???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 29, 2014 0:15 am

стоп, стоп палочка, давайте обойдемся без рвотных позывов)))

разве бонна писала, что давайте соберемся и будем вместе вязать ли давайте устроим выставку работ?
да хрен там. был именно коммерческий проект. а вы затянули свою тоскливую песню про душу и пр.
не передергивайте плиз.

а насчет сноуборда я подумываю монетизировать)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение Бонна » Пн дек 29, 2014 6:42 am

qwerty12345 писал(а):разве бонна писала, что давайте соберемся и будем вместе вязать ли давайте устроим выставку работ?
Кстати, хорошая идея. Со временем можно будет и выставку организовать.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пн дек 29, 2014 7:39 am

qwerty12345 писал(а):стоп, стоп палочка, давайте обойдемся без рвотных позывов)))

разве бонна писала, что давайте соберемся и будем вместе вязать ли давайте устроим выставку работ?
да хрен там. был именно коммерческий проект. а вы затянули свою тоскливую песню про душу и пр.
не передергивайте плиз.

а насчет сноуборда я подумываю монетизировать)))

Вот именно, изначально коммерческий проект,и Бонна на форуме демонстрировала то, что было связано и продано. Я не понимаю, что плохого в том, если человек стал вязать не по любви, а по обстоятельствам?
И вообще. "Человек бесконечно долго может смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие."
палочка писал(а): Их собственно ничего по настоящему не интересует, кроме денег разумеется! Ни живопись, ни фотография, ни различные ремесла, ни рукоделие, ни музыка... как говорится "Медведь на ухо наступил" (С) Глядя на них у меня порой создается впечатление, что медведь им не только на ухо наступил, а еще нассал в глаза, нагадил в рот и плюнул в душу.
:D

А Вас что по-настоящему интересует? И как это, по - настоящему? Шоб в жизни было место подвигу? Подвиг фотографа, подвиг вязальщицы, подвиг ремесленника? Шоб все увидели,оценили, умильно и щастливо зарыдали от осознания совместного бытия с исключительной личностью,бросились обыматься?
Самый большой талант у нормальных людей: они умеют жить и общаться с людьми, которым медведь мозг ранил.
Что-то достала депрессуха на форуме.
Ухожу я. Фсё! :Search:
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Пн дек 29, 2014 8:52 am

qwerty12345 писал(а):стоп, стоп палочка, давайте обойдемся без рвотных позывов)))

разве бонна писала, что давайте соберемся и будем вместе вязать ли давайте устроим выставку работ?
да хрен там. был именно коммерческий проект. а вы затянули свою тоскливую песню про душу и пр.
не передергивайте плиз.

а насчет сноуборда я подумываю монетизировать)))

Клыкастый тебе лишь бы потрындеть. Всё хочешь чтобы тебе что то тут доказывали, бизнес планы выкладывали, фотки и т.п. Ты всерьёз думаешь, что например Жанне, Палочке или Бонне нужны твои одобрения по поводу того, чем они занимаются?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн дек 29, 2014 10:34 am

...ять. Троллил клыкастого, попалась Карла. :unknown:
Вот почему так?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн дек 29, 2014 10:37 am

Карла писал(а):А Вас что по-настоящему интересует? И как это, по - настоящему? Шоб в жизни было место подвигу? Подвиг фотографа, подвиг вязальщицы, подвиг ремесленника? Шоб все увидели,оценили, умильно и щастливо зарыдали от осознания совместного бытия с исключительной личностью,бросились обыматься?
Самый большой талант у нормальных людей: они умеют жить и общаться с людьми, которым медведь мозг ранил.

Когда говорят - "Сам дурак", это очень веский аргумент! Мне нечего ему противопоставить.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 29, 2014 21:37 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):стоп, стоп палочка, давайте обойдемся без рвотных позывов)))

разве бонна писала, что давайте соберемся и будем вместе вязать ли давайте устроим выставку работ?
да хрен там. был именно коммерческий проект. а вы затянули свою тоскливую песню про душу и пр.
не передергивайте плиз.

а насчет сноуборда я подумываю монетизировать)))

Клыкастый тебе лишь бы потрындеть. Всё хочешь чтобы тебе что то тут доказывали, бизнес планы выкладывали, фотки и т.п. Ты всерьёз думаешь, что например Жанне, Палочке или Бонне нужны твои одобрения по поводу того, чем они занимаются?

Мне пофиг чем занимаются они, если это не касается меня лично или других людей.
Фашисткая пропаганда наприме меня очень сильно бьет по кошельку, ну и создает определенные риски даже для жизни.
С Жанной по делу потрындел.
А прожект Бонны касается других людей. Человек к примеру, вместо того чтобы наработать скилы для другой работы займутся фигней и окажутся в заднице еще сильней. Небольшой расчетик выгоды получаемой всеми был бы очень полезен. Ну и обоснования, чточто бизнес не загнется при кризисе.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Пн дек 29, 2014 21:45 pm

qwerty12345 писал(а):А прожект Бонны касается других людей. Человек к примеру, вместо того чтобы наработать скилы для другой работы займутся фигней и окажутся в заднице еще сильней. Небольшой расчетик выгоды получаемой всеми был бы очень полезен. Ну и обоснования, чточто бизнес не загнется при кризисе.

Ну так тебя то он не касается. :)
Если я тут выкину объяву к примеру сварочных услуг, ты тоже будешь по этому поводу переживать и требовать бизнес-план и НАКС?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 29, 2014 22:53 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):А прожект Бонны касается других людей. Человек к примеру, вместо того чтобы наработать скилы для другой работы займутся фигней и окажутся в заднице еще сильней. Небольшой расчетик выгоды получаемой всеми был бы очень полезен. Ну и обоснования, чточто бизнес не загнется при кризисе.

Ну так тебя то он не касается. :)
Если я тут выкину объяву к примеру сварочных услуг, ты тоже будешь по этому поводу переживать и требовать бизнес-план и НАКС?

ну переживаю за людей вообще-то.
Твой лично труд меня совершенно не волнует. Но если ты будешь ,скажем, нанимать детей для землеройных работ, то пожалуй такой твой бизнес будет волновать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Ср янв 07, 2015 18:18 pm

палочка писал(а):Но вообще можно просто посмотреть фильм "Блондинка за углом". Это про меня. :D

:shock: Вы, пугаюсь спросить, в душЭ... эээ.... блондинка? :roll:
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср янв 07, 2015 18:53 pm

Карла писал(а):
палочка писал(а):Но вообще можно просто посмотреть фильм "Блондинка за углом". Это про меня. :D

:shock: Вы, пугаюсь спросить, в душЭ... эээ.... блондинка? :roll:

:D
Не....мой образ астрофизика неудачника. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср янв 07, 2015 21:43 pm

палочка писал(а):
Карла писал(а):
палочка писал(а):Но вообще можно просто посмотреть фильм "Блондинка за углом". Это про меня. :D

:shock: Вы, пугаюсь спросить, в душЭ... эээ.... блондинка? :roll:

:D
Не....мой образ астрофизика неудачника. :pardon:

не фига... астрофизик в концек концов уехал куда-то на север...
вы кстати вполне могли пойти на корабли.... ну в какую-нибудь гео-физическую экспедицию, судовым механиком и так далее...
в конце концов собрать свое суденышко и оптравиться в кругосветное плавание... .вот тогда попали бы в образ....
а так пардон, не астрофизик неудачник, а вылютый Илюша Обломовб...

хотя Илья хоть не ныл и не списывал свои проблемы на плохое устройство мира
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср янв 07, 2015 22:33 pm

qwerty12345 писал(а):...а так пардон, не астрофизик неудачник, а вылютый Илюша Обломовб...

хотя Илья хоть не ныл и не списывал свои проблемы на плохое устройство мира

Ну не совсем вылитый. Я, между нытьем и вытиранием соплей, кое что делаю. :(

Изображение

Изображение

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср янв 07, 2015 22:40 pm

Вот в фотоконкурсе решил поучаствовать http://www.hipa.ae/en/
Это некий арабский шейх , страстный фотолюбитель, проводит ежегодный конкурс с призовым фондом 400 тыс.$
Конечно совсем не факт, что я окажусь в числе призеров, просто по уровню хороший, сильный конкурс в котором приятно поучаствовать.
Последний раз редактировалось палочка Ср янв 07, 2015 22:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср янв 07, 2015 22:41 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):...а так пардон, не астрофизик неудачник, а вылютый Илюша Обломовб...

хотя Илья хоть не ныл и не списывал свои проблемы на плохое устройство мира

Ну не совсем вылитый. Я, между нытьем и вытиранием соплей, кое что делаю. :(

Изображение

Изображение

Изображение


ну вот и работайте, учитесь лучше облизывать клиента, повышайте мастерство, а не стройте из себя астрофизика))))
кхе ну вообще я например грешен, могу и нахамить клиенту)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср янв 07, 2015 22:43 pm

qwerty12345 писал(а):...учитесь лучше облизывать клиента...

:shock: Еще чего не хватало!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Чт янв 08, 2015 9:21 am

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):...учитесь лучше облизывать клиента...

:shock: Еще чего не хватало!

извините, любой труд - это прежде всего обслуживание клиента.
пока вы это не поймете, так и будете сидеть либо на копейках, либо вообще без бабла...

на заре работы по нынешней специальности на пикнипе пересекся с одним профи...
он был изрядно поддат... и все докапывался - а сколько ты времени работаешь?
когда узнавал, то говорил, что ты поймешь через пару лет, что такое Наташа)))
кхе... ну я года через три чувствую себя настоящей Наташей)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Чт янв 08, 2015 10:21 am

qwerty12345 писал(а):извините, любой труд - это прежде всего обслуживание клиента.
пока вы это не поймете, так и будете сидеть либо на копейках, либо вообще без бабла...

А тут могут быть разные подходы. Если не делаешь ничего такого особенного, то да...надо заглядывать клиенту в то место, где спина прощается со своим благородным названием. Другой вариан - гнать дешевый ширпотреб и стараться скинуть его оптом. Ну и наконец третий - делать что то такое авторское, эксклюзивное, индивидуальное. Тогда...может быть!... клиенты сами будут выстраиваться в очередь. :D
Но конкретно по моей данной работе - соглашусь! По идее надо бы вылизывать...но не буду. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Чт янв 08, 2015 10:33 am

К клиенту нужно относится уважительно и требовать такого же отношения к себе. И без всякого облизывания.
Тебе нужна услугу, я готов её предоставить на определённых условиях.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Чт янв 08, 2015 11:24 am

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):извините, любой труд - это прежде всего обслуживание клиента.
пока вы это не поймете, так и будете сидеть либо на копейках, либо вообще без бабла...

А тут могут быть разные подходы. Если не делаешь ничего такого особенного, то да...надо заглядывать клиенту в то место, где спина прощается со своим благородным названием. Другой вариан - гнать дешевый ширпотреб и стараться скинуть его оптом. Ну и наконец третий - делать что то такое авторское, эксклюзивное, индивидуальное. Тогда...может быть!... клиенты сами будут выстраиваться в очередь. :D
Но конкретно по моей данной работе - соглашусь! По идее надо бы вылизывать...но не буду. :pardon:

Как это я упустил из виду - есть еще четвертый вариант. Довольно распространенный кстати. Зачастую его используют коммерческие фотографы... различные девочки с фотоаппаратом, снимающие по заказу своих сверстниц (самочек репродуктивного возраста), Love story (обнимашки, целовашки) потом их свадьбы, беременности, выписки из роддома, дни рождения. В общем бытовуху, в основном связанную с размноженим или в предвкушении оной.
Так вот они делают хитро! Они умудряются , вульгарно говоря, впаривать ширпотреб по цене авторского эксклюзива. :"":
Но процесс не очень быстрый, тут надо запасаться терпением. А методология до неприличия проста. Нужно регулярно, лучше каждый день, выкладывать какую нибудь свою картинку с комментариями:
- Прекрасная Вика. Фотосессия в осеннем парке
- Нежность и легкость сентябрьской свадьбы Максима и Оли
- Сладкое ожидание чуда
- Два сыночка и лапочка дочка
- Еще одна съемка мамы с дочкой - невероятно трогательные и нежные моменты
- Небольшая съемка для премилой семьи
... ну и в таком духе. Если неуклонно следовать этому курсу, через некоторое время обязательно появятся результаты! Просто любое обращение к инстинктам оно очень выгодно, а тут как раз все женские слабости. :D
Всё...деньги в карман! :pardon:
Последний раз редактировалось палочка Чт янв 08, 2015 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Чт янв 08, 2015 11:37 am

Любую работу нужно делать быстро и качественно, оказывать помощь клиентам, не заботясь о том, что она, эта самая дополнительная помощь, не будет оплачена. Тогда клиенты будут уважать тебя без всяких требований. Знаю на собственном опыте. Не могу не похвастаться, что наша рабочая команда постоянно получает перед Новым годом большое количество поздравлений, фирменных календарей, забавных сувениров в виде самолётиков, шампанское и конфеты со всех уголков России. Что свидетельствует о признательности и уважении, хотя это постоянно высказывается и словами.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Чт янв 08, 2015 11:48 am

палочка писал(а): По идее надо бы вылизывать...но не буду. :pardon:

палочка... представьте... приходит дама...заказывает модную рубашку в мужском стиле....потом ее мерит...Изображение
Изображение
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Чт янв 08, 2015 12:03 pm

:oops:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Чт янв 08, 2015 12:10 pm

Включайте Баха, мой друг!
Эт Лена с пианином к вам ломицца!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Чт янв 08, 2015 12:16 pm

Mikle писал(а):Включайте Баха, мой друг!
Эт Лена с пианином к вам ломицца!!!

Этта Карла с цыганским хором! " А цыганская дочь за любимым в ночь..!"
Карла
 

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика