мамы сдали их на воспитание государству во младенчестве. Либо вынуждены были бросать их одних и уходили стоить светлое будущее.

Увы, не соглашусь. Именно то поколение, которое выросло в яслях и детсадах в СССР , сейчас в основном прекрасные мамы и папы. И детсады были без экспериментов, но с хорошими программами: лепка, рисование, музыкальные занятия, с подготовительной группой к школе. Каждый утренник по сценарию, площадки для прогулок хорошо оформлены. Увы, но это было, без дополнительных вливаний со стороны родителей.
Проблемное поколение то, которое родилось в девяностых, когда детсады начали распродавать.
Мои дети с пяти лет имели свои обязанности, старший сын в четыре года легко справлялся с младшим братом,самого младшего никто никогда не обижал, потому что братья всегда защищали, с 13 лет каждый старался подработать на личные нужды, были и серьезные проблемы, но они всегда друг друга поддерживают и моя опора. Нужно вовремя отрезать пуповину.
Последний раз редактировалось Ксантипа Вт май 01, 2012 0:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение Maxim » Пн апр 30, 2012 22:38 pm

Читаю и хренею.
Такое ощущение, что у тех кто пишет про то, что так легко можно с ребёнком в 2 года по супермаркету походить, или детей нету, или извиняюсь они больны синдромом дауна и ведут себя как роботы. Сказал стоять - стоит, сказал идти - идёт.
Про то, чтоб маленького ребёнка дома оставить вообще шедевр. Да щас я сына могу оставить дома одного и добежать до магазина за хлебом, благо рядом. И то, не когда спит. А когда совсем маленький был, так мне даже в голову такое прийти не могло, чтоб оставить ребёнка на час дома. Кстати не все возле супермаркетов живут и не у всех машины.
Последний раз редактировалось Maxim Пн апр 30, 2012 23:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Ксантипа » Пн апр 30, 2012 22:48 pm

Я читаю и хренею, потому что ребенок в ДВА года может подогреть бутылочку с питанием под струей горячей воды, проверить не горячо ли, капнув на тыльную сторону ладони, и дать ее малышу.
В ДВА года он прекрасно ПОНИМАЕТ как с кем себя вести, как манипулировать взрослыми своим поведением.
Простой способ в супермаркете. Покупаешь ему то, что он САМ выбирает. Условие- одна покупка. Показываете и говорите: ОДИН! Не торопишь, ходишь вместе с ним и выбираешь. И ни в коем случае не говоришь, когда выбрал: "Это не купим", потому что не фиг тащить ребенка, чтобы показать ему то, что не купишь. Выбрал два, три - оставляете одно с его, конечно,согласия. Договариваетесь на покупку в следующий раз.
А потом спокойно решаете свои проблемы. При этом быстро, чтобы ребенок не устал. Нужно всегда помнить, что для него это -РАБОТА, а не прогулка и отдых. Если ребенок не способен Вас понять, то извините, проблема именно в Вас.
Со всем респектом. :friends:
Ксантипа
 

Re: С собакой в магазин

Сообщение simpapusik » Пн апр 30, 2012 23:19 pm

Maxim писал(а):Читаю и хренею.
Такое ощущение, что у тех кто пишет про то, что так легко можно с ребёнком в 2 года по супермаркету походить, или детей нету, или извиняюсь они больны синдромом дауна и ведут себя как роботы. Сказал стоять - стоит, сказал идти - идёт.
Про то, чтоб маленького ребёнка дома оставить вообще шедевр. Да щас я сына могу оставить дома одного и добежать до магазина за хлебом, благо рядом. И то, не когда спит. А когда совсем маленький был, так мне даже в голову такое прийти не могло, чтоб оставить ребёнка на час дома. Кстати на все возле супермаркетов живут и не и у всех машины.

Ой, Максим, ща нам достанется за неправильное воспитание.
И это пройдет
Аватара пользователя
simpapusik
Спец юзер
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 13:17 pm
Откуда: Митькино-Космос

Re: С собакой в магазин

Сообщение Maxim » Пн апр 30, 2012 23:22 pm

simpapusik писал(а):Ой, Максим, ща нам достанется за неправильное воспитание.

Зато у них оно слишком правильное.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение virineja » Пн апр 30, 2012 23:35 pm

Народ обиделся...
А я тоже "хренею"... тут собирались договариваться, как за гигиену в супермаркетах бороться, а вот как все обернулось.
virineja
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 15:45 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Maya » Вт май 01, 2012 1:52 am

Да зафлудили как обычно. Кто-нибудь хоть название темы читает???! Словоблудие достало. :evil: Не детей в магазинах обсуждаем, а собак! Не надо детей к животным приравнивать.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: С собакой в магазин

Сообщение Инкубус » Вт май 01, 2012 2:01 am

Maxim писал(а):
дважды свекровь писал(а):Вы знаете даже как-то обидно, детей к собакам приравняли))) Максим спасибо,что поддержали в этой теме!А то когда читала тему создалось впечатление ,что люди либо бездетные пишут,либо те у кого дети уже давно выросли!

Я просто хожу с ребёнком в магазин и знаю что это такое. :)

Кстати а слабо с ребёнком лет так до 6-7, по Ашану прогуляться и чтоб не в корзине а пешком или на руках?


а слабо заранее список составить? и не гулять по магазину, а купить именно то что нужно. экономно, время не теряется даром и дети в результате не жрут синтетических смешариков, которые вы купили, лишь-бы им рот заткнуть.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Mikle » Вт май 01, 2012 4:09 am

Натали писал(а):И почему уродливые сценарии жизни так живучи? Почему с таким трудом себе пробивает путь всё хорошее?

Всякие сценарии равноживучи,имхо. Просто отрицательные проще реализуются :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: С собакой в магазин

Сообщение Mikle » Вт май 01, 2012 4:19 am

Maya писал(а):Да зафлудили как обычно. Кто-нибудь хоть название темы читает???! Словоблудие достало. :evil: Не детей в магазинах обсуждаем, а собак! Не надо детей к животным приравнивать.

Я тоже в ужасе!
Стока много букв!
Прочитав все, теперь я считаю, что детей и собак можно сажать в тележки, в которых до этого немытые таджики возили мусор!
Но тока после трех лет - чтоб травму не нанЕсть!! :D
По теме могу сказать
Иногда паранойя достигает невиданных масштабов: вот, например, Николай Чаушеску с собой в машине спирт возил, чтоб после приветствия других "Генеральных" потихоничку руки им мыть.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика