???????? ???????????????? ?? ????????

Ждать квартиру от государства...

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 10:36 am

Изображение

Не понимаю людей, которые всё время ждут каких-то подачек со стороны. И ладно бы больные и немощные нуждались, но почему за этих здоровых другие вкалывают, чтобы со своих налогов им квартирку купить? И ведь не где-нибудь в Тверской области, где дом в деревне можно заполучить чуть ли не бесплатно, а обязательно в городе, к самому жирку поближе хотят!

25 лет она ждет квартиру, блин... Тунеядцы! Почему кто-то пашет и оставляет здоровье, чтобы на улице не оказаться, снимает жильё, влезает в ипотечный ад, ничего у этой страны не прося, а ей - принеси и дай? За какие-такие заслуги? :twisted:

Как минимум, должен работать простой и справедливый принцип: или всем по квартире, или никому. А так как всем не получится, кормушку для лодырей нужно закрывать. Чтоб даже и мысли с самого детства не было, как в цивилизованных странах.

Ну разве что "социалистические обязательства" перед людьми нужно выполнить. Строго в том объёме, в каком было обещано 30 лет назад. Просто потому, что обещания нужно выполнять. Из принципа.

И всё. Поставить на этом жирную точку. А заодно и не будет возможности блатные квартирки по администрациям распихивать, для "уважаемых людей". А там, глядишь, и цена на квартирки подупадёт.
Последний раз редактировалось TOS™ Чт сен 12, 2013 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 10:41 am

Если бы тебе была положена квартира и ты бы жил в гараже ты так же сказал бы? Пошли нафиг, я сам заработаю и куплю?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт сен 12, 2013 10:47 am

Хм..интересно КАК можно заработать на квартиру с з/п в 7-8 тыщ...про то что не нравиться меняйте работу уже слышали...
Так же интересно про инвалидов/сирот/вдов участников контр террористических операций и пр пр...
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 10:47 am

Maxim писал(а):Если бы тебе была положена квартира и ты бы жил в гараже ты так же сказал бы? Пошли нафиг, я сам заработаю и куплю?


Конечно! И любой мало-мальски трудолюбивый человек тоже. Сначала решил бы проблему со своим жильём. Нет денег купить - ну так снимайте, блин!
:twisted:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 10:51 am

TOS™ писал(а):Конечно! И любой мало-мальски трудолюбивый человек тоже. Сначала решил бы проблему со своим жильём. Нет денег купить - ну так снимайте, блин!
:twisted:

Т.е. по твоему те, кто не может заработать себе на жильё или его снять все лентяи? Работая в Дмитрове что ты себе снять можешь?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Ил-2 » Чт сен 12, 2013 11:03 am

По этой записке сложновато судить о том, что это за семья: может быть, там действительно есть немощные люди, может быть там у матери зарплата доярки грошовая, и поэтому она просто не в состоянии приобрести или снять достойное жильё. А, может быть, это семья алкоголиков, у которых по их оплошности регулярно сгорают жилища. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Карла » Чт сен 12, 2013 11:13 am

ТОС, во-первых, уже не единожды написано, что пока существует эта власть, у нас буду делить ЭЛЕКТОРАТ на льготных-не льготных, ветеранистых-не ветеранистых.... Вы можете себе представить, что звание "ветерана труда" продолжают давать всем, кто проп...рдел на одном месте лет 20? Или тем, кто участвовал в гос.службе, заметьте- просто "участвовал". Им дают нагрудные знаки за заслуги, например, в переписи населения, или за ударный труд в избиркоме ( название награды переносном смысле, но медали реальные: за какой-нить труд)...и...мы всей страной, наши дети и правнуки будут кормить эту ораву, обрабатывая их льготы.
Во-вторых, с другой стороны, политика государства не может не иметь определенной социальной направленности, слабым надо помогать и защищать их.
В третьих, если государство находит миллионы на стерилизацию бездомных собак, принимает законы их защищающие, то, по-моему мнению, русским гражданам своей страны, которых выстроили в очередь на получение жилья в 1988 году, надо гарантировать конституционное право на жилье.
Если наконец-то перестанут заниматься распределиловкой, а просто ОБЯЖУТ платить достойную заработную плату, как во всем цивилизованном мире это делают, то можете себе представить какая орава ни к чему не приспособленных безработных иждивенцев - управленцев - чиновников окажется на улице. Ведь миллионы сидят в кабинетах с чувством уверенности выполняемого долга перед страной: делят, награждают, выписывают удостоверения, высчитывают доплаты, справки, субсидии....
А пока,извините, у нас "золотые парашюты" множества управленцев в сотни раз превышают годовой доход тех, кто делает конкретную работу, что ж... придется хоть как-то делиться.
Не хочется говорить об одном и том же в разных темах. У нас не страна возможностей, где любой ассенизатор или дворник, обязательно заработают на сьём благоустроенного жилья, еду, одежду и страховку.
Карла
 

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 11:22 am

Карла писал(а):Если наконец-то перестанут заниматься распределиловкой, а просто ОБЯЖУТ платить достойную заработную плату, как во всем цивилизованном мире это делают, то можете себе представить какая орава ни к чему не приспособленных безработных иждивенцев - управленцев - чиновников окажется на улице. Ведь миллионы сидят в кабинетах с уверенностью с чувством уверенности выполняемого долга перед страной.

Вот это правильно. Плати человеку нормальную зарплату, выдавай нормальные кредиты и землю с коммуникациями на нормальных условиях проблем с жильём было бы в разы меньше.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:20 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Хм..интересно КАК можно заработать на квартиру с з/п в 7-8 тыщ...про то что не нравиться меняйте работу уже слышали...
Так же интересно про инвалидов/сирот/вдов участников контр террористических операций и пр пр...


7-8 тысяч в Московском регионе зарабатывают либо больные люди, которым полагается соцзащита, либо лодыри, которые не хотят напрягаться. Открываете газету "Весь Дмитров" - и вперёд, вакансий полно для самых-самых неквалифицированных. Но ведь там за 25 тысяч нужно спиной своей вкалывать целый день, а это некомильфо, лучше ждать милости от трудолюбивых "муравьёв", с которых всем "стрекозам" на квартирку насобирают.

Про инвалидов и военных - не нужно изобретать велосипед, посмотрите на западный опыт. Там никаких очередей на квартиры нет, инвалиды получают социально жильё, а военные изначально подписывают контракт, где им гарантируются (а не обещаются) определённые льготы, которые они (внимание!) заслужили.
И уж, поверьте, военным квартира положена по справедливости. Только именно военным, кто жизнью за неё рискует, а не штабным крысам.

Если здоровый человек просто мало зарабатывает, у него нет ни морального, ни справедливого права требовать милостыню с других налогоплательщиков в виде имущества стоимостью в несколько миллионов рублей. С какой стати, на каком основании? Никто в здравом смысле этого не сможет объяснить.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:26 pm

Maxim писал(а):
TOS™ писал(а):Конечно! И любой мало-мальски трудолюбивый человек тоже. Сначала решил бы проблему со своим жильём. Нет денег купить - ну так снимайте, блин!
:twisted:

Т.е. по твоему те, кто не может заработать себе на жильё или его снять все лентяи? Работая в Дмитрове что ты себе снять можешь?


А ты предлагаешь давать жильё лишь на том основании, что кто-то не может заработать? :shock: Тогда нах*ра горбатиться, если вместо отчислений по 60.000 на ипотеку можно тихонько п*рдеть за 8тыр, а потом получить себе квартирку в дар, не?

Не можешь заработать - снимай! Ну почему, например, мои друзья, которые вот уже 20 лет снимают жильё и не могут купить квартиру, не просят её в виде милостыни?

И да, РАБОТАЯ в Дмитрове нет проблем снимать жильё. Не в центре города, конечно, и не у вокзала. Но - нет проблем даже для человека рабочей специальности.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 12:29 pm

TOS™ писал(а):Открываете газету "Весь Дмитров" - и вперёд, вакансий полно для самых-самых неквалифицированных. Но ведь там за 25 тысяч нужно спиной своей вкалывать целый день, а это некомильфо, лучше ждать милости от трудолюбивых "муравьёв", с которых всем "стрекозам" на квартирку насобирают.

Мож покажешь, где это зарплата в Дмитрове для самых-самых неспециалистов 25?
Кстати получаю 25 штук ты сможешь купить квартиру?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:31 pm

Карла писал(а):русским гражданам своей страны, которых выстроили в очередь на получение жилья в 1988 году, надо гарантировать конституционное право на жилье.


Про советских очередников я написал отдельно. На них нужно поставить жирную точку в этом неблагодарном и неблагородном деле.

Что касается конституционных гарантий на жильё, они не подразумевают передачу этого жилья в собственность. Стройте доходные дома и сдавайте их малоимущим, без малейшего права на распоряжение имуществом.

Проблема ведь не в том, чтобы дать жильё, а в том, чтобы дать его в собственность.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 12:33 pm

TOS™ писал(а):А ты предлагаешь давать жильё лишь на том основании, что кто-то не может заработать? :shock: Тогда нах*ра горбатиться, если вместо отчислений по 60.000 на ипотеку можно тихонько п*рдеть за 8тыр, а потом получить себе квартирку в дар, не?

Не можешь заработать - снимай! Ну почему, например, мои друзья, которые вот уже 20 лет снимают жильё и не могут купить квартиру, не просят её в виде милостыни?

И да, РАБОТАЯ в Дмитрове нет проблем снимать жильё. Не в центре города, конечно, и не у вокзала. Но - нет проблем даже для человека рабочей специальности.

Нет, не предлагаю. А вот исполнить государству свои обязательства стоит. Закон обратной силы не имеет, т.ч. если жильё было положено, будь добр отдай.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 12:37 pm

TOS™ писал(а):Что касается конституционных гарантий на жильё, они не подразумевают передачу этого жилья в собственность. Стройте доходные дома и сдавайте их малоимущим, без малейшего права на распоряжение имуществом.

А почему только малоимущим? Я думаю многие бы не отказались получить жильё по социальному найму (или как там правильно это называется). Я имею ввиду очередников и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:38 pm

Maxim писал(а):
TOS™ писал(а):Открываете газету "Весь Дмитров" - и вперёд, вакансий полно для самых-самых неквалифицированных. Но ведь там за 25 тысяч нужно спиной своей вкалывать целый день, а это некомильфо, лучше ждать милости от трудолюбивых "муравьёв", с которых всем "стрекозам" на квартирку насобирают.

Мож покажешь, где это зарплата в Дмитрове для самых-самых неспециалистов 25?
Кстати получаю 25 штук ты сможешь купить квартиру?


Покажу, обязательно. В любой газете, ага. Я уж не говорю про то, что ВСЕМ таджикам в Дмитрове за работу на стройке сегодня платят от 1000 рублей в день.
Вот мне, например, нужны такие работники в данный момент. Землю на тачке отвезти, покидать щебёнку с песком, утрамбовать... В общем просто аккуратно сделать то, что я скажу. И желающих что-то маловато, считай - нет! Потому, что работая по 8 часов в день гастарбайтер может реально заработать тысяч 40-50.

У меня полно родственников, *лять, из рабочей среды, которые не сидят на жопе, зарабатывают тысяч по 30-40, не считая халтурки (водителями, например) и потихоньку строят себе дома. Это тебе, блин, реальные примеры людей, которые РАБОТАЮТ.

И почему ты опять про купить? С какой стати? Не можешь купить - снимай. Не хочешь снимать - ищи выходы, крутись, но не жди милости ни от кого.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:39 pm

Maxim писал(а):
TOS™ писал(а):Что касается конституционных гарантий на жильё, они не подразумевают передачу этого жилья в собственность. Стройте доходные дома и сдавайте их малоимущим, без малейшего права на распоряжение имуществом.

А почему только малоимущим? Я думаю многие бы не отказались получить жильё по социальному найму (или как там правильно это называется). Я имею ввиду очередников и т.п.


Не получить, а СНЯТЬ! Платишь 8-10 тысяч в месяц + коммунальные услуги - и живи себе в простеньком жилье на окраине города.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 12:40 pm

Maxim писал(а):Нет, не предлагаю. А вот исполнить государству свои обязательства стоит. Закон обратной силы не имеет, т.ч. если жильё было положено, будь добр отдай.


Ты немного не заметил, что я об этом же выше написал, не? Или флейму ради, но токмо не смыслу для?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 12:43 pm

Антон и ты вообще какой то нервовный в последнее время стал. Спокойней надо быть. Слишком много злости стало в твоих сообщениях а порой и хамства (я про другие темы если что).
ЗЫ. Я кстати жилья не от кого не жду.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт сен 12, 2013 12:45 pm

TOS™ писал(а): Тогда нах*ра горбатиться, если вместо отчислений по 60.000 на ипотеку можно тихонько п*рдеть за 8тыр, а потом получить себе квартирку в дар, не?

Скока тогда должна быть з/п если такие отчисления?
TOS™ писал(а): Но - нет проблем даже для человека рабочей специальности.

http://rabota.yandex.ru/search.xml?text ... rrency=RUR
скока стоит снять квартиру? и что в итоге останется на руки?
TOS™ писал(а):Не можешь заработать - снимай! Ну почему, например, мои друзья, которые вот уже 20 лет снимают жильё и не могут купить квартиру, не просят её в виде милостыни?

не думаю что они лодыри/немощные или ещё какие-то там...
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 13:19 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
TOS™ писал(а): Тогда нах*ра горбатиться, если вместо отчислений по 60.000 на ипотеку можно тихонько п*рдеть за 8тыр, а потом получить себе квартирку в дар, не?

Скока тогда должна быть з/п если такие отчисления?


Ну так я и говорю - кто-то убивается за 68000 и имеет на руки 8000, а кто-то расслабляется за 8000 и рассчитывает получить от жизни то же самое. Ну как так может быть?

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
TOS™ писал(а):Не можешь заработать - снимай! Ну почему, например, мои друзья, которые вот уже 20 лет снимают жильё и не могут купить квартиру, не просят её в виде милостыни?

не думаю что они лодыри/немощные или ещё какие-то там...


Не лодыри! Поэтому снимают хорошую двушку, работают в поте лица, ищут варианты покупки и ничего не клянчат у государства.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение TOS™ » Чт сен 12, 2013 13:23 pm

Maxim писал(а):Антон и ты вообще какой то нервовный в последнее время стал. Спокойней надо быть. Слишком много злости стало в твоих сообщениях а порой и хамства (я про другие темы если что).
ЗЫ. Я кстати жилья не от кого не жду.


Если что - всегда раздражает, когда ты нечто подробно описал, специально уделив этому время, а люди, не удосужившись это внимательно прочитать, задают тебе вопросы, на которые ты уже дал ответ, или предлагают от своего имени то, что ты уже предложил. На некоторых серьёзных форумах за это, кстати, банят. Ибо невозможно общаться, каждый раз повторяясь.

Что касается хамства. Если уж я когда-либо хамлю, значит кто-то этого заслужил. Если не заслужил - объясните, что я не прав и я извинюсь. Такие дела.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 13:33 pm

По поводу твоей нервности тебе не только я говорил. Раньше ты спокойней был. А хамство и прочее можно расценить как отсутствие аргументов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт сен 12, 2013 13:40 pm

TOS™ писал(а):
Ну так я и говорю - кто-то убивается за 68000 и имеет на руки 8000, а кто-то расслабляется за 8000 и рассчитывает получить от жизни то же самое. Ну как так может быть?

Возможно те, кто убиваются за 8, просто не могут заработать 68, отнюдь не потому, что они убогие или лентяи?

TOS™ писал(а): Не лодыри!

Вот может поэтому им и надо помочь, и помощь должна придти от государства?
всю жизнь не наснимаешься, должно быть и завершение....а прошло уже 20 лет!
опять какбэ демографическая проблема: съёмное жильё к рождению детей не располагает.
Все же щитаю, что государство обязано помогать своим гражданам в решении жилищной проблемы, и должны существовать категории лиц имеющие право на получение жилья( получается они его обменивают на свой труд во благо страны).
С практикой раздачи жилья для "своих" это да, тут Вас полностью поддерживаю

Карла писал(а): У нас не страна возможностей, где любой ассенизатор или дворник, обязательно заработают на сьём благоустроенного жилья, еду, одежду и страховку.

Категорически согласен!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 13:47 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Вот может поэтому им и надо помочь, и помощь должна придти от государства?
всю жизнь не наснимаешься, должно быть и завершение....а прошло уже 20 лет!
опять какбэ демографическая проблема: съёмное жильё к рождению детей не располагает.
Все же щитаю, что государство обязано помогать своим гражданам в решении жилищной проблемы, и должны существовать категории лиц имеющие право на получение жилья( получается они его обменивают на свой труд во благо страны).
С практикой раздачи жилья для "своих" это да, тут Вас полностью поддерживаю

Вот именно. Сделай так, чтобы купить или построить было более доступно. Тем более сам Антон про это не раз говорил.
А так если говорить в плане что мол не хочу я платить за других, так с таким подходом надо и в бесплатную медицину и образование последний гвоздь забить. Если я не более и детей у меня нету, то с какого фига мои налоги на это идут?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ждать квартиру от государства...

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 12, 2013 14:58 pm

У человека из первого поста изначально была квартира..она сгорела..я вот думаю,что если ваши друзья отстроят дом и он у них сгорит(не дай Бог),то чувствую что ещё 30 лет работать на постройку нового дома они не будут,ибо здоровье будет не то уже..скорее всего просто сойдут с ума от такой ситуации..

К тому же,снимать квартиру и в течение 20 лет работать на стройку нового дома,это извините не жизнь,а существование.И не надо путать эти понятия.Этих людей просто по человечески жалко.Угробить всю свою жизнь на постройку уголка своего-это ненормально.Жизни надо радоваться..

Тем более что сколько людей,столько и ситуаций.
Очень хорошо получается,что как гром грянет-так мы все должны государству.А оно нам получается-нет.

Я согласна в вами,что изначально в квартирном вопросе должна быть уравниловка,то есть у каждого гражданина России должно быть жильё..стандартное..что бы хватило на житьё без роскошества,а уж потом пусть каждый для себя решает нужен ли ему особняк или собственный дом и зарабатывает на это..или оставит всё как есть.
К тому же..вы про налоги..не для кого не секрет,что большая часть от налоговых поступлений ухходит отнюдь не на социальное жильё и его постройку..вы сами заете прекрасно куда всё это утекает..и вот если выбирать из двух вариантов:кто то купит себе очередную виллу в Испании или на эти деньги построят социальное жильё для нуждающихся второе всё таки предпочтительнее..потому что во втором случае действительно у кого то улучшаться жилищные условия.

Ещё есть незащищёный слой населения-одинокие мамы.Им просто невозможно заработать на собственное жильё,особенно если ребёнок не один..потому что они одни воспитывают и хочу заметить рожают даже при самых неблагоприятных финансовых условиях..Или одинокие папы..

Про лодырей..есть очень неблагоарный труд..например медсёстры в психиатрической больнице..работа ужасная.оплата копеечная..но самое главное может вы непонимаете что всё равно кто то и это должен делать..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика