???????? ???????????????? ?? ????????

Кто такая Бабушка Udava?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Ил-2 » Пн июн 17, 2013 18:53 pm

Карла писал(а):Второй вопрос. Если общественная организация не имеет регистрации,не является юридическим лицом, насколько правомочно требование регистрации и предъявления документов?

:good:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 18:56 pm

Так надо регистрироваться или нет, может ли государев человек быть членом или нет?
И вообще, лучинкин прям такой ангел, а бабуся из чадья ада, вы что граждане,одумайтесь на чьей вы стороне,быстро же вас купили красивыми словечками..
Последний раз редактировалось Klaus Sprott Пн июн 17, 2013 18:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 18:57 pm

Klaus Sprott писал(а):"Органы государственной власти и органы местного самоуправления не могут быть учредителями, членами и участниками общественных объединений."
Нельзя ему по закону в добавок))

Ну если так, то внимательно читаем ЗАКОН и отвечаем : какой ОРГАН государственной власти и местного самоуправления Лучинкин представляет ОФИЦИАЛЬНО на общественном совете?
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 18:58 pm

Klaus Sprott писал(а):Так надо регистрироваться или нет, может ли государев человек быть членом или нет?
И вообще, лучинкин прям такой ангел, а бабуся из чадья ада, вы что граждане,одумайтесь на чьей вы стороне,быстро же вас купили красивыми словечками..

Не угадал не одной буквы.
А вот на "УРА". нас точно не возьмешь.
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Ил-2 » Пн июн 17, 2013 19:04 pm

Klaus Sprott писал(а):Так надо регистрироваться или нет, может ли государев человек быть членом или нет?
И вообще, лучинкин прям такой ангел, а бабуся из чадья ада, вы что граждане,одумайтесь на чьей вы стороне,быстро же вас купили красивыми словечками..

Зачем вообще эта регистрация нужна? Слово "общественный" сам по себе подразумевает добровольное и свободное участие и посещение определенного рода мероприятий. На них может быть приглашен любой человек. Если присутствие кого-либо на заседании ОС нежелательно, то это надо заранее обговаривать. В конце-концов, уж если кому-то присутствие Лучинкина и в тягость, то надо было это объявить ему в конце заседания с требованиям не посещать в дальнейшем подобные мероприятия. Так, на мой взгляд, было бы куда более понятно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 19:22 pm

Ил-2 писал(а):Зачем вообще эта регистрация нужна? Слово "общественный" сам по себе подразумевает добровольное и свободное участие и посещение определенного рода мероприятий. На них может быть приглашен любой человек. Если присутствие кого-либо на заседании ОС нежелательно, то это надо заранее обговаривать. В конце-концов, уж если кому-то присутствие Лучинкина и в тягость, то надо было это объявить ему в конце заседания с требованиям не посещать в дальнейшем подобные мероприятия. Так, на мой взгляд, было бы куда более понятно.

Или пусть Бабушка официально укажет, что на пять пролетариев и крестьян - один с высшим образованием. Было такое, аха,и спрашивает выписку из трудовой книжки при входе. А также рекомендацию от старших товарищей. .
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение TOS™ » Пн июн 17, 2013 19:37 pm

Klaus Sprott писал(а):Так надо регистрироваться или нет, может ли государев человек быть членом или нет?
И вообще, лучинкин прям такой ангел, а бабуся из чадья ада, вы что граждане,одумайтесь на чьей вы стороне,быстро же вас купили красивыми словечками..


1. Уже много раз говорилось: ОС не имеет членства, это принципиальный момент!

2. Да какая разница, кто такие "Лучинкин" и "Бабуся"? Каждый занят своим делом. Никого не "купили", в чём логика предполагать подобное?

Чисто по-человечески этот инцидент, как и подобная форма обращения с людьми, мне непонятны и неприятны вне зависимости от того, кто есть ху. Однако это ровным счётом никак не влияет на мои деловые отношения как с "Бабулей", так и с "Лучинкиным".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 20:10 pm

Вот и я о том же, это ни на что не влияет, это просто житейско-бытовой угарчик) ну не как котёнка же его натыкали и за дверь выкинули, а так, можно сказать по дружески)Тем более вспомните сколько раз чиновники над вами измывались и куражились,сколько раз указывали на двери или вовсе её не открывали перед вами?Не Робин Гуда же выгнали, поэтому считаю, что это такой символический угарчик был,не более)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 20:14 pm

Может для вас это ни на что не влияет. А для меня влияет на восприятие такого человека, как Баршева Н.М.
Последний раз редактировалось Rue Пн июн 17, 2013 20:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 20:30 pm

Вот да, воспринимается она, как смелый,волевой и бескомпромиссный человек, старая закалка, учитесь как говорится.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 20:34 pm

Klaus Sprott писал(а):Вот да, воспринимается она, как смелый,волевой и бескомпромиссный человек, старая закалка, учитесь как говорится.
Это вами она так воспринимается. Вы, видно, тоже любите поиздеваться над людьми. :crazy:
Мной же воспринимается по-другому.

Только что-то на совете вас видно не было. Чего не пришли поддержать смелого волевого человека? :wink:
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 20:44 pm

Rue писал(а):Только что-то на совете вас видно не было. Чего не пришли поддержать смелого волевого человека? :wink:

не,не,не) я лучше вас тут поддержу,да и вообще ОС представлен зрелыми,рассудительными и совестливыми людьми, которые я уверен, будут четко и последовательно представлять мнение горожан)
Последний раз редактировалось Klaus Sprott Пн июн 17, 2013 20:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 20:44 pm

Klaus Sprott писал(а):
Rue писал(а):Только что-то на совете вас видно не было. Чего не пришли поддержать смелого волевого человека? :wink:

не,не,не) я лучше вас тут поддержу,да и вообще ОС представлен зрелыми,рассудительными и совестливыми людьми, которые я уверен, будут четко и последовательно представлять мнение горожан)

Понятно. Стёб рулез.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 20:48 pm

Rue писал(а):Понятно. Стёб рулез.

да нет же,зачем мне быть белой вороной в сложившейся приятельской компании, смысл?мы абсолютно разные люди с разными приоритетами, я вообще в жизни с большинством вряд ли и бы пресекся каким-либо образом в реале, поэтому достаточно общения в интернете.
давайте зкончим на этом разговор о моей скромной персоне,в этой пьессе есть более значимые действующие лица)
Последний раз редактировалось Klaus Sprott Пн июн 17, 2013 20:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 20:48 pm

Klaus Sprott писал(а):Вот и я о том же, это ни на что не влияет, это просто житейско-бытовой угарчик)

Хамство, беспардонность и месть. Житейско-бытовой угарчик на базаре бывает, или на лавочке, где семечки лузгают.
Если Бабушка будет здесь отвечать, а я предполагаю что ей захочется написать, лучше без перехода на личности.
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Klaus Sprott » Пн июн 17, 2013 20:53 pm

Карла писал(а):
Klaus Sprott писал(а):Вот и я о том же, это ни на что не влияет, это просто житейско-бытовой угарчик)

Хамство, беспардонность и месть. Житейско-бытовой угарчик на базаре бывает, или на лавочке, где семечки лузгают.
Если Бабушка будет здесь отвечать, а я предполагаю что ей захочется написать, лучше без перехода на личности.

Житейско-бытовой угарчик бывает везде, от гос.думы до международной космической станции, везде ,где есть живое общение, поэтому вот не надо..А бабушка тут не на суде, что бы оправдываться или объясняться, дело уже свершившийся факт, но вместо шутки юмора многие хотят выставить её деспотичной, а бедного лучинкина пострадавшим,но что то он молчит..
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Бонна » Пн июн 17, 2013 20:54 pm

Жанна писал(а):А что на Совете нельзя было это сказать? Или там право голоса имеет только Бабушка Удава?
Именно. Нина Михайловна никого не слушает, всем затыкает рты, тупо перебивает. Есть только она и ее мнение. Максим не даст соврать - что я ему сказала после самого первого общения с бабушкой по телефону, еще когда мы подписи собирали. Это стремление подмять под себя всё и вся и отношение к людям как к малолетним дурачкам.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 20:56 pm

Klaus Sprott писал(а):
Rue писал(а):Понятно. Стёб рулез.

да нет же,зачем мне быть белой вороной в сложившейся приятельской компании, смысл?мы абсолютно разные люди с разными приоритетами, я вообще в жизни с большинством вряд ли и бы пресекся каким-либо образом в реале, поэтому достаточно общения в интернете.
давайте зкончим на этом разговор о моей скромной персоне,в этой пьессе есть более значимые действующие лица)

Не-не-не... вы что-то тут гоните про "приятельскую компанию", про "разные приоритеты"... это лишь слова, под которыми пшик один. Ну, стёб по современному. :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 20:57 pm

Klaus Sprott писал(а):Житейско-бытовой угарчик бывает везде, от гос.думы до международной космической станции, везде ,где есть живое общение, поэтому вот не надо..А бабушка тут не на суде, что бы оправдываться или объясняться, дело уже свершившийся факт, но вместо шутки юмора многие хотят выставить её деспотичной, а бедного лучинкина пострадавшим,но что то он молчит..

не-не-не....Есть вещи, которые нельзя оправдывать. Мне что "Бабушка", что "Лучинкин", но если белые не правы, это не значит, что нужен красный террор.
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 20:57 pm

Klaus Sprott писал(а): а бедного лучинкина пострадавшим,но что то он молчит..

И правильно делает. Несмотря на все ваши провокации. =@
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Карла » Пн июн 17, 2013 21:00 pm

Упс...я подумала что два раза сообщение отправила.... :mrgreen:
Карла
 

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Rue » Пн июн 17, 2013 21:01 pm

Карла писал(а):Упс...я подумала что два раза сообщение отправила.... :mrgreen:

:mrgreen:
не-не-не... один раз!
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение debut » Пн июн 17, 2013 21:11 pm

не-не-не...


как вы спелись!))))) :D
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Garikk » Пн июн 17, 2013 21:33 pm

Прям не могу хочу самого себя процитировать .... меня бабушка тогда заткнула...

Garikk писал(а): ..ох был у меня опыт организации сообщеста/совета/объединения людей, с более локальными целями правда, но тем не менее ни к чему хорошему это не привело... в итоге дело скатывается в бюрократию и классическую политику с перетягиванием одеял и столкновением интересов членов


Бабушка Udava писал(а):А не надо рассказывать о своём неудачном опыте, такие неудачи были у всех, кто лез в воду не зная броду. Garikk


....

Не с пустого места я это говорил... политика в ОС будет это точно было понятно с самого начала... чё на одни и теже грабли наступать...проблемы возникающие в таких объединения известны любому кто их организовывал
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Кто такая Бабушка Udava?

Сообщение Бабушка Udava » Пн июн 17, 2013 21:36 pm

Все высказались? Можно уже мне, или ещё подождать?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика