???????? ???????????????? ?? ????????

Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 12:42 pm

Карла писал(а):Итак, вводим визовый режим со всеми республиками СНГ, Грузией? И голосуем за запрет на работу не гражданам России?
( Млин, дмитровские ростки загнутся...)


С некоторыми давно пора! И для того, чтобы определить их перечень, не нужно быть крутым экспертом по совместимости культур. Если одна группа людей считает нормальным разделывать баранов в гродских двориках и забирать 12-летних девочек в гарем, её не нужно селить в одном городе (и даже в одной стране) с другой многочисленной группой, для которой это неприемлемо. Ибо резня будет обязательно.

На самом деле вся эта эпопея с визами направлена, прежде всего, не на сами визы, а на радикальную смену российской миграционной политики.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 12:57 pm

Карла писал(а):Да, и еще они убирают мешки с мусором из подъездов. Все больше россиян считает, что раз платит за содержание подъезда, то мусор из квартиры можно оставлять на лестничных клетках.


Переезжайте жить в "черные" районы Москвы, там где уже целые дома населены семьями мигрантов, где в однокомнатной квартире может проживать по 20 человек, не только выбрасывающих мусор из окон (который за них убирают их же соотечественники), что на общем фоне будет уже казаться мелочью.
Будет возможность начать мыслить вероятностными категориями и на собственном примере осознать, насколько плохое может быть ещё хуже, ведь сейчас у Вас местные отморозки всего лишь отбирают сумки и бьют машины...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 13:15 pm

TOS™ писал(а):Переезжайте жить в "черные" районы Москвы, там где уже целые дома населены семьями мигрантов, где в однокомнатной квартире может проживать по 20 человек, не только выбрасывающих мусор из окон (который за них убирают их же соотечественники), что на общем фоне будет уже казаться мелочью.
Будет возможность начать мыслить вероятностными категориями и на собственном примере осознать, насколько плохое может быть ещё хуже, ведь сейчас у Вас местные отморозки всего лишь отбирают сумки и бьют машины...

Ну да, вероятностные категории позволяют мне много чего осознать и без переезда в Каки Москорепа.
Последний раз редактировалось Карла Пн фев 04, 2013 13:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 13:16 pm

http://www.newsru.ru/russia/28sep2010/interview.html#2
=============
Глава московского ГУВД обвинил иногородних в росте преступности

При этом, исходя из его слов, представители разных национальностей специализируются на разных типах правонарушений. Так, почти каждое второе изнасилование совершают выходцы из Средней Азии, приехавшие в столицу РФ на заработки. "На первом плане по изнасилованиям Узбекистан, дальше Киргизстан, Таджикистан", - отметил глава ГУВД Москвы.

"Квалифицированные квартирные кражи по большей части совершаются гражданами из Грузии. Возьмем последние 23 раскрытые кражи. Во всех случаях оказалось, что преступники оттуда. Приезжают, как правило, по наводке, совершают свое черное дело и уезжают", - продолжил Колокольцев.

По его словам, в угонах автомобилей также лидируют выходцы с Кавказа. "Ради объективности скажу, что нам удалось достаточно сильно сократить число таких преступлений. Они, как правило, самые наглые и дерзкие. Например, нам пришлось задерживать преступников, которые пытались скрыться, двигаясь по встречной полосе на МКАД. Нормальному человеку трудно себе это представить. Часто после задержания выясняется, что они сажают за руль человека, употребившего наркотики, чтобы бесстрашно джигитовать за рулем", - добавил начальник столичного ГУВД.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 13:18 pm

ТОС! Это не данные 2012 года. :oops: :sorry:
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 13:20 pm

Карла писал(а):ТОС! Это не данные 2012 года. :oops: :sorry:


И что??!! Вы всерьёз всей мощью Вашей логики полагаете, что за 2 года что-то радикально изменилось?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 13:24 pm

TOS™ писал(а):И что??!! Вы всерьёз всей мощью Вашей логики полагаете, что за 2 года что-то радикально изменилось?

Ну что Вы, ТОС, как я посмею, рядом то с Вашей мощью ... Изображение
Я просто за элементарную гигиену мысли. Изображение
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 13:26 pm

Карла писал(а):Я просто за элементарную гигиену мысли.


Хорошо, что Вы хотя бы "ЗА"...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Ил-2 » Пн фев 04, 2013 14:34 pm

Карла писал(а):ТОС! Это не данные 2012 года. :oops: :sorry:

Скажу даже больше: такие цифры были и в начале нулевых годов. :D В 2001 году нашим офицерам одно время довелось совместно дежурить на оперативном пункте управления УВД по железнодорожному транспорту. Ихняя контора располагается в 15 минутах ходьбы от Казанского вокзала. Лично читал свеженькие оперативные сводки совершаемых преступлений на ж\д транспорте за сутки. "Горяченькие", так сказать. :D Практически половина всех преступлений (раскрытых по горячим следам) совершалась "обстолбашкабеевыми" и "охуенбабаевыми". :pardon: А что уж тогда говорить о нераскрытых. :roll:
И ещё. Вы тут высказали фразу о том, что нашими отморозками тоже много чего совершается криминального в масштабах страны. Но, позвольте вас спросить: а зачем тогда помимо наших родненьких уродов нам ещё терпеть и приезжих? :roll: У нас ведь помимо среднеазиатов имеются ещё и "родные" (пока) нам кавказоиды. Тут ещё ведь весьма солидный процент преступлений, совершенный ими,набегает.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Ил-2 » Пн фев 04, 2013 14:42 pm

Карла писал(а):Итак, вводим визовый режим со всеми республиками СНГ, Грузией? И голосуем за запрет на работу не гражданам России?
( Млин, дмитровские ростки загнутся...)

А зачем бросаться из крайности в крайность? Визовый режим вводится не для того, чтобы создавать "железный занавес" для въезда тех же претендентов на получение здесь рабочих мест. Он нужен для отсеивания тех лиц, которые по тем или иным причинам либо сами будут иметь большие проблемы на территории РФ, либо будут эти проблемы создавать для коренных жителей страны. Это и знание языка, и квалификация, и наличие судимости у себя на родине, и готовность ассимилироваться в новой для себя общественной среде обитания, так сказать, и мн.др.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 15:07 pm

Ил-2 писал(а):Но, позвольте вас спросить: а зачем тогда помимо наших родненьких уродов нам ещё терпеть и приезжих? :roll:

Йо, не приятно выглядеть тупой, но позвольте спросить: а кто-то тут говорил, что преступников надо терпеть?

Я просто не согласна с тем, что всех собак вешают на гастербайтеров из Средней Азии. Хотя, ессесенно, понимаю, что пока их количество растет, процветания нам не ждать.
Ну а свои, которые во власть идут, чтоб за стерхами до 70 лет гоняться, да в Антарктиду на халяву слетать, никакого здравомыслия в этом вопросе не допустят. Только деньги снимут и куеву тучу поправок примут, что закон работать не будет.
Вы же, наверное, в курсе, сколько "снимают" представители миграционных служб во время проверок? Там счет не на десятки тысяч рублей идет. И ничему другому они не обучены.Поэтому я не буду голосовать. С такой Думой и властью это бессмысленно.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение ___ » Пн фев 04, 2013 15:20 pm

Третий день в моём сердце покоя не стало!
Третий день не могу отыскать я ответ!
То ли Карла украла у TOSа кораллы?
То ли TOS украл у Карлы кларнет?

:lol:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Ил-2 » Пн фев 04, 2013 15:41 pm

Карла писал(а): Йо, не приятно выглядеть тупой, но позвольте спросить: а кто-то тут говорил, что преступников надо терпеть?

Конечно, в открытую вы этого не говорили. Вот только, выступая за то, что кроме этих гастеров больше дерьмо за нами убирать некому, вы тем самым готовы к тому, что с ростом числа мигрантов обязательно будет расти и количество преступлений ими совершаемых. Не слишком ли высокая жертва за их сомнительную незаменимость,а?
.
Я просто не согласна с тем, что всех собак вешают на гастербайтеров из Средней Азии.

А вы никогда не задумывались над тем, что по сути своей достаточно толерантный русский народ
сейчас в подавляющем своём большинстве выступает за ограничение численности приезжих? С чего бы это? Взяли и повесили просто так на них всех собак? Насильно заставляли грабить, насиловать и убивать? Специально организовывали из них банды из нескольких десятков человек, которые уже стали нападать на склады логистических компаний и угонять целые грузовики с товарами?
Ну а свои, которые во власть идут, чтоб за стерхами до 70 лет гоняться, да в Антарктиду на халяву слетать, никакого здравомыслия в этом вопросе не допустят. Только деньги снимут и куеву тучу поправок примут, что закон работать не будет.
Вы же, наверное, в курсе, сколько "снимают" представители миграционных служб во время проверок? Там счет не на десятки тысяч рублей идет. И ничему другому они не обучены.Поэтому я не буду голосовать. С такой Думой и властью это бессмысленно.
[/quote]
А со своих в этом вопросе ответственность никто снимать и не собирается. Да, эта сволота и заинтересована в массовом притоке такой бесправной и дешевой рабочей силе. Но, тем не менее, такой закон необходим хотя бы потому, что рано или поздно на смену этой шлаете придёт более-менее вменяемое руководство, которое будет более жёстко контролировать эти миграционные процессы. А чтобы и нынешнее немножко рогом шевелило необходимо, чтобы как можно больше народа выступало ЗА этот закон. Выступало посредством голосования, массовых акций протеста. Просто мы ещё, условно говоря, сырые ещё в этом плане. И малоорганизованные.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 15:49 pm

Карла писал(а):Я просто не согласна с тем, что всех собак вешают на гастербайтеров из Средней Азии. Хотя, ессесенно, понимаю, что пока их количество растет, процветания нам не ждать.


Ну так всех собак здесь никто и не вешает, не правда ли? К своим претензий не меньше.

Карла писал(а):Ну а свои, которые во власть идут, чтоб за стерхами до 70 лет гоняться, да в Антарктиду на халяву слетать, никакого здравомыслия в этом вопросе не допустят. Только деньги снимут и куеву тучу поправок примут, что закон работать не будет.


Капля камень точит, других вариантов нет, как капля за каплей выбивать из-под этой власти табуретку. Сегодня вы и ваши знакомые подписались ЗА визы, завтра вам отказали, а послезавтра поддержка ПЖиВ окажется ниже предела их выживаемости даже с учётом всех возможных фальсификаций. Так было при СССР, так будет и в России. Главное хоят бы просто "шевелить" проблемы, результат придёт обязательно.

Карла писал(а):Вы же, наверное, в курсе, сколько "снимают" представители миграционных служб во время проверок? Там счет не на десятки тысяч рублей идет. И ничему другому они не обучены.Поэтому я не буду голосовать. С такой Думой и властью это бессмысленно.


Решение логически никак не следует из сказанного вами. Примерно на том же основании можно отказаться от установки замка в квартиру, если в доме регулярно происходят кражи.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 15:51 pm

___ писал(а):Третий день в моём сердце покоя не стало!
Третий день не могу отыскать я ответ!
То ли Карла украла у TOSа кораллы?
То ли TOS украл у Карлы кларнет?

:lol:


Давненько мы этого ждали, ваше появление именно в этой теме было столь ожидаемо... Торжествуете, радость щекочет мысли и руки? Не дождётесь :mrgreen:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение ___ » Пн фев 04, 2013 15:55 pm

TOS™ писал(а):Давненько мы этого ждали, ваше появление именно в этой теме было столь ожидаемо...

Спорить с TOSом , всё равно что играть с карточным шуллером в покер.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 16:02 pm

Ил-2 писал(а):...такой закон необходим хотя бы потому, что рано или поздно на смену этой шлаете придёт более-менее вменяемое руководство, которое будет более жёстко контролировать эти миграционные процессы.


+100! Чем больше некомплементарных мигрантов успеет обустроиться у нас на ПМЖ к моменту падения режима, тем катастрофичнее для нас будут последствия.
У любого национального быдла (включая сюда и русское), как ни крути, есть природные "предохранители" в отношении своих, это довольно известный факт, имеющий место не только у человека, но также и у животных.

Поэтому, раз уж мы родились в этой стране, в наших интересах обеими руками поддерживать тех, кто к нам в случае тяжёлых жизненных ситуаций априори окажется более лоялен.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение TOS™ » Пн фев 04, 2013 16:05 pm

___ писал(а):Спорить с TOSом , всё равно что играть с карточным шуллером в покер.


Да понятное дело, когда силёнок не хватает выиграть в какой-либо игре, начинаешь рефлекторно винить соперников в жульничестве, самому себе ведь признаться в правде так тяжело, да...
Последний раз редактировалось TOS™ Пн фев 04, 2013 16:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 16:06 pm

Ил-2 писал(а):А вы никогда не задумывались над тем, что по сути своей достаточно толерантный русский народ
сейчас в подавляющем своём большинстве выступает за ограничение численности приезжих? С чего бы это? Взяли и повесили просто так на них всех собак? Насильно заставляли грабить, насиловать и убивать? Специально организовывали из них банды из нескольких десятков человек, которые уже стали нападать на склады логистических компаний и угонять целые грузовики с товарами?

Скажу честно. Тааак хочу разучиться над чем - то задумываться. Поверите, у меня мало подруг, которые будут читать вот это:
Мигранты несут ответственность уже за 70% убийств
«операция «Мигранты», начатая против РФ несколько лет назад и ставившая своей целью «перелицовывание» исторической России, имеет уж очень влиятельных покровителей в высших эшелонах нашей власти.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/mi ... uzhe-za-70
И уж тем более ни одна из них не задумывается над вопросом: возможна ли элементарная гигиена мысли с такой статистикой или все -таки любая инфа у нас легко получит ярлык "ОБС" ? И неужто все азиаты едут к нам с целью грабежа, насилия , создания преступных группировок?
Народ соберет подписи.
Дума придумает закон.
Президент его подпишет.
Партии в передаче у Соловьева будут брызгать слюной, что это именно их и только их представители услышали чаяния электората, что они давно это предлагали и всегда были с массами...
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 16:13 pm

TOS™ писал(а):
___ писал(а):Спорить с TOSом , всё равно что играть с карточным шуллером в покер.


Да понятное дело, когда силёнок не хватает выиграть в какой-либо игре, начинаешь рефлекторно винить соперников в жульничестве, самому себе ведь признаться в правде так тяжело, да...

Мальчики, не ссорьтесь....Изображение
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение ___ » Пн фев 04, 2013 16:14 pm

TOS™ писал(а):Да понятное дело, когда силёнок не хватает выиграть в какой-либо игре, начинаешь рефлекторно винить соперников в жульничестве, самому себе ведь признаться в правде так тяжело, да...

Не в этом дело!
Просто невозможно спорить с тупыми людьми, им же невозможно что-либо доказать, так как их мозг просто отторгает сложную информацию.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 16:25 pm

TOS™ писал(а):Решение логически никак не следует из сказанного вами. Примерно на том же основании можно отказаться от установки замка в квартиру, если в доме регулярно происходят кражи.

Карла писал(а):Вы же, наверное, в курсе, сколько "снимают" представители миграционных служб во время проверок? Там счет не на десятки тысяч рублей идет. И ничему другому они не обучены.Поэтому я не буду голосовать. С такой Думой и властью это бессмысленно.

Вот так точнее.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Карла » Пн фев 04, 2013 16:29 pm

___ писал(а):Не в этом дело!
Просто невозможно спорить с тупыми людьми, им же невозможно что-либо доказать, так как их мозг просто отторгает сложную информацию.

Ну и что, что я тупая. Меня это не портит.
Карла
 

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение ___ » Пн фев 04, 2013 16:36 pm

Изображение
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Сбор подписей за введение визового режима со Средней Азией

Сообщение Ил-2 » Пн фев 04, 2013 16:48 pm

Карла писал(а):Скажу честно. Тааак хочу разучиться над чем - то задумываться. Поверите, у меня мало подруг, которые будут читать вот это:
Мигранты несут ответственность уже за 70% убийств

А я этой цифре не удивлён. Ибо складывается она не только из убийств, совершенных непосредственно азиатами, но и братьями нашими, славянами, то есть, белорусами, молдаванами, украинцами. Сюда входят и китайцы и прочие там...вьетнамцы. Кроме того, необходимо понимать также, что мигранты убивают не только "дарагих россиян", но и таких же горемык, как и они сами.
Я не удивлён этим цифрам ( и про 48% тоже) ещё и потому, что в контексте проводимой путинской политики по увеличению численности мигрантов, эти цифры можно считать, условно говоря, скорее заниженными, чем завышенными. :D
«операция «Мигранты», начатая против РФ несколько лет назад и ставившая своей целью «перелицовывание» исторической России, имеет уж очень влиятельных покровителей в высших эшелонах нашей власти.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/mi ... uzhe-za-70
[/quote]
Моя "гигиена мысли" позволяет считать фразу Ромодановского про 3,4% раскрытых преступлений и 96,6% совершенных преступлений россиянами либо просто не правильно понятой журналистами, либо ими просто перевратой, либо сам товарисч Ромодановский говорил это в состоянии глубочайшего похмелья. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот и всё. :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика