???????? ???????????????? ?? ????????

Джинсы

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 8:13 am

___ писал(а):У меня нет того, что он хочет.

Но ведь главное-УЧАСТИЕИзображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Re: Джинсы

Сообщение Карла » Ср апр 10, 2013 8:14 am

Йо! :shock:
Однако, с добрым утром, страна!

Изображение
Карла
 

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 8:15 am

Карла писал(а):Йо!
Однако, с добрым утром, страна!

И вам солнечного настроения..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 8:16 am

Случайно заглянувшая писал(а):
___ писал(а):У меня нет того, что он хочет.

Но ведь главное-УЧАСТИЕИзображение


:shock: То есть Вы предлагаете пойти в магазин втроём?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 8:20 am

___ писал(а):То есть Вы предлагаете пойти в магазин втроём?

Экий вы затейник..ИзображениеТакой вариант развития события я не рассматривала..да что уж там втроём,чего мелочиться-надо идти всем Форумом уж..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 8:25 am

Случайно заглянувшая писал(а):Такой вариант развития события я не рассматривала..да что уж там втроём,чего мелочиться-надо идти всем Форумом уж..Изображение


Действительно. Чего уж там! :wink:
Уж если покупать джинсы - то ПОКУПАТЬ! :mrgreen:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 8:34 am

К слову - вышел в свет новый журнал "Журнал Общественно Политической Аналитики"
Изображение
http://vk.com/russianreporter
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение Maya » Ср апр 10, 2013 8:57 am

___ писал(а): Я не могу!
У меня нет того, что он хочет. :unknown:
Природа не наградила. :unknown:
:D

А наш экспериментатор сам не знает что он хочет: джинсы или попу свою пристроить, или прочее... Так что "не могу" не катит! :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 11:14 am

Если не знаешь,чего хочешь, то надо брать все и побольше!
А значит, нужно и джинсы искать и попу пристраивать:)
В свете вышеизложенного, считаю оптимальным предложение Случайно заглянувшей о всефорумском походе в магазин! На крайняк хотя бы фотки :oops:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 12:34 pm

dubl2 писал(а):В свете вышеизложенного, считаю оптимальным предложение Случайно заглянувшей о всефорумском походе в магазин!

Четверо уже есть! :Yahoo!:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 13:45 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):почему бы на безумие и смелость не ответить тем же

Это-не факт,может быть вы сбежали быИзображение
В глубине души наивно понадеялись что девушка скажет,нет,ах,нет не надо ничего..а тут она говорит:ДАВАЙ,ДЕЙСТВУЙ!


:D Вообще красиво Случайно Заглянувшая наехала на товарисча! :good:
Бедняга поди уже и джинсы расхотел :ROFL:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 13:56 pm

Ага, то-то его в теме нет:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение Вампиреныш » Ср апр 10, 2013 14:18 pm

dubl2 писал(а):
abc123 писал(а):Спасибо! Ну, вам не предлагаю, так как знаю, что вам это вряд ли будет интересно, вы вроде как если и стремитись к чему то, так это к длительным серьезным отношениям.

Так я не про себя, я в принципе. Меня мой мч, когда я попросила помочь мою машину дернуть, вежливо отфутболил. А ему перепадало намного больше чем то, что вы предлагаете :)


бугага))) я его понимаю))) но с другой стороны, ваш МЧ был слегка неправ, что своими словами или безмолвием создал у вас иллюзию, что выне только занимаетесь секасом, но и еще что-то)))

ну я на самом деле, если кого-то имею, то помогаю с компом, ну и не более того)))
Вампиреныш
 

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 14:45 pm

Ну, это если использовать Вашу точку зрения и подход к отношениям. Даже в этом случае Вы правы в том, что нужно изначально расставить приоритеты и определить границы, чтобы потом обид и недоразумений не было. Но, с другой стороны,элементарную взаимопомощь и взаимовыручку никто не отменял. Приведу пример: этой зимой многие автомобилисты оказывались в весьма затруднительных ситуациях, из которых не могли выбраться без посторонней помощи. Так вот, соседка рассказала - ехали с мужем на машине, впереди товарищ в повороте застрял, ему вышли помогать люди из трех машин, все дружно откапывали, толкали и т.д. Только один таксист, молча стоял в сторонке и наблюдал,даже не вышел из машины. Когда мужичка вытолкали, он тут же ломанулся в освободившийся проезд и.... застрял на том же самом месте, вышел весь такой расстроенный и с надеждой на ребят смотрит, мол, давайте теперь меня вытаскивать. А народ молча разошелся по машинам и уехал. Вот и вся история. Имеешься ты или нет с человеком, это дело десятое. Нужно просто оставаться человеком. ИМХО
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 16:12 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Я способнаИзображение..вот просто любопытства ради..для того что бы посмотреть как оппонент поведёт себя в такой нестандартной ситуации..поверьте у меня хватило бы абстрагироваться и наблюдать за происходящим как бы со стороны..повторюсь меня именно с точки зрения поведенческих навыков ситуация заинтересовала..ну ваше видение её..и всё в таком роде..Изображение


Раз способны, что же сразу, без лишних слов не сказали "ДАВАЙ, ДЕЙСТВУЙ"? :)
Я верю вам, что у вас хватит "абстрагироваться и наблюдать со стороны". Со мной тоже такое было пару раз. Это происходило тогда, как одна девушка сделала так, что я, казалось бы вполне опытный, испытал такие чувства и ощущения впервые, которым даже объяснения не смог найти. Я даже не сразу понял, что это было, дикий стресс, полный пи..ц, какой то новый уровен получения удовольствия или что то еще, но запомнил я это навсегда. Знаете на что похоже? Вот берут шашку динамита, пожигают фитиль, вы это видите, вроде такая небольшого размера, думаете, сейчас хлопнет и будет весело. А когда она взрывается, становится совсем невесело, потому что не шашка взорвалась, а целый склад таких и вас просто рвет в клочья, на молекулы - вот как то так. А та девушка даже не поджигала, так, неаккуратно бросила спичку. :) Bот тогда вы уже от всего абстрагируетесь и смотрите на все какбы со стороны. Сорри за художественно-литературный пересказ ощущений :mrgreen: :ROFL: :D
Про поведенческие навыки и мое видение не расскажу конечно, так как это пошло, это лучше делать чем говорить и я знаю как. :D :lol: :)

Случайно заглянувшая писал(а):Для меня в этом нет ничего "такого"-в жизни всё бывает..этим то меня не удивишь..удивил меня подходИзображение


Напомнило, "секс со слоном меня не удивляет, удивляет сам факт, что он произошел"

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):беседе с легкостью и юмором

Честно?Полдня ходила еле сдерживая смехИзображение


Ну так и отлично, зря сдерживались, не все и не с первого раза понимают мой тонкий юмор, согласен, но я тут и нахожусь, что бы веселиться да прикалыватся, занудства и так хватает, что б еще и тут его изливать :crazy: :D

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):почему бы на безумие и смелость не ответить тем же

Это-не факт,может быть вы сбежали быИзображение
В глубине души наивно понадеялись что девушка скажет,нет,ах,нет не надо ничего..а тут она говорит:ДАВАЙ,ДЕЙСТВУЙ!
И всё..либо бежать..либо действовать..в том то и прикол что не факт что бы вы-не сбежалиИзображение


Вам не приходило в голову, что это может быть приятным для обоих? Вообще это и задумано, что бы было приятно, так от чего тогда сбегать? Это же не принуждение какое.
Но пока сбежавшей стороной можно считать вас, так как я от своих слов не отказывался и "всегда готов", вы же вроде как и согласны, и чуть ли не рубаху на груди рвете, мол, "да я легко", "мне не слабо" и все такое, но никаких конкретных действий от вас не исходит. :P :lol: :mrgreen:

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): это как типа

Нет..это когда задействован чувственный интуитивный интерфейс у двоих придуманный самой природой,и тогда всё происходит само собой..без каких либо ньюансов(народе огорода или прочих условностей)..естественно..Изображение


Жаль что ваш (не ваш конкретно) женский , продуманный природой интерфейс частенько сбоит :D :ROFL:

___ писал(а): :D Вообще красиво Случайно Заглянувшая наехала на товарисча! :good:
Бедняга поди уже и джинсы расхотел :ROFL:


Недождетесь, я их наоборот захотел как никогда! :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 17:13 pm

abc123 писал(а):что же сразу, без лишних слов не сказали "ДАВАЙ, ДЕЙСТВУЙ"?

А может я люблю эффект внезапности..а может я ВЫЖИДАЮИзображениеИзображениеМожет мне так СЛАЩЕИзображение


abc123 писал(а):Вам не приходило в голову, что это может быть приятным для обоих?

Да вот что то как то нет..а что правда такое может быть..?Изображение
Я в шокеИзображение
Я то всегда думала,что это отвратительнейшее по своей сути действо и приятно только женщине,а мужчина всего лишь жертва..Изображение

abc123 писал(а): я их наоборот захотел как никогда!

Ещё бы..тут тебе и джинсы..и полизунчики..и весна и вообще..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 17:38 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):что же сразу, без лишних слов не сказали "ДАВАЙ, ДЕЙСТВУЙ"?

А может я люблю эффект внезапности..а может я ВЫЖИДАЮИзображениеИзображениеМожет мне так СЛАЩЕИзображение


Ну смотрите, я ведь без джинс тоже не могу, а у меня их сейчас нет, значит нужно брать и как можно скорее. :) Времени у вас не много, потому что совсем скоро я сам, один, пойду за ними и тогда данная тема станет не актуальна. :twisted:

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):Вам не приходило в голову, что это может быть приятным для обоих?

Да вот что то как то нет..а что правда такое может быть..?Изображение
Я в шокеИзображение
Я то всегда думала,что это отвратительнейшее по своей сути действо и приятно только женщине,а мужчина всего лишь жертва..Изображение


Однако при этом, предложи я не куни, а... что бы слопали мой леденец, меня бы тут волной возмущений смыло. А почему казалось бы? Не потому ли, что сие действо будет приятно только мужчине, а женщина будет всего лишь жертвой...? Причем если сказать - "хорошо дорогая, я это особо то и не люблю, так что не нужно", вы будто назло еще и силой возьмете. :mrgreen: :D

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): я их наоборот захотел как никогда!

Ещё бы..тут тебе и джинсы..и полизунчики..и весна и вообще..Изображение


Испытай вы это, сомневаюсь, что так написали бы :ROFL: Хотя судя по тому, как легко вы употребляете это слово "полизунчики", да и вообще само слово "полизунчики" у меня вызывает смешанные, вопросительные чувства. Видимо под этим словом, мы с вами, подразумеваем вещи совершенно разного порядка и качества. Это если сравнить секс с разными девушками - кто-то раскидывает руки в стороны и тихонько стонет, а кто-то расцарапывает спину в кровь и орет так, будто на нее (простите за сравнение) бешеный медведь набросился. И вот мне как то видится, что вы все время про первый вариант говорите, когда я, напротив, про второй! :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 18:15 pm

abc123 писал(а):данная тема станет не актуальна

Ну вот не надо..одно другому не мешает..Изображение

abc123 писал(а):предложи я не куни, а...

А вы предложите,что гадать то..вдруг не всё так плохоИзображение

abc123 писал(а): да и вообще само слово "полизунчики"

Хм...я просто постаралась выразиться как можно политкорректнее..Изображение
abc123 писал(а):И вот мне как то видится, что вы все время про первый вариант говорите, когда я, напротив, про второй!


Вполне возможно..только вы учтите что поведение девушки в такой ситуации всё же напрямую зависит от мужчины..иными словами что посеешь-то и пожнёшь..гуру вы мой куниллингусаИзображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение Вампиреныш » Ср апр 10, 2013 18:31 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Я то всегда думала,что это отвратительнейшее по своей сути действо и приятно только женщине,а мужчина всего лишь жертва..Изображение



ХМ ... ну тут боюсь та же история, что и с минетом... чего не сделашь, ради достижения каких-то целей....
ну и 69 в принципе не так дурно
Вампиреныш
 

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 18:45 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):данная тема станет не актуальна

Ну вот не надо..одно другому не мешает..Изображение


Безусловно, но без повода это выглядит еще утопичней, чем с ним :mrgreen: :D Вы, как специалист, знаете, во всем нужна мотивация. Ничего не делается просто так, а значит нельзя (или не интересно) будет просто сказать, не будучи при этом парой, встречающимися регулярно друг с другом людьми, сказать кому то незнакомому, мол... сегодня предлагаю полизунчики. Это все равно что подойти к любой незнакомой девушке или в вашем случае к парню и сказать, мол, "ну че, пойдем сосаться чтоль?!" :mrgreen: (хотя не сомневаюсь, что и такие есть). А если будет хоть какой нить даже смешной и глупый повод, то вроде бы все не просто так, окрашивается в другие краски :D

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):предложи я не куни, а...

А вы предложите,что гадать то..вдруг не всё так плохоИзображение


Давайте я вам намекну, что бы кроме нас с вами никто не о чем не догадался? :oops: :mrgreen:

Изображение
Изображение

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): да и вообще само слово "полизунчики"

Хм...я просто постаралась выразиться как можно политкорректнее..Изображение


А если не политкоректно, то вы бы как написали, без научных терминов? А может об этом вообще лучше не писать, а воплощать в жизнь? :D

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):И вот мне как то видится, что вы все время про первый вариант говорите, когда я, напротив, про второй!

Вполне возможно..только вы учтите что поведение девушки в такой ситуации всё же напрямую зависит от мужчины..иными словами что посеешь-то и пожнёшь..гуру вы мой куниллингусаИзображение


Не, не, я не ваш гуру кунилингуса. Я буду вашим Стахановцем, буду заброшенную целину вашу поднимать, пахать ее день и ночь, бить план, ну и все что полагается вообщем :ROFL: :mrgreen: :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение UAZbtr » Ср апр 10, 2013 19:06 pm

abc123, твоим агрессивным к хлопку яйцам с задницей показана смесовка.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 19:14 pm

UAZbtr писал(а):abc123, твоим агрессивным к хлопку яйцам с задницей показана смесовка.


Смотрел альфу и еще какуюто подзабыл название, размер не смог подобрать, а российскую даже пробовать не буду, тогда уже ткань будек агрессивна к моим яйцам с задницей :wink:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Ил-2 » Ср апр 10, 2013 19:18 pm

Вот что значит - потепление началось. Кому-то уже сперма в уши давит. Того и гляди - зафонтанирует. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы

Сообщение Вампиреныш » Ср апр 10, 2013 19:31 pm

Ил-2 писал(а):Вот что значит - потепление началось. Кому-то уже сперма в уши давит. Того и гляди - зафонтанирует. :crazy:

хи... давит и лишает разума))) искать секас на форуме - буссмысленное занятие)
Вампиреныш
 

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 19:31 pm

Ил-2 писал(а):Вот что значит - потепление началось. Кому-то уже сперма в уши давит. Того и гляди - зафонтанирует. :crazy:

завидуйте молча:) а то и вас за джинсами вытащим;)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика