???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Вт мар 27, 2012 18:51 pm

так и будем ездить до определенного момента
до аварии? до первого трупа? до первого штрафа? а так, в принципе, согласен :)
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение бобрик » Вт мар 27, 2012 20:19 pm

Joe_Narn писал(а):
так и будем ездить до определенного момента
до аварии? до первого трупа? до первого штрафа? а так, в принципе, согласен :)


а так и ездят - 23 000 трупов в год мало?

я знаю что могу нарушить множество правил - и никто на меня не донесёт и ничего мне за это не будет

я знаю что могу проехать на красный свет направо (как в европе) и в европе это норма...а у нас штраф 700 рублей и беспонечные пробки в том числе и всвязи с этим

в общем я руководствуюсь больше правилами безопасности чем формальностями различными, езжу по обочинам - потому что это быстрее чем стоять, потому что мусора продажные тупо пресечь это не могут - не хотят - не интересно, одни мусора остановили - поглядели с презрением - взяли документы на машину - пять минут у себя в авто посидели...ждали что я к ним с деньгами приду - и отдали документы обратно...ничего вообще не выписали, гибдд отстой - не за что уважать
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MEV » Вт мар 27, 2012 21:01 pm

Полностью согласен с предыдущим оратором. Эта самая бессмысленная взяткоёмкая структура себя давно и полностью себя дискретизировала. Сегодня например опять стояли за светофором у Дв. культуры на Загорской и высматривали кто не пропустил пешеходов, кто проехал на желтый вместо того, что бы заранее предупреждать такие нарушения. Ждут пока кого нибудь собьют у них на глазах? Не люблю и не уважаю эту нашу ГИБДД.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение TOS™ » Ср мар 28, 2012 17:39 pm

бобрик писал(а):я знаю что могу проехать на красный свет направо (как в европе) и в европе это норма...а у нас штраф 700 рублей и беспонечные пробки в том числе и всвязи с этим


В Европе, также как и в России, правый поворот на красный запрещён кроме случаев, когда он явно разрешён. Но в той же Германии он разрешён в большинстве случаев, а у нас отдельная стрелка - редкость.

В США правый поворот разрешён везде кроме случаев, когда он явно запрещён. Более того, в ряде штатов разрешён и левый поворот на красный свет, если дорога свободна. :crazy:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Ср мар 28, 2012 20:02 pm

MEV писал(а):Полностью согласен с предыдущим оратором. Эта самая бессмысленная взяткоёмкая структура себя давно и полностью себя дискретизировала. Сегодня например опять стояли за светофором у Дв. культуры на Загорской и высматривали кто не пропустил пешеходов, кто проехал на желтый вместо того, что бы заранее предупреждать такие нарушения. Ждут пока кого нибудь собьют у них на глазах? Не люблю и не уважаю эту нашу ГИБДД.


А я их просто ненавижу. Потому что они пизд....лы и уроды! Хотя бы посты этого чмошника почитайте, где он врет через слово и сам себе противоречит. В каждом менте мне видется евсюков и те пид..Расы из Казани.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Веня » Чт мар 29, 2012 12:33 pm

Вот правильно MEV пишет: «Сегодня например опять стояли за светофором у Дв. культуры на Загорской и высматривали кто не пропустил пешеходов, кто проехал на желтый вместо того, что бы заранее предупреждать такие нарушения. Ждут пока кого нибудь собьют у них на глазах? Не люблю и не уважаю эту нашу ГИБДД.».
Всегда выбирают места, где можно срубить бабок. Это и поворот на Ковригинское шоссе (тормозят якобы за поворот налево или за проезд на красный свет; объект доения – фуры и заезжие лохи). Проезд через ж/д пути (даже если начал маневр до начала, все равно будь готов поделиться денежкой, потом ничего не докажешь). Потом поворот на Талдом (там вообще разметки толком нет; объект доения также заезжие лохи и столичные толстосумы). Уже не говорю, что иногда просто по городу едешь могут тормознуть там документы проверить и обнюхать как жена моя. И ничего не делают для профилактики нарушений. Ничего.
Я не уважаю нашу ГИБДД почему. Потому что для меня инспектор ГИБДД – враг на дороге номер один. А он так-то на минуту представитель власти. Возмутительно то, что на простой вопрос: причина остановки инспектор начинает нервничать и угрожать, что я не выполняю его законное требование. Это что такое? При разговоре с инспектором в машине вопрос: разъясните мне мои права и обязанности (подчеркиваю права и обязанности) мы все объяснили – лишение прав… Влепили лишение прав. Обратился в суд. Суд постановил взыскать штраф, права оставить. И как после этого не начать ху…сить инспекторов (при остановке конечно). И впредь буду.
А теперь вопросы «2батальонДПС»: 1) Почему сотрудники не выполняют предписанных нормативными документами процедур при проверке документов? Они их не знают? Или у них другие цели/задачи? 2) Почему инспектора ДПС шакалят/разъезжают/бичуются по вечерам и ночам по населенным пунктам нашего района и проверяют документы? В поисках пищи? И Вы вообще знаете об этом? (Только по делу ответьте).
Веня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 14:52 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MEV » Чт мар 29, 2012 19:08 pm

Дело в том, что инспектор, как правило, не оставляет себе всю сумму полученного «вознаграждения». Часть этих денег он должен отдать начальству, еще часть - дежурному и выпускающему на воротах, возможно - кому-то еще (в зависимости от конкретного отделения ГИБДД). Зато, с другой стороны, в случае провала (то есть если инспектор попадется на взятке) начальник поможет ему выпутаться из неприятной ситуации.
Конкретный процент от полученной суммы, который должен отдать инспектор другим заинтересованным лицам, может варьироваться. Обычно начальству отдается примерно 20-25 %, дежурному - в пределах 3-4 %, столько же - выпускающему на воротах. А как у Вас обстоят дела в вашем втором батальоне? Цифры такие же или разнятся и в какую сторону? Спасибо.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт мар 29, 2012 22:35 pm

MEV писал(а):Дело в том, что инспектор, как правило, не оставляет себе всю сумму полученного «вознаграждения». Часть этих денег он должен отдать начальству, еще часть - дежурному и выпускающему на воротах, возможно - кому-то еще (в зависимости от конкретного отделения ГИБДД). Зато, с другой стороны, в случае провала (то есть если инспектор попадется на взятке) начальник поможет ему выпутаться из неприятной ситуации.
Конкретный процент от полученной суммы, который должен отдать инспектор другим заинтересованным лицам, может варьироваться. Обычно начальству отдается примерно 20-25 %, дежурному - в пределах 3-4 %, столько же - выпускающему на воротах. А как у Вас обстоят дела в вашем втором батальоне? Цифры такие же или разнятся и в какую сторону? Спасибо.

БРЕД
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт мар 29, 2012 22:39 pm

Веня писал(а):Вот правильно MEV пишет: «Сегодня например опять стояли за светофором у Дв. культуры на Загорской и высматривали кто не пропустил пешеходов, кто проехал на желтый вместо того, что бы заранее предупреждать такие нарушения. Ждут пока кого нибудь собьют у них на глазах? Не люблю и не уважаю эту нашу ГИБДД.».
Всегда выбирают места, где можно срубить бабок. Это и поворот на Ковригинское шоссе (тормозят якобы за поворот налево или за проезд на красный свет; объект доения – фуры и заезжие лохи). Проезд через ж/д пути (даже если начал маневр до начала, все равно будь готов поделиться денежкой, потом ничего не докажешь). Потом поворот на Талдом (там вообще разметки толком нет; объект доения также заезжие лохи и столичные толстосумы). Уже не говорю, что иногда просто по городу едешь могут тормознуть там документы проверить и обнюхать как жена моя. И ничего не делают для профилактики нарушений. Ничего.
Я не уважаю нашу ГИБДД почему. Потому что для меня инспектор ГИБДД – враг на дороге номер один. А он так-то на минуту представитель власти. Возмутительно то, что на простой вопрос: причина остановки инспектор начинает нервничать и угрожать, что я не выполняю его законное требование. Это что такое? При разговоре с инспектором в машине вопрос: разъясните мне мои права и обязанности (подчеркиваю права и обязанности) мы все объяснили – лишение прав… Влепили лишение прав. Обратился в суд. Суд постановил взыскать штраф, права оставить. И как после этого не начать ху…сить инспекторов (при остановке конечно). И впредь буду.
А теперь вопросы «2батальонДПС»: 1) Почему сотрудники не выполняют предписанных нормативными документами процедур при проверке документов? Они их не знают? Или у них другие цели/задачи? 2) Почему инспектора ДПС шакалят/разъезжают/бичуются по вечерам и ночам по населенным пунктам нашего района и проверяют документы? В поисках пищи? И Вы вообще знаете об этом? (Только по делу ответьте).

Веня, а ты прочитай, что ты понаписал, и задумайся, ты по делу что-нибудь спросил.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Чт мар 29, 2012 23:40 pm

ну хз, меня не напрягают ... остановили, проверили - отпустили... в чем проблема то? никогда ни один гаишник не пытался меня "подоить" ... почему это? :D

я знаю что могу проехать на красный свет направо (как в европе) и в европе это норма
у нас многие водятлы думают, что норма - это с левого ряда направо поворачивать, объезжать пробки по обочинам и дворам, насрав на нормальных водителей, носиться с двукратным превышением скорости в городе и вне его ... а потом орут, что все вокруг уроды. и останавливают почем зря ...
Всегда выбирают места, где можно срубить бабок.
выбирают места, где нарушений больше. не нарушайте, а если нарушили - отвечайте, не платите. В чем проблема? мне видится только в том, что некоторые водители слишком высокого о себе мнения, или, проще сказать, ох!!ли.

deprivation, сбавьте тон. правила никто не отменял.

MEV, поделитесь источником таких откровений? или это из разряда ОБС?

бобрик, 23000 - это очень много. и пока некоторые позволяют себе "маленькие вольности" и ездят не как положено, а как хотят - цифра будет только расти.

И ничего не делают для профилактики нарушений. Ничего.
а мне кажется, что если человек - говно, то никакая профилактика не поможет. тока прав лишать, пожизненно.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение бобрик » Пт мар 30, 2012 9:18 am

Joe_Narn писал(а):у нас многие водятлы думают, что норма - это с левого ряда направо поворачивать, объезжать пробки по обочинам и дворам, насрав на нормальных водителей, носиться с двукратным превышением скорости в городе и вне его ... а потом орут, что все вокруг уроды. и останавливают почем зря ...


а мусорня где? где штрафы за езду по обочине? кругом народу по обочине ездит море - трудно штрафовать всех? где это всё???

летом в одних и тех же местах - едут по обочине - мусоров нема

перед шпилёвским мостом стабильно по обочине шуровали - ментов нема
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Веня » Пт мар 30, 2012 11:48 am

Joe_Narn пишет: «выбирают места, где нарушений больше. не нарушайте, а если нарушили - отвечайте, не платите. В чем проблема? мне видится только в том, что некоторые водители слишком высокого о себе мнения, или, проще сказать, ох!!ли.».
Согласен. Но, сделайте нормальную разметку, повесьте знаки не за ветками деревьев, а так чтоб видно было (нас же представители власти упрекают, что талон техосмотра висит х/з где). Одним словом наведите порядок, создайте условия, а потом предъявляйте.
Вот опять же, Joe_Narn, Вы говорите: «а мне кажется, что если человек - говно, то никакая профилактика не поможет. тока прав лишать, пожизненно.». А может быть спросить то говно, что выдало эти права?
Теперь ситуация. Кто сталкивался – тот поймет. Тормозит инспектор. Ваши документы. Ты отдаешь. Он их даже не смотрит и говорит пройдите в машину. Ты идешь. Садишься, а тебе говорят, что ты нарушил такой-то пункт правил (типа пересек где-то там подразумевающуюся сплошную линию) и теперь тебе грозит лишение прав. Знакомая ситуация? А что потом все знают. Вот господин «2батальонДПС» наверное лучше всех знает, но он не расскажет.
Забавная была помнится картина. Лишили меня прав за пересечение сплошной (якобы) при повороте налево. Решил обратиться в прокуратуру. Ну, а чтобы не с пустыми руками идти дай думаю сфотографирую все эти линии разметки (ну что их нет вообще). Приехал на место (в Жестылево). Все как обычно. Машины едут, представители власти стоят зарабатывают деньги. На обочине стоит машины три-четыре «нарушителей». Я начал фотографировать эти линии, смотрю машины быстро как-то стали уезжать. Ко мне подошел инспектор и спрашивает: «А ты чего это, друг, здесь фотографируешь?». Я ответил, что линии разметки, которых нет. После этого экипаж поспешил удалиться с рыбного места. Ну и как после этого с уважением относиться к ним.
Кстати, господин «2батальонДПС», Вы так и не ответили на мои вопросы. Наберитесь смелости ответьте.
Веня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 14:52 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Хемуль » Пт мар 30, 2012 12:40 pm

ну хз, меня не напрягают ... остановили, проверили - отпустили... в чем проблема то? никогда ни один гаишник не пытался меня "подоить" ... почему это?


+миллион)

а мусорня где? где штрафы за езду по обочине? кругом народу по обочине ездит море - трудно штрафовать всех? где это всё???


мне так кажется нарушителей и мест, где можно нарушить больше, чем инспекторов гибдд.

вообще, почитаешь форум, просто умиляешься) все такие правильные, никто не нарушает, а вокруг "уроды" (видимо с марса, ага) едут по обочинам и встречкам и злые гаишники (не иначе, с плутона прилетели), которые штрафуют ни за что и вымогают взятки (1. обязательно под дулом пистолета, 2. обязательно у ни в чем не повинных обитателей форума, "уродов" при этом не наказывают. Я так полагаю это круговая порука марса и плутона:)).

И еще. Представитель 2 батальона неоднократно предлагал фиксировать нарушения и отправлять куда следует. Кто-нибудь из белых и пушистых ангелов это хоть раз сделал? Или только на форуме слюной брызгать сил хватает?
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт мар 30, 2012 12:48 pm

2 Хемуль
Яма возле Икшанского поста была? Была. Машины несколько дней бились? Бились. А батальон тут вещал что всё замечательно.
Остановка с целью проверки документов является незаконной. И тоже у батальона всё в порядке вещей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Пт мар 30, 2012 12:50 pm

все верно про Жестылево. У меня друга там пытались лишить. Выписали времянку, дело в суд. На суде фотки без разметки, возврат прав.
Второй батальон у нас святой. Про взятки говорит - не правда, не берем. Про ямы, что их нету. Про знаки, что они есть.
Что -то мы на разных языках общаемся и про разные дороги.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Пт мар 30, 2012 12:52 pm

Maxim писал(а):2 Хемуль
Яма возле Икшанского поста была? Была. Машины несколько дней бились? Бились. А батальон тут вещал что всё замечательно.
Остановка с целью проверки документов является незаконной. И тоже у батальона всё в порядке вещей.


Ну а чо? Проверили и едь дальше. Ну и что, что ты с работы едешь ночью и усталый по самый не куда.
Багажник досмотреть? Пожалуйста, посмотрели и едь дальше... ну и что-то без свидетелей.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение deprivation » Пт мар 30, 2012 12:53 pm

deprivation, сбавьте тон. правила никто не отменял.

вы мне замечаний не делайте, не выросли еще. Я называю вещи своими именами.
лучше за собой следите, а то в чужом глазу соринку видите, а в своем уй не разглядите.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт мар 30, 2012 12:54 pm

deprivation писал(а):Ну а чо? Проверили и едь дальше. Ну и что, что ты с работы едешь ночью и усталый по самый не куда.
Багажник досмотреть? Пожалуйста, посмотрели и едь дальше... ну и что-то без свидетелей.

А вот фиг а не багажник. Протокольчик и 2-х понятых.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение бобрик » Пт мар 30, 2012 13:37 pm

Изображение
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Веня » Пт мар 30, 2012 14:52 pm

Хемуль, вот Вы говорите, что представитель 2 батальона неоднократно предлагал фиксировать нарушения и отправлять куда следует. Кто-нибудь из белых и пушистых ангелов это хоть раз сделал? Отвечаю. Я сделал. Мужик обогнал по обочине и чуть не врезался в стоящий на остановке микроавтобус, после чего вылетел на встречку через сплошную и чуть не влетел в лоб легковушке. Сообщил в ГИБДД, показал видео. На следующем посту этого лихача остановили, разбирательство пошло. Так что мы не молчим по поводу нарушений со стороны водителей. Впрочем, как и со стороны инспекторов ДПС.
Остановили меня на территории Дмитровского района в темное время суток. Пересеклись на перекрестке. Они включили люстру и показали жезлом, чтоб мол останавливался. Я остановился. Подходит ДПСник и спрашивает документы. Ну я двери блокировал, стекло приопустил и говорю мол что случилось? Он мне: а что должно что-то случиться (с таким тоном, как будто я у него жену увел). Я его спросил – причина остановки? Он – спецоперация. Я спрашиваю какая? Он говорит, что у них там много всяких спецопераций и не твое собачье дело интересоваться, давай документы. Спросил у него документы. Он показал. Он посмотрел документы, все осмотрел, посмотрел на меня как-то странно, отдал документы и пошел к машине. Я схватил телефон и пошел снял номера. После этого обратился во 2 СБ. Мне дежурный сказал, что мне нехер делать и что у них много спецопераций каждый день. Я обратился официально в ГИБДД. Ответ пришел аж из Волоколамска. Ответ короткий как выстрел на охоте: «На территории Московской области сотрудниками ГИБДД ежедневно проводится множество спецопераций. Документы по этим спецоперациям имеют гриф «ДСП» (для служебного пользования) и представлены быть не могут.» Вот такой ответ. И смысл этих обращений?
Веня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 14:52 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Хемуль » Пт мар 30, 2012 15:13 pm

Я сделал. Мужик обогнал по обочине и чуть не врезался в стоящий на остановке микроавтобус, после чего вылетел на встречку через сплошную и чуть не влетел в лоб легковушке. Сообщил в ГИБДД, показал видео. На следующем посту этого лихача остановили, разбирательство пошло. Так что мы не молчим по поводу нарушений со стороны водителей.


респект.

Я его спросил – причина остановки? Он – спецоперация. Я спрашиваю какая? Он говорит, что у них там много всяких спецопераций и не твое собачье дело интересоваться, давай документы. Спросил у него документы. Он показал. Он посмотрел документы, все осмотрел, посмотрел на меня как-то странно, отдал документы и пошел к машине.


а ты не думаешь, что например машина, похожая на твою, в розыск объявлена? вот они остановили и проверили. А подробности спец.операций и оперативных мероприятий (если они имеют место быть) они раскрывать не обязаны скорее всего. Проще надо к таким вещам относиться, это же часть их работы.
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт мар 30, 2012 15:20 pm

Хемуль писал(а):а ты не думаешь, что например машина, похожая на твою, в розыск объявлена? вот они остановили и проверили. А подробности спец.операций и оперативных мероприятий (если они имеют место быть) они раскрывать не обязаны скорее всего. Проще надо к таким вещам относиться, это же часть их работы.

А когда всех подряд тормозят, то это все машины похожи на указанные в ориентировке?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Пт мар 30, 2012 16:29 pm

Maxim писал(а):А когда всех подряд тормозят, то это все машины похожи на указанные в ориентировке?

А когда всех подряд тормозят выявляют нетрезвых водителей. Такие рейды, Макс, тоже бывают. :mrgreen:
Да что вы в самом деле? Меня лично тоже не напрягает, что тормозят и документы проверяют. Багажник? Ни разу не попросили открыть. Салон осмотреть? Тоже ни разу не было! Деньги вымогать? И такого не было. А почему? Потому что стараюсь ездить по правилам. Да, не всегда получается, но почти за 10 лет вождения, у меня был только один штраф: за езду без прав, я тогда на них еще не сдала... :oops:
8-го марта меня даже с праздником поздравили, когда остановили, пустячок, а приятно. :D
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт мар 30, 2012 16:32 pm

Кать так дело в том, полиционеры нарушают закон тормозя машины без оснований.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Пт мар 30, 2012 16:40 pm

Maxim писал(а):Кать так дело в том, полиционеры нарушают закон тормозя машины без оснований.

А разве вышеупомянутые рейды не являются основанием? Или я чего-то не понимаю? :roll:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика