???????? ???????????????? ?? ????????

С собакой в магазин

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: С собакой в магазин

Сообщение Малинка_ » Вт сен 25, 2012 0:59 am

ерута писал(а):
Maxim писал(а):Тут кстати глянул на значки нарисованные на тележках в 5 звёзд. Детей перевозить можно, правда на полочки. Там даже прорези для ног есть.

Прорези-то есть, но не каждый ребенок туда поместится. А в Канаде вообще для двух детей в тележках сиденья с такими же прорезями, ну может побольше

Да, это кстати очень удобно! )))
Аватара пользователя
Малинка_
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 21:26 pm


Re: С собакой в магазин

Сообщение королева марго » Чт окт 04, 2012 12:53 pm

Бонна писал(а):Не могу больше, просто достало.

Все видели при входе в карусель на дверях значок "вход с собакой запрещен"? Оказывается, правило распространяется не на всех. Обязательно какая-нибудь цаца с шавкой подмышкой тарится в магазин. Да мне все равно, что она маленькая, дело не в росте! Хозяйка руками, которыми держит собаку, берет продукты, потом возвращает их на место, перенося яйца глист или инфекцию. Да вообще животное рядом с продуктами близко не должно находиться!
Я вообще не понимаю, чем думают такие владелицы собак. Если она в восторге от своей питомицы, это не значит, что и окружающие тоже. Я считаю, что это просто хамство.


Совершенно согласна и полностью поддерживаю. В таких случаях, наверное надо звать администратора и грозить ему немедленным вызовом сэс видеофиксацией нарушений и прочими тяжкими. Добиваться чтобы цацу выгнали с собаченкой. Пару раз выгонят в третий сама не пойдет.
Хотя если цаца трогает сначала шавчонку а потом продукты уже без нее это ведь дело не меняет. Поэтому предпочитаю покупать продукты в вакуумных упаковках и после все мою перед тем как отправить в холодильник.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: С собакой в магазин

Сообщение королева марго » Чт окт 04, 2012 12:55 pm

Бонна писал(а):Заведу!!! Специально куплю, чтобы сделать им дружеский визит! :mrgreen: Хотя надо поспрашивать, мож, в аренду кто сдаст на пару часиков.

Кстати, сегодня женщину с мопсом попросили в магазин не входить. Она ждала мужа в притворе, где тележки оставляют. :idea:


тогда уж проще с козой :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: С собакой в магазин

Сообщение KuLebyaka » Чт окт 04, 2012 13:28 pm

Сегодня были на кладбище.Так люди и туда умудряются придти с собаками,и ни разу не с карманными- нормальный такой спаниель...мне вот не приятно,что собака будет поднимать лапу на свежевырытую могилу...да и на старю тоже.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика