???????? ???????????????? ?? ????????

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение gosha » Ср май 15, 2013 23:56 pm

1) ну то что земли распилили они давно это и так известно, а вот слушания все новые же... иначе бы они просто "устарели"
2) 500 метров это очень и очень небольшое здание, буквально туалетик.
3) построить около пиццерии многоэтажное здание хрен получится, как минимум потому что выше 2 этажей уже придется утрсать вопросы в области, а на это придется кинуть уйму денег. вряд ли.

А что нервничать-то? учитывая сколько просрано слушаний и земли, надо философски относится как к вопросы завоевание земли вашими же горожанами, так и то, как себя ведет главный пенсионер района. Такое ощущение, что он никуда не уходит...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение ferr_um » Чт май 16, 2013 11:37 am

Бабушка Udava писал(а):...И, похоже, деньги на памятник уже собирают - по 200 рублей с бюджетников. Правда, называется это: на музейно - выставочный комплекс! Всё, больше не могу писать - нервы не выдерживают. Диагноз нашему Главе ставьте сами!


А разве медицинская лексика уже допускает применение мата :?: Точное диагностирование гоВРИлова без применения мата крайне затруднительно.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Maxim » Чт май 16, 2013 12:42 pm

ferr_um, может хватит уже постоянно ВРИ писать? Детским садом отдаёт.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Jalouse-ilya » Чт май 16, 2013 12:43 pm

Листовка с информацией по слушаниям по содержанию для Главы администрации района по ссылке http://yadi.sk/d/FM4Swiu74t17K. Читайте, передавайте знакомым, соседям, расклеивайте на бесплатных досках объявлений, если Вам не всё равно, и приходите на слушания!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение ferr_um » Чт май 16, 2013 15:43 pm

Maxim писал(а):ferr_um, может хватит уже постоянно ВРИ писать? Детским садом отдаёт.


А можно я еще 2-3 месяца ВРИ буду писАть? Ну пожалуйста? В нашем "детском саду" так все пишут! :mrgreen:

Мне вот не нравится когда пишут "Гаврилов" или "ВВГ" (и заметьте, я свои предпочтения никому не навязываю), не понятно о ком речь идет их же мно-о-о-го, а так написал гоВРИлов и сразу всем все ясно :roll:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Maxim » Чт май 16, 2013 20:27 pm

ferr_um писал(а):А можно я еще 2-3 месяца ВРИ буду писАть? Ну пожалуйста? В нашем "детском саду" так все пишут! :mrgreen:

Мне вот не нравится когда пишут "Гаврилов" или "ВВГ" (и заметьте, я свои предпочтения никому не навязываю), не понятно о ком речь идет их же мно-о-о-го, а так написал гоВРИлов и сразу всем все ясно :roll:

Да мне всё равно как Вы писать будете, просто не серьёзно это все. Дразнилки какие то.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Garikk » Чт май 16, 2013 21:59 pm

Сдаётся мне, что этот товарищ специально троллит чтобы разговор бредом выглядел.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Jalouse-ilya » Чт май 16, 2013 22:29 pm

Garikk писал(а):Сдаётся мне, что этот товарищ специально троллит чтобы разговор бредом выглядел.
Давайте уже по теме.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Бабушка Udava » Пт май 17, 2013 9:13 am

Это - строго по теме:
http://dmitrov-divo.ru/3442
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение snovaconan » Пт май 17, 2013 11:04 am

Бабушка Udava писал(а):Это - строго по теме:
http://dmitrov-divo.ru/3442
Вложения
NfbSLvyRnS0.jpg
NfbSLvyRnS0.jpg (51.76 КБ) Просмотров: 8093
snovaconan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 13:57 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение TOS™ » Пт май 17, 2013 11:06 am

Листовка по "Золотому Парашюту" - качайте, распространяйте.

Listovka_GP_v1.zip
(102.79 КБ) Скачиваний: 129
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Бабушка Udava » Пт май 17, 2013 20:46 pm

Заседание Общественного Совета завтра, 8 мая, в 19 час. в ДК ДЗФС. Уже в понедельник нам предстоят двое слушаний: в 10 час. в администрации по поводу гавриловского "золотого парашюта" и в 15 час. на фабрике инвалидов по поводу строительства дома на ул.Подъячево. Надо подготовиться. Кроме того, надо что-то решать по поводу уже состоявшихся, с нарушениями законности, слушаниями по парку у пристани и по торгово-офисному центру напротив районной администрации. А, если подъедут икшанцы, надо будет подумать, как помочь им в их борьбе против свалки.
Распечатывайте и распространяйте, всеми доступными способами (клейте на досках объявлений, опускайте в почтовые ящики, просто раздавайте знакомым и незнакомым) листовки о "золотом парашюте" из поста ТОСа.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение tatitam » Пн май 20, 2013 16:26 pm

Кто был на слушаниях в 10 утра, расскажите как там что..?
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение alive » Пн май 20, 2013 17:29 pm

tatitam писал(а):Кто был на слушаниях в 10 утра, расскажите как там что..?

Если кратко - слушания состоялись, хотя больше это было похоже на совет депутатов: депутаты сидели за большим овальным столом в центре, общественность сидела на стульчиках по углам.
В результате приняли все изменения в устав, кроме п.12.2 (т.е. все, кроме золотого парашюта). Через пару дней нам должны выдать протокол об этом. Как будет, опубликуем.
Локальный успех))
никто не забыт, и ничто не забыто
Аватара пользователя
alive
Пользователь
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:51 pm

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение Jalouse-ilya » Пн май 20, 2013 17:39 pm

Позднее будет пост-релиз.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение правдолюб » Пн май 20, 2013 17:45 pm

В администрации Дмитрова засели какие-то отмороженные на всю голову скоты! Я понимаю, что им неймется срубить бабла на освоении очередного бюджета, но чтоб вот так, по-скотски!?!?!

Сильно получилось
правдолюб
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 9:43 am

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение tatitam » Пн май 20, 2013 18:06 pm

Понятно..Наверное и журналисты были?
Может будет репортаж от ТВ-ДИВО, подождём.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение ferr_um » Пн май 20, 2013 18:13 pm

alive писал(а):Если кратко - слушания состоялись...
...В результате приняли все изменения в устав, кроме п.12.2 (т.е. все, кроме золотого парашюта). Через пару дней нам должны выдать протокол об этом. Как будет, опубликуем.
Локальный успех))


Всем кто присутствовал на слушаниях от Общественного Совета Дмитрова -низкий поклон! Вы смогли "сбить" парашютиста-маразматика и сохранили наши деньги от его загребущих лап, мои поздравления! :Yahoo!:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение tatitam » Пн май 20, 2013 18:17 pm

ferr_um писал(а):
alive писал(а):Если кратко - слушания состоялись...
...В результате приняли все изменения в устав, кроме п.12.2 (т.е. все, кроме золотого парашюта). Через пару дней нам должны выдать протокол об этом. Как будет, опубликуем.
Локальный успех))


Всем кто присутствовал на слушаниях от Общественного Совета Дмитрова -низкий поклон! Вы смогли "сбить" парашютиста-маразматика и сохранили наши деньги от его загребущих лап, мои поздравления! :Yahoo!:


Да, конечно, поздравления! Молодцы! :Bravo: Этот парашют сбивали голосованием?
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение ferr_um » Пн май 20, 2013 18:31 pm

tatitam писал(а):
... Этот парашют сбивали голосованием?


А меня гложет другой вопрос -гоВРИлов и Ко должны публиковать свои декларации о доходах? Я бы на следующих слушаниях предложил бы обязать Главу района делать это ежегодно и при вступлении в должность, необходимо внести это требование в Устав если это до сих пор не предусмотрено.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение правдолюб » Пн май 20, 2013 19:08 pm

Сегодня к 15.00 часам люди потянулись к дому №6. Не буду преувеличивать, но народу пришло очень много (много снимали, местное ТВ приехало, полиция подтянулась).Организаторы слушаний не явились. Часть граждан прошла в зал, а там как оказалось обрабатывали инвалидов (кто не знает эта фабрика, где долгими годами работали инвалиды), над президиумом предусмотрительно был вывешен план новой застройки территории фабрики. Что происходило в зале можно только догадываться. Кто то из президиума сообщил главную новость: Публичные слушания были отменены Администрацией еще в прошлый четверг. Во те на! А граждан гля оповестить забыли. Во ссуки из Администрации!!!, в этом их стиль работы, который выпестовал " лучший глава России". Народ расходиться не стал, и на улице проходили дебаты между людьми, порой эмоциональные...люди были растеряны такой наглостью местных властей, ведь многие пришли с детьми, отпросились с работы. Через какое то время появился в дорогом костюме и в блестящих ботинках зам главы по строительству господин Смирнов..Резанула ухо одно его из первых обращений к гражданам : что вы здесь за балаган устроили? Оказывается они не успели своевременно опубликовать информацию в субботнем выпуске газеты ( ни кто не помнит ее тираж?). Хочется ответить властям что это вы сволочи устроили в городе балаган...точечной застройкой изуродовали весь город. Смирнов что то пытался мямлить себе под нос и просил граждан расходиться, пообещав, что ни какой застройки не будет (кто им поверит)...до сильных оскорблений не доходило, но эмоции были на пределе..Собрали много подписей против строительства, прозвучала и одна разумная мысль провести в парке сход граждан с отчетом лично Гаврилова, а если он не сможет, то пригласить и.о. губернатора Воробьева...Смирнов пообещал донести до своего шефа и быстро ретировался...пошел дождь, люди стали расходиться.
Я вот что подумал. Мы жители города и района сами виноваты в том, что клоака из администрации во главе с Гавриловым продожает уродовать наш с вами город..При нашем молчаливом согласии они творят что им вздумается...продолжать не буду, а то перейду на мат.. смотрите видеоотчеты в инете, снимали многие
правдолюб
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 9:43 am

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение frezer » Пн май 20, 2013 19:30 pm

tatitam писал(а):
ferr_um писал(а):
alive писал(а):Если кратко - слушания состоялись...
...В результате приняли все изменения в устав, кроме п.12.2 (т.е. все, кроме золотого парашюта). Через пару дней нам должны выдать протокол об этом. Как будет, опубликуем.
Локальный успех))


Всем кто присутствовал на слушаниях от Общественного Совета Дмитрова -низкий поклон! Вы смогли "сбить" парашютиста-маразматика и сохранили наши деньги от его загребущих лап, мои поздравления! :Yahoo!:


Да, конечно, поздравления! Молодцы! :Bravo: Этот парашют сбивали голосованием?

Да нет же, ну Вы что прям тут демократию разводите! Протокол в ходе слушаний секретарь не вёл как положено, ибо и подписи под ним никто из общественности не ставил по окончанию мероприятия. Видимо потом секретарь будет обходить всех по домам с этим делом... А посему сей документ можно считать уже и не документом по процедуре ведённым и голосить не тайно, а явно никому не предложили таки. А надо было? Я тож думал что надо, но ан нет! Председательствующий на публичке и так всё понял и волевым или божественным промыслом предводимый высказал всем, что такая наша инициатива будет там отражена. Вопрос этот он таки (!!!!) отсрочил на пол года... Видимо депутаты таки будут мутить массовые опросы мнения своих избирателей. Готовьте печеньки! А время и место проведения слушаний некоторых из депутатов вполне устраивают. А Вам это разве не удобно? А Вы говорите голосование! Что за юношеска максимализьма (стёб по доброму, если что)!
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение TOS™ » Пн май 20, 2013 19:39 pm

tatitam писал(а):
ferr_um писал(а):
alive писал(а):Если кратко - слушания состоялись...
...В результате приняли все изменения в устав, кроме п.12.2 (т.е. все, кроме золотого парашюта). Через пару дней нам должны выдать протокол об этом. Как будет, опубликуем.
Локальный успех))


Всем кто присутствовал на слушаниях от Общественного Совета Дмитрова -низкий поклон! Вы смогли "сбить" парашютиста-маразматика и сохранили наши деньги от его загребущих лап, мои поздравления! :Yahoo!:


Да, конечно, поздравления! Молодцы! :Bravo: Этот парашют сбивали голосованием?


Принять Устав в их формулировке шансов не было, мы уже готовились объявить слушания несостоявшимися на основании п.6.6.1 Положения о публичных слушаниях (любые слушания, проходящие в рабочее время, можно признать несостоявшимися). Но принять Устав им было очень нужно - без этого местные органы власти не смогут полноценно работать. Например, не смогут утвердить Генплан...
Поэтому они пошли на компромисс, а мы - согласились. Решение по п.12.2 отложено на полгода.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение TOS™ » Пн май 20, 2013 19:58 pm

правдолюб писал(а):Что происходило в зале можно только догадываться.


Наш человек всё снял на камеру. Я туда перед началом их пиар-акции забегал, раздал листовки и толкнул речь для инвалидов. После этого часть из них вышла из зала и подписалась против застройки в наших бланках.

правдолюб писал(а):Оказывается они не успели своевременно опубликовать информацию в субботнем выпуске газеты ( ни кто не помнит ее тираж?).


Всё они успели, да не так, как положено по Закону.
Оказывается, издание ДВ бывает двух видов: стандартный ДВ, который продаётся в киосках и "подписной комплект", в котором допечатаны отдельные страницы. В розницу этот "подписной комплект" не поступает, на него можно оформить подписку, если знаешь подписной индекс (есть в общем каталоге изданий), или получить в редакции (что я и сделал в выходные, спасибо Роману за это).

В общем, указ об отмене слушаний был допечатан в этой extended-версии, в которой на 4 страницы больше :mrgreen:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Сообщение debut » Пн май 20, 2013 20:49 pm

что у нас дальше по списку? в смысле, где и когда следующие слушания?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика