???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение Aragorn » Вс дек 21, 2014 14:25 pm

Хорошие авторемонтники сегодня весьма ценятся и нужны. Другое дело, что материально удовлетвориться такой работой сложно, разве что только на себя работать.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am


Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вс дек 21, 2014 14:28 pm

Всё так, палочка. Я первый диплом получила в 98-ом. У нас-то работа была (рабочие места), только зар.палты не платили годами, но люди ходили исправно на работу. Поступила в институт, ну какое там дневное? Все на вечернее переводились. Если только богатого мужа найти (что многие девчонки и делали, все за бандитов повыскакивали, сейчас весёлыми вдовами скачут, правда с детьми))))), чтоб тебе твою жизнь оплачивал и учёбу, или родители должны содержать (у меня тоже такой возможности не было)....Работать надо было - сутки трое в отделении, потом днём в фешен-магазе в ЦУМе, там за неделю месячную зар.плату врача получишь, если не за меньший промежуток времени. Во где ужос-то был! Только мы этого ещё по молодости и по глупости не понимали и не осознавали, там другое в башке было....А что сейчас творится, едрёныть "кризис" - так это тьфу, херня какая-то...)))
В общем у каждого своя реальность, у каждого своя жизнь....

Ща как вспомнишь - отделения, где шприцев нет, перевязки нет, всё люди сами покупают, мы им пишем - а они ( или родственники) идут покупают и обратно к нам на койку...всё грязное, краска обваливается, ничего не ремонтируется - сантехника, туалеты, всё загажено, санитарок нет......о зар.плате все давно забыли, появляются первые врачи-взяточники-вымогатели, в основном мужики, которым семьи кормить надо..выходишь на улицу - мерсы, малиновые пиджаки, рестораны и бани, баксы котлетами и вообще, не жизнь, а сплошной праздник! ))) Вот так, россияне, первые когнитивные диссонансы зарабатывали..)))
Последний раз редактировалось shiseido Вс дек 21, 2014 15:36 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 14:43 pm

Ну да кризис. На основной работе даже неохота работать.
В один день просто не пошел. Был небольш йскандал.
Я в ответ заявил , что вы задолбали со своим раздолбайством и вообще я за эту хрень не отвечаю.
И вообще я болею. Ну правда торчал в офисе на халтуре, гыгыгы))

Сейчас хотят заплатить за халтуру... чес говоря выпотрошился основательно за какие-то несчастные 2000 долларов((( ну еще сколько-то подкинут....
но все равно работа адская... врагу бы не пожелал...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс дек 21, 2014 16:01 pm

Aragorn писал(а):Хорошие авторемонтники сегодня весьма ценятся и нужны. Другое дело, что материально удовлетвориться такой работой сложно, разве что только на себя работать.

Да нифина они не нужны! Или нужны для того, что бы сесть им на шею и ноги свесить.
Во первых изменилась концепция эксплуатации. По большей части сейчас автомобиль меняют не потому , что он пересал выполнять свои функциональные обязанности, а совершенно по другим причинам. Новая модель вышла, заканчивается гарантийный срок, повыше классом захотелось, просто надоел...
В этой связи надобность в хороших специалистах отпала, стали больше нужны... ну скажем так коммуникабельные люди :wink: , которые умеют выслушать клиента, понять его :wink: и помочь решить возникшую проблему. Кстати если проблема решается при помощи денег,то это не проблема а трата.
Единственное место, где до недавних пор было применение знаниям и опыту, это гарантийные работы. Но они низкооплачиваемы. Для производителя это затраты и он естественно стремится их сократить. Не оплачивая по достоинству труд, это сделать проще всего. Кстати, скоро придем , а может уже пришли, к довольно занимательной ситуации. Вот когда я устраивался на Тойоту, там большинство было примерно моего возраста и почти все с высшим образованием...в общем примерно такие же выродки как и я, не сумевшие найти в этой стране более лучшего себе применения. Не удивительно, что мне было там хорошо. Мы с удовольствием общались и делали общее дело. Я до сих пор поддерживаю с этими людьми отношения, хотя почти никто из них там уже не работает. Если обобщить, то на тот момент рабочий костяк фирмы составляли воспитанные в СССР люди, ответственные, с соответствующей моралью, миропониманием, получившие хорошее советское образование, и что немаловажно, СПОСОБНЫЕ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ. На своих рабочих местах, работая слесарями и электриками, они самостоятельно решали и инженерные и организационные задачи, никого не напрягая. Правда в последствии стал возрастать аппарат контроля, но в его соcтаве оказались другие люди,более молодые и энергичные. :wink: Отсюда сформировалось общественное мнение, мол фиг ли там, копошатся там эти слесаря и пусть копошатся, подумаешь делов то, каждый дурак сможет. Таким образом: образованием, ответственностью,исполнительностью и рядом других, воспитанных советским обществом качеств, воспользовались определенные люди, для создания своего бизнеса. А когда их бизнес сформировался, эти люди стали ненужны, и от них потихоньку избавились. Избавились красиво - создали такие условия, что ушли сами.
Думаю никому не надо объяснять, что на примере одной фирмы, я просто обрисовал достаточно общую ситуацию в стране. Поскольку похожие явления можно встретить в различных отраслях.
А вот теперь, когда вырастили целое поколение, которое может работать только за бабло, я хочу посмотреть со стороны на то, что будет. :pardon:
И заранее прошу, простите меня, если я буду гы-гы-гыкать, как йцукен12345 :crazy:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Вс дек 21, 2014 18:27 pm

палочка писал(а): Ах Жанна :Rose: , если бы все было так просто. Дело в том, что на определенном историческом этапе это во многом зависло от внешних факторов,и мало от тебя самого. Вот я например получил диплом в 1994 году... Тем, кто в это время находился в сознательном возрасте, думаю объяснять ничего не надо. И то получил то диплом как? Мы были вторые в потоке , которым сказали - " Если не найдете место трудоустройства, диплом не дадим....

Да, Палочка, я вас понимаю. Мне легко рассуждать, я первую работу получила по распределению. И при этом ещё был выбор. У нас висел список организаций, которые заказывали молодых специалистов. Вызывали нас в распределительную комиссию по одному из очереди, сформированной в зависимости от оценок в дипломе. Я конечно в первых рядах.))) В Москву отказалась наотрез. Там жильё не предоставлялось, а мне тогда казалось, что ездить туда на работу каждый день очень тяжело. Во время учебы жила в общаге. В то же время хотелось работать в большом городе, поэтому выбрала Киев. Но тут вся комиссия чуть ли не хором заорала: «Как из Подмосковья и в Киев! Что ты там забыла?» В общем, уговорили меня остаться под Москвой с предоставлением жилья. За это я им до сих пор благодарна. Сидела бы сейчас на Украине с хохлами ((( Вообще, в этом распределении было два плюса. Во-первых, каждый получал работу по специальности и социально адаптировался. А во-вторых, все далёкие уголки России получали специалистов, даже обучившихся в Москве. А дальше уже, отработав 3 года по распределению, человек сам выбирал себе, где приложиться и проживать. Для меня эта вторая работа оказалась ещё более удачной, чем первая и я вкалываю на ней уже много-много лет.
Я не говорю о 90-х, даже сейчас молодым устроиться на работу нелегко. Это нужно уже быть вполне готовым специалистом, каких после современного обучения получается крайне мало. А на работе уже никто не хочет тратить на них время. Вот и приходят они друг за другом и не могут пройти испытательный срок. У нас в организации за последний год 6 человек совершили такую неудачную попытку. Ну и конечно, все, кто что-то умеют и понимают, стараются прорваться в Москву(((
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 19:11 pm

Если честно, то привыкаешь работать за бабло. Привыкаешь к некоторому самоуважению, что твоя жизнь сколько-то стоит.
Ну в смысле вот ты потратил сколько-то часов на работу и все, ты умер на эти часы. Будьте добры заплатите.
Причем очень быстро привыкаешь))))
И как-то от ощущения, что тебе за ту же работу стали платить в два раза меньше как-то становиться не по себе и совершенно не хочется идти на работу.

Кстати, Жанна, а какая у вас зарплата в конторе? Какие скилы нужны?

ЗЫЖ какие-то у меня смутные подохрения, что мы с вами пересекаемся по работе))) тогда не интересно)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Вс дек 21, 2014 20:18 pm

qwerty12345 писал(а):Кстати, Жанна, а какая у вас зарплата в конторе? Какие скилы нужны?
ЗЫЖ какие-то у меня смутные подохрения, что мы с вами пересекаемся по работе))) тогда не интересно)))

Гражданская авиация. Разработка и внедрение программного обеспечения наземного (послеполётного) анализа информации бортовых регистраторов для всех типов воздушных судов, эксплуатирующихся в России. Программы предназначены для обработки штатных полетов, выполняют визуализацию всех зарегистрированных параметров, контроль и анализ техники пилотирования экипажа и технического состояния систем воздушного судна. Алгоритмы разрабатываются на основании руководства лётной эксплуатации и других документов. Хороший программист С++ получает 50-60 тыс. рублей. Думаю, что вам это не интересно, хоть и не пересекаемся. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 20:36 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):Кстати, Жанна, а какая у вас зарплата в конторе? Какие скилы нужны?
ЗЫЖ какие-то у меня смутные подохрения, что мы с вами пересекаемся по работе))) тогда не интересно)))

Гражданская авиация. Разработка и внедрение программного обеспечения наземного (послеполётного) анализа информации бортовых регистраторов для всех типов воздушных судов, эксплуатирующихся в России. Программы предназначены для обработки штатных полетов, выполняют визуализацию всех зарегистрированных параметров, контроль и анализ техники пилотирования экипажа и технического состояния систем воздушного судна. Алгоритмы разрабатываются на основании руководства лётной эксплуатации и других документов. Хороший программист С++ получает 50-60 тыс. рублей. Думаю, что вам это не интересно, хоть и не пересекаемся. :D

ужос, ужос... хороший прогер с многовековым опытом 60 тыр... не...
малавато будет)))
а начальные позиции тыр 25? да*
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Вс дек 21, 2014 20:48 pm

qwerty12345 писал(а):ужос, ужос... хороший прогер с многовековым опытом 60 тыр... не...
малавато будет)))
а начальные позиции тыр 25? да*

Да.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 21:02 pm

А гм... я что-то не понял...

выполняют визуализацию всех зарегистрированных параметров, контроль и анализ техники пилотирования экипажа и технического состояния систем воздушного судна

это я так полагаю должна быть ОС реального времени и к ней соответствующий язык программирования... гм...
а у вас я так понимаю С++ и на винде... гм...
не проясните ситуацию быдлокодеру?)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Вс дек 21, 2014 21:08 pm

2 палочка
Володь, я думаю всё равно все мы в той или иной степени работаем за бабло.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс дек 21, 2014 21:11 pm

qwerty12345 писал(а):это я так полагаю должна быть ОС реального времени и к ней соответствующий язык программирования... гм...
а у вас я так понимаю С++ и на винде... гм...
не проясните ситуацию быдлокодеру?)))

Поаккуратнее пожалуйста! Если будешь так выражаться, тебя Карла на раз пинками выкинет из этой темы. :D
Я так и не смог добиться индульгенции для тебя. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Вс дек 21, 2014 21:24 pm

qwerty12345 писал(а):А гм... я что-то не понял...

выполняют визуализацию всех зарегистрированных параметров, контроль и анализ техники пилотирования экипажа и технического состояния систем воздушного судна

это я так полагаю должна быть ОС реального времени и к ней соответствующий язык программирования... гм...
а у вас я так понимаю С++ и на винде... гм...
не проясните ситуацию быдлокодеру?)))

Я же написала - послеполётная обработка. Самолёт сел, к нему подошли с ноутбуком или флэшкой, списали информацию с регистратора, обработали, проанализировали и отпустили в следующий полет. Реального времени нет. Хотя занимались и этим, давно уже. Программы были готовы и даже собирались организовать ситуационный центр для оказания помощи экипажу в случаях нештатных ситуаций. Но как-то всё это заглохло. Не помню уж из-за чего, кажется из-за дорогих каналов передачи данных.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 21:35 pm

а... фсе... фсе... сорьте просмотрел... как-то слово "послеполетное" скромно спряталось в скобочках)))

Боюсь, что многих читающих ваши отчеты тоже складывается впечатление, что вы онлайн мониторите)))
А потом где-то в МИнистерстве ГА ТОС начинает рассказывать байки о нанопрограммах)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 23:47 pm

А во... вдогонку... данные по по текущим положениям закрылков, предкрылков и прочей фигни думаю, что пишутся... а вот всякие ускорения и скорости угловые и линейные тоже пишутся?

Жанне
случайно не в деревне работаете?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Пн дек 22, 2014 7:06 am

qwerty12345 писал(а):А во... вдогонку... данные по по текущим положениям закрылков, предкрылков и прочей фигни думаю, что пишутся... а вот всякие ускорения и скорости угловые и линейные тоже пишутся?

Жанне
случайно не в деревне работаете?

Всё пишется. И не провоцируйте меня, больше ничего не расскажу. %)
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн дек 22, 2014 7:47 am

qwerty12345 писал(а):А во... вдогонку... данные по по текущим положениям закрылков, предкрылков и прочей фигни думаю, что пишутся... а вот всякие ускорения и скорости угловые и линейные тоже пишутся?

Занялся бы чем нибудь более полезным и творческим. :wink: Человек с фантазией даже в офисе, где казалось бы ничего нет, может найти способ самовыражения. Вот посмотри,наши зарубежные коллеги делятся опытом, как из подручных офисны предметов: карандашей , резинок и скотча можно сделать великолепный арбалет. :mrgreen:
phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 22, 2014 9:17 am

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):А во... вдогонку... данные по по текущим положениям закрылков, предкрылков и прочей фигни думаю, что пишутся... а вот всякие ускорения и скорости угловые и линейные тоже пишутся?

Жанне
случайно не в деревне работаете?

Всё пишется. И не провоцируйте меня, больше ничего не расскажу. %)

Что то у меня смутное подозрение, что вы не фига не обрабатыыаеье инфу об углах, угловых цчкорениях и прочей фигне)))) а посему ни о каких ошиюках пилотирования гоыорить не приходится))) гыгыгы
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 22, 2014 9:22 am

Палочке
Меж нами говоря иногда в офисах пашут)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 23, 2014 21:34 pm

Ага, что-то Жанна замолчала.
Начинаем складывать 2+2.
1. Проект гражданский.
2. Проект старенький.
3. Проект откуда-то из гражданской авиации.
4. Почему-то информация закрывается.
Вывод тривиальный. На проект списывается приличное бабло. До самого проекта доходит жидкий ручеек.
Что-то команда кодит, но так.... незначительно...
В общем традиционная ситуация, все довольны))))
Известную авиакомпанию упоминать не будем, бугагагага)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Ср дек 24, 2014 8:28 am

qwerty12345 писал(а):Ага, что-то Жанна замолчала.
Начинаем складывать 2+2.
1. Проект гражданский.
2. Проект старенький.
3. Проект откуда-то из гражданской авиации.
4. Почему-то информация закрывается.
Вывод тривиальный. На проект списывается приличное бабло. До самого проекта доходит жидкий ручеек.
Что-то команда кодит, но так.... незначительно...
В общем традиционная ситуация, все довольны))))
Известную авиакомпанию упоминать не будем, бугагагага)))

Ничего не угадали, бабло весь мозг засорил. Если уж так интересно, посмотрите наш сайт что ли.
http://www.flysafety.ru/
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 24, 2014 10:40 am

Да? Ок гляну))) Приятно будет ошибаться, что не очередной распил средств под какую-то нановизуализацию))))
Ага глянул.
Ну центр, как центр. Штатная работа.
И в принципе смущает
моделирование динамики полета и взаимодействия комплекса экипаж-воздушное судно-внешняя среда в аварийных полетах;

причем даже проскочила фраза ,что были наработки в области онлайн моделирования...
гм...
Продукт сделан?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Ср дек 24, 2014 17:59 pm

qwerty12345 писал(а):И в принципе смущает
моделирование динамики полета и взаимодействия комплекса экипаж-воздушное судно-внешняя среда в аварийных полетах;

причем даже проскочила фраза ,что были наработки в области онлайн моделирования...
гм...
Продукт сделан?

Скажу честно – не в курсах я. Этими делами другая группа занимается. Их красивые мультики видела ещё очень давно. Действительно использовались для анализа сложных полётов. На счёт on-line ничего не слыхала. Может сейчас они этим и занимаются. А вообще, спецы там очень сильные.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 24, 2014 18:07 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):И в принципе смущает
моделирование динамики полета и взаимодействия комплекса экипаж-воздушное судно-внешняя среда в аварийных полетах;

причем даже проскочила фраза ,что были наработки в области онлайн моделирования...
гм...
Продукт сделан?

Скажу честно – не в курсах я. Этими делами другая группа занимается. Их красивые мультики видела ещё очень давно. Действительно использовались для анализа сложных полётов. На счёт on-line ничего не слыхала. Может сейчас они этим и занимаются. А вообще, спецы там очень сильные.

А, ок)))
У меня правда смутное подозрение, что ближайшие сильные спецы в области моделирования самолетиков как минимум в паре тысяч километров от нас))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс дек 28, 2014 22:57 pm

qwerty12345 писал(а):Ну в общем попробуйте)))
hand made существует.
но бизнес план хотелось бы увидеть)))
ммм... ну в принципе если человек готов работать круглый день за 10 тыр...
то почему нет. особенно если все это нелегально))
гм... а можно еще нанять узбечек за 5 тыр в месяц)))

во... еще идея... сговориться с воинской частью, пускай солдаты вяжут... все равно фигней страдают..
или с колонией какой)))


Видишь ли в чем дело, есть люди которым нравится что то делать: мастерить модели самолетов, вышивать крестиком, лепить из глины, сделать собственный инкубатор... среди них есть и такие которым нравится вязать. Вот как тебе нравится кататься на сноуборде, им так нравится вязать. Я понимаю, со стороны это звучит странно, но постарайся поверить. Поэтому в этом вопросе я считаю не правильно все сводить к деньгам, считать рентабельность, срок окупаемости и составлять бизнес план. Просто изначально это делается не из за денег, а для удовольствия. Но все эти удовольствия довольно затратные, поэтому у многих, на различных жизненных этапах, возникают мысли о каком либо заработке на любимом поприще.
Большинство же, нормальных людей, это фигней не страдает. У них, как мне кажется, жизненный принцип довольно прост - пофиг что делать, лишь бы бабло было. Их собственно ничего по настоящему не интересует, кроме денег разумеется! Ни живопись, ни фотография, ни различные ремесла, ни рукоделие, ни музыка... как говорится "Медведь на ухо наступил" (С) Глядя на них у меня порой создается впечатление, что медведь им не только на ухо наступил, а еще нассал в глаза, нагадил в рот и плюнул в душу.
:D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика