???????? ???????????????? ?? ????????

Джинсы

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Вт апр 09, 2013 23:05 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):моя только для избранных редких счастливиц )))

Вы сами себе противоречите,то налетай-моя попа свободна,то для избранных..вы определитесьИзображение
А то я наивная решила воспользоваться,и тут вы в кустыИзображение


Так я же не всем предлагаю, а конкретно вам, видя вашу заинтересованность ))) И пока не увидел от вас согласия в помощи )))

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):а что еще тогда как ни это?

Как что..можно предложить поцеловать попу даме например..чем не вариант,у женщин ведь так много сладких местечек,так что я считаю это вы ещё поскромничали..Изображение


С этого я как раз и начинаю ))))

dubl2 писал(а):
abc123 писал(а):Просто я очень отзывчивый и не могу отказать даже в такой мелочи ))

это замечательно, не переставайте быть таким отзывчивым


Спасибо! Ну, вам не предлагаю, так как знаю, что вам это вряд ли будет интересно, вы вроде как если и стремитись к чему то, так это к длительным серьезным отношениям. :)
Последний раз редактировалось abc123 Вт апр 09, 2013 23:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am


Re: Джинсы

Сообщение Maxim » Вт апр 09, 2013 23:07 pm

abc123 писал(а):
Случайно заглянувшая писал(а):Как что..можно предложить поцеловать попу даме например..чем не вариант,у женщин ведь так много сладких местечек,так что я считаю это вы ещё поскромничали..Изображение


С этого я как раз и начинаю ))))

Чёт вспомнилось: - Поцелуй меня в пачку. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Вт апр 09, 2013 23:12 pm

abc123 писал(а):Спасибо! Ну, вам не предлагаю, так как знаю, что вам это вряд ли будет интересно, вы вроде как если и стремитись к чему то, так это к длительным серьезным отношениям.

Так я не про себя, я в принципе. Меня мой мч, когда я попросила помочь мою машину дернуть, вежливо отфутболил. А ему перепадало намного больше чем то, что вы предлагаете :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Вт апр 09, 2013 23:19 pm

dubl2 писал(а):
abc123 писал(а):Спасибо! Ну, вам не предлагаю, так как знаю, что вам это вряд ли будет интересно, вы вроде как если и стремитись к чему то, так это к длительным серьезным отношениям.

Так я не про себя, я в принципе. Меня мой мч, когда я попросила помочь мою машину дернуть, вежливо отфутболил. А ему перепадало намного больше чем то, что вы предлагаете :)


Не, вот знаете, проблемы с железным конем это уже хоть и маленькая, но беда, так что тут надо быть солидарным и помогать безвозмездно, причем вне зависимости от статуса. :wink:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Вт апр 09, 2013 23:20 pm

Я тоже так думала, а в результате мне помогал совершенно чужой мне человек, причем даром, чисто из солидарности
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Вт апр 09, 2013 23:23 pm

dubl2 писал(а):Я тоже так думала, а в результате мне помогал совершенно чужой мне человек, причем даром, чисто из солидарности


Знакомо. Друзья, знакомые, родственники посылали, помогали совершенно случайные люди :)
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение dubl2 » Вт апр 09, 2013 23:26 pm

Среди моих знакомых, это был первый и, надеюсь, последний такой:)
Сама за эту зиму несколько раз то толкала, то дергала... один раз меня мужики отогнали, стыдно было, что баба помогает, сказали, что сами справятся:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 0:12 am

abc123 писал(а): не увидел от вас согласия в помощи )))

ОбалдетьИзображение..вы написали пост..я в числе других ответила,это что разве не помощь советом?!!!И в первом посте смею заметить не указано,что за помощь полагается плюшка в виде куни..я вот такой человек,я КОНКРЕТИКУ люблюИзображение
И вообще вам вот столько людей ответило-смотрите как бы на языке мозоли не появились или вообще он не отвалилсяИзображение

abc123 писал(а):С этого я как раз и начинаю ))))

Да вы просто продвинутый чел как я погляжу,но и об этом вы тоже не упомянули вышеИзображение

abc123 писал(а):Чёт вспомнилось: - Поцелуй меня в пачку.

Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 1:04 am

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): не увидел от вас согласия в помощи )))

ОбалдетьИзображение..вы написали пост..я в числе других ответила,это что разве не помощь советом?!!!И в первом посте смею заметить не указано,что за помощь полагается плюшка в виде куни..я вот такой человек,я КОНКРЕТИКУ люблюИзображение
И вообще вам вот столько людей ответило-смотрите как бы на языке мозоли не появились или вообще он не отвалилсяИзображение


Так правильно, в первом посте ничего такого. Это уже в разгаре беседы возникла мысль, что нужна девушка, которая отведет меня в магазин и подберет сама мне хорошие джицы и вот за это, в знак благодарности.... а не всем и не за простые совет, хотя и их я очень ценю и благодарен форумчанам. :lol: :D

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):С этого я как раз и начинаю ))))

Да вы просто продвинутый чел как я погляжу,но и об этом вы тоже не упомянули вышеИзображение


Так а смысл этим хвастаться :P Да и вот уже упомянул, что изменилось? :ROFL:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 1:28 am

abc123 писал(а):девушка, которая отведет меня в магазин и подберет сама мне хорошие джицы и вот за это, в знак благодарности....

Всего то?Чёрт,я уже начинаю сожалеть о том,что не хожу давно в магазины нашего города..Изображение
А что вот то самое в знак благодарности прямо в примерочной происходить будет?Изображение
Я интересуюсь так,на всякий случай..вдруг решу промониторить магазины нашего города и набравшись опыта в столь деликатном деле найду вам джинсыИзображение
И кстати чем вас неустраивают продавцы-консультанты в данном вопросе,они не соглашаются на плюшку?Изображение



abc123 писал(а): уже упомянул, что изменилось?

Как это-что?Шансов у вас больше стало вдвое минимум заполучить себе джинсы хорошие..это же очевидноИзображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 1:45 am

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):девушка, которая отведет меня в магазин и подберет сама мне хорошие джицы и вот за это, в знак благодарности....

Всего то?Чёрт,я уже начинаю сожалеть о том,что не хожу давно в магазины нашего города..Изображение
А что вот то самое в знак благодарности прямо в примерочной происходить будет?Изображение
Я интересуюсь так,на всякий случай..вдруг решу промониторить магазины нашего города и набравшись опыта в столь деликатном деле найду вам джинсыИзображение
И кстати чем вас неустраивают продавцы-консультанты в данном вопросе,они не соглашаются на плюшку?Изображение


Закажите мне хоть в германии, мне то какая разница :) Дело не в том, что я до магазина один дойти не могу, а в том, что не знаю в какой и что в нем выбрать :)
В примерочной будет второй раз. Спецально для вас уточнаю, второй - это перед третьим :mrgreen:
Найдете - обращайтесь, благодарность не заставит себя ждать :)
Для консультанта это просто работа, ему как бы главное продать, а что и как по барабану. У вас же будет совсем другая мотивация, более яркая на мой взгляд ))))

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): уже упомянул, что изменилось?

Как это-что?Шансов у вас больше стало вдвое минимум заполучить себе джинсы хорошие..это же очевидноИзображение


Это возможно было бы так, если б кроме вас и dubl2 в данной теме были бы еще желающие помочь, но их пока нет.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 1:59 am

abc123 писал(а): кроме вас и dubl2

Вы не умеете считать..я и она-значит шансы увеличились вдвое..это же элементарно..а так их вообще не былоИзображение

abc123 писал(а):В примерочной будет второй раз. Спецально для вас уточнаю, второй - это перед третьим

То есть ваша благодарность не будет иметь границ..так что ли?Изображение
А первая благодарность при подходе к магазину что ли?..этакая плюшка для более верного выбора,м?Изображение

abc123 писал(а):ему как бы главное продать

Не скажите..конкуренция же..поэтому в их задачу и они поверьте очень в этом заинтересованы,что бы вы пришли к ним ещё раз и ещё...Изображение

abc123 писал(а): совсем другая мотивация

Кстати совершенно не та,которую имеете ввиду вы..просто мне нравится,когда мужчина в джинсах хорошо сидящих и подчёркивающих его сексуальность и именно это и есть награда,а не то о чём вы сейчас..не то о чём вы тут непрозрачно намекаетеИзображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение Maya » Ср апр 10, 2013 2:22 am

Свободная попа и "полизунчики" за помощь... :shock: Оооо, нравы! :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 2:32 am

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): кроме вас и dubl2

Вы не умеете считать..я и она-значит шансы увеличились вдвое..это же элементарно..а так их вообще не былоИзображение


Я да, так вот dubl2 я упомянул как девушку, которая участвует в беседе, но к ней это не относится и я вполне внятно объяснил почему. Так что ваши подсчеты не верны, мой шанс не удвоился, а только появился с вашим появлением :lol:

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):В примерочной будет второй раз. Спецально для вас уточнаю, второй - это перед третьим

То есть ваша благодарность не будет иметь границ..так что ли?Изображение
А первая благодарность при подходе к магазину что ли?..этакая плюшка для более верного выбора,м?Изображение


Да, задел на будущее, вдруг мне еще что то понадобится помочь выбрать, например резиновую шапочку для плавания, лето же на пороге, а вы, девушки в таких вещах разбираетесь :ROFL:

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а):ему как бы главное продать

Не скажите..конкуренция же..поэтому в их задачу и они поверьте очень в этом заинтересованы,что бы вы пришли к ним ещё раз и ещё...Изображение


Я вас умоляю, это в иностранных переводных бизнес литературах клиент самое важно, я в России и тут только редкие компании не кладут болт на своего дорого клиента! Не переубеждайте, я просто в теме.

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): совсем другая мотивация

Кстати совершенно не та,которую имеете ввиду вы..просто мне нравится,когда мужчина в джинсах хорошо сидящих и подчёркивающих его сексуальность и именно это и есть награда,а не то о чём вы сейчас..не то о чём вы тут непрозрачно намекаетеИзображение


Я рад, что вы такая честная, чистая, бескорыстная девушка. Помогите мне безвозмездно, проявите альтруизм. То, о чем я тут непрозрачно намекаю можно делать и без какого либо повода, просто на основании желания и симпатии. Я от своих слов не отказываюсь. :)

Maya писал(а):Свободная попа и "полизунчики" за помощь... :shock: Оооо, нравы! :mrgreen:


Вас заинтересовало мое предложение? :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Maya » Ср апр 10, 2013 2:36 am

abc123 писал(а):Вас заинтересовало мое предложение? :mrgreen:

А можно без хлеба???
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 2:40 am

Maya писал(а):
abc123 писал(а):Вас заинтересовало мое предложение? :mrgreen:

А можно без хлеба???


У нас тут прямой разговор, не отвечайте загадками на вполне прямой вопрос :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 2:43 am

abc123 писал(а):но к ней это не относится и я вполне внятно объяснил почему

Вообще то это ей решать..но никак не вамИзображение

abc123 писал(а):например резиновую шапочку для плавания, лето же на пороге

А на кой ляд вы летом плаваете в резиновой шапочке?Это какой то фетиш,м?Изображение

abc123 писал(а):я просто в теме.

Я как бы-тожеИзображение

abc123 писал(а):Помогите мне безвозмездно, проявите альтруизм

Да я и непротив..проблема обозначена чётко..просто я сто лет не была в магазинах города и не знаю куда держать путь дорогу..у меня нет навыков соответствующихИзображение

Я придумалаИзображение

Давайте вы найдёте какой нибудь магазин и там в примерочной нафотографируете себя в разных джинсах(ну без джинсов-тоже можно),а потом выложите фотки на Форум и путём голосования можно будет выбрать ЛУЧШЕЕ..какова вам моя идея,м?Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 2:50 am

Случайно заглянувшая

Слушайте, я вижу, вы стараетесь как можете, но помочь не получается и если при этом вы все же ну очень хотите куни, а повода вроде как бы и нет - пишите в личку, решим. Просто тогда это уже не относится к теме. :D :Rose: :ROFL:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 2:58 am

abc123 писал(а): если при этом вы все же ну очень хотите куни

Дело не в нём..просто меня взбодрил и приколол сам..сама что ли незамысловатость ситуации обмен услуга на услугу в таком контекстеИзображение..я б вот до такого не додумалась и меня просто порадовал ваш креатив..У вас всё так просто и мне конечно же стало любопытно..я же женщинаИзображениеЯ диву даюсь иными словами..Изображение

Изображение
За предложение конечно-спасибо..но я по договорённости такими делами не занимаюсь..предпочитаю подходить к этому естественным путём..по старинке :Rose:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение abc123 » Ср апр 10, 2013 3:24 am

Случайно заглянувшая писал(а):
abc123 писал(а): если при этом вы все же ну очень хотите куни

Дело не в нём..просто меня взбодрил и приколол сам..сама что ли незамысловатость ситуации обмен услуга на услугу в таком контекстеИзображение..я б вот до такого не додумалась и меня просто порадовал ваш креатив..У вас всё так просто и мне конечно же стало любопытно..я же женщинаИзображениеЯ диву даюсь иными словами..Изображение

Изображение
За предложение конечно-спасибо..но я по договорённости такими делами не занимаюсь..предпочитаю подходить к этому естественным путём..по старинке :Rose:


Рад что вы относитесь к данной беседе с легкостью и юмором, не все на такое способны. :lol: Не смотря на это мне было безумно интересно узнать, способен ли кто нибудь из девушек согласится на такой сумашедший обмен. С одной стороны да, все вроде как сохранили моральный облик, порядочность, а с другой - кто его знает, что по настоящему творится в женских головах, когда вот так просто и непонятно, неожиданно и заманчиво вам кто то грязно отлижет в примерочной, да еще и в попку поцелует запростотак :D . Ну и спасибо за оценку креативности, все же комплимент, ценю, старался.

Хоть это прозвучит и безумно, но я не знаю заранее, чем бы это все закончилось если бы реально кто то согласился... почему бы на безумие и смелость не ответить тем же :mrgreen:
А про вашу старинку, это как типа, за вами надо поухаживать пол годика, кино, цветы, марожное, огород вскопать, подарков надарить, и вот после этого, вы еще глубоко подумаете, и если у вас будет хорошее настроение, то возможно просто "ее"Изображение покажете из далека через непрозрачные трусы :mrgreen: :D Хорошая у вас старинка, ничего не скажешь, хочу ошибаться! :D :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 5:04 am

abc123 писал(а): способен ли кто нибудь из девушек

Я способнаИзображение..вот просто любопытства ради..для того что бы посмотреть как оппонент поведёт себя в такой нестандартной ситуации..поверьте у меня хватило бы абстрагироваться и наблюдать за происходящим как бы со стороны..повторюсь меня именно с точки зрения поведенческих навыков ситуация заинтересовала..ну ваше видение её..и всё в таком роде..Изображение


abc123 писал(а): когда вот так просто и непонятно, неожиданно и заманчиво вам кто то грязно отлижет в примерочной, да еще и в попку поцелует запростотак

Для меня в этом нет ничего "такого"-в жизни всё бывает..этим то меня не удивишь..удивил меня подходИзображение

abc123 писал(а):беседе с легкостью и юмором

Честно?Полдня ходила еле сдерживая смехИзображение

abc123 писал(а):почему бы на безумие и смелость не ответить тем же

Это-не факт,может быть вы сбежали быИзображение
В глубине души наивно понадеялись что девушка скажет,нет,ах,нет не надо ничего..а тут она говорит:ДАВАЙ,ДЕЙСТВУЙ!
И всё..либо бежать..либо действовать..в том то и прикол что не факт что бы вы-не сбежалиИзображение

abc123 писал(а): это как типа

Нет..это когда задействован чувственный интуитивный интерфейс у двоих придуманный самой природой,и тогда всё происходит само собой..без каких либо ньюансов(народе огорода или прочих условностей)..естественно..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 7:52 am

Пора, всем форумом , искать лучшую в городе примерочную. :mrgreen:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 7:54 am

Кстати "abc123" - если Вы хотите куни, то причем тут джинсы? :mrgreen:
А я как дурак распинаюсь... :evil: :D
Последний раз редактировалось ___ Ср апр 10, 2013 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Джинсы

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 10, 2013 8:02 am

___ писал(а):искать лучшую в городе примерочную.

Никак вы решили соблагоизволить и сопроводить человека в магазин?Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Джинсы

Сообщение ___ » Ср апр 10, 2013 8:06 am

Случайно заглянувшая писал(а):
___ писал(а):искать лучшую в городе примерочную.

Никак вы решили соблагоизволить и сопроводить человека в магазин?Изображение


Я не могу!
У меня нет того, что он хочет. :unknown:
Природа не наградила. :unknown:
:D
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика